Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Рельсы и поезда

Оцени пост:
  • 95
 
* 14-10-2009 * shurshunchik * 9676 * 25





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 моя_планета (14-10-2009 10:16)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.06.2009
Постов:0
Комментов:126
Статус: Пользователь offline
Награды:
мм..
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

плюсую

--------------------
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь….
#2 shadow613 (14-10-2009 10:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.08.2009
Постов:9
Комментов:252
Статус: Пользователь offline
Награды:
эх... прям ностальгия напала
#3 La Free (14-10-2009 11:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.09.2009
Постов:4
Комментов:207
Статус: Пользователь offline
Награды:
всегда асоциации с разлукой... crying

--------------------
Все может быть и быть все может,
Но одного не может быть:
Не может быть чего не может того чего не может быть
#4 -Я- (14-10-2009 11:26)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.07.2008
Постов:46
Комментов:4412
Статус: Пользователь offline
Награды:
рельсы рельсы, шпалы шпалы, ехал поезд запоздалый...

ниче так smile

--------------------
Я в этой жизни не понимаю только двух вещей, себя и всех...
#5 Studento4ka (14-10-2009 11:59)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.07.2009
Постов:8
Комментов:276
Статус: Пользователь offline
Награды:
оу,моя любимая тема smile класс! wink

--------------------
я - старый солдат и не знаю слов любви....(с)
#6 мандаринка (14-10-2009 12:00)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.03.2009
Постов:7
Комментов:841
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: -Я-
рельсы рельсы, шпалы шпалы, ехал поезд запоздалый..


тоже самое в голове пронеслось, когда пост открыла))

--------------------
вроде бы щаслива
#7 lesta (14-10-2009 12:02)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
вспомнила состав черновцы-львов. жесть,а не поезд
люблю поезда

--------------------
жду весну
#8 vikish (14-10-2009 13:22)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
романтишно всё так

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#9 Tommi (14-10-2009 13:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.10.2009
Постов:17
Комментов:384
Статус: Пользователь offline
Награды:
Красиво smile

--------------------
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно..
#10 lesta (14-10-2009 13:43)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
дамы,никто не хочет сыграть роль Анны Карениной? crazy

--------------------
жду весну
#11 Los_Angeles (14-10-2009 13:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.06.2009
Постов:12
Комментов:331
Статус: Пользователь offline
Награды:
lesta,

lol


очень красивый пост ))
#12 Dakota (14-10-2009 14:41)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Los_Angeles
очень красивый пост ))

smile

как же давно я не каталась на поездах


--------------------
Konichiwa Bitches!
#13 dbch (14-10-2009 14:45)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3980
Статус: Пользователь offline
Награды:
есть симпотичные картинки )
Цитата: -Я-
рельсы рельсы, шпалы шпалы, ехал поезд запоздалый...

хачу массаж what feel

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#14 werwulfv (14-10-2009 14:50)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.02.2008
Постов:163
Комментов:3607
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: мандаринка
Цитата: -Я-рельсы рельсы, шпалы шпалы, ехал поезд запоздалый..тоже самое в голове пронеслось, когда пост открыла))

нененене девочки не так.....опять от меня сбежала последняя электричка,и я по шпалам опять по шпалам-бреду домой по привычке... crazy о как crazy

--------------------
ТЫ стираешься из памяти...но всё чаще появляешься в снах)))
#15 abrakAdabra (14-10-2009 17:08)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.04.2009
Постов:0
Комментов:29
Статус: Пользователь offline
Награды:
креазоот ^_____^

--------------------
касперский по вам плачет б**!!!!!!!!!!
#16 3aPa3a (14-10-2009 18:11)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.04.2008
Постов:31
Комментов:269
Статус: Пользователь offline
Награды:
love

--------------------
Просто буду ждать, когда же ты поймешь, что ты теряешь свое сокровище со скоростью Света
#17 Pipka (14-10-2009 18:24)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.01.2009
Постов:0
Комментов:59
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink
#18 MarissA (14-10-2009 19:22)

Группа: Посетители
На сайте с: 2.12.2008
Постов:1
Комментов:81
Статус: Пользователь offline
Награды:
средства от разлуки - поезда. взять билет, но кто-то против.. (с)
#19 MaSika (14-10-2009 20:06)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.09.2009
Постов:55
Комментов:960
Статус: Пользователь offline
Награды:
Эх.......
Цитата: La Free
всегда асоциации с разлукой..
эт точно crying
Потрясный пост!
+++++++++

--------------------
"Ветер, ветер! Ты могуч, Ты гоняешь стаи туч..."
Слышишь ветер, туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадоcrazy
#20 Yesterday (15-10-2009 09:27)

(Загадай желание)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.02.2008
Постов:188
Комментов:6914
Статус: Пользователь offline
Награды:
плюнула бы на всё сейчас и отправилась бы куда-нибудь в дорогу!!!

--------------------
уже завтра сегодня будет вчера
#21 Pen-rhovan (16-10-2009 14:06)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 9.04.2008
Постов:92
Комментов:1216
Статус: Пользователь offline
Награды:
последняя очень необычная wink

--------------------
[What is your inner holy delusion]
#22 Cappuccino (16-10-2009 17:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.10.2009
Постов:6
Комментов:655
Статус: Пользователь offline
Награды:
bravo
я как раз собиралась сходить в музей поезда)
посмотрела и сразу ещё больше захотелось сходить))

--------------------
кризис это когда в хеппи мил вместо игрушки будет соль спички и мыло хозяйственное %)
#23 ДуРиЛкА (16-10-2009 21:11)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.07.2009
Постов:2
Комментов:79
Статус: Пользователь offline
Награды:
очень красиво!!!!!!!!в заклаадкиии!! recourse

--------------------
"Я ёжик и я упал в реку, пусть вода сама несёт меня..." ٩(-̮̮̃-̃)۶
#24 Люди,это я... (19-10-2009 21:19)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 22.05.2009
Постов:13
Комментов:637
Статус: Пользователь offline
Награды:
хорошо так wink

--------------------
Господи, спасибо тебе за то, что я могу быть искренней...
#25 Kate =) (11-01-2010 17:02)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.01.2010
Постов:0
Комментов:9
Статус: Пользователь offline
Награды:
Хм... неплохо так... Красиво... Особенно там, где на рельсы падают лучи солнца... действительно красиво!.. smile

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты