Автобусные остановки (9 фото)

Автобусная остановка – это такое несуразное явление, которое только и служит, что крышей от дождя, да стендом для рекламы. Но это у нас. Есть города, в которых к созданию автобусных остановок подошли с юмором. К ним наверно и автобусы быстрее приезжают..
Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

 


Оцени пост:
  • 67
 
* 5-06-2008 * AnarchY * 11062 * 27




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 flint65 (5-06-2008 18:04)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.03.2008
Постов:2
Комментов:256
Статус: Пользователь offline
Награды:
Здесь живут Сифон и Борода crazy
#2 pepsi_generation (5-06-2008 18:06)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
целесообразность средней, винтообразной остановки мне не понятна, но выглядит сцуко эффектно)

--------------------
ё brother from another mother
#3 малинка (5-06-2008 18:15)

(ПрыНцесса)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 4.05.2007
Постов:114
Комментов:5511
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: pepsi_generation
целесообразность средней, винтообразной остановки мне не понятна, но выглядит сцуко эффектно)

она навена японская......или китайская....а их сцуко дохуйа....в такой фигне разместиться нех делать))))))

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
#4 Lidinka (5-06-2008 18:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Круто - там и отдохнуть можно...
#5 ekaterinka (5-06-2008 18:53)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
первая класс, а ещё та, что с зеленым диванчиком recourse
вот бы нам такие smile
#6 BegheMoT (5-06-2008 19:20)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Последняя убила. Она случаем не стоит у Бождеуки Иона Крянгэ в Румынии?))
#7 ТаПоЧеГгг (5-06-2008 19:21)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: flint65
Здесь живут Сифон и Борода
+1111111111)))))НУ мне кнеш очень понравилось,респект архитектору!!! wink Может даже если бы у нас такие были-я б даже полюбила общественный транспорт! crazy
Корочё Аффтору тоже респект smile wink
#8 Le (5-06-2008 19:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.08.2007
Постов:0
Комментов:126
Статус: Пользователь offline
Награды:
к югу России весёлые психодел-остановки попадаются,
эти тоже ни4егошные

--------------------
до4ь астронавта
#9 Natashka=) (5-06-2008 20:02)

Латвийская жемчужинка
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.03.2008
Постов:103
Комментов:2064
Статус: Пользователь offline
Награды:
laughing wink

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
#10 pepsi_generation (5-06-2008 20:04)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: малинка
она навена японская......или китайская....а их сцуко дохуйа....в такой фигне разместиться нех делать))))))


да вот в том то и дело, что вся эта "поибень"...для понту....сбоку, тупо скамейка))...приглядись ко второй фотке))))

--------------------
ё brother from another mother
#11 enigma (5-06-2008 21:38)

Веснушка
Группа: Посетители
На сайте с: 15.08.2007
Постов:18
Комментов:3237
Статус: Пользователь offline
Награды:
не вижу смысла wassat

--------------------
shut up. i wear heels bigger than your dick.
#12 abn0rmaL_giRl (5-06-2008 21:39)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
а мне 5-ая п0нравилась....0чень крут0 там наверн0е! wink
#13 TINA (5-06-2008 22:34)

Группа: Посетители
На сайте с: 19.12.2007
Постов:10
Комментов:803
Статус: Пользователь offline
Награды:
арбузик smile
#14 vikish (5-06-2008 22:57)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
было вроде

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#15 MadeInLatvia (5-06-2008 23:21)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 7.07.2007
Постов:2
Комментов:438
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: малинка

она навена японская......или китайская....а их сцуко дохуйа....в такой фигне разместиться нех делать))))))



разместиться на остановке это то ладно , но они тогда не влезут в автобус Ж)

--------------------
-Ты обиделась?
-Нет,я просто пошла за топором.
#16 малинка (6-06-2008 00:47)

(ПрыНцесса)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 4.05.2007
Постов:114
Комментов:5511
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: pepsi_generation
да вот в том то и дело, что вся эта "поибень"...для понту....сбоку, тупо скамейка))...приглядись ко второй фотке))))

ниважна....было бы желание0))

Цитата: MadeInLatvia
разместиться на остановке это то ладно , но они тогда не влезут в автобус Ж)

ну там уж как шпротки)

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
#17 Курилка)) (6-06-2008 04:18)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
арбузная остановка love
#18 werwulfv (6-06-2008 04:49)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.02.2008
Постов:163
Комментов:3607
Статус: Пользователь offline
Награды:
а у нас стандартные чтобы можно было спрятаться от солнца и ветра-прозрачный пластик с дырдочками и присесть на металическую скамейку laughing

--------------------
ТЫ стираешься из памяти...но всё чаще появляешься в снах)))
#19 iusionok (6-06-2008 07:43)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.05.2007
Постов:233
Комментов:4786
Статус: Пользователь offline
Награды:
1,3 и 7 такие домашние и уютные smile

--------------------
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
#20 Nusha (6-06-2008 08:28)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
идейка отличная, позитивная)))
Вот только подумать....встаешь утром вялый на работу-плетешься на остановку..,
а тут арбуз))) Прикольно)) smile
#21 Королевна (6-06-2008 09:58)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.05.2008
Постов:9
Комментов:125
Статус: Пользователь offline
Награды:
Жаль, что у нас таких нету!
Мне арбузик понравился - прикольно. wink
7 тоже класс , но не реально это с диваном на остановке.

Цитата: Nusha
Вот только подумать....встаешь утром вялый на работу-плетешься на остановку..,
а тут арбуз))) Прикольно))


и сразу настроение подымается!

--------------------
Если боишься - не говори, если сказал - не бойся.
#22 MissS (6-06-2008 10:58)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.06.2006
Постов:74
Комментов:2711
Статус: Пользователь offline
Награды:
последняя самая реальная

--------------------
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
#23 InLove (6-06-2008 13:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.04.2007
Постов:14
Комментов:3814
Статус: Пользователь offline
Награды:
мдя... у нас бы уже такую разломали

--------------------
#24 Snow queen (6-06-2008 22:23)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Просто люди живут для себя, а у нас всё через ж разрисуют и сломают...
#25 protsentik (19-06-2008 13:49)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
ого! прикольно! у нас бы так... what
#26 =ЗаЙкА= (25-06-2008 13:37)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
protsentik,
да уж!!!
#27 I_Love_My:) (29-11-2008 11:55)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.06.2007
Постов:15
Комментов:1755
Статус: Пользователь offline
Награды:
crazy

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты