Автобусные остановки (9 фото)

Автобусная остановка – это такое несуразное явление, которое только и служит, что крышей от дождя, да стендом для рекламы. Но это у нас. Есть города, в которых к созданию автобусных остановок подошли с юмором. К ним наверно и автобусы быстрее приезжают..
Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

Автобусные остановки (9 фото)

 


+67
 
* 5-06-2008 * AnarchY * 12 025 * 27





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 flint65 (5-06-2008 18:04)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.03.2008
Постов:2
Комментов:250
Статус: Пользователь offline
Здесь живут Сифон и Борода crazy
#2 pepsi_generation (5-06-2008 18:06)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 151
Статус: Пользователь offline
целесообразность средней, винтообразной остановки мне не понятна, но выглядит сцуко эффектно)
#3 малинка (5-06-2008 18:15)

(ПрыНцесса)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 4.05.2007
Постов:110
Комментов:5 384
Статус: Пользователь offline
Цитата: pepsi_generation
целесообразность средней, винтообразной остановки мне не понятна, но выглядит сцуко эффектно)

она навена японская......или китайская....а их сцуко дохуйа....в такой фигне разместиться нех делать))))))

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
#4 Lidinka (5-06-2008 18:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Круто - там и отдохнуть можно...
#5 ekaterinka (5-06-2008 18:53)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
первая класс, а ещё та, что с зеленым диванчиком recourse
вот бы нам такие smile
#6 BegheMoT (5-06-2008 19:20)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Последняя убила. Она случаем не стоит у Бождеуки Иона Крянгэ в Румынии?))
#7 ТаПоЧеГгг (5-06-2008 19:21)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Цитата: flint65
Здесь живут Сифон и Борода
+1111111111)))))НУ мне кнеш очень понравилось,респект архитектору!!! wink Может даже если бы у нас такие были-я б даже полюбила общественный транспорт! crazy
Корочё Аффтору тоже респект smile wink
#8 Le (5-06-2008 19:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.08.2007
Постов:0
Комментов:125
Статус: Пользователь offline
к югу России весёлые психодел-остановки попадаются,
эти тоже ни4егошные
#9 Natashka=) (5-06-2008 20:02)

Латвийская жемчужинка
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.03.2008
Постов:103
Комментов:2 034
Статус: Пользователь offline
laughing wink

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
#10 pepsi_generation (5-06-2008 20:04)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 151
Статус: Пользователь offline
Цитата: малинка
она навена японская......или китайская....а их сцуко дохуйа....в такой фигне разместиться нех делать))))))


да вот в том то и дело, что вся эта "поибень"...для понту....сбоку, тупо скамейка))...приглядись ко второй фотке))))
#11 enigma (5-06-2008 21:38)

Веснушка
Группа: Посетители
На сайте с: 15.08.2007
Постов:18
Комментов:3 186
Статус: Пользователь offline
не вижу смысла wassat
#12 abn0rmaL_giRl (5-06-2008 21:39)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
а мне 5-ая п0нравилась....0чень крут0 там наверн0е! wink
#13 TINA (5-06-2008 22:34)

Группа: Посетители
На сайте с: 19.12.2007
Постов:10
Комментов:800
Статус: Пользователь offline
арбузик smile
#14 vikish (5-06-2008 22:57)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:143
Комментов:13 933
Статус: Пользователь offline
было вроде

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#15 MadeInLatvia (5-06-2008 23:21)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 7.07.2007
Постов:2
Комментов:431
Статус: Пользователь offline
Цитата: малинка

она навена японская......или китайская....а их сцуко дохуйа....в такой фигне разместиться нех делать))))))



разместиться на остановке это то ладно , но они тогда не влезут в автобус Ж)

--------------------
-Ты обиделась?
-Нет,я просто пошла за топором.
#16 малинка (6-06-2008 00:47)

(ПрыНцесса)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 4.05.2007
Постов:110
Комментов:5 384
Статус: Пользователь offline
Цитата: pepsi_generation
да вот в том то и дело, что вся эта "поибень"...для понту....сбоку, тупо скамейка))...приглядись ко второй фотке))))

ниважна....было бы желание0))

Цитата: MadeInLatvia
разместиться на остановке это то ладно , но они тогда не влезут в автобус Ж)

ну там уж как шпротки)

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
#17 Курилка)) (6-06-2008 04:18)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
арбузная остановка love
#18 werwulfv (6-06-2008 04:49)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.02.2008
Постов:159
Комментов:3 557
Статус: Пользователь offline
а у нас стандартные чтобы можно было спрятаться от солнца и ветра-прозрачный пластик с дырдочками и присесть на металическую скамейку laughing

--------------------
Иногда становится так классно от того-что стало так по фиг на то-что было так важно.
#19 iusionok (6-06-2008 07:43)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.05.2007
Постов:231
Комментов:4 739
Статус: Пользователь offline
1,3 и 7 такие домашние и уютные smile
#20 Nusha (6-06-2008 08:28)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
идейка отличная, позитивная)))
Вот только подумать....встаешь утром вялый на работу-плетешься на остановку..,
а тут арбуз))) Прикольно)) smile
#21 Королевна (6-06-2008 09:58)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.05.2008
Постов:9
Комментов:125
Статус: Пользователь offline
Жаль, что у нас таких нету!
Мне арбузик понравился - прикольно. wink
7 тоже класс , но не реально это с диваном на остановке.

Цитата: Nusha
Вот только подумать....встаешь утром вялый на работу-плетешься на остановку..,
а тут арбуз))) Прикольно))


и сразу настроение подымается!
#22 MissS (6-06-2008 10:58)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.06.2006
Постов:70
Комментов:2 612
Статус: Пользователь offline
последняя самая реальная
#23 InLove (6-06-2008 13:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.04.2007
Постов:14
Комментов:3 758
Статус: Пользователь offline
мдя... у нас бы уже такую разломали
#24 Snow queen (6-06-2008 22:23)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Просто люди живут для себя, а у нас всё через ж разрисуют и сломают...
#25 protsentik (19-06-2008 13:49)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
ого! прикольно! у нас бы так... what
#26 =ЗаЙкА= (25-06-2008 13:37)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
protsentik,
да уж!!!
#27 I_Love_My:) (29-11-2008 11:55)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.06.2007
Постов:15
Комментов:1 675
Статус: Пользователь offline
crazy

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты