Фото отчет о поездке бугагашки в США

Всем привет!
Поздравляю бугагу с 5-ти летием) и представляю на ваше обозрение мой пост, категории "наши лица" с фото отчетом о поездке на сторону вражескую)

это Я crazy, в шоке от парка аттракционов Six Flags "great adventure", NJ
Фото отчет о поездке бугагашки в США
А это одна из самых знаменитых горок в мире
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
есть даже видео
вы только меня заранее извините... я малость не сдержал эмоций своих.

Фото отчет о поездке бугагашки в США
Прямо перед нами, из одной из вагонеток, вышла дама и потеряла сознание, ее пытались около 20 минут привести в сознание, но не получалось. После чего ее просто унесли на носилках.... а мы все стояли и ждали когда же запустят аттракцион заново. Многие к тому моменту передумали... но я же не зря стоял в очереди 3 часа =) вот что получилось в итоге

обратите внимание на выражение лица у девушки позади меня (в конце видео)
на Бугаге уже было видео с этой горки, но не в моем исполнении) вот тут. Обратите внимание на комментарий №19 (я типа обещание выполнил)
Фото отчет о поездке бугагашки в США
El Toro, тоже очень классная, классическая американская горка.
Фото отчет о поездке бугагашки в США

Фото отчет о поездке бугагашки в США
Все следующие фотки были сделаны уже на западном побережье. Спасибо всем ребятам кто поддержал мою идею и проехал по всей калифорнии, аризоне и неваде
Фото отчет о поездке бугагашки в США
первое утро на западном побережье, впервые все увидели тихий океан
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
небольшой "тюнинг" для нашего авто
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Los Angeles
Фото отчет о поездке бугагашки в США
не мог пройти мимо Чаки
Фото отчет о поездке бугагашки в США
для многих "дорога в Голливуд" выглядит именно так
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
пляж Santa Monica
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
еще немного аэрографии ;) и можно ехать в Лас Вегас
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Лас Вегас, фото с вышки Стратосфера
Фото отчет о поездке бугагашки в США

Ночной Вегас
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Плотина Гувера
Фото отчет о поездке бугагашки в США
первый в жизни полет на вертолете
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Гранд Каньон, ночь.
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Рассвет
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
еще несколько наколок=)
Фото отчет о поездке бугагашки в США
обратите внимание на мою дверь, в смысле дверь водителя.
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Йосемитский парк
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Озеро Тахо
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
кто-нибудь заметит присутствие бугаги на следующей фотке?
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
там же, только ночью
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Сан-Франциско
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Нью-Йорк
Фото отчет о поездке бугагашки в США
музей "Метрополитен", Нью Йорк
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Таймсквер
Фото отчет о поездке бугагашки в США
Фото отчет о поездке бугагашки в США


Оцени пост:
  • 173
 
* 21-12-2010 * judocan * 16979 * 92





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 black_ninja (21-12-2010 03:33)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4292
Комментов:4081
Статус: Пользователь offline
Награды:
все раздал
чувак, я просто в шоке :)
огромные тебе респекты! это супер-мега-прикольный отчет и лучшее поздравление!

с меня - кружка бугага и много пива ;)

P.S. бугагашки, вот какие фото надо присылать в НАШИ ЛИЦА! ;)

--------------------
#2 Fluderus Sanctus (21-12-2010 03:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.12.2010
Постов:0
Комментов:2
Статус: Пользователь offline
Награды:
Chisinau MD
зачет )
#3 Пошляк (21-12-2010 03:48)

rblblbl
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.12.2008
Постов:275
Комментов:2419
Статус: Пользователь offline
Награды:
это мегазачотище!))
#4 RaSTafARi=) (21-12-2010 04:38)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:85
Комментов:2725
Статус: Пользователь offline
Награды:
да!
отличненько!

--------------------
MOLON LABE
#5 werwulfv (21-12-2010 06:48)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.02.2008
Постов:163
Комментов:3607
Статус: Пользователь offline
Награды:
слов нет,всё отлично wink и помоему его можно даже в конкурс запустить а Нинзя? smile

--------------------
ТЫ стираешься из памяти...но всё чаще появляешься в снах)))
#6 black_ninja (21-12-2010 06:52)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4292
Комментов:4081
Статус: Пользователь offline
Награды:
все раздал
Цитата: werwulfv
помоему его можно даже в конкурс запустить а Нинзя

да какой тут конкурс, тут полный аншлаг ;)
кружку я уже пообещал в первом каменте + пиво + спец. медаль за лояльность ;)

--------------------
#7 dzenica (21-12-2010 09:32)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.02.2007
Постов:0
Комментов:150
Статус: Пользователь offline
Награды:
мммм вообще обалдеть фотки супер...и я не знаю кто этот мальчик, но он просто gratable love

ещё раз пересмотрела....и так захотела побывать в тылах вражеской стороны....там так красиво....там тепло...к чёрту работу Америка ждёт меня! crazy
#8 Alko (21-12-2010 09:52)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.09.2010
Постов:1
Комментов:12
Статус: Пользователь offline
Награды:
а у меня тож день рождения
#9 Penelopik (21-12-2010 10:16)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2009
Постов:0
Комментов:794
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink просто мега)))))) love

--------------------
.. Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или музыку. А я не услышу - я в наушниках...
#10 Taha (21-12-2010 10:43)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.11.2009
Постов:68
Комментов:1954
Статус: Пользователь offline
Награды:
Еа!!!респект, что еще сказать=))крутяк!!! bravo

--------------------
you are the smell before rain. you are the blood in my veine.
#11 cinnamon (21-12-2010 11:32)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.09.2009
Постов:55
Комментов:3298
Статус: Пользователь offline
Награды:
чувааак! я те завидую, просто офигенно, слов нет! респект recourse
#12 dbch (21-12-2010 11:34)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3980
Статус: Пользователь offline
Награды:
Красавэла! wink

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#13 Accord (21-12-2010 11:40)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.03.2010
Постов:1
Комментов:2535
Статус: Пользователь offline
Награды:
Во мля круууто. Молодец!

--------------------
Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно
#14 Gasja (21-12-2010 12:27)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.09.2009
Постов:76
Комментов:9137
Статус: Пользователь offline
Награды:
И это все за один раз?! bravo
просто ВЕЛЛИКОЛЕПНО!!! wink love

Спасибо за СУПЕРСКОЕ! путешествие! love и отличное настроение!

--------------------
- Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
- Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
#15 tut (21-12-2010 13:28)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.07.2010
Постов:0
Комментов:89
Статус: Пользователь offline
Награды:
Чувак а Ты долго Мышцу качал? crazy

--------------------
F.U.>>>
#16 riopuma (21-12-2010 13:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
я в восхищении!!!
хачу на карусельку такую же crazy
надо бабос копить и летом тоже в пиндостан рвануть..девки давно зовут..
Цитата: black_ninja
бугагашки, вот какие фото надо присылать в НАШИ ЛИЦА! ;)

ниньзя, ещё и не такие пришлём, главное, майки всем выдай crazy winked

голубоглазые брюнеты мой любимый тип fellow

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#17 werwulfv (21-12-2010 13:48)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.02.2008
Постов:163
Комментов:3607
Статус: Пользователь offline
Награды:
кто-нибудь заметит присутствие бугаги на следующей фотке?
я заметила написано на песке winked

--------------------
ТЫ стираешься из памяти...но всё чаще появляешься в снах)))
#18 PeRsiFoNa (21-12-2010 13:59)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.10.2009
Постов:0
Комментов:171
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink wink wink love

--------------------
Люблю людей, но только в малых дозах.
#19 Инна (21-12-2010 14:06)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 4.10.2010
Постов:128
Комментов:518
Статус: Пользователь offline
Награды:
cупер пост, wink bravo

--------------------
нету
#20 pmb1 (21-12-2010 14:20)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.01.2010
Постов:0
Комментов:9
Статус: Пользователь offline
Награды:
замечательный пост!) wink

PS: у меня точно такой же пума'вский батничек)
PPS: кишинэу (мд) тоже порадовали!)
#21 lancome_rose (21-12-2010 15:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.04.2010
Постов:0
Комментов:811
Статус: Пользователь offline
Награды:
Круто круто ооочень круууутуо! Хочу в америку!

--------------------
Живи мгновеньем, люби безоглядно...
#22 tut (21-12-2010 15:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.07.2010
Постов:0
Комментов:89
Статус: Пользователь offline
Награды:
Alko,
ПоЗДРАВляю beer

--------------------
F.U.>>>
#23 biO (21-12-2010 15:23)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 2.10.2009
Постов:41
Комментов:660
Статус: Пользователь offline
Награды:
Проосто супер! wink crazy

--------------------
He was a sweet and tender hooligan, hooligan
And he said that he'd never, never do it again
And of course he won't (oh not until the next time)
#24 Affected__smile (21-12-2010 15:36)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.12.2009
Постов:0
Комментов:2
Статус: Пользователь offline
Награды:
Шикарнейший Пост)))
#25 Alsu (21-12-2010 16:02)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.10.2008
Постов:24
Комментов:3511
Статус: Пользователь offline
Награды:
recourse recourse recourse recourse

шикарно отдохнул!!!!Молодец!!!!

долго визу делал?

--------------------
Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
#26 Ko6e4ka (21-12-2010 17:38)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.07.2007
Постов:269
Комментов:3573
Статус: Пользователь offline
Награды:
А я тоже каталась на Кинга Ка...это жесть))))
Никогда не забуду...
Кстати,он считается 3-м в мире из самых страшных аттракционов)))

--------------------
Загнанная и прижатая к стенке кошка превращается в ТИГРА...
#27 -SunShine- (21-12-2010 17:59)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
Ууу... Не буду оригинальной - присоединюсь к всеобщему восторгу! bravo
Молодцом! wink
Жду следующего фотоотчета! winked

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#28 NARIK90 (21-12-2010 18:34)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.02.2008
Постов:0
Комментов:123
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink Chisinau MD bravo

--------------------
Everybody Lies...
#29 white (21-12-2010 18:42)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.04.2009
Постов:23
Комментов:1311
Статус: Пользователь offline
Награды:
прям фанат wink
#30 black_ninja (21-12-2010 18:54)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4292
Комментов:4081
Статус: Пользователь offline
Награды:
все раздал
Alko,
присоедняюсь к поздравлениям!

--------------------
#31 Shiza (21-12-2010 20:04)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.12.2010
Постов:0
Комментов:19
Статус: Пользователь offline
Награды:
плачу, рыдаю, просто бьюсь в истерике о_о
awesome
я тоже хочу crying
завидую черной, белой, зеленой и всех цветов радуги завистью
шикарно recourse
#32 judocan (21-12-2010 20:40)

турист невозможный
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2007
Постов:19
Комментов:1163
Статус: Пользователь offline
Награды:
Вы ввели слишком длинный комментарий.
придется частями winked
Цитата: black_ninja
с меня - кружка бугага и много пива ;)

smile есть повод поехать в Кишинев
Цитата: gasja
И это все за один раз?!

да, это за это лето, я там бывал всего 3 раза, но с тех путешествий фотки не выкладывал.
Alko,
прими мои поздравления beer
Цитата: tut
Чувак а Ты долго Мышцу качал?

да не, какой там качал, зарядка по утрам+турник по выходным
Цитата: riopuma
ниньзя, ещё и не такие пришлём, главное, майки всем выдай

Я майку отдельно упрашивал, под честное слово. Езжай обязательно, только возвращайся в срок)))) а то МД студенты тем и славятся что про дом родной забывают, от чего потом другим трудно визы получить.
Цитата: werwulfv
я заметила написано на песке

надеюсь ты не единственная)
Цитата: pmb1
PS: у меня точно такой же пума'вский батничек)

так я его в Кишиневской Пуме покупал wink
Цитата: Alsu
долго визу делал?

тут вопрос в точку, так долго как я, наверное никто не ждал... там своя целая история)))



видимо надо кому то отписать чего то, чтоб можно было добавить оставшуюся часть моего коммента)

--------------------
не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
#33 Profundel (21-12-2010 22:36)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.12.2010
Постов:0
Комментов:1
Статус: Пользователь offline
Награды:
шикарно crazy горочки АТАС crazy
#34 Your mad Dream (21-12-2010 22:41)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.10.2009
Постов:0
Комментов:46
Статус: Пользователь offline
Награды:
я тож хатюю))
отличнейший отчёт)
#35 judocan (21-12-2010 22:43)

турист невозможный
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2007
Постов:19
Комментов:1163
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Ko6e4ka
Кстати,он считается 3-м в мире из самых страшных аттракционов)))

агаа)) я только изза этой горки туда поехал)))
был план посетить все 6 самых опасных райдов из 10-ки всемирно опасных, т.к. 6 из них в США, но не удалось воплотить в реальность.
Цитата: white
прям фанат

это своеобразная благодарность сайту, т.к. о тех самых аттракционах которые удалось посетить, я узнал именно здесь.
Цитата: -SunShine-
Жду следующего фотоотчета!

я с радостью, но скорее всего это будет уже не США
black_ninja,
Fluderus Sanctus,
Пошляк,
RaSTafARi=),
werwulfv,
dzenica,
Alko,
Penelopik,
Taha,
cinnamon,
dbch,
Accord,
gasja,
tut,
riopuma,
werwulfv,
PeRsiFoNa,
Инна,
pmb1,
lancome_rose,
biO,
Affected__smile,
Alsu,
Ko6e4ka,
-SunShine-,
NARIK90,
white,
всем огромное спасибо за положительные отзывы!
честно говоря не ожидал такой реакции request
p.s. как насчет офлайна бугагашек?

Shiza,
crazy

--------------------
не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
#36 Дамочка (21-12-2010 22:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.10.2008
Постов:0
Комментов:488
Статус: Пользователь offline
Награды:
плюсану :)
какой молодец, да еще и симпатичный! recourse
#37 Natashka=) (21-12-2010 23:44)

Латвийская жемчужинка
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.03.2008
Постов:103
Комментов:2064
Статус: Пользователь offline
Награды:
супер! было приятно и интересно посмотреть! wink

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
#38 graff (21-12-2010 23:47)

(Гость)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 20.12.2005
Постов:3171
Комментов:497
Статус: Пользователь offline
Награды:
recourse ахуеть
#39 faajnadivka (21-12-2010 23:59)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.09.2010
Постов:0
Комментов:743
Статус: Пользователь offline
Награды:
ооо, я как всегда самая последняя, но отдельное спасибо автору за замечательный пост)) Хоть мир посмотрела))
Горки-жесть, аписаца можна.
Ну и нельзя конечно не заметить каков автор красавец!

--------------------
Не пью,не курю,не ругаюсь матом...Бля,сигарета в шампанское упала
#40 dolya (22-12-2010 00:08)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 22.12.2007
Постов:719
Комментов:264
Статус: Пользователь offline
Награды:
мега-респект!!!!
пост великолепный, замечательный, яркий!!! СУПЕР!!!

judocan, сообщи Нинзе заранее дату приезда в Кишинев для организации оффлайна))

БУГАГА - рулит wink
#41 Франческа (22-12-2010 00:24)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:110
Комментов:6245
Статус: Пользователь offline
Награды:
наши люди в Халивуде))))
круто)!!!

--------------------
-Это был сарказм?

-бугагашенька
#42 Alsu (22-12-2010 00:24)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.10.2008
Постов:24
Комментов:3511
Статус: Пользователь offline
Награды:
Оффлайн???!!! и всё гоу в Молдову?? али в Москоу?

--------------------
Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
#43 Serpa610 (22-12-2010 01:33)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.09.2010
Постов:0
Комментов:288
Статус: Пользователь offline
Награды:
beer

--------------------
Она говорит, что у моих желаний острые края.
#44 Obsession7766 (22-12-2010 01:38)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.06.2009
Постов:20
Комментов:1233
Статус: Пользователь offline
Награды:
оооооооооооо это мегасуперпост, 185000000000000000000000000000000+++++++
+++++ аааа я в восторге!

--------------------
не учи меня жить, лучше помоги материально.
#45 -Я- (22-12-2010 01:41)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.07.2008
Постов:46
Комментов:4412
Статус: Пользователь offline
Награды:
здорово, что тут еще скажешь
judocan, ты молодец wink love
вследующий раз навести пожалуйста Кентуки и Огайо
а вообще - настальжи...
Цитата: black_ninja
P.S. бугагашки, вот какие фото надо присылать в НАШИ ЛИЦА! ;)

+ много

--------------------
Я в этой жизни не понимаю только двух вещей, себя и всех...
#46 yoko (22-12-2010 01:57)

1,618
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.05.2008
Постов:36
Комментов:1418
Статус: Пользователь offline
Награды:
АААбалдеть!))) wink
#47 Methevip (22-12-2010 02:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.08.2010
Постов:0
Комментов:14
Статус: Пользователь offline
Награды:
мы из Chisinau, very nice !!! wink wink bravo bravo

--------------------
Сегодня верить некому нельзя, даже самому себе,мне - можно* :-)
#48 judocan (22-12-2010 02:50)

турист невозможный
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2007
Постов:19
Комментов:1163
Статус: Пользователь offline
Награды:
Profundel,
Your mad Dream,
Дамочка,
Natashka=),
faajnadivka,
Франческа,
Serpa610,
Obsession7766,
yoko,
Спасибо большое) Очень приятно love
Цитата: graff
ахуеть

я прям увидел как ты это сказал laughing
Цитата: dolya
judocan, сообщи Нинзе заранее дату приезда в Кишинев для организации оффлайна)

если поеду, то я буду находиться в Р.М. приблизительно 4-8 января, очень надеюсь на то что получится встретится)
Цитата: Alsu
Оффлайн???!!! и всё гоу в Молдову?? али в Москоу?

Можно после собраться и в москоу) только, пользователи будут другие, Пошляк к примеру придет) может еще кто)))
Цитата: -Я-
вследующий раз навести пожалуйста Кентуки и Огайо

я бы с радостью только бы и путешествовал по США, но пока что нет такой возможности
Цитата: Methevip
мы из Chisinau, very nice !!!

ну это как бы, только я из Кишинева, там дальше написано Забайкальск, Челеба(Челябинск), Чебоксары и Миасс smile все остальные надписи это места где мы побывали (дописывали всю дорогу) winked эту маленькую идею около 5 лет я носил в голове.
К сожалению в идеале она выглядела намного масштабнее: "на машине с восточного побережья на западное и обратно, через разные штаты"
читал на форумах, что такое кому то удавалось раннее. Но у меня не было такой возможности и столько времени, и единомышленников я бы вряд ли нашел

--------------------
не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
#49 -SunShine- (22-12-2010 05:15)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: judocan
я с радостью, но скорее всего это будет уже не США

Неважно! winked
Цитата: judocan
как насчет офлайна бугагашек?

Я тоже хочууу... crying

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#50 ianylia (22-12-2010 10:26)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6748
Статус: Пользователь offline
Награды:
крутые фото...)))
крутая поездка)))
и пост ААААААААААААААА))))

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.


Назад Вперед
Наверх

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках






НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты