Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)

Российский модельер Вячеслав Зайцев разработал школьную форму для учащихся младших классов (стоимостью в пределах 3500 рублей), коллекцию которой и представил на суд общественности. Так вот какими в его представлении должны быть современные школьники?

  1. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  2. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  3. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  4. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  5. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  6. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  7. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  8. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  9. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  10. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  11. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  12. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  13. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  14. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  15. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  16. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)
  17. Новая школьная форма от Вячеслава Зайцева (17 фото)

+1
 
* 10-04-2013 * pene4ka * 17 241 * 14





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 Прометей (10-04-2013 04:56)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.03.2012
Постов:0
Комментов:3 265
Статус: Пользователь offline
Мне кажется, или у Зайцева действительно нет вкуса?! no
#2 ЯГОДКА (10-04-2013 09:50)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.05.2007
Постов:0
Комментов:1 292
Статус: Пользователь offline
ничего нового. Классическая школьная форма, белый верх, темный низ
#3 Natka75 (10-04-2013 11:18)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2012
Постов:0
Комментов:4 057
Статус: Пользователь offline
Жилетки еще ничего,
но эти вязанные кофты - просто уродство! no
#4 Серый Кот (10-04-2013 12:17)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.11.2010
Постов:13
Комментов:7 049
Статус: Пользователь offline
И шапки долой! smile
#5 A-Zak (10-04-2013 14:17)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.03.2013
Постов:0
Комментов:107
Статус: Пользователь offline
Цитата: Прометей
Мне кажется, или у Зайцева действительно нет вкуса?! no

тебе не кажется((
#6 bukva (10-04-2013 14:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.10.2012
Постов:0
Комментов:585
Статус: Пользователь offline
Шапки на 14 - пи..ец какой-то.Нормальный ребенок не оденет их ни за какие телефоны.
#7 Koshka (10-04-2013 14:45)

Группа: Посетители
На сайте с: 3.11.2006
Постов:0
Комментов:127
Статус: Пользователь offline
нормально
#8 riopuma (10-04-2013 16:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14 049
Статус: Пользователь offline
Цитата: ЯГОДКА
ничего нового. Классическая школьная форма, белый верх, темный низ

согласна. Но тут и не разойдёшся особо. К тому же, это не тот случай, когда надо показывать всё, на что способна фантазия дизайнера.
Цитата: Серый Кот
И шапки долой!

чего это? в российских школах бывает очень холодно зимой crazy
#9 a_komolow (10-04-2013 19:14)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.09.2012
Постов:0
Комментов:3 452
Статус: Пользователь offline
Один пидор армию одел, второй школу!
#10 kot_davinchi (10-04-2013 20:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.02.2012
Постов:2
Комментов:2 666
Статус: Пользователь offline
На 5 картинке платье слева симпатишное... wink
А вообще.. Ну форма как форма wassat ничего особо уродливого или выдающегося не заметила.
#11 tvisp (10-04-2013 21:44)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.03.2013
Постов:0
Комментов:17
Статус: Пользователь offline
Если бы не шапки, то можно и согласиться с дизайнером. А в шапках дети как больные.
#12 ElizabethAsya (11-04-2013 08:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.01.2012
Постов:0
Комментов:28
Статус: Пользователь offline
а зачем эти пидорки???
#13 Нико (28-04-2013 11:16)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.09.2011
Постов:5
Комментов:5 295
Статус: Пользователь offline
Цитата: a_komolow
Один пидор армию одел, второй школу!

Я аж прям "прослезился", когда косметички не выдали и в РД крепёж под рулон туалетной бумаги не нашёл... За Державу обидно бля!!!! Обделил пидорасс!!!! Не позаботился, сука. crazy
#14 werwulfv (28-04-2013 17:14)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.02.2008
Постов:159
Комментов:3 558
Статус: Пользователь offline
Цитата: ЯГОДКА
ничего нового.
такое ощущение что по рынку прошёл и посмотрел что продаётся для детей,в любом случае чтоб это выглядело красиво,нужно вводить единую а не так кто в кофте кто в сарафане или платье((((разочаровали

--------------------
Ты стираешься из памяти,но все чаще появляешься в снах..
Сны нужны для того,чтобы хоть немного побыть с тем кого рядом нет...