Парень, подавший в суд на своих родителей из-за того, что они недостаточно любили его, рассчитывает получить $200,000

Бернард Бей (Bernard Bey), бездомный мужчина из Бруклина, Нью-Йорк, судится со своими родителями из-за того, что они не любили и не поддерживали его в достаточной степени. Он на самом деле просит $200 000 в качестве компенсации. И что печальнее всего - это не шутка…

32-летний Бернард Бей - начинающий рэппер из Бруклина. Он также является бездомным и обвиняет своих родителей в своей текущей ситуации. В недавнем интервью он поведал, что убежал из дома, когда ему было всего 12 лет, потому что его семья издевалась над ним как физически, так и морально, и за последние двенадцать лет он сменил немало приёмных семей. Он также успел побывать за решёткой. И поскольку он считает, что его родители несут ответственность за всё, что ему пришлось пережить, он подал против них иск в суд Бруклина. Он обвиняет их в том, что они заставляли его чувствовать себя «нелюбимым и избитым миром». В иске, написанном им самим, он требует $200 000 за моральный ущерб, а также то, чтобы его семья взяла кредит, заложив свой дом в Бедфорд-Стайвесант (Bedford-Stuyvesant), чтобы он мог открыть два франшиза «таких же, как Domino’s Pizza».
Парень, подавший в суд на своих родителей из-за того, что они недостаточно любили его, рассчитывает получить $200,000
«Я не чувствую, что мои родители любят меня, они не поддерживают меня и оскорбляют меня морально и вербально», - говорит 32-летний Бернард. Он утверждает, что когда он отправился в дом своей семьи, они заставили его ждать 45 минут, прежде чем позволили ему зайти. О своём иске бездомный мужчина говорит следующее: «Почему бы не начать семейный бизнес и не заработать для себя денег? Никакой логичный человек не будет сидеть на своих сбережениях, пока они портятся и жить бедно, если он может изменить ситуацию. Зачем так делать? Зачем жить на государственную помощь и получать талоны на питание? Зачем позволять своим детям так жить?». По его словам, те $200 000 которые он просит, пойдут на помощь всей семье.

Мать Бернарда сказала репортерам, что дела обстоят совсем не так, как описал её сын. Они не могут дать ему таких денег, исходя из того что они сами живут в государственном жилье, а то здание в Бруклине, о котором он говорит, принадлежит им только частично. Она также говорит, что Бернард не проработал и дня в своей жизни и ему надо пойти и найти себе работу.
Парень, подавший в суд на своих родителей из-за того, что они недостаточно любили его, рассчитывает получить $200,000
«Я надеюсь, что я смогу прийти к какому-то соглашению с моими родителями, и мы не должны будем проходить через это всё; мы могли бы просто работать вместе», - говорит Бей. «Давайте будем работать вместе и я отменю свой иск». Другие члены семьи Бернарда сказали, что у него психологические проблемы…


Оцени пост:
  • -8
 
* 2-03-2013 * pene4ka * 10239 * 13



Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 a_komolow (2-03-2013 07:41)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.09.2012
Постов:0
Комментов:3453
Статус: Пользователь offline
Награды:
Ахринеть
#2 Gasja (2-03-2013 10:03)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.09.2009
Постов:76
Комментов:9137
Статус: Пользователь offline
Награды:
У него точно психологические проблемы

--------------------
- Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
- Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
#3 kot_davinchi (2-03-2013 11:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.02.2012
Постов:2
Комментов:2669
Статус: Пользователь offline
Награды:
Правда, кто мешал ему учиться а потом найти себе работу?

--------------------
Старинная китайская мудрость гласит: "Ни сцы!", что означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины".
#4 Весёлый (2-03-2013 12:09)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.10.2008
Постов:0
Комментов:14
Статус: Пользователь offline
Награды:
Это америка, они там все ущербные, глядишь скоро начнут подавать в суд на животных и насекомых, зашедших на их участок. одним словом дебилы они
#5 Klora (2-03-2013 16:29)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.01.2007
Постов:0
Комментов:46
Статус: Пользователь offline
Награды:
Он просто не положительный персонаж. Но вообще, у нас больное общество, конечно...
Все считают, что родители стали богами, когда родили ребенка... или поменяли ему пеленки. Но это далеко не так! А считают так все, потому что так положено считать. А родители тем временем приобрели прекрасный навык, КЛАСТЬ на своих детей! Обязаны родители поддерживать, воспитывать, и не малую роль тут играет и денежный аспект. Поменять пеленки каждый может, а вот дать ребенку достойную жизнь нет. Но при этом все рожают, чтобы создать симулятор семьи! Играйте в симс.. зачем плодить уродов и нищебродов???
Мужик этот просто сам не вызывает симпатий, но то что он ушел из семьи в 12 лет - это "заслуга" мамы и папы... вот пусть теперь и отвечают.
#6 tanir (2-03-2013 20:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 3.10.2012
Постов:0
Комментов:800
Статус: Пользователь offline
Награды:
общество....семья деградируют...печально .все в наших руках,надо просто это понять!!!!!!!
sad

--------------------
судьбе по шапке не дашь,она порой сама, так шибанет...)))
#7 haz_sheit (2-03-2013 22:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.08.2011
Постов:0
Комментов:1289
Статус: Пользователь offline
Награды:
нельза судить однозначно... sad
#8 butik87 (3-03-2013 15:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.11.2010
Постов:0
Комментов:554
Статус: Пользователь offline
Награды:
Есть такие дети, которые считают, что родители должны горбатиться на них до конца своих дней... Но есть и такие родители, которые рожают детей и считают, что на этом их миссия в жизни ребенка закончена. Сложно судить о данной ситуации, потому как не знаем, как все на самом деле обстоит.
#9 stalker (3-03-2013 23:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.11.2011
Постов:0
Комментов:57
Статус: Пользователь offline
Награды:
Говно, а не человек!
#10 Calipso (4-03-2013 10:18)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.04.2012
Постов:0
Комментов:410
Статус: Пользователь offline
Награды:
идиот... crazy

--------------------
Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятала тело… что дальше?"
#11 riopuma (4-03-2013 11:12)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: kot_davinchi
кто мешал ему учиться а потом найти себе работу?

нахрена? а так, ещё и прославился crazy

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#12 ktotakstroit (19-06-2013 14:07)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.06.2011
Постов:0
Комментов:245
Статус: Пользователь offline
Награды:
лично сам видел как 60летний мужик судился за дом с тремя сыновьями (семейные мужики) и женой. а сам под руку держал молодую жену. bravo так что у нас тоже нехило.
#13 Blondie (26-10-2013 08:59)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.10.2013
Постов:1
Комментов:540
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Gasja
У него точно психологические проблемы

100%!!!