Учительница из ЮАР и ее 19 учеников в одной машине

Мелани Минни – учительницу младших классов одной из школ Южно-Африканской Республики – оштрафовали на 160 долларов за безответственность, проявленную в отношении своих учеников: чтобы отправиться со своими 19-тью подопечными на экскурсию, преподавательница затолкала их всех в свою малогабаритную Renault Clio.
Учительница из ЮАР и ее 19 учеников в одной машине
Этот случай произошел в провинции Гаутенг. Случайный прохожий запечатлел момент "погрузки" маленьких пассажиров в автомобиль учительницы. Когда Мэлани уже садилась за руль, подозрительная компания привлекла внимание полицейских, которым преподавательница объяснила, что собирается отправиться со своими учениками на школьную экскурсию.
Учительница из ЮАР и ее 19 учеников в одной машине
Один из очевидцев сказал, что сначала школьникам, полагавшим, что это какая-то увлекательная игра, было весело, однако совсем скоро дети заметно погрустнели, а некоторые и вовсе начали плакать. Как сказала сама виновница переполоха, она впервые решила отвезти своих подопечных на экскурсию такой "плотной" компанией. А сотрудники полиции отчитали нерадивую учительницу за "перегруз", в результате которого маленькие пассажиры даже не имели возможности пристегнуться, буквально сидя друг на друге, и подвергли ее штрафу.
Учительница из ЮАР и ее 19 учеников в одной машине


Оцени пост:
  • 2
 
* 16-10-2012 * pene4ka * 5561 * 11





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Gasja (16-10-2012 11:56)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.09.2009
Постов:76
Комментов:9137
Статус: Пользователь offline
Награды:
ппц долбоебка

--------------------
- Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
- Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
#2 Hysteria (16-10-2012 12:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 3.05.2011
Постов:40
Комментов:3467
Статус: Пользователь offline
Награды:
пляяяя откуда такие идиотки берутся?

--------------------
Раньше люди фотографировались не на аватар, а на память. И люди не фотографировали котов. А если кот и попадал в кадр, то он получал трендюлей, а не лайки.
#3 ЯГОДКА (16-10-2012 12:28)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.05.2007
Постов:0
Комментов:1304
Статус: Пользователь offline
Награды:
По моему ей мозги в магазине на сдачу дали!!!
#4 riopuma (16-10-2012 13:08)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
с уровнем соображалки понятно всё,НО, ПЛЯ, КАААК!? КАК ОНА УМУДРИЛАСЬ ИХ ТУДА СПРЕССОВАТЬ????

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#5 kot_davinchi (16-10-2012 13:37)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.02.2012
Постов:2
Комментов:2669
Статус: Пользователь offline
Награды:
ЮАР? А чё то все в основном белые и белобрысые. Понаехали, панимашь в ЮАР всякие crazy

--------------------
Старинная китайская мудрость гласит: "Ни сцы!", что означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины".
#6 a_komolow (16-10-2012 20:00)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.09.2012
Постов:0
Комментов:3453
Статус: Пользователь offline
Награды:
Скупой платит дважды
#7 denis.komarov (16-10-2012 20:22)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.06.2011
Постов:0
Комментов:3082
Статус: Пользователь offline
Награды:
пиздос))))))))
#8 Satt (16-10-2012 22:16)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.10.2012
Постов:0
Комментов:1
Статус: Пользователь offline
Награды:
19 детей в 1 авто - это не проблема для ЮАР.
Проблемой для ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ЮАР являются изнасилования 6МЕСЯЧНЫХ (я не ошибся, именно шестимесячных) МЛАДЕНЦОВ. В ЮАР среди нигеров бытует мнение, что, если переспишь с белой женщиной, то можно издлечиться от СПИДа, который там действительноя является "чумой 21 века".
#9 22n_i (17-10-2012 06:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.09.2011
Постов:10
Комментов:2731
Статус: Пользователь offline
Награды:
дура

--------------------
В отпуске я решил попробовать пожить так, как живут наши олигархи, но через 15 секунд деньги кончились