Фейковый китайский Apple магазин

Если зайти на официальный сайт Apple и ввести в поисковик Apple store China, он выдаст 4 результата - Sanlitun, Pudong, Xidan Joy City, и Hong Kong.

Но прогуливаясь по улицам города Кунминг, можно набрести на еще один ничем не примечательный магазин этой фирмы.

И вроде все как должно быть, стандартный ассортимент, персонал в футболках Apple и логотип надкусанного яблока. Вот только вывеска настораживает – «Apple Stoer».

  1. Фейковый китайский Apple магазин
  2. Фейковый китайский Apple магазин
  3. Фейковый китайский Apple магазин
  4. Фейковый китайский Apple магазин
  5. Фейковый китайский Apple магазин
  6. Фейковый китайский Apple магазин
  7. Фейковый китайский Apple магазин
  8. Фейковый китайский Apple магазин
  9. Фейковый китайский Apple магазин

Оцени пост:
  • 10
 
* 23-07-2011 * Sindy * 6620 * 18



Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 моня (23-07-2011 14:01)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2007
Постов:43
Комментов:2413
Статус: Пользователь offline
Награды:
crazy

--------------------
http://vkontakte.ru/monius
#2 PoNiKa (23-07-2011 14:12)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.02.2011
Постов:21
Комментов:1798
Статус: Пользователь offline
Награды:
китай, чо crazy

--------------------
Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
#3 Schwarzkoupf (23-07-2011 14:34)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.07.2011
Постов:7
Комментов:686
Статус: Пользователь offline
Награды:
Китай есть Китай crazy

--------------------
Winter Is Coming..
#4 banny (23-07-2011 16:42)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.05.2011
Постов:0
Комментов:667
Статус: Пользователь offline
Награды:
а цены интересно такие же как за оригинал?

--------------------
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.
#5 ianylia (23-07-2011 16:49)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6748
Статус: Пользователь offline
Награды:
не удивительно...

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#6 IriS_ka (23-07-2011 19:04)

Группа: Посетители
На сайте с: 19.07.2011
Постов:0
Комментов:84
Статус: Пользователь offline
Награды:
Я чёт не поняла... На первой фотке вывеска с кривым названием, а на последней нормальное человеческое "Store"
wassat

--------------------
-Извините, я опоздал. — Что случилось? — Да ничего, я просто не хотел приходить :)
#7 Hysteria (24-07-2011 07:04)

Группа: Посетители
На сайте с: 3.05.2011
Постов:40
Комментов:3467
Статус: Пользователь offline
Награды:
всу как обычно.не удивлена

--------------------
Раньше люди фотографировались не на аватар, а на память. И люди не фотографировали котов. А если кот и попадал в кадр, то он получал трендюлей, а не лайки.
#8 Cheremuxa (24-07-2011 11:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.07.2010
Постов:2
Комментов:255
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: IriS_ka
Я чёт не поняла... На первой фотке вывеска с кривым названием, а на последней нормальное человеческое "Store"

Вот вот и я по тому же вопросу, почему неправильнрое название только на первом фото, а на остальных всё в норме???

--------------------
Я за добро и бобров)
#9 Dakota (25-07-2011 07:18)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
у меня китайский фэйковый айфон и че crazy за 120 баксов в самый раз для будильника crazy


китайцы вообще чудо-создатели. опять же, сегодня по новостям показывали как у них два поезда сошли с рейс эти высокоскоростные шэнкансэны . они получается опять же переняли у японцев и еще хотели запатентовать хотя это не их придумка а японцев какбэ. вобщем как обычно левым числом понастроили. а люди гибнут потом. Китай одним словом.

--------------------
Konichiwa Bitches!
#10 ilonessa (25-07-2011 08:36)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.04.2011
Постов:0
Комментов:4
Статус: Пользователь offline
Награды:
Ну раз Китай такой отстой,выкиньте пожалуйста все китайское. Голые люди в валенках привлекут много внимания, к тому же и полезненько))) Голодный, холодный голодранец,но черт возьми, такой гордый!!! Пора все таки смотреть на Китай современным продвинутым взглядом.
#11 Kapitoska (25-07-2011 09:27)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.05.2011
Постов:0
Комментов:887
Статус: Пользователь offline
Награды:
никто не говорил, что Китай отстой. Порой их подделки лучше оригинала, во всяком случае доступнее. Просто делать дешево и быстро, не всегда означет, что это сделано качествено, а люди гибнут, и не только в поезде дело. Поезд лишь получил огласку, лично меня больше пугают радиоактивные игрушки, которые наши дети грызут, играют.

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
#12 feanix (25-07-2011 12:47)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.07.2011
Постов:0
Комментов:3
Статус: Пользователь offline
Награды:
Этот пост больше похож на фейк.
1. На фотках разные магазины.
2. На первой фотографии в левом нижнем углу "Store" написано правильно.
3. Все магазины, и даже то что можно рассмотреть по отражению на первой фотографии оформлены по всем правилам мерчендайзинга Apple.
4. Китайцы ни когда не берут оригинальный логотип.
5. Ассортимент (JBL, Harman Kardon), реклама, выкладка товара и даже материалы отделки полностью соответствуют правилам магазинов Apple.

Это всего лишь опечатка.
Удалите пост и не позорьтесь.
#13 black_ninja (25-07-2011 13:18)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4294
Комментов:4082
Статус: Пользователь offline
Награды:
все раздал
feanix,
ага, именно по этому по евроньюс всю прошлую неделю трещали про фейковые апплсторы и брали интервью у каких то китайцев.
сам не позорься, детектив ты наш ;)

--------------------
#14 feanix (25-07-2011 14:09)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.07.2011
Постов:0
Комментов:3
Статус: Пользователь offline
Награды:
black_ninja
Напряги свой мозг. Пусть "трещат" о чем угодно, но фотографии данного поста явно расходятся с текстом.
#15 black_ninja (25-07-2011 14:17)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4294
Комментов:4082
Статус: Пользователь offline
Награды:
все раздал
я так понимаю ты свой сильно напрягал, когда нашел несоответствие текста и фото)
а поискать в гугле по названию города религия не позволяет?
мог бы напрячься еще немного и поискать в гугле apple store kunming, ну или что то попроще типа fake apple store china

--------------------
#16 Cheremuxa (25-07-2011 14:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.07.2010
Постов:2
Комментов:255
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: black_ninja
я так понимаю ты свой сильно напрягал, когда нашел несоответствие текста и фото)
а поискать в гугле по названию города религия не позволяет?
мог бы напрячься еще немного и поискать в гугле apple store kunming, ну или что то попроще типа fake apple store china

Это конечно понятно, но всётаки почему на первой фотке Apple Stoer, а на остальных всё нормально Apple Store??? wassat

--------------------
Я за добро и бобров)
#17 feanix (25-07-2011 14:42)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.07.2011
Постов:0
Комментов:3
Статус: Пользователь offline
Награды:
black_ninja
За меня не переживай, я и видео от BBC посмотрел, но ни одного доказательства так и не увидел.
Говорят, что все товары в магазинах были поддельными, но я, как бывший администратор Apple Premium Reseller вижу там только настоящие маки, айфоны и айпады.
А ты можешь дальше принимать за чистую монету всё, что тебе подсовывает зомбоящик...
#18 black_ninja (25-07-2011 15:16)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4294
Комментов:4082
Статус: Пользователь offline
Награды:
все раздал
Цитата: Cheremuxa
почему на первой фотке Apple Stoer, а на остальных всё нормально Apple Store

да какая разница почему? может перепутали только на одной из витрин, может разные магазины, может еще что то...

доказательство фейка-то не в том, что ошибка в слове, а в самих левых аппл-магазинах, которых в китае появилось несколько за последнее время. а слово - это чисто как "дополнительный аттрибут", так сказать.

Цитата: feanix
Apple Premium Reseller

видимо, это должно было добавить тебе +100 к респектам ;)

а это ты с какого расстояния увидел, что все гаджеты подлинные?? и кроме того, где в данной новости написано что продукция фейковая?

я безумно рад, что ты считаешь себя достовернее BBC, но послушай, хватит кумарить своими псевдо разоблачениями.

--------------------