Возмущенные саратовцы разгромили Lexus

Как бы вы поступили?

Присоединился бы к мстящей толпе - 13 (18,57%)
18,57%
Нет, есть более законные методы борьбы - 20 (28,57%)
28,57%
Я бы еще и насрал в салоне - 22 (31,43%)
31,43%
Бл#, да вы о##ели, это же мой Лексус! - 15 (21,43%)
21,43%

9 марта в Саратове произошел показательный случай борьбы с нерадивыми автобителями. А дело было так, в местном Театре Драмы проходил концерт Михаила Галустяна и команды КВН "Утомленные солнцем", как следствие - скопление машин вокруг театра и на подъездах к нему. Неизвестный водитель джипа Lexus нагло припарковался заехав на трамвайные пути, помешав тем самым движению трамваев. Образовалась пробка из трамваев, замерзшие люди надолго застряли на неслабом морозе. В конце концов, их терпение иссякло, и, в отместку, они принялись крушить машину обидчика: разбили стекла, прокололи шины.

Возмущенные саратовцы разгромили Lexus
Возмущенные саратовцы разгромили Lexus
Возмущенные саратовцы разгромили Lexus

Вдобавок ко всему предприятие "Саратовгорэлектротранс" подает на владельца Lexus в суд за то, что его автомобиль "препятствовал движению" двух трамвайных маршрутов.
Впрочем, в случившейся остановке трамваев винят не только водителя Lexus, но и городских чиновников, которые зная о намечающемся массовом мероприятии и о сложностях, связанных с парковкой автомобилей в этом районе, не предприняли мер по расчистке дорог.

А вчера, 11 марта, рядом с тем же пресловутым Театром Драмы, остановился джип «BMW», перегородив движение трамваям тех же маршрутов. К счастью для владельца "бэхи", все обернулось благополучно. Уберечь иномарку от негодующих горожан помог инспектор ГИБДД, дежуривший неподалеку.

(по материалам newsru . com  и 4vsar . ru)


Оцени пост:
  • 18
 
* 12-03-2010 * black_ninja * 6934 * 20



Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Panya (12-03-2010 02:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.10.2009
Постов:0
Комментов:118
Статус: Пользователь offline
Награды:
Мне кажется снегу намело и когда машину там оставлял просто не заметил путей. Решил,что припарковался как раз рядом с ними.
А на месте ребят из трамвая попробовал бы лучше отодвинуть-не на голом ведь асфальте Лехус стоял. Думаю в восьмиром можно было бы сдвинуть.

Хотя ХЗ. Может и правильно сделали. Но я бы не стал.
#2 Пошляк (12-03-2010 03:02)

rblblbl
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.12.2008
Постов:275
Комментов:2419
Статус: Пользователь offline
Награды:
Как бы вы поступили?

снимал бы на видео, чтоб потом на ютуб залить.
#3 samaea_liubimaea (12-03-2010 03:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 19.02.2009
Постов:1
Комментов:820
Статус: Пользователь offline
Награды:
ну писец.. хотелось бы посмотреть морду владельца crazy

--------------------
Ресакрализация...
#4 kayusha (12-03-2010 07:50)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.03.2009
Постов:0
Комментов:714
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Panya
Мне кажется снегу намело и когда машину там оставлял просто не заметил путей

ну-ну.. "не заметил" crazy
все он заметил, просто наглость - второе счастье

насчет того, надо было его крушить или нет: думаю, что нет.
мне кажется, на Лексусе сигналка должна быть с обратной связью. можно было вызвать водителя. на крайний случай вызвать эвакуатор.
хотя, если чессна, бывает, что какой-нить дебил порой так выведет из себя, что тоже готова совершить подобное деяние. останавливает здравомыслие
#5 judocan (12-03-2010 10:15)

турист невозможный
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2007
Постов:19
Комментов:1163
Статус: Пользователь offline
Награды:
Лично я впритык путей не вижу! В спешке чего только не случается.
Водитель виноват все равно, не отрицаю...но поломав окна и проколов шины, трамвай поехал? Тупость, дикость. Россия одним словом. 100% это была молодежь.
Уверен стояла бы копеечка, никто бы не мучился, не бил стекла а реально отодвинул бы авто. Но этож лексус, завиcть! Надо же наказать, не зря ведь у него бабки есть на лексус а у пассажиров трамвая тока на проезд в трамвае.
Обожаю RX330

--------------------
не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
#6 dbch (12-03-2010 11:01)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3980
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: judocan
Уверен стояла бы копеечка, никто бы не мучился, не бил стекла а реально отодвинул бы авто. Но этож лексус

соглашусь с тобой...
предприятие "Саратовгорэлектротранс" подает на владельца Lexus в суд за то, что его автомобиль "препятствовал движению" двух трамвайных маршрутов.

видел-не видел..всё равно получит наказание...законное

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#7 -Я- (12-03-2010 11:15)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.07.2008
Постов:46
Комментов:4412
Статус: Пользователь offline
Награды:
соглашусь вот с этим
Цитата: judocan
Лично я впритык путей не вижу! В спешке чего только не случается.
Водитель виноват все равно, не отрицаю...но поломав окна и проколов шины, трамвай поехал? Тупость, дикость.
Уверен стояла бы копеечка, никто бы не мучился, не бил стекла а реально отодвинул бы авто. Но этож лексус, завиcть! Надо же наказать, не зря ведь у него бабки есть на лексус а у пассажиров трамвая тока на проезд в трамвае.


и вот с этим

Впрочем, в случившейся остановке трамваев винят не только водителя Lexus, но и городских чиновников, которые зная о намечающемся массовом мероприятии и о сложностях, связанных с парковкой автомобилей в этом районе, не предприняли мер по расчистке дорог.


--------------------
Я в этой жизни не понимаю только двух вещей, себя и всех...
#8 black_ninja (12-03-2010 12:43)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4294
Комментов:4082
Статус: Пользователь offline
Награды:
все раздал
judocan,
как показывает практика, многие люди, живущие за чертой бедности, откровенно говоря, завидуют более успешным в силу ущербности своего ума
но, согласись, есть еще и другая тенденция, чем круче у человека машина, тем большим мудаком он себя ведет и считает что ему все позволено.

и как показывает жизнь, законные методы борьбы с такими нарушителями далеко не всегда имеет силу, т.к. у мудака есть знакомые/родственники/кумовья в полиции/мэрии/думе и так далее
поэтому, лично мне кажется, что единичные случаи такого вандализма, в целом положительно вляют на поведение водителей-мудаков

P.S. лехус заградил дорогу трамваю, приглядись. к тому же, это мы всматриваемся, а местные, которые там живут, уж наверняка знают где какие трамваи бегают

--------------------
#9 Смайля (12-03-2010 16:52)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 9.05.2009
Постов:37
Комментов:1367
Статус: Пользователь offline
Награды:
Не знаю как в Саратове. Но в Кишинёве водители местами охуевшие.

--------------------
«Черная жемчужина» – это не только киль, парус, хоть без них и нельзя! «Черная жемчужина» – это свобода…
#10 Саманта (12-03-2010 17:07)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.03.2007
Постов:13
Комментов:396
Статус: Пользователь offline
Награды:

Цитата: black_ninja
лично мне кажется, что единичные случаи такого вандализма, в целом положительно вляют на поведение водителей-мудаков

вот-вот, думаю это лишний повод таким "крутым" водилам задуматься как они себя порой ведут.
"замерзшие люди надолго застряли на неслабом морозе". А тех людей никому не жалко? Это ведь не единичный случай, когда какой-нибудь крутой перец перегораживает проезд, насрав на всех прочих. Я самолично оставляла "пару ласковых" таким козлам, не ленилась, доставала ручку с бумажкой, и писала все, что о них думаю. И под дворник с пламенным приветом.
#11 Annet293 (12-03-2010 18:20)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.03.2010
Постов:0
Комментов:600
Статус: Пользователь offline
Награды:
интересно страховка покроет или из личного кармана водитель лексуса платить будет? wassat

--------------------
Не нудо ждать чуда , чудите сами!!!
#12 Дамочка (12-03-2010 19:39)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.10.2008
Постов:0
Комментов:488
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: black_ninja
чем круче у человека машина, тем большим мудаком он себя ведет и считает что ему все позволено.

совсем не факт... от человека зависит. я вот напротив замечаю, что на дороге более порядочно ведут себя автомобилисты на недешевых автомобилях, а владельцы шестереок, 99 и прочих лад-калин реальное быдло :( (ну, это мое личное наблюдение)

касаемо лексуса, тоже считаю, что бОльшим уроком было бы оттолкать его тачку куда-нибудь на другую улицу, чем стекла бить. Обосрался б не на шутку...
#13 -SunShine- (12-03-2010 20:05)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
а что, другого транспорта нет? Зачем дожидаться водилу? Да, он мудак, но какой смысл ждать, пока он выйдет? Причем не просто выйдет, а выйдет, сядет в машину и уедет, насрав на тех, кто ждал в трамвае.
я бы вышла из трамвая и пошла на другой транспорт. Нахер мне такие замесы? Громить и ломать уж точно бы не стала. Да и смотреть на это тоже нет желания.
но в салон бы насрала crazy

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#14 black_ninja (12-03-2010 20:58)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4294
Комментов:4082
Статус: Пользователь offline
Награды:
все раздал
Дамочка,
что именно не факт? не выдирай пож-та слова из контекста
я сказал, что есть тенденция, а не все водители крутых тачек - мудаки

Цитата: -SunShine-
а что, другого транспорта нет? Зачем дожидаться водилу?

ну да, там другого транспорта нет) а что такси брать и тратить бабки?

--------------------
#15 werwulfv (13-03-2010 05:39)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.02.2008
Постов:163
Комментов:3607
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: judocan
Уверен стояла бы копеечка, никто бы не мучился, не бил стекла а реально отодвинул бы авто. Но этож лексус, завиcть! Надо же наказать, не зря ведь у него бабки есть на лексус а у пассажиров трамвая тока на проезд в трамвае.Обожаю RX330

100%wink black_ninja,тоже вынужденна согласиться у каждой медали две стороны

--------------------
ТЫ стираешься из памяти...но всё чаще появляешься в снах)))
#16 Василий))))))) (13-03-2010 07:22)

Группа: Посетители
На сайте с: 7.03.2010
Постов:0
Комментов:2
Статус: Пользователь offline
Награды:
Многие мнят из себя "КРУТЫХ".....но против лома нет приёма(жизненый опыт) crazy


Цитата: black_ninja
а что, другого транспорта нет? Зачем дожидаться водилу?
Вот именно нет....из-за этого урода проезд перегорожен и остальному транспорту,т.к. объезд только по встречке....,а за углом Гаишники с камерами поджидают....(такие подставы помоему кругом по России встречаются) winked
#17 -SunShine- (13-03-2010 08:51)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: black_ninja
ну да, там другого транспорта нет) а что такси брать и тратить бабки?

если бы мне срочно надо было ехать, то такси бы взяла. Если не срочно, то пошла ба до остановки, где есть транспорт. Все просто)))

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#18 vrulya (13-03-2010 10:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 3.02.2010
Постов:0
Комментов:183
Статус: Пользователь offline
Награды:
мдааа - толпа - страшная сила!!!
Но и водитель, извините, охринел!!!!

--------------------
Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь...)))
#19 judocan (13-03-2010 16:14)

турист невозможный
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2007
Постов:19
Комментов:1163
Статус: Пользователь offline
Награды:
black_ninja,
Ну да, не могу отрицать что частенько водители крутых авто ведут себя нагло.
Наверное не авто играет роль, а человек за рулем. И тем не менее, на практике могу сказать что в Кишиневе чаще наглеют владельцы куртых авто, а другие тихо ездят(видимо сказывается разницы в доходах населения). А в Москве не редко и те и другие ведут себя наглейшим образом(тут понятия "крутых" сильно размыто).
К сожалению в Молдове как то по дикому ездят. Не смотря на темп и сложность движения в Москве между водилами(не смотря на марку и тип авто) существует некая солидарность. Которая напрочь отсутствует дома.
Ментанлитет думаю тут играет главную роль. В штатах вообще водительский рай. Пешеходам всегда уступают, не смотря ни на что. А в Москве если ты без колес-ты амёба.

Мне кажется что водила лексуса либо не знал где ставит машину либо давно не ездил на трамвае. Вляд ли наглость стала причиной. По моему даже МЭР не сможет осознано позволить себе так наглеть.

Бил стекла наверное владелец ближайшего авто сервиса)))/ну или спровоцировал ЯГУ-Молодежь)))

--------------------
не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
#20 Kimi (14-03-2010 02:53)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.02.2009
Постов:16
Комментов:257
Статус: Пользователь offline
Награды:
"Пешеход, плюнь на не правильно припаркованную машину, как водитель плюёт на остальных, своей не правильной парковкой...", в Кишинёве часто замечаю как нагло некоторые паркуются... посреди тротуара, во дворах.. им пофиг. Ещё наблюдала такой случай, в высотках мусорки прям в подъездах, так вот тачка припаркована была прям у входа, мусоровоз не мог нормально подъехать и забрать мусор, так мусорщики отожгли, они тупо начали вытаскивать мусор из контейнера и красивенько раскладывать на машину, туалетную бумажку развешивали как гирлянду на ёлку)) в общем было приятно любоваться этим зрелищем, иногда эти горе парковщики всё - таки получают))