Ратмир Шишков погиб!

Около двух часов ночи со среды на четверг на Садовой-Спасской улице напротив 20-го дома лоб в лоб столкнулись джип «Фольксваген Туарег» и «Мерседес-Бенц 350».

32-летний водитель «Фольксвагена» ехал в направлении Мясницкой улицы и возле 20-го дома столкнулся с «Мерседесом», следовавшим в направлении Садовой-Черногрязской улицы. «Мерседес» от столкновения закрутило, он ударился о бордюрный камень, после чего произошел взрыв и машина загорелась. Водитель и четыре пассажира не смогли выбраться из искореженного автомобиля и сгорели.

Почти двое суток спустя выяснилось, что в автомобиле находились отечественные R&B-исполнители Deema и Ратмир Шишков, а также трое их друзей.

К Ратмиру известность пришла после участия в "Фабрике звезд" и группе Банда. Deema входил в состав VIP 77, а всего неделю назад представил свой новый проект UpSweep на дне рождения радио NEXT, сорвав овации своим блистательным выступлением. Ужасная трагедия перечеркнула все это

+457
 
* 26-03-2007 * (:SuNnY:) * 23 978 * 74





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 exscluziv (26-03-2007 09:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
crying Блин, ему всего 19 было.... sad
#2 feeleen666 (26-03-2007 10:44)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
да и хер бы с ними. обдолбились и за руль. жалко тимати там не было. но думаю ему тож недолго осталось. бугага
#3 Booblin (26-03-2007 10:45)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Жаль молодых ребят, но в такой нелепой смерти виноваты лишь они сами... если ты несёшься в центре Москвы на скорости за 200 ,ты явно торопишься на клабище....
#4 JensKidman (26-03-2007 10:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 7.04.2006
Постов:24
Комментов:1 902
Статус: Пользователь offline
feeleen666,
чувак согласен) а не ты случайно в чат.мд отписывался? )
ну обдолбался, ну погиб.. мне так похуй) жалко конечно молод он был...
#5 MaGGoT (26-03-2007 11:52)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:182
Комментов:4 624
Статус: Пользователь offline
мда.. а кто из них на красный свет проехал? мэрс вроде, да?
#6 shahinja43 (26-03-2007 12:00)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Очень жаль - молодлй, талантливый, просто плакать хочется, за то что сгубил себя сам!!!
Мерс дважды на большой скорости проехал красный светофор. На втором на зеленый ехал джип "Фольксваген"
#7 Brabuswanted (26-03-2007 12:43)

Группа: Посетители
На сайте с: 3.04.2006
Постов:0
Комментов:136
Статус: Пользователь offline
System,
feeleen666,
Вы- два мерзских чудовища! Сволочи! Неужели в Вас не осталось ничего человеческого? Неужели по-человечески не жаль молодых людей?
Да, конечно сами виноваты, согласна с Booblin, но это такая страшная смерть.
#8 Silent Death (26-03-2007 12:51)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Кошмар! аж мурашки по телу! даже представить сташно в каком страхе они погибли- сгореть заживо....бррр no
#9 feeleen666 (26-03-2007 13:01)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Brabuswanted
ээээ да нет не жалко. во мне много человеческого к человекам :) но не к хачикам-мажорам-тусовщикам-папьньким сынкам, которые, рискуя жизнью других людей неслись с бешенной скоростью по трассе, в полной уверенности, что уж им то ничего не будет. папа отмажет. хер с два. тут то уже и папа не поможет.
З.Ы. недавно один из таких уродов сбил коляску с годовалым малышом и протощил ее за собой 1 км. иальчик погиб на глазах у мамы и папы.
#10 Brabuswanted (26-03-2007 13:24)

Группа: Посетители
На сайте с: 3.04.2006
Постов:0
Комментов:136
Статус: Пользователь offline
feeleen666,
не километр, а два. я знаю про этот ужасный случай.У меня у самой трехлетний сын, поэтому я к таким случаям отношусь совсем не так, как какой-то другой человек у которого нет детей.
Несколько лет назад моего бойфриенда пьяный на смерть сбил, поверь, я не оправдываю их. Конечно, их вина тут есть. Но представте, что сейчас переживают их родные. Ведь молодые совсем были. Смерть страшная такая. Страшно! Жутко!
Но желать смерте людям- это самый страшный грех. Умер человек, нет его, так зачем такие вещи о нем писать О мертвых или хорошо или ничего. Я зашла на chat.mg....Я в шоке.Люди! В вас нет ни капли состродания!!!
#11 HellFor (26-03-2007 13:31)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Brabuswanted,
Это все называется зависть!
feeleen666,
Слышь вась...ты свои изречения оставь для кого нибуть другого,я думаю сдесь не кому из предсудствующих не интересент твой нацистский маразм...
#12 [DJENY] (26-03-2007 13:40)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
feeleen666-
просто моральный урод!!!У тебя не то что в сердце с рождения нет ничего живого ,но ещё и в голове от роду ничего небыло!!!Мосле таких слов,могу ответить тебе одно :они были светлые ,добрые умные,знаменитые и интересные люди и их память ты не вправе обливать своими дерьмовыми мыслями и после этого тебя назвать тоько ПОСЛЕДНИМ ДЕРЬМОМ!!!

РАТМИРА,DEEM-У знали все и будут помнить о них всегда,а о таком дерьме как ты FEELEEN666 никто незнал и никогда знать не будет!!!!!!!!!!!!!
#13 feeleen666 (26-03-2007 13:45)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Brabuswanted
а тебе не кажется, что их родные (которые сейчас переживают) сами и виноваты?! ведь так называемая "золотая молодежь" никого не уважает и ничего не боится. я думаю всех их не раз задерживали за нарушение ПДД и тп. но ведь родители сами их и отмазывают, тоесть сами вселяют в них чувство безнаказанности.
#14 ARTWELL (26-03-2007 13:46)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
ээээ да нет не жалко. во мне много человеческого к человекам :) но не к хачикам-мажорам-тусовщикам-папьньким сынкам, которые, рискуя жизнью других людей неслись с бешенной скоростью по трассе, в полной уверенности, что уж им то ничего не будет. папа отмажет. хер с два. тут то уже и папа не поможет.
З.Ы. недавно один из таких уродов сбил коляску с годовалым малышом и протощил ее за собой 1 км. иальчик погиб на глазах у мамы и папы.


Абсолютно согласен с тобой...
Почему нечего не написанно про водилу джипа?!Он погиб или нет?!Или всем насрать?!Главное Ратмир умер а кто еше из за него погиб всем похуй.... angry
#15 feeleen666 (26-03-2007 13:47)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
HellFor
Уважаемое быдло. если на "Вась" отзывается ваша мама - это еще не повод обращаться так к другим. это 1.
2. не надо думать за других что им интересно
3. в моем посте не было никапли нацизма.
Всего хорошего
#16 Brabuswanted (26-03-2007 13:49)

Группа: Посетители
На сайте с: 3.04.2006
Постов:0
Комментов:136
Статус: Пользователь offline
Водитель Джипа жив здоров
#17 feeleen666 (26-03-2007 13:51)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Brabuswanted
а те думаешь ли ты что их родственники сами виноваты в том что случилось?! ведь так называемая "золотая молодежь" никого не уважает и ничего не боится. я уверен что их не раз задерживали за нарушении ПДД и тп, но родители сами же их и отмазывают от всех проблем, тем самым вселяя чувство безнаказанности, которое под влиянием наркотиком перерастает в чувство неуязвимости. за что боролись...
Моего знакомого лишили прав на 2 года за вождение в нетрезвом виде. его никто не мог отмазать и он ходит пешком и очень переживает. я уверен что больше за руль пьяным он не сядет

Уважаемый модератор, раз уж вы удаляете мои посты, будьте последовательны. начните с HellFor. а то получается - он сказал, а я не могу ответить?! несправедливо
#18 Bes_ВИНИpuhha (26-03-2007 14:06)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.08.2006
Постов:61
Комментов:713
Статус: Пользователь offline
Это точно правда?
#19 shvedd10th (26-03-2007 15:08)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.11.2006
Постов:22
Комментов:4 567
Статус: Пользователь offline
Цитата: Bes_ВИНИpuhha
Это точно правда?


вот вот belay

и ещё Ратмир погиб и Deema так стороной упоминули

Deema был реально талантливым crying
----------------------------------------------------
мои собалезнования

R.I.P

--------------------
/facepalm
#20 MaGGoT (26-03-2007 15:25)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:182
Комментов:4 624
Статус: Пользователь offline
Цитата: [DJENY
]РАТМИРА,DEEM-У знали все и будут помнить о них всегда,

я не знал.
#21 НаФаНя (26-03-2007 15:27)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Ндя((Развели вы тут конечно((Вообще главное то что они были люди..и не важно известные или нет(
Цитата: feeleen666
да и хер бы с ними. обдолбились и за руль. жалко тимати там не было. но думаю ему тож недолго осталось. бугага

вот это вообще поразило((я тоже не фонатка никого из них((но как ни как надо уважать друг друга ((как минимум(( what sad
#22 yanny (26-03-2007 15:29)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
не знал их, не знаю на сколько они талантливы.

все тут в какой-то степени правы, я согласен что они самы виноваты, потому что хотели повыёбываться, вот и доигрались.

но с другой стороны, такого желать ни в коем случае нельзя, это же так ужасно сгореть заживо, пытаясь выбраться из машины, и понимая что не получается.. брр.. нельзя быть таким жестоким.
#23 Natik (26-03-2007 15:40)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.04.2006
Постов:0
Комментов:88
Статус: Пользователь offline
Значит судьба их такая была. Раз погибли, значит тот который наверху, решил что не нужны они здесь, а нужны там ему. песни видать их ему оч понравились
#24 Booblin (26-03-2007 15:53)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
[DJENY]

абсолютно не согласен с тобой!ты лично знаешь feeleen666? или ты хорошо знала РАТМИРА и DEEM? как ты можешь так судить о людях и вешать им ярлыки??? ратмир - талант , а feeleen666? - *удак! так чтоль? с чего это вдруг??? деньги способны сейчас практически из любого сделать звезду (я НЕ называю имён). может feeleen666 скрипач-виртуоз,а ты его уже уравняла с г..ном.

ARTWELL

я тоже очень удивлён почему почти всех интересовала только судьба этих "звёзд"? пока ты не спросил про другого водителя,никто даже не заикнулся про то что там мог пострадать кто-то ещё! Потому как для многих цена жизни двух разных людей различна... и это страшно...
#25 vikish (26-03-2007 16:19)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:143
Комментов:13 932
Статус: Пользователь offline
mda v atai jizni vsekoe bivaet

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#26 ARTWELL (26-03-2007 16:39)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Booblin


Вот вот и я о том же... sad
#27 fifa (26-03-2007 16:40)

(V.I.P. Персона)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 2.11.2006
Постов:331
Комментов:4 061
Статус: Пользователь offline
жалко тех кто уходят из жизни молодых...

жалко ..

сцука жизни ..
#28 Gaida (26-03-2007 16:54)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
от нескольких ударов, сначало об джип, а потом об бардюр и ещё покружившись немного... они точно потеряли созниние, и это всё несмотря что ещё был и взырв...
так что кто пишет что страшно было умирать. это не так... они скорее всего скончались от серии ударов... сами виноваты... нех гонять было... пропиариЦЦа перед кем-то хотели... вот и доигрались...



а вывод можно сделатьтакой: лучше джип покупать, чем легковушку... жрёт больше, зато безопасней...
#29 pepsi_generation (26-03-2007 16:55)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 151
Статус: Пользователь offline
БОЯН))

А ваще, я их творчеством никада не интересовался и не восхищался.

Говорю как автолюбитель...ТАК ИМ И НАДО,БЛЯ!!!...Хреновы мажоры, вначаль долбаются и торкаются в угар...потом,бля навыражопили себе текста гангстерские и садясь в свой лакированный мерин,думают что "короли трассы"... Мне есси честно,больше жаль водилу с Туарега чем ентих понтил!...

Для того чтоб такие слова говорить здеся, поверьте много насмарелся...так что есси в жизни мал что видели,лучше не спорьте со мной...

Хотя о покойниках плохо уже не говорят...
#30 К(а)тя ,,,^oo^,,, (26-03-2007 17:15)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Цитата: Brabuswanted
Вы- два мерзских чудовища! Сволочи!

Цитата: HellFor
твой нацистский маразм...

Цитата: [DJENY
]просто моральный урод!!!У тебя не то что в сердце с рождения нет ничего живого ,но ещё и в голове от роду ничего небыло!!!

Цитата: [DJENY
]о таком дерьме как ты FEELEEN666


а это, господа, уже называется оскробление личности, за такое и по мазгам надавать можно fellow вы лично знакомы с этими людьми, чтобы их так называть?? убиваетесь, потому что погибли молодые люди так глупо ? Так вы можете убиваться каждую минуту, потому что может даже в этот момент кто-то умирает... и что теперь?? правильно заметил
Цитата: ARTWELL
Почему нечего не написанно про водилу джипа?!Он погиб или нет?!Или всем насрать?!

про водителя никто слово не написал. А почему? А потому что наплевать, он же не мегаталант, он не мегазвезда, просто какой-то водительшка... хотя он тоже впринципе о чем думал, когда ехал на красный свет...??? bully

конечно обидно, погибли молодыми... но простите, где талант? wassat спеть одну , ну хорошо три песни и тихо отойти в сторонку и тусить по клубам день и ночь, обдолбываться до такого состояния... сами виноваты... и спорить тут не из-за чего.. ИМХО(выделила для особо-одаренных) честна и мне пофиг, у меня есть о чем думать и переживать... аминь блин)
#31 Booblin (26-03-2007 17:53)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
К(а)тя ,,,^oo^,,,

Водитель джипа выехал на зелёный, а вот они как раз таки мчались с ветерком на красный.
#32 К(а)тя ,,,^oo^,,, (26-03-2007 17:55)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Цитата: Booblin
К(а)тя ,,,^oo^,,,

Водитель джипа выехал на зелёный, а вот они как раз таки мчались с ветерком на красный.


тогда я вообще не пойму почему так убиваются, ладно пофиг...
#33 Niutikk` (26-03-2007 19:13)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
crying no YA NE MOGU POVERITI V SLU4ISHEISEA crying
#34 sanalex (26-03-2007 20:16)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
A esli bi eto ne bil Tuareg a kakaiata "Lada" s semioi, detimi,... to sto bi ot nih ostalosi pri 200 km/h? Ne vajno cto bil za rulem MERSA, vajno to sto emu bezrazlicino za svoiu jizni, jizni pasajirov i ne v ciom ne vinnih liudei !!! Nazvati takoi pastupok prestupleniem budet sliscom miagko...

P.S. A cto vinovat za takuiu jestokuiu smerti?
#35 Kotorii Horoshii (26-03-2007 21:55)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
да пох чессно гря
человека жалко
как и любого кто погиб в этой жизни
#36 Круг (26-03-2007 22:31)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Brabuswanted,
HellFor,
[DJENY],

+1

узнал в день произошедшего еще!.. с головы не могу выкинуть так жалко молодые талантливые ... еще и аткой ужасной смертью (сгорели)
#37 Добрый демон (26-03-2007 23:21)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
пусть на меня будут орать, но мне похуй... он был ничем - ему все купили и приподнесли на блюдечке. А заработал бы он на свою машину - он на ней бы так не лихачил.
#38 HellFor (26-03-2007 23:24)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
feeleen666,
До быдлы мне далеко и я не особо стремлюсь им стать!мама моя отзывается только на мама,так как отзываеться твоя мама я не знаю да меня это мало волнует!
Меня интересы задрота мало волнует,так что я я думаю не надо на себя так много брать!
В твоём посте была фраза-"хачи"-это по твоему не нацизм!Если ты не можешь ответить за свои слова(в чем я уверен на 100%) и тем более отказываешься от них,то дальнейший разговор оконче,так как общаться с тряпками которые прячась за монитор и выписывая монологи про близких-просто напросто не стоят потраченых нервов!
#39 su2ny (26-03-2007 23:36)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
IA kogda etu statiu pro4itala u menea 4uti glaza na lob ne vishli......
akogda ia pro4itala nekotorie kommentarii...
nu kak mojno smerti drugim jelati...daje svoemu zakleatomu vragu?
bednii ratmir....
nu iz etogo esheo odin raz mojno viu4itsea...malaia oshibka mojet jizni stoiti
#40 klim-voroshilov (27-03-2007 00:08)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
пипец!!! столько слов сказано, как их жаль!! а почему никому не интересна судьба водилы фолькса!??!?!
ЗЫ: их, конечно, тоже жаль, но они же сами виноваты!
#41 vmazz (27-03-2007 01:13)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
подробности http://www.liveinternet.ru/users/nikitadavidyuk/post34648223/
#42 trucker (27-03-2007 03:47)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Feeleen666

Поддерживаю целиком и полностью!!!
У нас в Кениге недавно такой же сопляк на пеш.переходе сбил женщину 30 лет и 2 ее детей, всех насмерть. Скажи-ка мне,HellFor,
их отца и мужа сильно ли будут интересовать таланты этого 19-летего урода??? A????????????????
#43 HellFor (27-03-2007 10:20)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
trucker,
Ты меня не допонял!
Я не никогда не уважал и не буду уважать Тимати и типа его стайл!
Я не уважал группу банда!И моё мнение по поводу того что они мажоры и понтарезы сходно с вами!
Я лишь говорю о том что нельзя так как вы говорити,говорить об умерших людях-это грех!То что было у тебя в Кениге,я могу превести уйму примеров-это жизнь, и каждый в этой жизни делает ошибки!И я уверен на все 100% что не нам судить этих людей,по причине которых погибаюд другие люди-я уверен что им это сполна воздастся!
#44 Сашенька (27-03-2007 10:29)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Пиздец шоб столька же дерьма вылевалось после вашей ........ сколько льете щас на него
#45 Anie (29-03-2007 10:58)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Мля...какие же вы все злые.. no .......оставьте вы их в покое.......Полнейшая срань...обсирать песни,...Ваще бред несете какой то....Все мы любим языком трепать, когда все безнаказанно....

КАК можно быть такими тварюками безсердечными, читаю все это, аж страшно становиться..........Какие же вы лююди..звери блин
#46 madjah (29-03-2007 14:34)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
бля, я их не знал, но типа если они "риальна талантливае" тогда слегка жалко, хотя хyли жалко, если они сами виноваты.
ЗЫ: Лучше бы вместо них там тимати был.
ЗЫЗЫ: А если бы они кого-нить убили, ну там как уже тут написано было - детей, или даже не знаю, хоть кого. То "чтоб их трупы ипали птички мутанты хоботами в их ацефальные бошки в жопу"
ЗЫЗЫЗЫ: имхо
#47 Zauberin (29-03-2007 22:19)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
народ, зря вы так, мне кажется. щас такое время..каждый день кто-то умирает..погибает.жизнь ведь на этом не останавливается..!? Почему люди парятся, когда умирает там какой-то кто-то популярный..а то что происходит с обычными людбми на улице никому не важно...?!!!? да, мне аправда очень жаль их. нельзя говорить о покойниках плохо, но они виноваты. я лично верю в судьбу и в то, что жизнь - бумеранг. просто так ничего не происходит...ведь погибли пассажиры мерса. а из Джипа все живы..даже исходя из этой точки зрения можно сделать вывод: погибли виновники.
#48 Schmetterling (30-03-2007 10:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.03.2007
Постов:0
Комментов:117
Статус: Пользователь offline
Цитата: feeleen666
да и хер бы с ними. обдолбились и за руль. жалко тимати там не было. но думаю ему тож недолго осталось. бугага



nu eta uje slishkom............. jalko parnei talantliwie bila crying