Россия выбрала самую очаровательную мисс

В пятницу в Москве состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2006». На звание главной красавицы претендовали 50 девушек, победивших на региональных конкурсах. Чтобы придать мероприятию больше пафоса, были приглашены «Мисс Вселенная-2006» Зулейка Ривера Мендоза из Пуэрто-Рико и «Мисс Мира-2006» Татьяна Кухаржова из Чехии. Самые красивые женщины планеты исполняли исключительно бутафорскую роль. Им даже не предложили место в жюри. Впрочем, на этом конкурсе судейская бригада присутствовала только для галочки.


То, что конкурс получится веселым, стало ясно с самого начала, когда на сцене Гостиного двора появились ведущие Иван Ургант и Александр Цекало. Они с таким упоением выдавали колкие шутки в адрес участниц и декораций, что складывалось впечатление, будто враги конкурса заплатили им больше, чем организаторы. Еще веселее стало, когда на сцену выскочила Юлия Савичева и вдруг запела гимн всех страшненьких девочек России – песню из сериала «Не родись красивой» о том, что надо оставаться самой собой. Ну а следом за ней вышли и претендентки на корону. Первый тур был назван «Национальный костюм». Красавиц ждали в кокошниках и сарафанах, но они бойко дефилировали в белых майках, тельняшках, странных юбках и с голыми пупками.

Пока девушки готовились к следующему дефиле, на сцену пригласили «Мисс Вселенную-2006». Зулейка Ривера Мендоза к микрофону шла долго, из-за жутко узкого платья ей пришлось семенить по сцене. До микрофона она все же дошла и произнесла доклад о том, как путешествует по миру, однако также долго и красиво уходить пуэрториканке не дали. На сцену уже вышли конкурсантки для участия во втором туре, а Зулейка все еще бегала на заднем плане и никак не могла найти выход со сцены. Самое обидное, что своими шикарными параметрами она невыгодно оттеняла наших девочек. На фоне форм «Мисс Вселенной» россиянки были похожи на кукол Карабаса-Барабаса с грустными голодными глазами.

После конкурса, где организаторы попытались соединить воедино купальники и шубы, жюри отсеяло сорок участниц. Десятке полуфиналисток предстояло пройти, пожалуй, самое сложное испытание – интервью с Ургантом и Цекало. Чтобы не подтверждать миф о том, что все красавицы глупы, проколы девочек на элементарных вопросах спишем на волнение. Кстати, почему-то на этот интеллектуальный конкурс участниц выпустили в спортивных костюмах. Следом за конкурсантками на сцену блеснуть своими умственными способностями пригласили «Мисс Мира» Татьяну Кухаржову. Но, видимо, чтобы не забыть что-то самое главное, она зачитала свой доклад опять же о путешествиях по миру.


Теперь 21-летняя ростовчанка Татьяна Котова будет представлять Россию на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».
Фото: AP. MIKHAIL METZEL
Заключительным этапом конкурса стало дефиле в свадебных платьях. Следом к десятке полуфиналисток присоединились и сорок отсеянных конкурсанток, они тоже были в белом. И вот когда все девушки, словно на распродаже невест, выстроились на сцене, жюри объявило, что готово назвать главную тройку. Но тут снова произошла заминка. Когда председатель жюри Илья Авербух уже подошел к микрофону, его позвали обратно на совещание. Спускаться с высокой сцены Авербуху было лень, поэтому он лег на живот и в такой позе продолжил совещание с подбежавшими коллегами по жюри.

Минут через пять тройку финалисток, рожденную лежащим Авербухом и его «подчиненными», все же объявили. Затем настал самый главный момент. Зрителям предстояло вооружиться пультами и отдать свой голос за одну из финалисток, чтобы та стала в итоге победительницей. Правда, пульты были не у всех гостей, а один на стол, за которым находились от трех до десяти зрителей. Словом, можно смело говорить, что победила та девочка, у которой в этом зале было больше друзей, чем у остальных конкурсанток.

Второй вице-мисс стала Сардана Сыромятникова (Якутск), первой вице-мисс – Юлия Самойлова (Иркутск). Ну а переходящую корону победительницы, 100 тыс. долларов и право представлять Россию на конкурсе «Мисс Мира-2007» получила Татьяна Котова из Ростова-на-Дону. «Этот конкурс настолько субъективный, что найти совершенные критерии для судейства здесь нельзя, – пояснил «НИ» Илья Авербух. – Поэтому мы дали зрительному залу выбрать девушку на свой вкус. И ничего страшного, если Татьяна победила только потому, что у нее в этом зале было много друзей. Не забывайте, что это больше шоу, чем конкурс».


Сообщить об ошибке  
18-12-2006 Сливочка 7 453 57


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (57)
  1. Рейтинг:
    0
    bruja | 18-12-2006 12:05

    (МанияВеличия)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 18
    Комментов: 5 027
    ну!!! неужели блондинко! tongue
  2. Рейтинг:
    0
    ozzy | 18-12-2006 12:19

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    точно блондинко
    интересна как она интервью тем двум придуркам давала у нее же и морда лица прям как у юли робертс
  3. Рейтинг:
    0
    Bambr | 18-12-2006 12:23

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 448
    ДАААА у нас в Ростове самые красивые девушки-факт!!!!!!!!!! winkwinkwinksmile
  4. Рейтинг:
    0
    KoTJIeTkA | 18-12-2006 12:24

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Хех.....
  5. Рейтинг:
    0
    Sky | 18-12-2006 12:26

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Красивая девушка!И при чём тут блондинко?Про ростов не знаю....
  6. Рейтинг:
    0
    bruja | 18-12-2006 12:31

    (МанияВеличия)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 18
    Комментов: 5 027
    да не при чем. просто как факт, блондинко!
  7. Рейтинг:
    0
    radiatia | 18-12-2006 12:34

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    милая smile
  8. Рейтинг:
    0
    BiBi | 18-12-2006 13:20

    Группа: Посетители
    Постов: 11
    Комментов: 629
    и что такого в этом??? ну и что что блондинка, ну и что что тупая!!!! но есть же объяснение, того, почему блондинки всёравно популярнее других дам! wink
  9. Рейтинг:
    0
    bruja | 18-12-2006 13:31

    (МанияВеличия)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 18
    Комментов: 5 027
    да ниче в этом такого!!!!! я ж ниче не сказала плохого! емае! я сказала, блондинко, и ВСЕ!!!
  10. Рейтинг:
    0
    Sky | 18-12-2006 13:44

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Вау!!!А с чего бы это тупая???Такие умницы собрались ё моё. Блестнули остроумием. Комплексы чтоли наружу полезли?
  11. Рейтинг:
    0
    кОтЁнОчЕк | 18-12-2006 14:10

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Блин ну вы даете!!!!!!! Блондинка- это образ тупой бабы в анкдотах! Не надо переносить все в реальную жизнь. Бред полный..можно подумать что из-за цвета волос, тупость появляется! Если в сказках у нас есть Иван-Дурак, так что всех Вань дебилами звать?!
  12. Рейтинг:
    0
    KoTJIeTkA | 18-12-2006 14:47

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Хахахаха, тут есть Вани??? laughing
  13. Рейтинг:
    0
    ozzy | 18-12-2006 14:52

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    я за ваню!
    котенок миленький, иван-дурак ето сказка, а блондинко ето быль.
    не путай, а то хвост оторву.
  14. Рейтинг:
    0
    smilinggirl | 18-12-2006 14:54

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    а сейчас брюнетки и шатенки в моде)))) tongue
  15. Рейтинг:
    0
    [DJENY] | 18-12-2006 14:55

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    незнаю мне кажеться что блондинки намного привлекателтнее чем брюнетки!брюнетки еле заметные а блондинки всегда во внимани!По себе знаю сама блондинка и вниманием избалована
  16. Рейтинг:
    0
    smilinggirl | 18-12-2006 14:55

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    стереотипы трудно сломать....будь блондинка хоть гением....а все равно как скажут что она блондинка, у многих возникнет мысль...."блондинка?!ааааа, ну все ясно"
  17. Рейтинг:
    0
    Sky | 18-12-2006 14:57

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Да???!!!!!В моде брюнетки????????)))Уссаться. Это брюнетки придумали. А нормальные мужики себе девушку не по цвету волос выбирают. Брюнетка, блондинка, какая нах разница не понимаю....
  18. Рейтинг:
    0
    MaGGoT | 18-12-2006 15:00

    (Богиня)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 175
    Комментов: 4 335
    Цитата: Sky
    А нормальные мужики себе девушку не по цвету волос выбирают. Брюнетка, блондинка, какая нах разница не понимаю....

    аминь
  19. Рейтинг:
    0
    ozzy | 18-12-2006 15:04

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    MaGGoT а МарикО блондинка али еще че нибудь?
  20. Рейтинг:
    0
    МарикО | 18-12-2006 15:15

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Sky,хорошо сказала) wink
  21. Рейтинг:
    0
    МарикО | 18-12-2006 15:16

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    ozzy,
    ...перед "а" запятая ставится)
  22. Рейтинг:
    0
    Sky | 18-12-2006 15:26

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    smilinggirl уникального восприятия человек...Что то услышат...что то скажут...что то подумают...какие то у кого то мысли. По себе людей не судят!!!!Запомни!!!! А если стереотипы трудно сломать, то может попробовать посмотреть на всё с другой стороны. Ты пойми, нельзя всегда думать как думают все))))).
  23. Рейтинг:
    0
    KoTJIeTkA | 18-12-2006 15:48

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Ухахаха, и это говорят взрослые люди laughing
    Какая разница: блодинка, брюнетка...... есль человек тупой - цвет волос непоможет!!! Я знаю девченок, которые далеко не блондинки.... но тупые.......... smile !
    Кстати, я заметил чем красивее человек, тем вероятнее, что он окажется идиотом..... (это конечно не всегда и невсех какаеЦо, но все же). Смотришь, девченка идет , нада познакомицо....... подхожу с другом чтоб веселее....... разговариваем, а она ваще тупая, как ребенок! tongue Вот так-то
  24. Рейтинг:
    0
    MaGGoT | 18-12-2006 15:49

    (Богиня)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 175
    Комментов: 4 335
    Цитата: KoTJIeTkA
    подхожу с другом чтоб веселее.......

    или бздишь один? laughing
  25. Рейтинг:
    0
    МарикО | 18-12-2006 15:51

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    KoTJIeTkA,
    ..эт ты у детского сада ловил?)) laughing
  26. Рейтинг:
    0
    Sky | 18-12-2006 15:59

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Котлетке не везет с девушками)))))Все тупые)))Тут действительно тогда никакой разницы с цветом волос нет...Насмешил. Давайте будем только со страшными знакомится..авось, гляди и умненькую найдём. smile
  27. Рейтинг:
    0
    MaGGoT | 18-12-2006 16:09

    (Богиня)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 175
    Комментов: 4 335
    не моё мнение, но фтему)

    Разговаривают два парня:
    - Досадно, но не бывает девушек красивых и умных одновременно - обычно если красивая, то глупая, а если умная, то уродина...
    - Ну, бывают же исключения.
    - Да - тупые уродины!
  28. Рейтинг:
    0
    bruja | 18-12-2006 16:10

    (МанияВеличия)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 18
    Комментов: 5 027
    а тупых уродов как будто бы не бывает??????
  29. Рейтинг:
    0
    МарикО | 18-12-2006 16:12

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    bruja,
    ..и не говори...
  30. Рейтинг:
    0
    Sky | 18-12-2006 16:14

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    laughinglaughinglaughing Собрались здесь мужчины любящие умных женщин. А вы сами то уверены, что умные вам нужны?
  31. Рейтинг:
    0
    кОтЁнОчЕк | 18-12-2006 16:41

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: ozzy
    я за ваню!
    котенок миленький, иван-дурак ето сказка, а блондинко ето быль.
    не путай, а то хвост оторву.



    оЙ дА лАнА!!! ЧтО Ты эТиМ хОчЕШь сКАзАть!!!! МоЖнО пОдУмаТь, Что БлОндИнКи вСе тУпые- А бРюнеТКи,шАтени,рЫжиЕ-УмНые!
    Цвет волос- не имеет значения к мозгам!
  32. Рейтинг:
    0
    ozzy | 18-12-2006 16:57

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цвет волос- не имеет значения к мозгам!

    котенок обратись к МарикО (зпт) она у нас смотрю знаток русского языка.
  33. Рейтинг:
    0
    Йож-бандит | 18-12-2006 17:11

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    фига се вы байду развели изза цвета волос)
    глупость не влияет на цвет волос ,
    а цвет волос на количество глупости)

    моя душа состоит из двух половинок ,
    я люблю как брюнеток так и блондинок)))
  34. Рейтинг:
    0
    кОтЁнОчЕк | 18-12-2006 17:12

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: ozzy
    Цвет волос- не имеет значения к мозгам!

    котенок обратись к МарикО (зпт) она у нас смотрю знаток русского языка.



    а МНе И тАк нРаВитСя....ЕсЛи нАпиСАл-зНаЧиТ поНЯл
  35. Рейтинг:
    0
    Йож-бандит | 18-12-2006 17:13

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    хотя мне чтото эта мисс не понравилась
    wassat
  36. Рейтинг:
    0
    кОтЁнОчЕк | 18-12-2006 17:15

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: Йож-бандит
    моя душа состоит из двух половинок ,
    я люблю как брюнеток так и блондинок)))



    хА-Ха...ПриКолЬНо. Нужно еще сочинить про других, ну шоб в конце было:
    Шатенок и рыжих!
    Вперёд!
  37. Рейтинг:
    0
    Йож-бандит | 18-12-2006 17:36

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Котён базара нет чичас напишем)
    в душе моей ещё два места
    и в четвером им тамне тесно
    добавим малость рыжины
    ну и шатенки нам нужны laughing
    ну в общем ладна хватит причетать
    пишите дальше-бум читать!
    в общем вопрос о цвете волос щитаю закрытым!
    не волосы красят человека ,а человек волосы wink
  38. Рейтинг:
    0
    кОтЁнОчЕк | 18-12-2006 17:49

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    wink
    Цитата: Йож-бандит
    в общем вопрос о цвете волос щитаю закрытым!
    не волосы красят человека ,а человек волосы

    О..да, эт точно.


    в душе моей ещё два места
    и в четвером им тамне тесно
    добавим малость рыжины
    ну и шатенки нам нужны

    laughing СуПпЕр!!!!!!Ты У нАС тЕрь бушЬ ПоЭтоМ!!!
  39. Рейтинг:
    0
    Йож-бандит | 18-12-2006 18:11

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    поэтом быть тяжёлый труд.
    das ist fantastisch ,supergut
  40. Рейтинг:
    0
    кОтЁнОчЕк | 18-12-2006 18:31

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: Йож-бандит
    das ist fantastisch ,supergut



    C'est magnifique!
  41. Рейтинг:
    0
    kotto | 18-12-2006 18:52

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    лолзз
    меня зовут Татьяна, а ник котто, а друзья иногда зовут меня Татьяна Котова laughinglaughing

    а я и не знала что мисс Россия стала tongue

    упасть и не встать можно
    laughing
  42. Рейтинг:
    0
    Йож-бандит | 18-12-2006 18:53

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    kotto вот так вот) а завтра узнаешь что тя уже и замуж выдали laughing
  43. Рейтинг:
    0
    solnishKO | 18-12-2006 18:57

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: кОтЁнОчЕк
    Блин ну вы даете!!!!!!! Блондинка- это образ тупой бабы в анкдотах! Не надо переносить все в реальную жизнь. Бред полный..можно подумать что из-за цвета волос, тупость появляется! Если в сказках у нас есть Иван-Дурак, так что всех Вань дебилами звать?!

    Гав гав, а ты блондинко или как?
  44. Рейтинг:
    0
    кОтЁнОчЕк | 18-12-2006 19:11

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: kotto
    лолзз
    меня зовут Татьяна, а ник котто, а друзья иногда зовут меня Татьяна Котова

    а я и не знала что мисс Россия стала

    упасть и не встать можно




    нИчЁСе!!! ВCе ТерЬ тЫ у НаС ЗнаМЕниТосТЬ...
  45. Рейтинг:
    0
    кОтЁнОчЕк | 18-12-2006 19:13

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: solnishKO
    Гав гав, а ты блондинко или как?



    тЯф-Тяф....Не, Я сЕРо-бУро МАлиНкО-----Сив-кО буРко(сокращ)
  46. Рейтинг:
    0
    solnishKO | 18-12-2006 19:18

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    а в абревиатуре - это какой цвет? wassat
  47. Рейтинг:
    0
    кОтЁнОчЕк | 18-12-2006 19:26

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: solnishKO
    а в абревиатуре - это какой цвет?



    БеЗ пОнЯтиЯ.... серый+бурый+малиновый.....СмЕШай и всЁ бУдЕт)))
  48. Рейтинг:
    0
    kotto | 18-12-2006 19:32

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: Йож-бандит
    kotto вот так вот) а завтра узнаешь что тя уже и замуж выдали laughing

    за Арабскава шеиха. В Дубай жить буду, вас всех в гости приглошу, чаику выпим, погуляем, просторы новой родины покажу laughinglaughing

    Муж ставит!!!
  49. Рейтинг:
    0
    solnishKO | 18-12-2006 19:41

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    Цитата: кОтЁнОчЕк
    БеЗ пОнЯтиЯ.... серый+бурый+малиновый.....СмЕШай и всЁ бУдЕт)))

    я серьезно, кто ты по цвету волос? laughing
  50. Рейтинг:
    0
    кОтЁнОчЕк | 18-12-2006 19:41

    Группа: Гости
    Постов: 0
    Комментов: 0
    лУчИк....Ты сМЕнилА аВАтАРку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    ПрАВда СМАхиВает На мОЕго...Но нитчЕ я ПерЕжИВу!!! laughing

Назад Вперед