Россия выбрала самую очаровательную мисс

В пятницу в Москве состоялся финал конкурса «Мисс Россия-2006». На звание главной красавицы претендовали 50 девушек, победивших на региональных конкурсах. Чтобы придать мероприятию больше пафоса, были приглашены «Мисс Вселенная-2006» Зулейка Ривера Мендоза из Пуэрто-Рико и «Мисс Мира-2006» Татьяна Кухаржова из Чехии. Самые красивые женщины планеты исполняли исключительно бутафорскую роль. Им даже не предложили место в жюри. Впрочем, на этом конкурсе судейская бригада присутствовала только для галочки.

То, что конкурс получится веселым, стало ясно с самого начала, когда на сцене Гостиного двора появились ведущие Иван Ургант и Александр Цекало. Они с таким упоением выдавали колкие шутки в адрес участниц и декораций, что складывалось впечатление, будто враги конкурса заплатили им больше, чем организаторы. Еще веселее стало, когда на сцену выскочила Юлия Савичева и вдруг запела гимн всех страшненьких девочек России – песню из сериала «Не родись красивой» о том, что надо оставаться самой собой. Ну а следом за ней вышли и претендентки на корону. Первый тур был назван «Национальный костюм». Красавиц ждали в кокошниках и сарафанах, но они бойко дефилировали в белых майках, тельняшках, странных юбках и с голыми пупками.

Пока девушки готовились к следующему дефиле, на сцену пригласили «Мисс Вселенную-2006». Зулейка Ривера Мендоза к микрофону шла долго, из-за жутко узкого платья ей пришлось семенить по сцене. До микрофона она все же дошла и произнесла доклад о том, как путешествует по миру, однако также долго и красиво уходить пуэрториканке не дали. На сцену уже вышли конкурсантки для участия во втором туре, а Зулейка все еще бегала на заднем плане и никак не могла найти выход со сцены. Самое обидное, что своими шикарными параметрами она невыгодно оттеняла наших девочек. На фоне форм «Мисс Вселенной» россиянки были похожи на кукол Карабаса-Барабаса с грустными голодными глазами.

После конкурса, где организаторы попытались соединить воедино купальники и шубы, жюри отсеяло сорок участниц. Десятке полуфиналисток предстояло пройти, пожалуй, самое сложное испытание – интервью с Ургантом и Цекало. Чтобы не подтверждать миф о том, что все красавицы глупы, проколы девочек на элементарных вопросах спишем на волнение. Кстати, почему-то на этот интеллектуальный конкурс участниц выпустили в спортивных костюмах. Следом за конкурсантками на сцену блеснуть своими умственными способностями пригласили «Мисс Мира» Татьяну Кухаржову. Но, видимо, чтобы не забыть что-то самое главное, она зачитала свой доклад опять же о путешествиях по миру.


Теперь 21-летняя ростовчанка Татьяна Котова будет представлять Россию на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».
Фото: AP. MIKHAIL METZEL
Заключительным этапом конкурса стало дефиле в свадебных платьях. Следом к десятке полуфиналисток присоединились и сорок отсеянных конкурсанток, они тоже были в белом. И вот когда все девушки, словно на распродаже невест, выстроились на сцене, жюри объявило, что готово назвать главную тройку. Но тут снова произошла заминка. Когда председатель жюри Илья Авербух уже подошел к микрофону, его позвали обратно на совещание. Спускаться с высокой сцены Авербуху было лень, поэтому он лег на живот и в такой позе продолжил совещание с подбежавшими коллегами по жюри.

Минут через пять тройку финалисток, рожденную лежащим Авербухом и его «подчиненными», все же объявили. Затем настал самый главный момент. Зрителям предстояло вооружиться пультами и отдать свой голос за одну из финалисток, чтобы та стала в итоге победительницей. Правда, пульты были не у всех гостей, а один на стол, за которым находились от трех до десяти зрителей. Словом, можно смело говорить, что победила та девочка, у которой в этом зале было больше друзей, чем у остальных конкурсанток.

Второй вице-мисс стала Сардана Сыромятникова (Якутск), первой вице-мисс – Юлия Самойлова (Иркутск). Ну а переходящую корону победительницы, 100 тыс. долларов и право представлять Россию на конкурсе «Мисс Мира-2007» получила Татьяна Котова из Ростова-на-Дону. «Этот конкурс настолько субъективный, что найти совершенные критерии для судейства здесь нельзя, – пояснил «НИ» Илья Авербух. – Поэтому мы дали зрительному залу выбрать девушку на свой вкус. И ничего страшного, если Татьяна победила только потому, что у нее в этом зале было много друзей. Не забывайте, что это больше шоу, чем конкурс».

Оцени пост:
  • 19
 
* 18-12-2006 * Сливочка * 5266 * 57





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 bruja (18-12-2006 12:05)

(МанияВеличия)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.08.2006
Постов:19
Комментов:5293
Статус: Пользователь offline
Награды:
ну!!! неужели блондинко! tongue
#2 ozzy (18-12-2006 12:19)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
точно блондинко
интересна как она интервью тем двум придуркам давала у нее же и морда лица прям как у юли робертс
#3 Bambr (18-12-2006 12:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.05.2006
Постов:0
Комментов:492
Статус: Пользователь offline
Награды:
ДАААА у нас в Ростове самые красивые девушки-факт!!!!!!!!!! wink wink wink smile

--------------------
I fucked you
#4 KoTJIeTkA (18-12-2006 12:24)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Хех.....
#5 Sky (18-12-2006 12:26)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Красивая девушка!И при чём тут блондинко?Про ростов не знаю....
#6 bruja (18-12-2006 12:31)

(МанияВеличия)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.08.2006
Постов:19
Комментов:5293
Статус: Пользователь offline
Награды:
да не при чем. просто как факт, блондинко!
#7 radiatia (18-12-2006 12:34)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
милая smile
#8 BiBi (18-12-2006 13:20)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.09.2006
Постов:14
Комментов:706
Статус: Пользователь offline
Награды:
и что такого в этом??? ну и что что блондинка, ну и что что тупая!!!! но есть же объяснение, того, почему блондинки всёравно популярнее других дам! wink
#9 bruja (18-12-2006 13:31)

(МанияВеличия)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.08.2006
Постов:19
Комментов:5293
Статус: Пользователь offline
Награды:
да ниче в этом такого!!!!! я ж ниче не сказала плохого! емае! я сказала, блондинко, и ВСЕ!!!
#10 Sky (18-12-2006 13:44)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Вау!!!А с чего бы это тупая???Такие умницы собрались ё моё. Блестнули остроумием. Комплексы чтоли наружу полезли?
#11 кОтЁнОчЕк (18-12-2006 14:10)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Блин ну вы даете!!!!!!! Блондинка- это образ тупой бабы в анкдотах! Не надо переносить все в реальную жизнь. Бред полный..можно подумать что из-за цвета волос, тупость появляется! Если в сказках у нас есть Иван-Дурак, так что всех Вань дебилами звать?!
#12 KoTJIeTkA (18-12-2006 14:47)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Хахахаха, тут есть Вани??? laughing
#13 ozzy (18-12-2006 14:52)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
я за ваню!
котенок миленький, иван-дурак ето сказка, а блондинко ето быль.
не путай, а то хвост оторву.
#14 smilinggirl (18-12-2006 14:54)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
а сейчас брюнетки и шатенки в моде)))) tongue
#15 [DJENY] (18-12-2006 14:55)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
незнаю мне кажеться что блондинки намного привлекателтнее чем брюнетки!брюнетки еле заметные а блондинки всегда во внимани!По себе знаю сама блондинка и вниманием избалована
#16 smilinggirl (18-12-2006 14:55)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
стереотипы трудно сломать....будь блондинка хоть гением....а все равно как скажут что она блондинка, у многих возникнет мысль...."блондинка?!ааааа, ну все ясно"
#17 Sky (18-12-2006 14:57)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Да???!!!!!В моде брюнетки????????)))Уссаться. Это брюнетки придумали. А нормальные мужики себе девушку не по цвету волос выбирают. Брюнетка, блондинка, какая нах разница не понимаю....
#18 MaGGoT (18-12-2006 15:00)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:228
Комментов:4911
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Sky
А нормальные мужики себе девушку не по цвету волос выбирают. Брюнетка, блондинка, какая нах разница не понимаю....

аминь
#19 ozzy (18-12-2006 15:04)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
MaGGoT а МарикО блондинка али еще че нибудь?
#20 МарикО (18-12-2006 15:15)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Sky,хорошо сказала) wink
#21 МарикО (18-12-2006 15:16)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
ozzy,
...перед "а" запятая ставится)
#22 Sky (18-12-2006 15:26)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
smilinggirl уникального восприятия человек...Что то услышат...что то скажут...что то подумают...какие то у кого то мысли. По себе людей не судят!!!!Запомни!!!! А если стереотипы трудно сломать, то может попробовать посмотреть на всё с другой стороны. Ты пойми, нельзя всегда думать как думают все))))).
#23 KoTJIeTkA (18-12-2006 15:48)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Ухахаха, и это говорят взрослые люди laughing
Какая разница: блодинка, брюнетка...... есль человек тупой - цвет волос непоможет!!! Я знаю девченок, которые далеко не блондинки.... но тупые.......... smile !
Кстати, я заметил чем красивее человек, тем вероятнее, что он окажется идиотом..... (это конечно не всегда и невсех какаеЦо, но все же). Смотришь, девченка идет , нада познакомицо....... подхожу с другом чтоб веселее....... разговариваем, а она ваще тупая, как ребенок! tongue Вот так-то
#24 MaGGoT (18-12-2006 15:49)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:228
Комментов:4911
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: KoTJIeTkA
подхожу с другом чтоб веселее.......

или бздишь один? laughing
#25 МарикО (18-12-2006 15:51)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
KoTJIeTkA,
..эт ты у детского сада ловил?)) laughing
#26 Sky (18-12-2006 15:59)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Котлетке не везет с девушками)))))Все тупые)))Тут действительно тогда никакой разницы с цветом волос нет...Насмешил. Давайте будем только со страшными знакомится..авось, гляди и умненькую найдём. smile
#27 MaGGoT (18-12-2006 16:09)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:228
Комментов:4911
Статус: Пользователь offline
Награды:
не моё мнение, но фтему)

Разговаривают два парня:
- Досадно, но не бывает девушек красивых и умных одновременно - обычно если красивая, то глупая, а если умная, то уродина...
- Ну, бывают же исключения.
- Да - тупые уродины!
#28 bruja (18-12-2006 16:10)

(МанияВеличия)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.08.2006
Постов:19
Комментов:5293
Статус: Пользователь offline
Награды:
а тупых уродов как будто бы не бывает??????
#29 МарикО (18-12-2006 16:12)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
bruja,
..и не говори...
#30 Sky (18-12-2006 16:14)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
laughing laughing laughing Собрались здесь мужчины любящие умных женщин. А вы сами то уверены, что умные вам нужны?
#31 кОтЁнОчЕк (18-12-2006 16:41)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: ozzy
я за ваню!
котенок миленький, иван-дурак ето сказка, а блондинко ето быль.
не путай, а то хвост оторву.



оЙ дА лАнА!!! ЧтО Ты эТиМ хОчЕШь сКАзАть!!!! МоЖнО пОдУмаТь, Что БлОндИнКи вСе тУпые- А бРюнеТКи,шАтени,рЫжиЕ-УмНые!
Цвет волос- не имеет значения к мозгам!
#32 ozzy (18-12-2006 16:57)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цвет волос- не имеет значения к мозгам!

котенок обратись к МарикО (зпт) она у нас смотрю знаток русского языка.
#33 Йож-бандит (18-12-2006 17:11)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
фига се вы байду развели изза цвета волос)
глупость не влияет на цвет волос ,
а цвет волос на количество глупости)

моя душа состоит из двух половинок ,
я люблю как брюнеток так и блондинок)))
#34 кОтЁнОчЕк (18-12-2006 17:12)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: ozzy
Цвет волос- не имеет значения к мозгам!

котенок обратись к МарикО (зпт) она у нас смотрю знаток русского языка.



а МНе И тАк нРаВитСя....ЕсЛи нАпиСАл-зНаЧиТ поНЯл
#35 Йож-бандит (18-12-2006 17:13)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
хотя мне чтото эта мисс не понравилась
wassat
#36 кОтЁнОчЕк (18-12-2006 17:15)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: Йож-бандит
моя душа состоит из двух половинок ,
я люблю как брюнеток так и блондинок)))



хА-Ха...ПриКолЬНо. Нужно еще сочинить про других, ну шоб в конце было:
Шатенок и рыжих!
Вперёд!
#37 Йож-бандит (18-12-2006 17:36)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Котён базара нет чичас напишем)
в душе моей ещё два места
и в четвером им тамне тесно
добавим малость рыжины
ну и шатенки нам нужны laughing
ну в общем ладна хватит причетать
пишите дальше-бум читать!
в общем вопрос о цвете волос щитаю закрытым!
не волосы красят человека ,а человек волосы wink
#38 кОтЁнОчЕк (18-12-2006 17:49)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
wink
Цитата: Йож-бандит
в общем вопрос о цвете волос щитаю закрытым!
не волосы красят человека ,а человек волосы

О..да, эт точно.


в душе моей ещё два места
и в четвером им тамне тесно
добавим малость рыжины
ну и шатенки нам нужны

laughing СуПпЕр!!!!!!Ты У нАС тЕрь бушЬ ПоЭтоМ!!!
#39 Йож-бандит (18-12-2006 18:11)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
поэтом быть тяжёлый труд.
das ist fantastisch ,supergut
#40 кОтЁнОчЕк (18-12-2006 18:31)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: Йож-бандит
das ist fantastisch ,supergut



C'est magnifique!
#41 kotto (18-12-2006 18:52)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
лолзз
меня зовут Татьяна, а ник котто, а друзья иногда зовут меня Татьяна Котова laughing laughing

а я и не знала что мисс Россия стала tongue

упасть и не встать можно
laughing
#42 Йож-бандит (18-12-2006 18:53)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
kotto вот так вот) а завтра узнаешь что тя уже и замуж выдали laughing
#43 solnishKO (18-12-2006 18:57)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: кОтЁнОчЕк
Блин ну вы даете!!!!!!! Блондинка- это образ тупой бабы в анкдотах! Не надо переносить все в реальную жизнь. Бред полный..можно подумать что из-за цвета волос, тупость появляется! Если в сказках у нас есть Иван-Дурак, так что всех Вань дебилами звать?!

Гав гав, а ты блондинко или как?
#44 кОтЁнОчЕк (18-12-2006 19:11)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: kotto
лолзз
меня зовут Татьяна, а ник котто, а друзья иногда зовут меня Татьяна Котова

а я и не знала что мисс Россия стала

упасть и не встать можно




нИчЁСе!!! ВCе ТерЬ тЫ у НаС ЗнаМЕниТосТЬ...
#45 кОтЁнОчЕк (18-12-2006 19:13)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: solnishKO
Гав гав, а ты блондинко или как?



тЯф-Тяф....Не, Я сЕРо-бУро МАлиНкО-----Сив-кО буРко(сокращ)
#46 solnishKO (18-12-2006 19:18)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
а в абревиатуре - это какой цвет? wassat
#47 кОтЁнОчЕк (18-12-2006 19:26)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: solnishKO
а в абревиатуре - это какой цвет?



БеЗ пОнЯтиЯ.... серый+бурый+малиновый.....СмЕШай и всЁ бУдЕт)))
#48 kotto (18-12-2006 19:32)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: Йож-бандит
kotto вот так вот) а завтра узнаешь что тя уже и замуж выдали laughing

за Арабскава шеиха. В Дубай жить буду, вас всех в гости приглошу, чаику выпим, погуляем, просторы новой родины покажу laughing laughing

Муж ставит!!!
#49 solnishKO (18-12-2006 19:41)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: кОтЁнОчЕк
БеЗ пОнЯтиЯ.... серый+бурый+малиновый.....СмЕШай и всЁ бУдЕт)))

я серьезно, кто ты по цвету волос? laughing
#50 кОтЁнОчЕк (18-12-2006 19:41)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
лУчИк....Ты сМЕнилА аВАтАРку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ПрАВда СМАхиВает На мОЕго...Но нитчЕ я ПерЕжИВу!!! laughing


Назад Вперед
Наверх