Смерть манекенщицы

Увеличить картинкуУвеличить картинку

При росте 172 см модель Ана Каролина Рестон весила 40 кг, ела только яблоки и помидоры. На прошлой неделе она умерла в бразильской больнице. Девушка работала в модельном бизнесе с 13 лет. Побывала в Японии, Китае, Турции, Мексике. Демонстрировала одежду итальянского дизайнера Джорджио Армани. Модельер, ранее не вмешивавшийся в вопросы анорексии, после смерти Аны Каролины подчеркнул, что надо бороться с психическими расстройствами на почве «лишнего» веса среди молодых девушек, отказавшись от услуг тощих манекенщиц. Теперь бразильские модельные агентства будут требовать от манекенщиц медицинскую справку, подтверждающую отсутствие анорексии или булимии.

Оцени пост:
  • 73
 
* 30-11-2006 * jan4es * 15910 * 75





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Lilu (30-11-2006 15:04)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
sad бальные нах жрать нада намана wassat
#2 PULA_ALBA (30-11-2006 15:09)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2006
Постов:30
Комментов:664
Статус: Пользователь offline
Награды:
.......тощие СКАС!ДАВАЙ ПУХЛЮНЬКИХ!))

--------------------
Не к ней готовиться,а её к себе готовить,относясь к ней как отец к дочери.
#3 dimadizel (30-11-2006 15:34)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
кому блин ваще нужны тощие бабы
намного приятнее покататься на пухленьких рубенсовских
девушках
ухватиться за все......
#4 Hooligan (30-11-2006 15:38)

(aka Vadim)
Группа: Посетители
На сайте с: 4.06.2006
Постов:49
Комментов:964
Статус: Пользователь offline
Награды:
зря
самые прикольные тетки модели все равно ведь не тощие
смотри шоу виктория сикретс

--------------------
Меня всегда преследуют умные мысли.
Но я быстрее...
#5 IIIaRpeI (30-11-2006 16:06)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.11.2006
Постов:30
Комментов:368
Статус: Пользователь offline
Награды:
crying crying
#6 кОтЁнОчЕк (30-11-2006 16:26)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
бЛя...нИ сИсьКи нИ пИСькИ...Как такие ваще могут нравиться?
#7 BRAVIS (30-11-2006 16:48)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
ДЭБИЛКИ! angry
#8 Anna_Kaulitz (30-11-2006 16:53)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
я вот тощая , но я низанькая , так что я обояшка! smile
#9 dimadizel (30-11-2006 17:08)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
блин
когда тощую трахаешь - вечно ее поломать боишся
#10 shvedd10th (30-11-2006 17:09)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.11.2006
Постов:27
Комментов:4781
Статус: Пользователь offline
Награды:
хороШо чтоя парень sad

девушку жАлко crying

девушки фсе красивые

не запаривайтесь на фигуре wink

--------------------
/facepalm
#11 BuTEoK (30-11-2006 17:57)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
фффуууууууууууу!бля хуйня а не тола! angry
#12 ziulia (30-11-2006 18:09)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
crying bedninkaia.. no dura i ona... pontu golodat'? kogda se4as mujiki smotreat na kruglyh formah ...nujno imet' popu ,shioki, sis'ki smile ... a ni byt' hudiushei i kak skilet... fuu ninaviju teh kto kak hodia4ii spi4ki a gavariat shto oi ia takaia jirnaia... oi oi oi...sidiat i golodaiut ... dury
#13 pepsi_generation (30-11-2006 18:14)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
МНЕ нравятся тощие!!!...Мне нравятся тощие и высокие...всем малчать,нна!

--------------------
ё brother from another mother
#14 jan4es (30-11-2006 18:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.04.2006
Постов:22
Комментов:957
Статус: Пользователь offline
Награды:
way_fa,

wink
#15 ziulia (30-11-2006 18:25)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
pepsi_generation,

mdea... toshie nravitsa... ib*t' tol'ko kosti, skilet da? laughing smile numa fara suparare
#16 graff (30-11-2006 18:30)

(Гость)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 20.12.2005
Постов:3171
Комментов:497
Статус: Пользователь offline
Награды:
она не дура. и все не дуры. просто это их единственный видимый шанс на карьеру. это их профессиональная болезнь. винить тут некого, кроме её психики задавленной мировыми стандартами и стереотипами
#17 ziulia (30-11-2006 18:32)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
paliubomu ni liubliu teh kto hudye a ishio sidiat na vsiakie diety : "ni mojno eto est' eto " i smotreat na kajdyi kusok hleba i shitaiut skol'ko kalorii s'eli sad
#18 graff (30-11-2006 18:42)

(Гость)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 20.12.2005
Постов:3171
Комментов:497
Статус: Пользователь offline
Награды:
если бы от этого зависела твоя жизнь и карьера.....
#19 ziulia (30-11-2006 18:49)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
wassat ot tovo ni mojno zavisit' jizni.. modelingom zanimaiutsea tol'ko ot 10-30 let... uje posle 30 let ty uje ni nujna...ty uje staraia dlea modelinga

i vopshe byt' modeliu eto ne cariera... eto.. wassat .. kak hobby tipa. daje esli ia ne prava i est' cariera model' to ne dumaiu shto ona sirioznaia..priamo mojna podumat' shto ona(ana reston) ni u4ilas' v shkole i u nee netu drugih sposobnostei,i hodit' po podiumu eta ee cariera...
#20 pepsi_generation (30-11-2006 18:56)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
way_fa...хуясе ХОББИ...пипетс, глядя на Наоми...иль на др. я б ето не сказал!...Уверен,есси б те предложили походить в дорогих шмотках по подиуму,да при етом ешчо и деньги платили...да при етом ешчо и квартира в НюЙорке...да при етом ешчо и шанс на обустройство личн. жизни....да при етом и т.д....ты бы так не грила!
Почемуто ета профессия сильно прогрессирует в мире!И покупая какуюнить шмотку в магазине,ты какразтаки невольно опираешься на вкус того,или иного дизайнера,..(работа которого всецело зависит от работы моделей)))))

И не спорь...а то я расскажу манекенщицам,они те выцырапают глаза!))))))))

--------------------
ё brother from another mother
#21 ziulia (30-11-2006 18:59)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
pepsi_generation tongue ah kak vy menea ispugali... ho ho ho
#22 ziulia (30-11-2006 19:05)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
pepsi_generation ni budu sporit'... mojet i ia ne prava... smile

a shto kasaetsea predlojenie tipa esli by mne predlojili shmotkti..nasharu kvartiru v NY.. i b otkazalas' ...ush slishkom shumnaia jizn' u etik modelei... pokaz za pokazam.. i vremea dlea li4noi jizni ni dumaiu shto ostaiotsa... da i kakaia li4naia jizni ...kogda v vseh jurnalah pishet s kem tebea videli na protiv bara ili cluba... ili s kem ty vyhodila iz cvartiry ili mashin...

i voopshe... pered tem kak by dali eti shmotki ia dolja byla by pohudet' i stat' hudiushii...i ni est' mnogo(a ia b bez etovo ni smogla by jit' smile )...

caro4i anyway mir ! wink
#23 DuMoH (30-11-2006 19:23)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
у неё туфли со свинцовыми вставками , чтоб при сквозняке не унесло smile
#24 Bes_ВИНИpuhha (30-11-2006 19:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.08.2006
Постов:63
Комментов:737
Статус: Пользователь offline
Награды:
Да печально....
И это не первый раз когда от этого умерают модели....
У меня при росте 1.77....60 кг...и очень даже стройнная....но 40 кило это ужасно...одни кости....вот так девушки иногда погружаютса в роботу и забывают о здоровье...Просто нада заниматса спортом и после 5 не кушать ... и не нада питатса только яблочками да помидорками....
crying

--------------------
По радио сообщили, что найден труп без мозгов и маленькой пипиской. Позвони мне, я очень волнуюсь!
#25 Angel_LA (30-11-2006 19:32)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Я НЕ СТРАДАЮ БУЛИМИЕЙ И АНОРЕКСИЕЙ!У МЯ ШИКАРНАЯ ФИГУРА!87-59-90!!ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ МОДЕЛЬЮ АРМАНИ! smile
#26 no comment (30-11-2006 19:49)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
ei ... DURA !

i nahuia ?
#27 Defender (30-11-2006 20:27)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
2 way_fa Дорогай Вай фай, прежде чем выебывацца и трепать ебалкой, СЦУКО НАУЧИСЬ ПИСАТЬ КИРИЛЛИЦОЙ. Бля нашлась такая умная, ой ах типа там шумная жизнь нет времени, да ты бы у всех отсосла бы что бы стать моделем. НЕ В_Ы_Е_Б_Ы_В_А_Й_С_Я!!!!
#28 Defender (30-11-2006 20:28)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
2 Angel_LA Респект
#29 pepsi_generation (30-11-2006 20:38)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
Angel_LA...хм,есси хочешь...я переговорю с Джорджиком(Джорджио Армани) насчёт тебя...поскоку я с ним лично знаком,я думаю он с полным уважение отнесется к моему мнению,и примет тебя в его бастион фотомоделей)...

--------------------
ё brother from another mother
#30 ziulia (30-11-2006 21:08)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Defender

crasivo gorovim.. o4en' crasivo... no comment no prejde 4em minea u4it' kak pisat' lu4she sam nau4is kul'turno razgovarivat'


ps: pishu i gavariu kak magu po russki ...i vopshe nigde zdes' ni napisano shto ia doljna gavarit' stroga po russki...mogu i po moldavski ai auzit animalo... a esli komu shototo ni nravitsa ni 4itaete i vseo... smile
#31 ziulia (30-11-2006 21:10)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
i ia ne vyebyvaius' sad
#32 Shimmy (30-11-2006 21:22)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
я не собака... на кости не бросаюсь wink а вообщет их жалко crying
#33 caraman_ion (30-11-2006 21:27)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Din cate vad, doar "moldoveneste" stii, nici tu romana, nici tu russa !!!
Iar tipa ex-model, nu e prima, si nici ultima din istoria modeling-ului !!
O seara faina !


извините, но не могли бы вы писать по-русски? с уважением, модератор.
#34 ziulia (30-11-2006 21:35)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
ei shi?
#35 Tango (30-11-2006 21:38)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Раньше не замечела ,чтоб тут матерились...нафиг допускать это???Есть другие сайты для таких кто любит пое...тся ...а ну разрешите этот вопрос angry
#36 Cipik7 (30-11-2006 21:51)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
laughing bravo!!!...ma bucur ca aperi limba ta :)
#37 ziulia (30-11-2006 22:08)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
asta cui?...
#38 shahinja43 (30-11-2006 22:25)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Уважаемая, way_fa! Ты можешь тут писать и говорить хоть на китайском, но
если ты хочешь диалога, хочешь поделиться чем-то и быть услышанной , а может быть еще и пОнятой
уважай своих собеседников и себя...

А уж выделываться, поверь, мы все можем значительно лучше, острее и интереснее, чем ты
#39 pepsi_generation (30-11-2006 23:11)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
way_fa

милая дефффушка, на данном сайте довольно много посетителей с Молдовы...ето так и я не спорю,но также здеся достаточное количество посетителей с других стран...все мы заходим суды,для общения ...кактакового...И что самое интересное все наше общение строится за счет великого и прекрасного языка!Ессси ты лубишь и чтишь Румынский (а мне он тоже нравится...посвоему) говори,но будь лубезна...ниже пишы перевод , для наших соучастнегоф с др. стран!!!

caraman_ion


нипонял...а ты откудава взялся...да ишчо и модератор? smile

--------------------
ё brother from another mother
#40 caraman_ion (30-11-2006 23:27)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
besedovali my s samovo na4ala, o top modeli katoraia umerla i bla bla bla.... esli net o 4om, ili, ne znaem 6to pisat', davaite ne budem soritsa !!!
#41 caraman_ion (30-11-2006 23:30)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
na s4ot rumanscogo, ia sam iz rumanii, i kone6no mne leh4e napisati tibe, ili drugim na cvoiom radnom, no .... !!!!

cipik7 mersi pt. sustinere !!
dator vandut raman !!
#42 MaGGoT (1-12-2006 00:09)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:228
Комментов:4911
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Defender
2 way_fa Дорогай Вай фай, прежде чем выебывацца и трепать ебалкой, СЦУКО НАУЧИСЬ ПИСАТЬ КИРИЛЛИЦОЙ. Бля нашлась такая умная, ой ах типа там шумная жизнь нет времени, да ты бы у всех отсосла бы что бы стать моделем. НЕ В_Ы_Е_Б_Ы_В_А_Й_С_Я!!!!

ржунимагу))))))))))))))))))))))))

PEACE, BROTHERS AND SISTERS :)
#43 radiatia (1-12-2006 09:08)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
way_fa... ps: pishu i gavariu kak magu po russki ...i vopshe nigde zdes' ni napisano shto ia doljna gavarit' stroga po russki...mogu i po moldavski ai auzit animalo... a esli komu shototo ni nravitsa ni 4itaete i vseo... +1
#44 radiatia (1-12-2006 09:15)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Defecder все это можно было сказать по красивей и не материться angry . У каждого есть мнение и надо это уважать wink
#45 radiatia (1-12-2006 09:16)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
я тож худая и строиная но вот в моделинг ни собираюсь tongue
#46 bruja (1-12-2006 10:29)

(МанияВеличия)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.08.2006
Постов:19
Комментов:5293
Статус: Пользователь offline
Награды:
а вот я ...а вот я....
такое чувство что это сайт саморекламы.
все свои параметры рассказали. удивительно господа и дамы.
#47 Defender (1-12-2006 11:49)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Дорогая Радиторша!
Сперва и вы научитесь писать мой ник. Во первых я никак не против против худых, толстых, даунов, имбецелов итд итп. Проста если прочитать все что это Вай пай написала, то проста хочецца выпить йаду. Ну не мазольте глаза блин. Пользуйтесь translit.ru там для таких горячих эстонских и молдавских парней и девушек создан сайт, шоб не мазолить глаза и писать кириллицей. А на счет Вай_фай ты определенна выебывался.
#48 Сашенька (1-12-2006 11:56)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
АФФТОР АЦКИЙ СОТОНА
#49 Defender (1-12-2006 12:31)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Metan Точна, заставил всех понрвинчать =)
#50 Nimfomanka (1-12-2006 13:02)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
horo6o tancov6icam v klubah ne nado vesit 40 kg tongue


Назад Вперед
Наверх