Концептуальные автобусные остановки

Необычный дизайн автобусных остановок.
Некоторые уже мелькали в посте: 17 оригинальных способов украсить автобусные остановки.

  1. Концептуальные автобусные остановки
  2. Концептуальные автобусные остановки
  3. Концептуальные автобусные остановки
  4. Концептуальные автобусные остановки
  5. Концептуальные автобусные остановки
  6. Концептуальные автобусные остановки
  7. Концептуальные автобусные остановки
  8. Концептуальные автобусные остановки
  9. Концептуальные автобусные остановки
  10. Концептуальные автобусные остановки
  11. Концептуальные автобусные остановки
  12. Концептуальные автобусные остановки
  13. Концептуальные автобусные остановки
  14. Концептуальные автобусные остановки
  15. Концептуальные автобусные остановки
  16. Концептуальные автобусные остановки
  17. Концептуальные автобусные остановки
  18. Концептуальные автобусные остановки
  19. Концептуальные автобусные остановки
  20. Концептуальные автобусные остановки
  21. Концептуальные автобусные остановки
  22. Концептуальные автобусные остановки
  23. Концептуальные автобусные остановки
  24. Концептуальные автобусные остановки
  25. Концептуальные автобусные остановки
  26. Концептуальные автобусные остановки
  27. Концептуальные автобусные остановки

Оцени пост:
  • 26
 
* 14-07-2011 * Sindy * 6143 * 10




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Kapitoska (14-07-2011 08:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.05.2011
Постов:0
Комментов:887
Статус: Пользователь offline
Награды:
прикольно, но для России, у нас все сломают и изгадят, да остановка в виде 1 или 8 - не переживет зиму, заметет всю, в лучшем случае будет только крыша торчать)...

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
#2 Guzel4ik (14-07-2011 11:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.05.2011
Постов:0
Комментов:211
Статус: Пользователь offline
Награды:
Да уж, что верно, то верно...не для России
#3 ianylia (14-07-2011 12:24)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6748
Статус: Пользователь offline
Награды:
клевые...но не для нашего дикого общества

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#4 riopuma (14-07-2011 13:36)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
ianylia,
согласна

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#5 LaFler (14-07-2011 14:28)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.12.2010
Постов:0
Комментов:308
Статус: Пользователь offline
Награды:
пропаганда глобального потепления)))

--------------------
My life is so much more interesting inside my head.
#6 slonnnik (14-07-2011 17:39)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.12.2010
Постов:2
Комментов:8270
Статус: Пользователь offline
Награды:
Да пофиг, ато у тёщи стоит столбик с натписю "ОСТАНОВКА"
#7 alex828 (14-07-2011 17:45)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.04.2011
Постов:59
Комментов:1658
Статус: Пользователь offline
Награды:
.... классные ВСЕ!!!

--------------------
Дареному коту под хвост не смотрят....
#8 vikish (14-07-2011 20:55)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
скреативили

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#9 Alsu (14-07-2011 23:51)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.10.2008
Постов:24
Комментов:3511
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Kapitoska
но для России, у нас все сломают и изгадят

--------------------
Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
#10 Korry (16-07-2011 11:29)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.11.2009
Постов:0
Комментов:552
Статус: Пользователь offline
Награды:
аааа!!!клевые остановки, ваще пойдет!!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты