Концептуальные автобусные остановки

Необычный дизайн автобусных остановок.
Некоторые уже мелькали в посте: 17 оригинальных способов украсить автобусные остановки.

  1. Концептуальные автобусные остановки
  2. Концептуальные автобусные остановки
  3. Концептуальные автобусные остановки
  4. Концептуальные автобусные остановки
  5. Концептуальные автобусные остановки
  6. Концептуальные автобусные остановки
  7. Концептуальные автобусные остановки
  8. Концептуальные автобусные остановки
  9. Концептуальные автобусные остановки
  10. Концептуальные автобусные остановки
  11. Концептуальные автобусные остановки
  12. Концептуальные автобусные остановки
  13. Концептуальные автобусные остановки
  14. Концептуальные автобусные остановки
  15. Концептуальные автобусные остановки
  16. Концептуальные автобусные остановки
  17. Концептуальные автобусные остановки
  18. Концептуальные автобусные остановки
  19. Концептуальные автобусные остановки
  20. Концептуальные автобусные остановки
  21. Концептуальные автобусные остановки
  22. Концептуальные автобусные остановки
  23. Концептуальные автобусные остановки
  24. Концептуальные автобусные остановки
  25. Концептуальные автобусные остановки
  26. Концептуальные автобусные остановки
  27. Концептуальные автобусные остановки

+26
 
* 14-07-2011 * Sindy * 6 754 * 10





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 Kapitoska (14-07-2011 08:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.05.2011
Постов:0
Комментов:887
Статус: Пользователь offline
прикольно, но для России, у нас все сломают и изгадят, да остановка в виде 1 или 8 - не переживет зиму, заметет всю, в лучшем случае будет только крыша торчать)...
#2 Guzel4ik (14-07-2011 11:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.05.2011
Постов:0
Комментов:211
Статус: Пользователь offline
Да уж, что верно, то верно...не для России
#3 ianylia (14-07-2011 12:24)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6 748
Статус: Пользователь offline
клевые...но не для нашего дикого общества

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#4 riopuma (14-07-2011 13:36)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14 060
Статус: Пользователь offline
ianylia,
согласна
#5 LaFler (14-07-2011 14:28)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.12.2010
Постов:0
Комментов:308
Статус: Пользователь offline
пропаганда глобального потепления)))
#6 slonnnik (14-07-2011 17:39)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.12.2010
Постов:2
Комментов:8 278
Статус: Пользователь offline
Да пофиг, ато у тёщи стоит столбик с натписю "ОСТАНОВКА"
#7 alex828 (14-07-2011 17:45)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.04.2011
Постов:59
Комментов:1 658
Статус: Пользователь offline
.... классные ВСЕ!!!
#8 vikish (14-07-2011 20:55)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:143
Комментов:14 328
Статус: Пользователь offline
скреативили

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#9 Alsu (14-07-2011 23:51)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.10.2008
Постов:24
Комментов:3 511
Статус: Пользователь offline
Цитата: Kapitoska
но для России, у нас все сломают и изгадят

--------------------
Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
#10 Korry (16-07-2011 11:29)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.11.2009
Постов:0
Комментов:552
Статус: Пользователь offline
аааа!!!клевые остановки, ваще пойдет!!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты