Поезд в стиле Версальского дворца

Если вы посмотрите на этот поезд парижского метро, то ничего необычного вы в нем не заметите…
Поезд в стиле Версальского дворца

Однако, войдя внутрь, вас поразит интерьер в стиле «Версаль». Направление поезда: Париж-Версаль.

  1. Поезд в стиле Версальского дворца
  2. Поезд в стиле Версальского дворца
  3. Поезд в стиле Версальского дворца
  4. Поезд в стиле Версальского дворца
  5. Поезд в стиле Версальского дворца
  6. Поезд в стиле Версальского дворца
  7. Поезд в стиле Версальского дворца
  8. Поезд в стиле Версальского дворца
  9. Поезд в стиле Версальского дворца
  10. Поезд в стиле Версальского дворца
  11. Поезд в стиле Версальского дворца
  12. Поезд в стиле Версальского дворца
  13. Поезд в стиле Версальского дворца

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 26
 
* 11-07-2012 * elka * 7030 * 13




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Natka75 (11-07-2012 10:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2012
Постов:0
Комментов:4058
Статус: Пользователь offline
Награды:
Потрясающе!!! bravo

--------------------
-Ты из мухи слона делаешь!
-Да я вообще ВОЛШЕБНИЦА!)
#2 Брюнет (11-07-2012 10:17)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.06.2010
Постов:0
Комментов:5078
Статус: Пользователь offline
Награды:
Умеют там выдумывать smile .

--------------------
«жить полной жизнью!»
#3 Nick_666 (11-07-2012 11:54)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.04.2012
Постов:0
Комментов:583
Статус: Пользователь offline
Награды:
Ничо так crazy
#4 Spectrine (11-07-2012 12:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.01.2012
Постов:0
Комментов:577
Статус: Пользователь offline
Награды:
Восхитительно!
#5 wild child (11-07-2012 12:54)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.09.2009
Постов:0
Комментов:799
Статус: Пользователь offline
Награды:
я б прокатилась smile

--------------------
Friendship is like peeing in your pants. Everyone can see it but only you can feel its true warmth.
#6 zaya_lulu (11-07-2012 13:32)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.01.2008
Постов:0
Комментов:659
Статус: Пользователь offline
Награды:
длинный зелёный и пахнет брынзой :))
#7 riopuma (11-07-2012 17:26)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
Однако, войдя внутрь, вас поразит интерьер в стиле «Версаль»

1. В этом предложении написано, что интерьер поразит после того как войдёт внутрь тебя.
2. Стиль "Версаль" называется "Барокко", если чё

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#8 Прометей (11-07-2012 19:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.03.2012
Постов:0
Комментов:3268
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink
#9 Tahion (12-07-2012 01:27)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.06.2012
Постов:0
Комментов:448
Статус: Пользователь offline
Награды:
зачём?
#10 seryi (12-07-2012 02:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.04.2010
Постов:1
Комментов:179
Статус: Пользователь offline
Награды:
Красиво =)
#11 biO (12-07-2012 09:44)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 2.10.2009
Постов:41
Комментов:660
Статус: Пользователь offline
Награды:
я бы покаталась lol

--------------------
He was a sweet and tender hooligan, hooligan
And he said that he'd never, never do it again
And of course he won't (oh not until the next time)
#12 otnebapisemnet (12-07-2012 23:04)

Группа: Посетители
На сайте с: 19.03.2012
Постов:0
Комментов:2
Статус: Пользователь offline
Награды:
Шелдону бы понравилось )))

--------------------
когда человек говорит с Богом - это молитва
когда Бог говорит с человеком - это шизофрения
#13 Olenka1846 (22-07-2012 13:59)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.01.2012
Постов:0
Комментов:207
Статус: Пользователь offline
Награды:
жалко,что книги не настоящие)

--------------------
Шантаж звучит вульгарно...Мне больше нравится вымогательство

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты