Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире

Кармелит - подземный фуникулер, расположенный в Хайфе, Израиль. Благодаря ему все желающие могут подняться или спуститься с горы Кармель без особых усилий.
Два поезда перевозят пассажиров по 1.8 километровому пути. Эта система метро считается одной из самых коротких в мире.

  1. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире
  2. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире
  3. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире
  4. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире
  5. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире
  6. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире
  7. Кармелит - одна из самых коротких систем метро в мире

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 18
 
* 6-02-2012 * mmango * 7876 * 9




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Fartovaya25 (6-02-2012 10:06)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.01.2011
Постов:1
Комментов:1521
Статус: Пользователь offline
Награды:
ой, я тоже хочу покататься...

--------------------
Как вы считаете, я лучше Вас или Вы хуже меня?
#2 Natka75 (6-02-2012 11:43)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2012
Постов:0
Комментов:4058
Статус: Пользователь offline
Награды:
Прикольно! wink
У меня знакомая в Хайфе живет! request

--------------------
-Ты из мухи слона делаешь!
-Да я вообще ВОЛШЕБНИЦА!)
#3 impinsneakers (6-02-2012 12:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.01.2011
Постов:0
Комментов:437
Статус: Пользователь offline
Награды:
круто чё)

--------------------
Чудесной глубины тебе в ранний вечер твоего дня
#4 riopuma (6-02-2012 13:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
ну маленькое метро wassat

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#5 Gasja (6-02-2012 16:12)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.09.2009
Постов:76
Комментов:9137
Статус: Пользователь offline
Награды:
каталась - прикольно

--------------------
- Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
- Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
#6 ianylia (6-02-2012 17:19)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6748
Статус: Пользователь offline
Награды:
прикольное и только))

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#7 optimist (6-02-2012 20:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.04.2007
Постов:15
Комментов:2727
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Fartovaya25
ой, я тоже хочу покататься...

wink

--------------------
Если у вас уже восьмой блин комом, ну его! Делайте комочки!
#8 Maximilian (7-02-2012 20:56)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.08.2011
Постов:0
Комментов:3055
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink
#9 Dmitrypan (21-07-2014 01:33)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.09.2011
Постов:0
Комментов:1086
Статус: Пользователь offline
Награды:
Прикольно

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты