Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA

Путешествие на поезде Rovos Rail – самого роскошного в мире поезда – поистине незабываемая поездка. Ваше историческое путешествие начинается и заканчивается на паровозе, далее состав тянет дизельный или электрический локомотив. Одновременно путешествовать могут до 72 пассажиров в 36 роскошно обставленных купе. Фарфор, накрахмаленные скатерти и серебро – это вагон-ресторан, оборудованный в Викторианском стиле. Вечерняя одежда обязательна для ресторана во время ужина. Напитки как безалкогольные, так и алкогольные входят в стоимость путешествия. В купе Royal Suite кроме душевой кабины есть и ванна. Обслуживает этот состав команда из 30 человек.

 

 Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA

 


Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


+20
 
* 8-06-2009 * Sindy * 8 047 * 29





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 anna_zp (8-06-2009 12:37)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.04.2009
Постов:0
Комментов:77
Статус: Пользователь offline
recourse я бы покаталась бы!!!!!!!!
#2 Dakota (8-06-2009 12:41)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10 575
Статус: Пользователь offline
какая роскошь! и кровать большая есть!) я бы прокатилась))

--------------------
Konichiwa Bitches!
#3 tantan (8-06-2009 12:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.08.2007
Постов:5
Комментов:70
Статус: Пользователь offline
гламурно:)
#4 white (8-06-2009 12:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.04.2009
Постов:23
Комментов:1 288
Статус: Пользователь offline
тУу..... туУ поехали crazy , покатаю tongue
#5 printzessa (8-06-2009 13:11)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2008
Постов:146
Комментов:390
Статус: Пользователь offline
ocen' krasivii poezd...na takom mojna o pokatatza wink bravo
#6 пастила (8-06-2009 14:36)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.02.2008
Постов:63
Комментов:1 023
Статус: Пользователь offline
буржуи...
#7 dbch (8-06-2009 15:21)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3 915
Статус: Пользователь offline
ни куя се обстановочка crazy

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#8 Aleema (8-06-2009 16:18)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
интересно сколько это удовольствие стоит wink
#9 zaya_lulu (8-06-2009 16:47)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.01.2008
Постов:0
Комментов:649
Статус: Пользователь offline
длинный, зелёный и пахнет брынзой........-це ж поезд москва-кишинёв!!!
#10 bossy (8-06-2009 17:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.12.2008
Постов:4
Комментов:116
Статус: Пользователь offline
ееееее! ту-туууууу)) хочу покататься! love
а наши поезда-таки самые поездатые.. crazy
#11 Angel=)) (8-06-2009 17:20)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.02.2009
Постов:0
Комментов:251
Статус: Пользователь offline
мдааааа прикольненький поездочек smile я б тож на током покаталась wink
#12 Daserta (8-06-2009 18:55)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
чеерт ..:)
не надо было мне это смотреть...

как вспомню, что мне предстоит на боковушке ехать..так прям..ууууу....блин..
#13 lesta (8-06-2009 19:44)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6 340
Статус: Пользователь offline
шикарно
люблю поезда
щас бы укатить подальше

а я ездила в СВ crazy

железная дорога -одно из ярчайших воспоминаний и ассоциаций детства. когда к бабушке ездила,с дядей собирали и играли...здоровская дорога была...все минуло(((

--------------------
жду весну
#14 Los_Angeles (8-06-2009 20:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.06.2009
Постов:12
Комментов:329
Статус: Пользователь offline
вот это я понимаю , поездка с комфортом)

эхх замечталась ) dance
#15 Egorka (8-06-2009 21:33)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.06.2009
Постов:0
Комментов:32
Статус: Пользователь offline
ооооох)) едим!))) beer
#16 pepsi_generation (8-06-2009 21:53)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 151
Статус: Пользователь offline
Цитата: Dakota
какая роскошь! и кровать большая есть!) я бы прокатилась))


Даша, я бы тебя покатал))))
чессловоатвичаю!)

а вообще наслышан про этот тур на поезде, по Африке, при чем от лица...который ездил таким образом.Это стоит таких денег)
#17 vikish (8-06-2009 22:41)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:143
Комментов:13 933
Статус: Пользователь offline
не люблю я поезда

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#18 zmeu.victor (8-06-2009 23:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.12.2007
Постов:0
Комментов:50
Статус: Пользователь offline
наскучило бы... столько то на поезде проехать, будь то даже роскошь!
#19 BigMama (9-06-2009 00:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.09.2007
Постов:2
Комментов:2 823
Статус: Пользователь offline
а сколько билет стоит?)
#20 Dum4ik (9-06-2009 00:14)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.03.2009
Постов:17
Комментов:1 179
Статус: Пользователь offline
классно.. хачу ...
#21 iren4ik (9-06-2009 00:27)

Баба Эффектная
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.02.2008
Постов:453
Комментов:6 909
Статус: Пользователь offline
фигасе...поездок чисса скромненький) crazy

--------------------
- Девушка, можно вас проводить?
- Только взглядом господа, только взглядом!)
#22 Dakota (9-06-2009 00:33)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10 575
Статус: Пользователь offline
Цитата: pepsi_generation
Даша, я бы тебя покатал))))

шо за двусмысленные фразы ёмаё?!)))) crazy
Цитата: pepsi_generation
чессловоатвичаю!)

я тебе верю))

--------------------
Konichiwa Bitches!
#23 kayusha (9-06-2009 05:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.03.2009
Постов:0
Комментов:704
Статус: Пользователь offline
непозволительная роскошь
поезда - не роскошь, а средство передвижения
#24 Пошляк (9-06-2009 10:16)

rblblbl
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.12.2008
Постов:274
Комментов:2 362
Статус: Пользователь offline
Цитата: kayusha
поезда - не роскошь, а средство передвижения

Скажи это Вэст Кост Кастумс crazy
#25 Starkarin (9-06-2009 13:00)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Хочу-хочу,но по Африке стремно sad
#26 pepsi_generation (9-06-2009 13:02)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 151
Статус: Пользователь offline
Dakota

я люблю быть в носках))))

#27 Yesterday (10-06-2009 19:44)

(Загадай желание)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.02.2008
Постов:185
Комментов:6 706
Статус: Пользователь offline
ачуметь докукали,нет чтоб как раньше втыкнуть в окошко и хлебать чай,принесённый проводницей....эх

--------------------
уже завтра сегодня будет вчера
#28 Кровь и Шоколад (11-06-2009 17:22)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.05.2009
Постов:0
Комментов:138
Статус: Пользователь offline
recourse wink Я хочууу!!!
#29 integrall (22-06-2012 16:08)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.06.2012
Постов:0
Комментов:89
Статус: Пользователь offline
неплохо smile

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты