Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA

Путешествие на поезде Rovos Rail – самого роскошного в мире поезда – поистине незабываемая поездка. Ваше историческое путешествие начинается и заканчивается на паровозе, далее состав тянет дизельный или электрический локомотив. Одновременно путешествовать могут до 72 пассажиров в 36 роскошно обставленных купе. Фарфор, накрахмаленные скатерти и серебро – это вагон-ресторан, оборудованный в Викторианском стиле. Вечерняя одежда обязательна для ресторана во время ужина. Напитки как безалкогольные, так и алкогольные входят в стоимость путешествия. В купе Royal Suite кроме душевой кабины есть и ванна. Обслуживает этот состав команда из 30 человек.

 

 Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA


Поезд ROVOS RAIL THE PRIDE OF AFRICA

 


Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 20
 
* 8-06-2009 * Sindy * 6992 * 29




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 anna_zp (8-06-2009 12:37)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.04.2009
Постов:0
Комментов:78
Статус: Пользователь offline
Награды:
recourse я бы покаталась бы!!!!!!!!
#2 Dakota (8-06-2009 12:41)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
какая роскошь! и кровать большая есть!) я бы прокатилась))

--------------------
Konichiwa Bitches!
#3 tantan (8-06-2009 12:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.08.2007
Постов:5
Комментов:71
Статус: Пользователь offline
Награды:
гламурно:)
#4 white (8-06-2009 12:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.04.2009
Постов:23
Комментов:1311
Статус: Пользователь offline
Награды:
тУу..... туУ поехали crazy , покатаю tongue
#5 printzessa (8-06-2009 13:11)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2008
Постов:146
Комментов:394
Статус: Пользователь offline
Награды:
ocen' krasivii poezd...na takom mojna o pokatatza wink bravo

--------------------
— Смешно, не так ли?
— Что именно?
— Что ты втюрился в женщину, работающюю киллером на человека, который убил твою семью. Любовь слепа.
#6 пастила (8-06-2009 14:36)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.02.2008
Постов:63
Комментов:1037
Статус: Пользователь offline
Награды:
буржуи...

--------------------
Боюсь что-нибудь написать, а то снова скажут что я неадекватна.. Лучше тихо посижу в углу на раковине и поем радугу
#7 dbch (8-06-2009 15:21)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3980
Статус: Пользователь offline
Награды:
ни куя се обстановочка crazy

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#8 Aleema (8-06-2009 16:18)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
интересно сколько это удовольствие стоит wink
#9 zaya_lulu (8-06-2009 16:47)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.01.2008
Постов:0
Комментов:659
Статус: Пользователь offline
Награды:
длинный, зелёный и пахнет брынзой........-це ж поезд москва-кишинёв!!!
#10 bossy (8-06-2009 17:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.12.2008
Постов:4
Комментов:116
Статус: Пользователь offline
Награды:
ееееее! ту-туууууу)) хочу покататься! love
а наши поезда-таки самые поездатые.. crazy

--------------------
- Алло! Это прачечная?
- Ху*чечная! Это Дом культуры!
#11 Angel=)) (8-06-2009 17:20)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.02.2009
Постов:0
Комментов:254
Статус: Пользователь offline
Награды:
мдааааа прикольненький поездочек smile я б тож на током покаталась wink

--------------------
Рождена ходить по магазинам - вынуждена ходить в универ...
#12 Daserta (8-06-2009 18:55)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
чеерт ..:)
не надо было мне это смотреть...

как вспомню, что мне предстоит на боковушке ехать..так прям..ууууу....блин..
#13 lesta (8-06-2009 19:44)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
шикарно
люблю поезда
щас бы укатить подальше

а я ездила в СВ crazy

железная дорога -одно из ярчайших воспоминаний и ассоциаций детства. когда к бабушке ездила,с дядей собирали и играли...здоровская дорога была...все минуло(((

--------------------
жду весну
#14 Los_Angeles (8-06-2009 20:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.06.2009
Постов:12
Комментов:331
Статус: Пользователь offline
Награды:
вот это я понимаю , поездка с комфортом)

эхх замечталась ) dance
#15 Egorka (8-06-2009 21:33)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.06.2009
Постов:0
Комментов:34
Статус: Пользователь offline
Награды:
ооооох)) едим!))) beer
#16 pepsi_generation (8-06-2009 21:53)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Dakota
какая роскошь! и кровать большая есть!) я бы прокатилась))


Даша, я бы тебя покатал))))
чессловоатвичаю!)

а вообще наслышан про этот тур на поезде, по Африке, при чем от лица...который ездил таким образом.Это стоит таких денег)

--------------------
ё brother from another mother
#17 vikish (8-06-2009 22:41)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
не люблю я поезда

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#18 zmeu.victor (8-06-2009 23:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.12.2007
Постов:0
Комментов:51
Статус: Пользователь offline
Награды:
наскучило бы... столько то на поезде проехать, будь то даже роскошь!

--------------------
Вот так вот..
#19 BigMama (9-06-2009 00:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.09.2007
Постов:2
Комментов:2847
Статус: Пользователь offline
Награды:
а сколько билет стоит?)

--------------------
Счастье-это хорошее здоровье,и плохая память)
#20 Dum4ik (9-06-2009 00:14)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.03.2009
Постов:17
Комментов:1208
Статус: Пользователь offline
Награды:
классно.. хачу ...
#21 iren4ik (9-06-2009 00:27)

Баба Эффектная
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.02.2008
Постов:460
Комментов:6963
Статус: Пользователь offline
Награды:
фигасе...поездок чисса скромненький) crazy

--------------------
- Девушка, можно вас проводить?
- Только взглядом господа, только взглядом!)
#22 Dakota (9-06-2009 00:33)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: pepsi_generation
Даша, я бы тебя покатал))))

шо за двусмысленные фразы ёмаё?!)))) crazy
Цитата: pepsi_generation
чессловоатвичаю!)

я тебе верю))

--------------------
Konichiwa Bitches!
#23 kayusha (9-06-2009 05:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.03.2009
Постов:0
Комментов:714
Статус: Пользователь offline
Награды:
непозволительная роскошь
поезда - не роскошь, а средство передвижения
#24 Пошляк (9-06-2009 10:16)

rblblbl
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.12.2008
Постов:275
Комментов:2419
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: kayusha
поезда - не роскошь, а средство передвижения

Скажи это Вэст Кост Кастумс crazy
#25 Starkarin (9-06-2009 13:00)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Хочу-хочу,но по Африке стремно sad
#26 pepsi_generation (9-06-2009 13:02)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
Dakota

я люблю быть в носках))))


--------------------
ё brother from another mother
#27 Yesterday (10-06-2009 19:44)

(Загадай желание)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.02.2008
Постов:188
Комментов:6914
Статус: Пользователь offline
Награды:
ачуметь докукали,нет чтоб как раньше втыкнуть в окошко и хлебать чай,принесённый проводницей....эх

--------------------
уже завтра сегодня будет вчера
#28 Кровь и Шоколад (11-06-2009 17:22)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.05.2009
Постов:0
Комментов:140
Статус: Пользователь offline
Награды:
recourse wink Я хочууу!!!

--------------------
Любой, имеющий в доме ружье, приравнивается к Курту Кобейну. Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь в доме ружье. (А.В.)
#29 integrall (22-06-2012 16:08)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.06.2012
Постов:0
Комментов:89
Статус: Пользователь offline
Награды:
неплохо smile

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты