Поезд в Пакистане

Поезд в Пакистане


Поезд в Пакистане

Поезд в Пакистане

Поезд в Пакистане

Поезд в Пакистане

Поезд в Пакистане

Поезд в Пакистане

Поезд в Пакистане

Поезд в Пакистане

Поезд в Пакистане

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 29
 
* 20-01-2009 * dolya * 3867 * 21




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 RaSTafARi=) (20-01-2009 11:14)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:85
Комментов:2725
Статус: Пользователь offline
Награды:
а машинист на ощуп правит...

--------------------
MOLON LABE
#2 MissS (20-01-2009 11:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.06.2006
Постов:74
Комментов:2711
Статус: Пользователь offline
Награды:
какой ужас...

--------------------
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
#3 trimpampuska (20-01-2009 11:28)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.11.2008
Постов:0
Комментов:9
Статус: Пользователь offline
Награды:
окуеть recourse
#4 Goddess (20-01-2009 11:37)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
я такое уже видела smile
похоже на подмосковные электрички crazy
#5 hawaiianstyle (20-01-2009 12:13)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 25.07.2008
Постов:6
Комментов:111
Статус: Пользователь offline
Награды:
вот это жесть!!!! crazy no
не хотелось бы проехаться так.... никогда.... recourse

--------------------
Chocoholic...
Кофе должно быть черным как ад, сильным как смерть, сладким как любовь...(c)
#6 ArtistLit (20-01-2009 12:14)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Это для Гиннеса стараются штоли?
#7 Dakota (20-01-2009 12:33)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: ArtistLit
Это для Гиннеса стараются штоли?

crazy
слышала сёдня по радио что мужик ( в возрасте 62ух лет) поставил рекорд Гиннеса, проговорив без остановки 5 дней) и как это у него язык не заплёлся crazy

* по поводу поста могу сказать одно- живёт же народ о_0

--------------------
Konichiwa Bitches!
#8 Yesterday (20-01-2009 13:06)

(Загадай желание)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.02.2008
Постов:188
Комментов:6914
Статус: Пользователь offline
Награды:
так не бываед.... wassat

--------------------
уже завтра сегодня будет вчера
#9 lesta (20-01-2009 13:27)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
а зачем там стоят два мужика с автоматами:?
может это просто ради прикола такое :? там же другие поезда стоят рядом,и такого скопления людей не наблюдается...
ой представляю,какой там дух стоит от этого народа....

--------------------
жду весну
#10 vikish (20-01-2009 13:55)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
зато есль горючее закончица талкать будут

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#11 vedma10 (20-01-2009 14:16)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
я сначала подумала,что это поезд из людей
#12 Cherrykiss818 (20-01-2009 14:51)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
4ух 4ух 4ух 4ух 4ух! ту ту!!!!! crazy crazy crazy
#13 Пошляк (20-01-2009 15:20)

rblblbl
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.12.2008
Постов:275
Комментов:2419
Статус: Пользователь offline
Награды:
по утрам в метро так же езжу
#14 малинка (20-01-2009 16:10)

(ПрыНцесса)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 4.05.2007
Постов:114
Комментов:5511
Статус: Пользователь offline
Награды:
еще немного и наши маршрутки такими же будут..

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
#15 коне4но (20-01-2009 16:41)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.09.2008
Постов:0
Комментов:100
Статус: Пользователь offline
Награды:
местная тусовка..если ты там, значит ты крут smile

--------------------
Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные , тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить... А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и... Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как хуй на именинах, а вокруг - ни мудаков, ни кроликов...
*Макс Фрай*
#16 trot (20-01-2009 17:56)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.06.2008
Постов:59
Комментов:3857
Статус: Пользователь offline
Награды:
у них там везде так принято
#17 eka_-_love (20-01-2009 18:29)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.06.2008
Постов:0
Комментов:18
Статус: Пользователь offline
Награды:
a kak oni v tunlyax xodyat? crazy
#18 black78hole (20-01-2009 20:05)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
destul de relaxanta calatoria, aer curat, nu ca in Moscow laughing crazy
#19 pepsi_generation (21-01-2009 01:31)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
...и каждый рейс,может быть быть последним.
вообщем "билет на тот свет")

--------------------
ё brother from another mother
#20 masichka (21-01-2009 15:02)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.12.2008
Постов:0
Комментов:342
Статус: Пользователь offline
Награды:
а внутри кто-нить сидит вообще?! crazy
#21 belkina (21-01-2009 19:04)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
crazy

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты