Топ-9 актёров, получающих миллионы, играя самих себя

Эти девять человек из нашего списка – именно такие люди, почти везде они играют самих себя. В каком бы фильме они ни снимались, их персонажи всегда соответствуют их личности, и более того, им даже платят за это.

9. Майкл Сера – 20 миллионов долларов
Топ-9 актёров, получающих миллионы, играя самих себя
26-летний актер Майкл Сера начал свою карьеру еще в детстве. Его первая роль была в фильме SuperПерцы, что послужило отличным стартом. С того момента он сыграл огромное количество неловких подростков в таких фильмах, как Джуно, Будь моим парнем на пять минут, Начало времён. И судя по всему, Майкл не собирается менять свое амплуа, в своих интервью он заявлял не раз, что гонорары в 2,4 миллиона долларов за роль подростка его более чем устраивают. На сегодняшний день состояние актера уже насчитывает 20 миллионов долларов.

8. Хелена Бонэм Картер – 24 миллиона долларов
Топ-9 актёров, получающих миллионы, играя самих себя
Хелена Бонэм Картер известна нам по своим эксцентричным и сумасшедшим ролям, ее столь правдоподобная игра объясняется тем, что эти персонажи чем-то похожи на ее собственный характер. Хелена снялась в таких фильмах Тима Бертона, как Суини Тодд, Крупная рыба, Алиса в стране чудес и т.д. Состояние актрисы насчитывает 24 миллиона долларов.

7. Уилл Феррелл – 80 миллионов долларов
Топ-9 актёров, получающих миллионы, играя самих себя

Комедийный актер Уилл Феррелл зачастую воспринимается пусть и не как яркая личность, но достаточно милым и недалеким персонажем. Он никогда не снимался в драмах, признавшись в одном из своих интервью, что «не чувствует себя достаточно хорошим актером, чтобы сыграть реальную трагедию». Общая сумма его состояния насчитывает 80 миллионов долларов.

6. Морган Фримен – 150 миллионов долларов
Топ-9 актёров, получающих миллионы, играя самих себя
В фильмах с его участием мы привыкли видеть Моргана в роли мудрого джентльмена в возрасте, которого легко отличить по строгому, но спокойному голосу. Таким мы его видели в фильмах «Брюс Всемогущий», «Побег из Шоушенка», «Малышка на миллион». Зачастую, его глубокий повествовательный голос приносит особую атмосферу фильмам, поэтому, зачастую зрители сначала слышат актера на экранах, и лишь потом уже видят. Состояние актера оценивается в 150 миллионов долларов.

5. Джим Кэрри – 150 миллионов долларов
Топ-9 актёров, получающих миллионы, играя самих себя
Комедийный гений Джим Керри часто играет необычных и гиперактивных персонажей. Во многих знаменитых сценах с его участием Джим импровизировал. Он стал первым актером, который заработал гонорар в 20 миллионов долларов за фильм (фильм «Кабельщик» 1996 года). И хотя порой трудно воспринимать серьезно актеров-комиков, но Джиму великолепно удались драматические роли в таких фильмах, как «Вечное сияние чистого разума» и «Шоу Трумана». Состояние Джима Кэрри оценивается в 150 миллионов долларов.

4. Сэмюэл Л. Джексон – 170 миллионов долларов
Топ-9 актёров, получающих миллионы, играя самих себя
Сэмюэл Л. Джексон зачастую играет шумных, грозных персонажей, что особенно хорошо видно в таких фильмах, как Криминальное чтиво, Змеиный полет и Мстители. В 2011 году он был назван одним из самых кассовых актеров, в общей стоимости все фильмы с ним в главной роли собрали в прокате 7,5 миллиарда долларов. По данным imdb.com, актер ежегодно получает по 300 000 долларов в счет бонусов от кассовых сборов.

3. Уилл Смит – 200 миллионов долларов
Топ-9 актёров, получающих миллионы, играя самих себя
Всем нам знакомы типичные роли Уилла Смита – эдакий харизматичный и веселый парень, который любит много бегать. В жизни актер не сильно отличается от своих персонажей. Все фильмы с его участием – отражение той или иной стороны его характера. Стоимость гонорара обычно составляет как минимум 20 миллионов долларов, а общее состояние актера превышает 200 миллионов долларов.

2. Арнольд Шварценеггер – 300 миллионов долларов
Топ-9 актёров, получающих миллионы, играя самих себя
В фильмах «Терминатор», «Хищник», «Вспомнить все» Арнольд предстает перед нами в качестве типичного героя боевиков. Складывается ощущение, что от фильма к фильму меняются лишь имена главных героев, все остальное Арни переносит с собой. Состояние Шварценеггера оценивается в 300 миллионов долларов.

1. Адам Сэндлер – 300 миллионов долларов
Топ-9 актёров, получающих миллионы, играя самих себя
Адам Сэндлер обычно играет очаровательных парней, которых объединяет их облик, манера говорить и общие привычки. Будучи продюсером большинства своих фильмов, Адам имеет полное право самовыражаться на съемочной площадке, и вносить частицу себя в каждую сыгранную им роль. Начиная с 2000 года актер зарабатывает за один фильм не менее 20 миллионов долларов, а его общее состояние на сегодняшний день насчитывает 300 миллионов долларов.


Сообщить об ошибке  
3-09-2014 pene4ka 21 851 3


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (3)
  1. Рейтинг:
    0
    AnderSeed | 3-09-2014 07:24

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 873
    :wassat:
  2. Рейтинг:
    0
    sl571 | 3-09-2014 15:14

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 946
    И что?
  3. Рейтинг:
    0
    Gasja | 7-09-2014 21:07

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    + за Арни

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: