Кинопремьеры октября 2011

Кинопремьеры октября 2011.
Кинопремьеры октября 2011
1. Вдребезги
Россия (2011)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 6 октября 2011
Актеры: Никита Дювбанов, Иван Николаев, Равшана Куркова, Артем Ткаченко, Ирина Вилкова, Евгения Абрамова, Дмитрий Смолев, Ингрид Олеринская, Дарья Чаруша
Режиссер: Роман Каримов
О фильме: Убийство педофила, угон машины у гламурного подонка, сбитый велосипедист – все это дело рук двух девушек-маньячек…
Известный ведущий скандального радио-шоу, где он прикалывается над слушателями, похищен после эфира…
Неверная жена приглашает на свой день рождения любовника-босса. Пока она отлучилась за сигаретами, в доме произошло убийство…
Череда абсурдно-жестких событий выльется во встречу героев этих событий на загородном шоссе, где судьба сама расставит все точки над Ё.




Кинопремьеры октября 2011
2. История дельфина /Dolphin Tale/
США (2011)
Жанр: семейный
Премьера в СНГ: 6 октября 2011
Актеры: Морган Фриман, Эшли Джадд, Гарри Конник мл., Крис Кристофферсон, Рэй МакКиннон, Натан Гэмбл, Фрэнсис Стернхаген, Марк Маколей, Остин Хигсмит, Джим Фицпатрик …
Режиссер: Чарльз Мартин Смит
О фильме: Невероятная и восхищающая история дружбы мальчика с дельфином, который остался без хвоста после встречи с ловушкой для крабов.




Кинопремьеры октября 2011


3. Мой папа - Барышников
Россия (2011)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 6 октября 2011
Актеры: Дмитрий Выскубенко, Анатолий Кот, Анна Михалкова, Ксения Суркова, Сергей Сосновский, Людмила Титова, Владимир Капустин
Режиссер: Дмитрий Поволоцкий
О фильме: Начало перестройки. Москва, 1986 год. Ученик хореографического училища Большого Театра, мальчик Боря, слушает музыку диско, мечтает станцевать с самой красивой девочкой класса и узнает необычную тайну: его отец – известный танцор Михаил Барышников.
В киноленте отражен новый взгляд на столь неотдаленную эпоху, когда все ходили в одинаковых одеждах, жили в одинаковых квартирах, но мечтали быть разными.




Кинопремьеры октября 2011
4. Живая сталь /Real Steel/
США (2011)
Жанр: боевик, драма
Премьера в СНГ: 7 октября 2011
Актеры: Эванджелин Лилли, Кевин Дюран, Хью Джекман, Хоуп Дэвис, Энтони Маки, Джеймс Ребхорн, Ольга Фонда, Дакота Гойо, Джулиан Гант, Richard Goter
Режиссер: Шон Леви
О фильме: В будущем бокс будет находиться под запретом. Но предприимчивое человечество нашло выход: вместо боксеров на ринг выходят 900-килограммовые обученные стальные машины. Хью Джекман в роли промоутера боксерских боев занимается тем, что совершенствует роботов и делает все возможное для того, чтоб они были победителями. Однажды он встречает робота-неудачника, который в прошлом был звездой ринга. Промоутер помогает вновь обрести ему утерянную славу. Тренируя этого робота, Джекман обретает хорошего друга и налаживает общение со своим 11-летним сыном.




Кинопремьеры октября 2011
5. Заражение /Contagion/
США (2011)
Жанр: боевик, фантастика, триллер
Премьера в СНГ: 13 октября 2011
Актеры: Мэтт Дэймон, Марион Котийяр, Кейт Уинслет, Гвинет Пэлтроу, Джуд Лоу, Лоренс Фишбёрн, Брайан Крэнстон, Джон Хоукс, Дженнифер Эль, Санаа Лэтэн
Режиссер: Стивен Содерберг
О фильме: На борьбу со смертельным вирусом выходит Международная организация врачей совместно с Центром по контролю и профилактике заболеваний США.




Кинопремьеры октября 2011
6. Мушкетеры /The Three Musketeers/
США, Германия, Франция, Великобритания (2011)
Жанр: боевик, мелодрама, приключения
Премьера в СНГ: 13 октября 2011
Актеры: Милла Йовович, Логан Лерман, Кристоф Вальц, Орландо Блум, Мэтью Макфейден, Мадс Миккельсен, Рэй Стивенсон, Джуно Темпл, Люк Эванс, Джеймс Корден
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
О фильме: Отправляясь в Париж, молодой д’Артаньян надеялся получить место в полку мушкетеров. В один из дней он умудрился обидеть сразу трех мушкетеров - Атоса, Портоса и Арамиса – за что получил вызов на дуэль.
Но дуэль не состоялась по вине прибывших гвардейцев кардинала, которые хотели арестовать мушкетеров за нарушение запрета на дуэль. Объединившиеся д’Артаньян и три мушкетера одолели противника. Теперь им нужно остановить Кардинала Ришелье и столкнутся с герцогом Бэкингемом, и предательницей Миледи Де Винтер.




Кинопремьеры октября 2011
7. Подстава /Setup/
США (2011)
Жанр: боевик, драма, криминал
Премьера в СНГ: 13 октября 2011
Актеры: Брюс Уиллис, Райан Филипп, Дженна Деван, Фифти Сент, Джеймс Римар, Рэнди Кутюр, Уилл Юн Ли, Джордан Тровиллион, Шон Тоуб, Сьюзи Абромейт
Режиссер: Майк Гюнтер
О фильме: Главный заработок друзей Сони, Винсента и Дейва – это разбой. Устав от такого образа жизни, они решают завязать с ним после того, как завершат последнее криминальное дело. Но один из них решил убрать друзей со своего пути. После удачного похищения алмазов, Винсент стреляет в своих соучастников и бросает их умирать. Из двоих выживает только Сони. И теперь его главная цель – отомстить предателю.




Кинопремьеры октября 2011
8. Бабло
Россия (2011)
Жанр: комедия
Премьера в СНГ: 13 октября 2011
Актеры: Мария Берсенева, Роман Мадянов, Гия Гогишвили, Георгий Гургулия, Михаил Месхи, Яков Кучеревский, Владимир Сычев, Кирилл Сафонов, Сергей Насибов, Болтаев Сергей
Режиссер: Константин Буслов
О фильме: Москва в наши дни. Двое хулиганов крадут из машины сумку с миллионом евро, думая, что им несказанно повезло. Но они даже представить не могли, что за этим последует. За кругленькой суммой начинается настоящая охота. Абсолютно разные в поведении люди в погоне за двумя полмилионными пачками купюр становятся одинаковыми. А началось все весьма банально – настоящий владелец миллиона Григорий не захотел честно платить налоги.




Кинопремьеры октября 2011
9. Ромовый дневник /The Rum Diary/
США (2011)
Жанр: драма, приключения
Премьера в СНГ: 28 октября 2011
Актеры: Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Джованни Рибизи, Аарон Экхарт, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Майкл Рисполи, Маршалл Белл, Билл Смитрович, Гэвин Хьюстон …
Режиссер: Брюс Робинсон
О фильме: Действие происходит в 50-х годах. Журналист Пол Кэмп покидает свою работу в Нью-Йорке и перебирается в небольшой туристический городок Сан-Хуан в Пуэрто-Рико. Здесь он начинает работу в местной газетенке. После переезда Пол меняется, становится ревнивым, вероломным, законченным алкоголиком, как впрочем и другие обитатели этого городка.




Кинопремьеры октября 2011
10. Нечто /The Thing/
США, Канада (2011)
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, детектив
Премьера в СНГ: 20 октября 2011
Актеры: Мэри Элизабет Уинстэд, Эрик Кристиан Олсен, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Джоэл Эдгертон, Джонатан Уолкер, Дэннис Сторхо, Ким Баббс, Стиг Хенрик Хофф, Тронд Эспен Сейм, Ёрген Лангхелле
Режиссер: Маттис ван Хейниген мл.
О фильме: Инопланетный космический корабль обнаружен в Антарктике научной экспедицией. Группа рискованных ученных проникает в его центр и случайно для самих себя открывают ящик Пандоры. После этого Нечто устраивает на исследовательском привале кровавую бойню.




Кинопремьеры октября 2011
11. Человек, который изменил всё /Moneyball/
США – (2011)
Жанр: драма
Премьера в СНГ: 20 октября 2011
Актеры: Брэд Питт, Джона Хилл, Робин Райт, Филип Сеймур Хоффман, Стефен Бишоп, Фрэнки Инграссия, Крис Прэтт, Кэтрин Моррис, Тэмми Бланчард, Эрин Пикетт. Стефен Бишоп, Серджо Гарсиа
Режиссер: Беннетт Миллер
О фильме: Билли Бин, генеральный менеджер Оклендской бейсбольной команды, будет пытаться создать сильную команду, и привести ее к победе.




Кинопремьеры октября 2011
12. Красный штат /Red State/
США (2011)
Жанр: ужасы, драма, триллер
Премьера в СНГ: 20 октября 2011
Актеры: Майкл Ангарано, Дебора Акила, Николас Браун, Ронни Коннелл, Кайли Дэфер, Джои Фигуроа, Кайл Галлнер, Анна Ганн, Мэтт Л. Джонс, Джон Лэси
Режиссер: Кевин Смит
О фильме: Три подростка ведут переписку сексуального характера в интернете. Но итог этой переписки весьма неожиданный – очнувшись после потери сознания, они оказываются в заложниках у религиозных фанатиков. В желании направить сотни грешников на путь истинный местный священник считает целесообразным пролить кровь главных героев. Что же сильнее: религиозная идеология священника или нереальное желание выжить любой ценой?




Кинопремьеры октября 2011
13. Земля людей
Россия – 2011
Жанр: драма
Актеры: Александр Скотников, Анна Тараторкина, Сергей Шнырев, Александр Ратников, Татьяна Колганова, Евгений Ермаков
Режиссер: Сергей Говорухин
О фильме: В Москву возвращается талантливый, но невостребованный писатель Алексей Комаров. Ранее он работал старателем на северных приисках в Воркуте. По дороге в Москву он встречает такую же одинокую и несостоявшуюся в этой жизни женщину. Надеясь обрести в столице простое человеческое счастье, он сталкивается с новыми разочарованиями.




Кинопремьеры октября 2011
14. Время /In Time/
США (2011)
Жанр: фантастика, триллер
Премьера в СНГ: 27 октября 2011
Актеры: Оливия Уайлд, Алекс Петтифер, Аманда Сайфред, Джастин Тимберлэйк, Киллиан Мёрфи, Мэттью Бомер, Джонни Галэки, Елена Сатине, Винсент Картайзер, Этан Пек
Режиссер: Эндрю Никол
О фильме: Вот он мир, где время превратилось в валюту, где люди запрограммированы на то, чтобы после 25 лет не стареть. Но все последующие годы жизни стоят денег. В этом мире богатые становятся бессмертными, а бедные обречены бороться за жизнь.
Несправедливо обвиненный в грабеже времени Уилл вынужден взять заложницу и пуститься в бега. Каждую минуту рискуя жизнь, эта парочка становится мощным оружием против системы.




Кинопремьеры октября 2011
15. Кот в сапогах /Puss in Boots/
Жанр: комедия, фэнтези, мультфильм, приключения
Премьера в СНГ: 27 октября 2011
Актеры: Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Уолт Дорн, Билли Боб Торнтон, Констанс Мари, Эми Седарис, Алекс Мендоза
Режиссер: Крис Миллер
О фильме: Главный герой - полюбившийся всем кот в сапогах из Шрэка. Вместе с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Кити он попытается украсть знаменитого гуся, несущего золотые яйца.



Сообщить об ошибке  
3-10-2011 elka 16 536 17


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (17)
  1. Рейтинг:
    0
    riopuma | 3-10-2011 13:47

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 13 974
    неособо впечатлили...в кино не на один бы не пошла..так, дома на диване, чтоб выключить спокойно, если чё...
  2. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 3-10-2011 14:02

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    очень жду "заражение", "бабло" и наверное еще бы посмотрел римейк "нечто".
  3. Рейтинг:
    0
    iren4ik | 3-10-2011 15:11

    Баба Эффектная
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 444
    Комментов: 6 815
    ой....ну я очень жду Живую сталь!обожаю Джекмана!!
    так же жду Нечто-обожаю ужастики!
    Подставу тоже жду!нравится актерский состав!
    ну и конечно же Ромовый дневник-так как Депп вэ вэст оф вэ бест!!!!!! :bravo:

    - Девушка, можно вас проводить?
    - Только взглядом господа, только взглядом!)
  4. Рейтинг:
    0
    22n_i | 3-10-2011 15:18

    Группа: Посетители
    Постов: 10
    Комментов: 2 729
    История дельфина /Dolphin Tale/ - Флиппер возвращается!
  5. Рейтинг:
    0
    vanillka | 3-10-2011 19:42

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 103
    Живая сталь,нечто и конечно же кот в сапогах))
  6. Рейтинг:
    0
    Капуста | 3-10-2011 19:48

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 398
    Ромовый дневник и Человек, который изменил всё wink мой выбор
  7. Рейтинг:
    0
    leshii | 3-10-2011 20:52

    (ДедМахно)
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 166
    Комментов: 1 516
    Тысяча Чертей
    Д'Артаньян, что с тобой?

    Гламур - это представление быдла о красоте.
  8. Рейтинг:
    0
    PoNiKa | 3-10-2011 21:41

    Группа: Посетители
    Постов: 21
    Комментов: 1 794
    не загорелась ни на один фильм
    хотя "Ромовый дневник" бы глянула smile
  9. Рейтинг:
    0
    МарикО | 3-10-2011 23:38

    Группа: Посетители
    Постов: 75
    Комментов: 1 329
    Ро-мо-вый дневник..однозначно!
  10. Рейтинг:
    0
    Gasja | 4-10-2011 01:06

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    а ничего что в некоторых трейлах - звучит не в ОКТЯБРЕ а в НОЯБРЕ? smile

    так когда ждать то)) :crazy:

    время, котЭ, сталь, с Уилисом ессесена и Депом

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  11. Рейтинг:
    0
    tentonsoffun | 4-10-2011 11:08

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 139
    10. Нечто /The Thing/ - уже какои римеик по счету? рассказ все равно рулит

    а вашет как-то слабенько

    +1 не пощел бы в кино
  12. Рейтинг:
    0
    Нико | 4-10-2011 13:05

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 5 273
    Обновил списочек фильмов, которые буду искать. wink
  13. Рейтинг:
    0
    kudria6ka | 4-10-2011 14:48

    Группа: Посетители
    Постов: 12
    Комментов: 626
    Такое чувство, что ещё немного и выпускать станут исключительно драмы, триллеры и ужасы.
  14. Рейтинг:
    0
    marinas299 | 4-10-2011 15:09

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 65
    если тока с компа попозже эти фильмы скачать а в кинотеатр незачем идти
  15. Рейтинг:
    0
    Korry | 8-10-2011 14:15

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 550
    тааак...запомнила...буду ждать))))
  16. Рейтинг:
    0
    ianylia | 14-10-2011 17:53

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 701
    и я записала в список, что надо посмотреть
    История дельфина
    Заражение
    Ромовый дневник
    Время

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  17. Рейтинг:
    0
    kot_davinchi | 11-02-2012 19:17

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 2 643
    "Нечто" это не ремейк, это предыстория ))

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: