В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай

В Москве для решения транспортных проблем, в рамках программы: «Город, удобный для жизни», в эксплуатацию был запущен новый трамвай.

Он будет обслуживать три маршрута - №29, 4 и 7. По утверждению разработчиков новый трамвай в состоянии составить конкуренцию маршрутным такси.

Еще в 2004 году был спроектирован опытный образец этого мини-трамва, но на линию он выпущен только сейчас.

  1. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  2. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  3. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  4. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  5. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  6. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  7. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  8. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай
  9. В Москве запущен экспериментальный мини-трамвай

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 1
 
* 5-04-2011 * coperplat * 7574 * 13





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Алеха) (5-04-2011 07:22)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.07.2010
Постов:16
Комментов:454
Статус: Пользователь offline
Награды:
пробка,снегопад,холод,нет маршруток,огромная толпа озлобленных людей.и тут подходит МИни трамвай.мяясо))))))

--------------------
у каждого есть мечта,о которой говорят только напившись....
#2 Julie =) (5-04-2011 10:42)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.07.2009
Постов:1
Комментов:630
Статус: Пользователь offline
Награды:
Какой хорошенкий)) laughing

--------------------
Расскажите мне как победить лень, и я изменю этот мир до неузнаваемости.
#3 Afina (5-04-2011 10:49)

Группа: Посетители
На сайте с: 19.06.2010
Постов:0
Комментов:20
Статус: Пользователь offline
Награды:
Алеха),
+1 smile

а смысл с этого трамвая?? особенно в час пик!!!

--------------------
Не у каждого получится, но каждый должен попытаться. Не нужно сердиться на себя за неудачу, нужно досадовать на себя лишь за то, что не попытался...
#4 -SunShine- (5-04-2011 11:43)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
Мне кажется, что Макси-трамвай имел бы больший успех crazy

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#5 Gudwin (5-04-2011 12:45)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.04.2011
Постов:0
Комментов:3
Статус: Пользователь offline
Награды:
1 апреля, лол.
#6 black_ninja (5-04-2011 12:48)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4292
Комментов:4081
Статус: Пользователь offline
Награды:
все раздал
Gudwin,
я практически уверен ;)

--------------------
#7 Брюнет (5-04-2011 15:28)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.06.2010
Постов:0
Комментов:5078
Статус: Пользователь offline
Награды:
Москва радуйся fellow .

--------------------
«жить полной жизнью!»
#8 Корвин (5-04-2011 16:03)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.03.2011
Постов:0
Комментов:201
Статус: Пользователь offline
Награды:
смешной))
но какой-то баланс стрёмный - как качели детские)

--------------------
Поживём - увидим, переживём - узнаем, выживем - учтём.
#9 ianylia (5-04-2011 17:04)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6748
Статус: Пользователь offline
Награды:
что все так к мини стремятся??..лучше бы макси сделали...

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#10 vredina (5-04-2011 22:37)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.08.2010
Постов:0
Комментов:193
Статус: Пользователь offline
Награды:
демо версия обычного трамвая0))

--------------------
С милой улыбкой выношу мозг*
#11 Paulinka (6-04-2011 17:28)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.02.2011
Постов:6
Комментов:476
Статус: Пользователь offline
Награды:
ёёё моё..и нафига?

и так мест в транспорте не хватает, а тут еще и мини, вообще не влезет никто

--------------------
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
#12 optimist (7-04-2011 22:40)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.04.2007
Постов:15
Комментов:2727
Статус: Пользователь offline
Награды:
а к чему последнее фото? wassat

--------------------
Если у вас уже восьмой блин комом, ну его! Делайте комочки!
#13 alex828 (13-04-2011 21:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.04.2011
Постов:59
Комментов:1658
Статус: Пользователь offline
Награды:
ерунда...

--------------------
Дареному коту под хвост не смотрят....

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты