Первый в мире трамвай-сауна

Итальянская компания "QC Termemilano" решила опровергнуть мнение общества о том, что поездка в общественном транспорте всегда приносит стресс.

Их целью было создание первого в мире трамвая-сауны, что у них с успехом и получилось.

Здесь есть все типичные атрибуты, своественные саунам - горячие угли, деревянные скамьи, и кроме того - замечательный вид на окрестности.
Первый в мире трамвай-сауна
Первый в мире трамвай-сауна
Первый в мире трамвай-сауна
Первый в мире трамвай-сауна


Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 21
 
* 28-01-2011 * mmango * 6857 * 13





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Смайля (28-01-2011 03:37)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 9.05.2009
Постов:37
Комментов:1367
Статус: Пользователь offline
Награды:
Драться полотенцами и показывать сиськи в окно прохожим crazy

--------------------
«Черная жемчужина» – это не только киль, парус, хоть без них и нельзя! «Черная жемчужина» – это свобода…
#2 IVANO (28-01-2011 07:22)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.10.2010
Постов:0
Комментов:152
Статус: Пользователь offline
Награды:
Драться полотенцами и показывать сиськи в окно прохожим

lol
#3 dbch (28-01-2011 11:31)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3980
Статус: Пользователь offline
Награды:
я требую жалюзи! crazy

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#4 Yanchik (28-01-2011 12:04)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.03.2009
Постов:4
Комментов:291
Статус: Пользователь offline
Награды:
ну не знаю не знаю
а потом на ходу в снег?

--------------------
Вы никогда не жалели, что родились на свет? (с)
#5 shvedd10th (28-01-2011 12:11)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.11.2006
Постов:27
Комментов:4781
Статус: Пользователь offline
Награды:
у того лысого явно не добрые намерения laughing

--------------------
/facepalm
#6 Accord (28-01-2011 12:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.03.2010
Постов:1
Комментов:2535
Статус: Пользователь offline
Награды:
Да, как-то скованно они там себя чувствуют.
... пока не выпили. Щас напьются, будет шоу. Без купальников, полотенец, и без жалюзей

--------------------
Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно
#7 Брюнет (28-01-2011 14:50)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.06.2010
Постов:0
Комментов:5078
Статус: Пользователь offline
Награды:
Если б он ещё и ездил winked .

--------------------
«жить полной жизнью!»
#8 прИГОРЬец (28-01-2011 15:04)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.11.2010
Постов:0
Комментов:535
Статус: Пользователь offline
Награды:
дык полная хрень
crazy


--------------------
вот ляпнул
#9 бусинКО (28-01-2011 15:42)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.01.2011
Постов:0
Комментов:33
Статус: Пользователь offline
Награды:
Брюнет,
угу...на работку сутречка crazy dance

--------------------
зряче лише одне серце...найголовніше очима не побачиш
#10 rijeesolnishko (28-01-2011 16:45)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.10.2006
Постов:0
Комментов:1164
Статус: Пользователь offline
Награды:
ууууууууу laughing

--------------------
Я слушаю музыку, маму и сердце... все остальные несут чушь...
#11 teea (28-01-2011 22:30)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.01.2010
Постов:0
Комментов:491
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Accord
Без купальников, полотенец, и без жалюзей


а так даже интереснее crazy

--------------------
Еще один "вяк" в мою сторону и твой папа зря потел
#12 киндер-сюрприз (28-01-2011 22:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.01.2011
Постов:0
Комментов:88
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Смайля
Драться полотенцами и показывать сиськи в окно прохожим

crazy
это же креатив lol
ни че не понимаете блеать crazy

--------------------
Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины - пеките комочки!
#13 ianylia (3-02-2011 19:57)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6748
Статус: Пользователь offline
Награды:
о да!!! wink

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты