Дефлорация. Пособие
Если вам удалось раздобыть такую редчайшуюразновидность партнерши, как девственница, не спешите радоваться, чтостали обладателем раритета.
Подробнее >>>
 
31-10-2006 Фото-приколы iana 11 592 16


Как сообщила пиар-служба девичьего коллектива, Ксения Новикова действительно собиралась замуж еще в июле. Свадебное платье было сшито, кольца куплены, гости приглашены, ресторан заказан, медовый месяц запланирован, но в канун важного события невеста почувствовала себя очень плохо.

Подробнее >>>
 
31-10-2006 Знаменитости iana 8 778 8


Увеличить картинкуУвеличить картинку

Подробнее >>>




Оба тоннеля забиты. Поток движется, но медленно
Трамвайный тоннель закрыт для автомобилей. Для умных людей повесили знак. Для мудаков сделали препятствие, чтоб не ездили. откровенно говоря - халтурно сделали. Я б его модифицировал бы. Снял плитку с наружной строны рельсов, яму удлинил чуть, сделал торцы так, чтоб хрен было заехать. Да, с радостью арматурин натыкал бы, но это типа не безопастно. Но самый лучший вариант, это нечто, типа вот тех столбиков в лондоне
Подробнее >>>

С детства я не любил слово "зато". То есть, когда маманя покупала мне ещё совсем маленькому какую-то вещь, например, дурацкие ботинки, приносила домой, обувала меня в них, потом сокрушённо смотрела на это (я про ботинки), вздыхала и говорила: "Зато крепкие!"
Или - покупала какую-нибудь польтину дурацкую, приносила домой, смотрела на это (тут я уже про пальто), вздыхала и говорила: "Зато немаркое!"
Подробнее >>>

Нет, ну ебаный в рот, как же она меня заебала! Ну просто пиздееец! Стелай мне то, сделай мне это! Да ебись конем, нахуй!
Пошли, говорит, в ресторан. Пошли? Ну да бля, ебаный в рот, ага, щас блять все брошу и пойдем. Нет, ну когда мы пойдем в ресторан? Дура бля, када заработаешь, токда и пойдем! Нет, пойдем на твои. Ага бля, пойдем. ща тока бля подумаю, где их взять.
Подробнее >>>

Дженифер Лопеc (Jennifer Lopez) родилась в Бронксе 24 июля 1970 года у эмигрантов из Пуэрто-Рико - Гваделупы Родригес и Давида Лопеза. Своим рождением она составила компанию двум своим сестрам - Линде и Лесли. Семья жила бедно. Родители старались обеспечить дочерей и дать им лучшее. Они накопили денег и отправили Дженифер в католическую школу. Гваделупа стремилась оградить дочь от влияния улиц. И для этой цели, записала ее в школу танцев, как только маленькой Дженни исполнилось пять лет. Там Джен училась бальным танцам и фламенко. И достигла в любимой стихии таких успехов, что уже через два года принимала участие в городских концертах.
Увеличить картинкуУвеличить картинку
Подробнее >>>

Иногда мой ребенок кажется мне гениальным, а иногда…

Ее рассеянность возмущает до истерики. Ее находчивость восхищает до зависти.

Помню сцену в детском саду. Воспитатель выносит в коридорчик, где собираются домой дети с родителями, забытую кем-то кофточку…
Подробнее >>>



Папарацци уловили весьма забавные проявления эмоций известной голливудской актрисы.

Увеличить картинкуУвеличить картинку
Подробнее >>>

КАК УСТАНОВИТЬ ИНСУЛЬТ?
Запомнив эту несложную информацию, можно спасти жизни некоторым людям.

КАК ЭТО СЛУЧАЕТСЯ:
Во время отдыха на природе, женщина споткнулась и упала – она заверила всех, что с ней все хорошо (друзья настаивали на вызове скорой помощи) и что она просто споткнулась о камень т.к. еще не привыкла к своей новой обуви. Друзья помогли ей...
Подробнее >>>







Назад Вперед



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты