Зацепинг - экстремальное катание в метро

Московское метро в последнее время стало местом проведения нового экстремального и смертельно-опасного вида спорта - трейнсерфинга, так же широко известного под названием "зацепинг".

Суть зацепинга состоит в езде на подножках, поручнях и других конструктивных элементах электропоезда, что в условиях узких тоннелей московского метро крайне опасно для жизни.
Зацепинг - экстремальное катание в метро

видео зацпеинг на русском

 

и два репортажа на инглише, америкосы в шоке ;)

 



Оцени пост:
  • -14
 
* 30-03-2011 * mmango * 10023 * 18





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Alsu (30-03-2011 09:15)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.10.2008
Постов:24
Комментов:3511
Статус: Пользователь offline
Награды:
самоубийцы

--------------------
Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
#2 pashavanholt (30-03-2011 10:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.08.2009
Постов:2
Комментов:186
Статус: Пользователь offline
Награды:
круто тока опасно

--------------------
Бугага зе бест
#3 Julie =) (30-03-2011 10:41)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.07.2009
Постов:1
Комментов:630
Статус: Пользователь offline
Награды:
Никогда бы не рискнула! Мне кажется, полнейший бред... Сумасшедшие люди... no

--------------------
Расскажите мне как победить лень, и я изменю этот мир до неузнаваемости.
#4 judocan (30-03-2011 11:19)

турист невозможный
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2007
Постов:19
Комментов:1163
Статус: Пользователь offline
Награды:
они думают что у них big balls... пусьб посмотрят пост на бугаге Фейлы перевозки вот там реально крутые ребятки из Азии))

--------------------
не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
#5 Accord (30-03-2011 11:34)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.03.2010
Постов:1
Комментов:2535
Статус: Пользователь offline
Награды:
активные участники естественного отбора

--------------------
Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно
#6 lesta (30-03-2011 11:58)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
дэбилы,что тут скажешь

--------------------
жду весну
#7 ЛерчикК (30-03-2011 13:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.02.2011
Постов:7
Комментов:605
Статус: Пользователь offline
Награды:
епанутинг... no

--------------------
Женщины, как дети, любят говорить “нет”. Мужчины, как дети, принимают это всерьез
#8 riopuma (30-03-2011 14:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
ай да ладно!!!всю жисть на трамвае "на колбасе" пацаны катались..те же яйца, тока в профиль crazy

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#9 sx (30-03-2011 15:53)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.06.2009
Постов:0
Комментов:130
Статус: Пользователь offline
Награды:
дебилы
#10 bruja (30-03-2011 16:49)

(МанияВеличия)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.08.2006
Постов:19
Комментов:5293
Статус: Пользователь offline
Награды:
ужас какой
#11 JensKidman (30-03-2011 16:54)

Группа: Посетители
На сайте с: 7.04.2006
Постов:25
Комментов:1969
Статус: Пользователь offline
Награды:
Чем бы дитя не тешилась - лиж бы не плакала.


Засамолётинг скоро будет, хуле

--------------------
Раньше, когда я приходил со школы, меня частенько ждала на столе записка от мамы: "Саша, поджарь себе яйца".
#12 Арюня (30-03-2011 18:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.09.2010
Постов:2
Комментов:155
Статус: Пользователь offline
Награды:
придурки дебильные!

--------------------
Оптимизм необходим всегда и везде!
#13 Юляша (30-03-2011 19:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.03.2011
Постов:0
Комментов:124
Статус: Пользователь offline
Награды:
В чем удовольствие? То что продувает всего на сквозь? Или что в темном тунельчике побывал? Тут даже денежной выгоды нет чтоб зайчиком проехать. В чем же смысл? Загадочно для меня)

--------------------
Лучше ярко вспыхнуть и в миг сгореть до тла, чем тлеть всю жизнь, так и не поняв, что жизнь прошла...
#14 -SunShine- (30-03-2011 19:42)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
А я бы прокатилась... request
Да и просто по тоннелям не отказалась бы погулять.

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#15 Gasja (30-03-2011 21:35)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.09.2009
Постов:76
Комментов:9137
Статус: Пользователь offline
Награды:
бред - погулять одно - но вот так пофигистически относиться к жизни когдадругие за нее борятся!..... нет - не понимаю.

--------------------
- Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
- Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
#16 Гетра^_^ (30-03-2011 22:25)

Сара Джессика Паркет
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.12.2009
Постов:10
Комментов:416
Статус: Пользователь offline
Награды:
страшно же
#17 ianylia (11-04-2011 14:04)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6748
Статус: Пользователь offline
Награды:
бредовая идея..

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#18 alex828 (12-04-2011 02:09)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.04.2011
Постов:59
Комментов:1658
Статус: Пользователь offline
Награды:
может у них по 9 жизней, как у кошки?????????????

--------------------
Дареному коту под хвост не смотрят....

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты