Стокгольмское метро

Ожидали ли вы когда-нибудь, во время утренней поездки на работу, столкнуться с настоящими художественными произведениями?

Если нет, то метро Стокгольма предоставит вам такую возможность. Эта сеть метро была недавно названа самой длинной художественной галереей в мире.

Здесь можно увидеть своими глазами самые разнообразные шедевры мирового искусства, начиная от фресок, повествующих о истории цивилизаций Земли и заканчивая скульптурами 50-х и 60-х годов XX века.

  1. Стокгольмское метро
  2. Стокгольмское метро
  3. Стокгольмское метро
  4. Стокгольмское метро
  5. Стокгольмское метро
  6. Стокгольмское метро
  7. Стокгольмское метро
  8. Стокгольмское метро
  9. Стокгольмское метро
  10. Стокгольмское метро
  11. Стокгольмское метро
  12. Стокгольмское метро
  13. Стокгольмское метро
  14. Стокгольмское метро
  15. Стокгольмское метро
  16. Стокгольмское метро
  17. Стокгольмское метро
  18. Стокгольмское метро
  19. Стокгольмское метро
  20. Стокгольмское метро
  21. Стокгольмское метро
  22. Стокгольмское метро
  23. Стокгольмское метро
  24. Стокгольмское метро
  25. Стокгольмское метро
  26. Стокгольмское метро
  27. Стокгольмское метро
  28. Стокгольмское метро
  29. Стокгольмское метро
  30. Стокгольмское метро
  31. Стокгольмское метро
  32. Стокгольмское метро
  33. Стокгольмское метро
  34. Стокгольмское метро
  35. Стокгольмское метро
  36. Стокгольмское метро
  37. Стокгольмское метро
  38. Стокгольмское метро
  39. Стокгольмское метро

Оцени пост:
  • 34
 
* 7-01-2011 * mmango * 6645 * 16




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Pen-rhovan (7-01-2011 11:54)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 9.04.2008
Постов:92
Комментов:1216
Статус: Пользователь offline
Награды:
мрачна, но классна wink

--------------------
[What is your inner holy delusion]
#2 Oli4 (7-01-2011 13:53)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.10.2010
Постов:0
Комментов:488
Статус: Пользователь offline
Награды:
а мне прям оч нраивца.я б там жила crazy

--------------------
- Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было? - Я только «Каштанку» читал, хошь за жопу укушу?
#3 natally (7-01-2011 14:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.04.2007
Постов:0
Комментов:16
Статус: Пользователь offline
Награды:
я просто в ах... вот бы нам в Москву такое... wink

--------------------
Всякая тварь что-нибудь да значит, и чего-нибудь да ищет...
#4 Dakota (7-01-2011 14:43)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
recourse recourse


--------------------
Konichiwa Bitches!
#5 Sun-Gate (7-01-2011 15:33)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.12.2010
Постов:0
Комментов:513
Статус: Пользователь offline
Награды:
Круто чо! тока угнетающе както

--------------------
небезинтересноеразвитиесобытий
#6 Natashka=) (7-01-2011 16:06)

Латвийская жемчужинка
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.03.2008
Постов:103
Комментов:2064
Статус: Пользователь offline
Награды:
блин, в прошлом году была в Стокгольме и в метро каталась, а такого не видела... Наверное не в том метро была what

Очень классно bravo

блин, в прошлом году была в Стокгольме и в метро каталась, а такого не видела... Наверное не в том метро была what

Очень классно bravo

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
#7 pepsi_generation (7-01-2011 16:22)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
гармошка.

--------------------
ё brother from another mother
#8 Брюнет (7-01-2011 16:30)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.06.2010
Постов:0
Комментов:5078
Статус: Пользователь offline
Награды:
Никогда б неподумал что это всё можно уместить в метро bravo .

--------------------
«жить полной жизнью!»
#9 cinnamon (7-01-2011 17:37)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.09.2009
Постов:55
Комментов:3298
Статус: Пользователь offline
Награды:
видела ужо, но все равно класс wink
#10 ianylia (7-01-2011 18:11)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6748
Статус: Пользователь offline
Награды:
клёвоо recourse

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#11 djane (8-01-2011 00:29)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.02.2006
Постов:23
Комментов:563
Статус: Пользователь offline
Награды:
слишком футуристично - но получается по оформлению подножка московскому

--------------------
ух ты!!!!
#12 vredina (8-01-2011 01:29)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.08.2010
Постов:0
Комментов:193
Статус: Пользователь offline
Награды:
ничего себе!!!
вот это фантазия ))умнички! необычно)

--------------------
С милой улыбкой выношу мозг*
#13 Klever (9-01-2011 12:56)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.04.2010
Постов:0
Комментов:184
Статус: Пользователь offline
Награды:
одно слово "ВАУ"

--------------------
*Все не было бы так печально, если не было бы так грустно.*
#14 yashkinz (9-01-2011 21:16)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.11.2009
Постов:0
Комментов:27
Статус: Пользователь offline
Награды:
Даа, былаа там и видела почти все станции ))))))))) в живую -просто дух захватывает ))

--------------------
девушка тяжёлого поведения.
#15 PULA_ALBA (10-01-2011 20:07)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2006
Постов:30
Комментов:664
Статус: Пользователь offline
Награды:
мрачно? вы в московском побываейте /:

--------------------
Не к ней готовиться,а её к себе готовить,относясь к ней как отец к дочери.
#16 ulyasha (12-01-2011 13:54)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.12.2010
Постов:0
Комментов:6
Статус: Пользователь offline
Награды:
Слов нет! wink Получаешь удовольствие от поездки на метро. Как в музей сходил!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты