путевые заметки. поездка на Десну

немного фотографий сделанных мною. Фотоаппарат любительский, так что иногда качество подводит)
 
путевые заметки. поездка на Десну

 

путевые заметки. поездка на Десну
путевые заметки. поездка на Десну

 

путевые заметки. поездка на Десну

 

путевые заметки. поездка на Десну

 

путевые заметки. поездка на Десну
путевые заметки. поездка на Десну



+23
 
* 14-07-2008 * Кусючка * 2 262 * 14





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 Кицюня (14-07-2008 12:39)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
и что это такое......???? crazy wassat no
#2 trot (14-07-2008 12:48)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.06.2008
Постов:59
Комментов:3 765
Статус: Пользователь offline
фотографий маловато, а так нормально
#3 Kobelik (14-07-2008 13:20)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.02.2007
Постов:27
Комментов:148
Статус: Пользователь offline
Десна это же родна речка маего города!!!
#4 Nusha (14-07-2008 13:54)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
мне понравилось
#5 Sacrifice (14-07-2008 14:47)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
понрава

З.Ы trot , ава - супер! wink
#6 enigma (14-07-2008 17:16)

Веснушка
Группа: Посетители
На сайте с: 15.08.2007
Постов:18
Комментов:3 186
Статус: Пользователь offline
третья
#7 alabamaНАХ (14-07-2008 18:03)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Эх,щас бы окунуться... fellow

Эх...щас бы укунуться.... crazy а то эта жара уже убивает
#8 oopsNika (14-07-2008 20:05)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 21.04.2008
Постов:49
Комментов:930
Статус: Пользователь offline
avtor, davai esheo takih fotografii! Tut tak mnogo pasitifchika!!!! wink
#9 trot (14-07-2008 20:10)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.06.2008
Постов:59
Комментов:3 765
Статус: Пользователь offline
Цитата: Sacrifice
trot , ава - супер!

стараюсь
#10 Krapiva (14-07-2008 20:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.03.2008
Постов:23
Комментов:1 168
Статус: Пользователь offline
первая фотка супер,хочу туда smile
#11 аннэт (15-07-2008 00:57)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
ярко слишком...
#12 FiAllochka (15-07-2008 14:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.01.2008
Постов:2
Комментов:128
Статус: Пользователь offline
понравилось!!!!!!!! wink
#13 Веста (15-07-2008 14:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 2.07.2008
Постов:4
Комментов:581
Статус: Пользователь offline
красивые.
#14 Кусючка (18-07-2008 20:00)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Кицюня,
это просто немного моих фотографий
Kobelik,
к сожалению,над Десной всячески издеаваются,как впрочем как и над всеми речками Украины.
Тма сейчас есть старое русло Десны,его так и называют "старичок" и оно как болотце,а есть более широкое русло,но там жутко сносит
oopsNika,
постараюсь))

Krapiva,
туда не очень одлго ехать,40 мин,если без пробок,там база прям возле речки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты