путевые заметки. поездка на Десну

немного фотографий сделанных мною. Фотоаппарат любительский, так что иногда качество подводит)
 
путевые заметки. поездка на Десну

 

путевые заметки. поездка на Десну
путевые заметки. поездка на Десну

 

путевые заметки. поездка на Десну

 

путевые заметки. поездка на Десну

 

путевые заметки. поездка на Десну
путевые заметки. поездка на Десну



Оцени пост:
  • 23
 
* 14-07-2008 * Кусючка * 1921 * 14




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Кицюня (14-07-2008 12:39)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
и что это такое......???? crazy wassat no
#2 trot (14-07-2008 12:48)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.06.2008
Постов:59
Комментов:3857
Статус: Пользователь offline
Награды:
фотографий маловато, а так нормально
#3 Kobelik (14-07-2008 13:20)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.02.2007
Постов:27
Комментов:150
Статус: Пользователь offline
Награды:
Десна это же родна речка маего города!!!

--------------------
нИ тот сыльнее хто выше по уму, а тот кто равен слову сваиму
#4 Nusha (14-07-2008 13:54)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
мне понравилось
#5 Sacrifice (14-07-2008 14:47)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
понрава

З.Ы trot , ава - супер! wink
#6 enigma (14-07-2008 17:16)

Веснушка
Группа: Посетители
На сайте с: 15.08.2007
Постов:18
Комментов:3237
Статус: Пользователь offline
Награды:
третья

--------------------
shut up. i wear heels bigger than your dick.
#7 alabamaНАХ (14-07-2008 18:03)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Эх,щас бы окунуться... fellow

Эх...щас бы укунуться.... crazy а то эта жара уже убивает
#8 oopsNika (14-07-2008 20:05)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 21.04.2008
Постов:49
Комментов:952
Статус: Пользователь offline
Награды:
avtor, davai esheo takih fotografii! Tut tak mnogo pasitifchika!!!! wink
#9 trot (14-07-2008 20:10)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.06.2008
Постов:59
Комментов:3857
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Sacrifice
trot , ава - супер!

стараюсь
#10 Krapiva (14-07-2008 20:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.03.2008
Постов:25
Комментов:1190
Статус: Пользователь offline
Награды:
первая фотка супер,хочу туда smile

--------------------
- А тебе никогда не приходило в голову, что дружба - это ответственность?
- Я бы не обиделась если бы мы поехали домой. Или если бы ты сказал, что занят и не приехал.
- Знаешь, мне один мудрый человек рассказал, что "занят" в китайской письменности состоит из двух иероглифов - "мертвый" и "сердце". Так что для тебя я всегда свободен.
#11 аннэт (15-07-2008 00:57)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
ярко слишком...
#12 FiAllochka (15-07-2008 14:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.01.2008
Постов:2
Комментов:128
Статус: Пользователь offline
Награды:
понравилось!!!!!!!! wink
#13 Веста (15-07-2008 14:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 2.07.2008
Постов:4
Комментов:586
Статус: Пользователь offline
Награды:
красивые.

--------------------
Бетономешалка мешает бетон,
Бригада строителей жрет самогон (с)
#14 Кусючка (18-07-2008 20:00)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Кицюня,
это просто немного моих фотографий
Kobelik,
к сожалению,над Десной всячески издеаваются,как впрочем как и над всеми речками Украины.
Тма сейчас есть старое русло Десны,его так и называют "старичок" и оно как болотце,а есть более широкое русло,но там жутко сносит
oopsNika,
постараюсь))

Krapiva,
туда не очень одлго ехать,40 мин,если без пробок,там база прям возле речки

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты