Джекпот размером 131 миллион евро может достаться россиянину?

Никому пока еще не удалось сорвать джекпот в ЕвроМиллионах, и это на самом деле здорово! Может, потрясающий приз в 131 миллион евро дожидается именно тебя? Не проверишь – не узнаешь, а выигрывают только те, кто играют!
 
Джекпот размером 131 миллион евро может достаться россиянину?
 
В пятницу 29 января крупнейшая европейская лотерея ЕвроМиллионы проводит очередной розыгрыш джекпота, а поскольку никому еще не посчастливилось сорвать большой куш, призовой фонд растет как на дрожжах!
 
Это глобализация, детка!
 
Но самое восхитительное – выиграть огромный джекпот в ЕвроМиллионах может кто угодно! Вне зависимости от страны проживания! Это могут быть и россияне, и украинцы, и казахстанцы – в общем, где бы ты ни находился, ты можешь запросто купить лотерею, заполнить ее и стать миллионером!
 
Недавно житель Ирака сорвал огромный джекпот в американском Пауэрболе и стал мультимиллионером, даже не выходя из дома, чтобы купить лотерею. И уж конечно, ему не пришлось для этого ехать в Америку. Ну, в общем-то, в итоге пришлось – но только для того, чтобы забрать 6,4 миллиона долларов. Ну кто бы не съездил за таким призом?
 
Джекпот размером 131 миллион евро может достаться россиянину?

Неимоверно вдохновляющая история о том, что для того, чтобы стать Евромиллионером и победителем крупнейшей европейской лотереи, вовсе необязательно быть резидентом европейской страны. Можно поступить так же, как поступил иракец, и просто приобрести билет через интернет, в одной из респектабельных фирм-посредников.
 
Купить лотерею запросто, в два клика!
 
Все просто – выбираете свои счастливые числа, вид лотерейного билета (это может быть индивидуальный билет, синдикат или комбо-ставка) и все! Результаты придут к вам на телефон или электронную почту. Ну а в случае крупного выигрыша, вам непременно позвонят и лично поздравят вас с выигрышем.
 
К примеру иракца, который взял 6,4 миллиона долларов, лично поздравила девушка по имени Кристина. Ничего не подозревающий счастливчик в это время преспокойно вел машину в Багдаде.
 
Шансы велики как никогда, и пусть на этот раз приз лотереи ЕвроМиллионы достанется именно тебе!
 
 


Сообщить об ошибке  
28-01-2016 Реклама 6 857 0


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (0)
Комментариев еще нет, будь первым!


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: