Подарок, который точно запомнится!

Если в вашей жизни есть любимый человек, рядом с которым у вас замирает сердце, а в животе начинают парить бабочки, тогда вы наверняка уже ищите самый лучший подарок на день святого Валентина. Мы понимаем, как не просто найти оригинальный и по-настоящему классный презент, особенно если вы уже не первый год вместе, поэтому cервис по печати на холсте ProCanvas.ru подготовили несколько свежих идей.

Подарок, который точно запомнится!

1. Одним из самых классных вариантов станет совместный портрет, выполненный в историческом стиле. Вам не придется обращаться к художнику и платить за это бешенные деньги, ведь профессиональные дизайнеры впишут ваши лица в любую выбранную вами картину! Такой подарок будет очень романтичным!

Подарок, который точно запомнится!

2. А вот для тех пар, где эмоции просто зашкаливают, предлагаем заказать вот такую красочную и модную поп-арт картину, которая открыто поведает о ваших бурных чувствах ко второй половинке:)

Подарок, который точно запомнится!


3. Ну а для влюблённых со стажем мы советуем создать коллаж из фотографий, на котором будут отражены самые яркие и романтические моменты отношений, а главное, вам не придется выбирать всего один из множества классных кадров!

Подарок, который точно запомнится!

4. Если вы хотите продемонстрировать своему любимому человеку, как он или она дороги для вас, тогда найдите его или ее лучшее фото и закажите печать снимка на холсте. Поверьте, вторая половинка будет поражена необычным проявлением чувств.

Подарок, который точно запомнится!

Фотография - это всегда лучший подарок. Особенно, если это фотография, подаренная любимым человеком. Закажите печать фото на холсте в ProCanvas.ru и ваш подарок на 14 февраля порадует близкого человека.

А для посетителей Бугага - скидка 10% на все картины на холсте (просто скажите оператору или дизайнеру кодовое слово Бугага10 :)
 
 


Сообщить об ошибке  
23-01-2015 black_ninja 58 024 0


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (0)
Комментариев еще нет, будь первым!


Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



ЛУЧШЕЕ ЗА МЕСЯЦ
популярные посты
НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты
Смотрите посты по теме: