Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты

Перед вами Надина Найт (Nadina Knight) – финалистка конкурса красоты Мисс Англия 2012 и обладательница титула "Мисс Нортгемптон". Не верится? Правильно, потому что на этой фотографии ей всего двадцать.
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты

А сейчас ей уже 24 года.
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты

Резко начав поправляться после 16-ти лет из-за фаст-фуда, неправильного питания и алкоголя, к своим 20-ти годам она весила чуть более 100 килограммов.

Однажды разглядывая свои фотографии на собственной страничке в Facebook, Надина вдруг осознала, насколько она толстая, и решила начать борьбу за собственную фигуру.

Первым делом девушка обратилась к помощи Интернета в поисках советов о здоровом образе жизни и правильном питании. Со временем, результаты не заставили себя ждать.
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты



Оцени пост:
  • 23
 
* 31-01-2013 * pene4ka * 10329 * 17





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 22n_i (31-01-2013 07:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.09.2011
Постов:10
Комментов:2731
Статус: Пользователь offline
Награды:
откуда они её берут???? силу воли.

--------------------
В отпуске я решил попробовать пожить так, как живут наши олигархи, но через 15 секунд деньги кончились
#2 Эгоист (31-01-2013 08:31)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:23
Комментов:4580
Статус: Пользователь offline
Награды:
22n_i,
Где-то по блату достают.
У меня она была раньше. Я вот помниццо бегал вечерами после работы, дома штанге и гантелям валяццо не давал. А потом хуяк ип после очередной пробежки сила воли исчезла, выпала наверное где-то... Исчу, исчу и найти все никак не могу wassat Еще подозреваю, что ее у меня диван и комп украли...

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#3 Natka75 (31-01-2013 10:22)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2012
Постов:0
Комментов:4058
Статус: Пользователь offline
Награды:
Молодец девочка! dance

Верните мне мою силу воли! bully

--------------------
-Ты из мухи слона делаешь!
-Да я вообще ВОЛШЕБНИЦА!)
#4 Fartovaya25 (31-01-2013 10:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.01.2011
Постов:1
Комментов:1521
Статус: Пользователь offline
Награды:
22n_i,
Эгоист,
Natka75,
У МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕЁ НЕ БЫЛО ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ, ЗА 23 ДНЯ МИНУС 8.800!

--------------------
Как вы считаете, я лучше Вас или Вы хуже меня?
#5 riopuma (31-01-2013 10:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Fartovaya25
ЗА 23 ДНЯ МИНУС 8.800!

умница! wink

надо -7 до идеала request

Цитата: Эгоист
Еще подозреваю, что ее у меня диван и комп украли...

у меня - холодильник laughing

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#6 Эгоист (31-01-2013 11:49)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:23
Комментов:4580
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Fartovaya25
меня - холодильник

Красава!

Цитата: riopuma
у меня - холодильник


А этот вообще зверюга. У него еще привычка есть - часиков так в 9 вечера выть и скулить типа: откроооой меняяяяя, посмотрииии что во мне еееесть... А я же человек добродушный, иду, открываю...

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#7 pene4ka (31-01-2013 12:14)

Группа: Главный редактор
На сайте с: 24.09.2012
Постов:16907
Комментов:1219
Статус: Пользователь offline
Награды:
Fartovaya25,
За 3 недели почти -9 кг - это, извини, не есть нормально. Как правило, очень скоро этот вес возвращается, да еще и с "бонусом". Жировые клетки - это резерв организма на случай отсутствия пищи. Если он (резерв) резко истощается, то организм получает сигнал запасаться жиром - как результат, человек толстеет еще больше. К тому же, и кожа не успевает за такое короткое время вернуть себе эластичность. Сейчас точно не помню, но кажется килограммов 5-6 в год - это нормально и правильно.
В любом случае, здоровья тебе :)

--------------------
Для мальчика с молотком все игрушки — гвозди.
#8 riopuma (31-01-2013 12:30)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Эгоист
А я же человек добродушный, иду, открываю...

а я вот злобной стала в последнее время - не ведусь...ну, почти laughing

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#9 Эгоист (31-01-2013 12:49)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:23
Комментов:4580
Статус: Пользователь offline
Награды:
riopuma,
Всё, буду злобствовать!

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#10 Gasja (31-01-2013 12:58)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.09.2009
Постов:76
Комментов:9137
Статус: Пользователь offline
Награды:
на 3,4 - шикарная фигура, особенно 4 - wink

--------------------
- Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
- Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
#11 ЯГОДКА (31-01-2013 16:26)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.05.2007
Постов:0
Комментов:1304
Статус: Пользователь offline
Награды:
Молодец!!! wink
#12 haz_sheit (31-01-2013 20:22)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.08.2011
Постов:0
Комментов:1289
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink
#13 Прометей (31-01-2013 23:28)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.03.2012
Постов:0
Комментов:3268
Статус: Пользователь offline
Награды:
Резко начав поправляться после 16-ти лет из-за фаст-фуда, неправильного питания и алкоголя, к своим 20-ти годам она весила чуть более 100 килограммов.

Мне бы так... crying
#14 Ann (1-02-2013 20:28)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.02.2007
Постов:0
Комментов:588
Статус: Пользователь offline
Награды:
фигура то классная, но лицо - оденьте мешок!....ну да, это же Англия..