Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты

Перед вами Надина Найт (Nadina Knight) – финалистка конкурса красоты Мисс Англия 2012 и обладательница титула "Мисс Нортгемптон". Не верится? Правильно, потому что на этой фотографии ей всего двадцать.
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты

А сейчас ей уже 24 года.
Надина Найт – толстушка, ставшая финалисткой конкурса красоты

Резко начав поправляться после 16-ти лет из-за фаст-фуда, неправильного питания и алкоголя, к своим 20-ти годам она весила чуть более 100 килограммов.

Однажды разглядывая свои фотографии на собственной страничке в Facebook, Надина вдруг осознала, насколько она толстая, и решила начать борьбу за собственную фигуру.

Первым делом девушка обратилась к помощи Интернета в поисках советов о здоровом образе жизни и правильном питании. Со временем, результаты не заставили себя ждать.



Сообщить об ошибке  
31-01-2013 pene4ka 13 778 18


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (18)
  1. Рейтинг:
    0
    22n_i | 31-01-2013 07:38

    Группа: Посетители
    Постов: 10
    Комментов: 2 729
    откуда они её берут???? силу воли.
  2. Рейтинг:
    0
    Эгоист | 31-01-2013 08:31

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 433
    22n_i,
    Где-то по блату достают.
    У меня она была раньше. Я вот помниццо бегал вечерами после работы, дома штанге и гантелям валяццо не давал. А потом хуяк ип после очередной пробежки сила воли исчезла, выпала наверное где-то... Исчу, исчу и найти все никак не могу :wassat: Еще подозреваю, что ее у меня диван и комп украли...

    я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
  3. Рейтинг:
    -1
    Natka75 | 31-01-2013 10:22

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 4 052
    Молодец девочка! :dance:

    Верните мне мою силу воли! :bully:
  4. Рейтинг:
    0
    Fartovaya25 | 31-01-2013 10:25

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 1 506
    22n_i,
    Эгоист,
    Natka75,
    У МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕЁ НЕ БЫЛО ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛАСЬ, ЗА 23 ДНЯ МИНУС 8.800!
  5. Рейтинг:
    0
    riopuma | 31-01-2013 10:52

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 13 974
    Цитата: Fartovaya25
    ЗА 23 ДНЯ МИНУС 8.800!

    умница! wink

    надо -7 до идеала :request:

    Цитата: Эгоист
    Еще подозреваю, что ее у меня диван и комп украли...

    у меня - холодильник laughing
  6. Рейтинг:
    0
    Эгоист | 31-01-2013 11:49

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 433
    Цитата: Fartovaya25
    меня - холодильник

    Красава!

    Цитата: riopuma
    у меня - холодильник


    А этот вообще зверюга. У него еще привычка есть - часиков так в 9 вечера выть и скулить типа: откроооой меняяяяя, посмотрииии что во мне еееесть... А я же человек добродушный, иду, открываю...

    я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
  7. Рейтинг:
    0
    pene4ka | 31-01-2013 12:14

    Группа: Главный редактор
    Постов: 32 767
    Комментов: 1 452
    Fartovaya25,
    За 3 недели почти -9 кг - это, извини, не есть нормально. Как правило, очень скоро этот вес возвращается, да еще и с "бонусом". Жировые клетки - это резерв организма на случай отсутствия пищи. Если он (резерв) резко истощается, то организм получает сигнал запасаться жиром - как результат, человек толстеет еще больше. К тому же, и кожа не успевает за такое короткое время вернуть себе эластичность. Сейчас точно не помню, но кажется килограммов 5-6 в год - это нормально и правильно.
    В любом случае, здоровья тебе :)

    Для мальчика с молотком все игрушки — гвозди.
  8. Рейтинг:
    0
    riopuma | 31-01-2013 12:30

    Группа: Посетители
    Постов: 156
    Комментов: 13 974
    Цитата: Эгоист
    А я же человек добродушный, иду, открываю...

    а я вот злобной стала в последнее время - не ведусь...ну, почти laughing
  9. Рейтинг:
    0
    Эгоист | 31-01-2013 12:49

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 433
    riopuma,
    Всё, буду злобствовать!

    я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
  10. Рейтинг:
    0
    Gasja | 31-01-2013 12:58

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 76
    Комментов: 9 084
    на 3,4 - шикарная фигура, особенно 4 - wink

    - Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
    - Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
  11. Рейтинг:
    0
    ЯГОДКА | 31-01-2013 16:26

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 280
    Молодец!!! wink
  12. Рейтинг:
    0
    haz_sheit | 31-01-2013 20:22

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 1 313
    wink
  13. Рейтинг:
    0
    Прометей | 31-01-2013 23:28

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 257
    Резко начав поправляться после 16-ти лет из-за фаст-фуда, неправильного питания и алкоголя, к своим 20-ти годам она весила чуть более 100 килограммов.

    Мне бы так... :crying:
  14. Рейтинг:
    0
    Ann | 1-02-2013 20:28

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 579
    фигура то классная, но лицо - оденьте мешок!....ну да, это же Англия..
  15. Рейтинг:
    0
    a_komolow | 6-02-2013 21:47

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 3 440
    По барабану
  16. Рейтинг:
    0
    Нико | 27-03-2013 18:08

    Группа: Посетители
    Постов: 5
    Комментов: 5 273
    Херняяяя :crazy:
  17. Рейтинг:
    0
    Мармиэль | 4-08-2013 15:14

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 23
    Ой, а толстушкой она была тоже очень миленькой. Красивая девушка!!! wink
  18. Рейтинг:
    0
    hummingbird | 2-11-2020 11:06

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 2 582
    Очень миловидная и целеустремлённая девушка!