Миллионерша из Китая подметает улицы в пример своим детям

Госпожа Ю Южен (Yu Youzhen) – миллионерша из китайского города Ухань. Впрочем обычным миллионером ее вряд ли можно назвать: последние полтора десятка лет она каждый день работает уличным уборщиком, чтобы продемонстрировать своим детям необходимость тяжелого труда в жизни каждого человека, даже если он обеспечен до конца своих дней.
Миллионерша из Китая подметает улицы в пример своим детям
Госпожа Ю, сделавшая свое состояние в сфере недвижимости, устроилась работать дворником. Несмотря на то, что она владеет 17-тью апартаментами и ее чистый капитал измеряется миллионами, Ю Южен каждый день просыпается в 3 утра, чтобы выйти на работу, за которую она получает всего 1420 юаней в месяц (около 230 долларов).
Миллионерша из Китая подметает улицы в пример своим детям
Как рассказывает госпожа миллионерша местным репортерам, мотивацией к данному шагу явилось то, что она стала свидетельницей того, как многие ее богатые знакомые спустили все свои деньги на азартные игры и наркотики.
Миллионерша из Китая подметает улицы в пример своим детям
"Я хотела показать пример своим детям – сыну и дочери: человек не может просто сидеть дома и "проедать" свою судьбу", - говорит Ю Южен.
Миллионерша из Китая подметает улицы в пример своим детям
Впрочем, хотели они того или нет, ее дети теперь работают: сын устроился на работу водителем, зарабатывая 2000 юаней в месяц (около 320 долларов), а дочь – офисный работник с ежемесячной заработной платой 3000 юаней (около 480 долларов).
Миллионерша из Китая подметает улицы в пример своим детям
Миллионерша из Китая подметает улицы в пример своим детям


Оцени пост:
  • 13
 
* 24-01-2013 * pene4ka * 4770 * 14





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Эгоист (24-01-2013 07:29)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:23
Комментов:4580
Статус: Пользователь offline
Награды:
Представил себе как Абрамович улицы подметает - аж душа встрепенулась...

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#2 riopuma (24-01-2013 10:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Эгоист
как Абрамович улицы подметает - аж душа встрепенулась...

Прохоров смешнее имхо ))

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#3 Эгоист (24-01-2013 11:47)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:23
Комментов:4580
Статус: Пользователь offline
Награды:
riopuma,
Один метлой метет, другой лопату подставляет )))

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#4 riopuma (24-01-2013 12:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
Эгоист,
Прохорову зимой сосули сбивать с крыш удобно будет - лестниц не надо никаких ))

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#5 Эгоист (24-01-2013 12:19)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:23
Комментов:4580
Статус: Пользователь offline
Награды:
riopuma,
А с Абрамовичем на плечах - кошек дворовых с деревьев снимать )))

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#6 Gasja (24-01-2013 12:26)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.09.2009
Постов:76
Комментов:9137
Статус: Пользователь offline
Награды:
Эгоист,
riopuma,
жгете товарищи lol

--------------------
- Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
- Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
#7 ЯГОДКА (24-01-2013 12:27)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.05.2007
Постов:0
Комментов:1304
Статус: Пользователь offline
Награды:
Молодчина женщина!!! Уважаю таких людей. Она растит настоящих людей, а не социальных уродов!!! recourse
#8 Natka75 (24-01-2013 15:26)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2012
Постов:0
Комментов:4058
Статус: Пользователь offline
Награды:
Одобряю поступок женщины! bully
Наши верхушки и ихних деток - на улицы и метелки в зубы!

--------------------
-Ты из мухи слона делаешь!
-Да я вообще ВОЛШЕБНИЦА!)
#9 Прометей (24-01-2013 15:41)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.03.2012
Постов:0
Комментов:3268
Статус: Пользователь offline
Награды:
Молодец! wink