Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом

На днях в одном из пригородов Стокгольма (Швеция) произошел не совсем обычный случай: из Депо был угнан поезд …20-летней уборщицей. Как оказалось, ее профессиональных навыков в управлении поездом оказалось не достаточно для того, чтобы полноценно заменить машиниста.

Как рассказывают очевидцы, примерно в полтретьего ночи послышался звук издалека приближающегося на полном ходу поезда. Эксперты отмечают, что на момент аварии скорость железнодорожного состава равнялась более 80 км в час. При этом поезд двигался по совершенно не предназначенному для этого участку пути, в результате чего он сошел с рельсов, врезавшись в коттедж. Чудом выжившую "угонщицу" доставили в реанимацию на вертолете, и, когда ее состояние стабилизируется, полицейским наверняка будет любопытно узнать, зачем она это сделала. Из жильцов коттеджа никто не пострадал.

Вот последствия ночного происшествия:
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом
Пассажирский поезд, угнанный 20-летней уборщицей, врезался в жилой дом


Оцени пост:
  • 11
 
* 17-01-2013 * pene4ka * 5155 * 15





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Казах (17-01-2013 06:06)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.08.2012
Постов:0
Комментов:325
Статус: Пользователь offline
Награды:
Как то GTA напомнило
#2 Эгоист (17-01-2013 07:17)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:23
Комментов:4580
Статус: Пользователь offline
Награды:
Чет судя по первой фотографии рельсы больше никуда и не вели кроме как в Балтийское море. Может она хотела мигрировать в Финляндию, но передумала и притормозила об коттедж.

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#3 22n_i (17-01-2013 08:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.09.2011
Постов:10
Комментов:2731
Статус: Пользователь offline
Награды:
Но КАК???? Неужто в Швеции делают поезда на воздушной подушке и они по рельсам не ездят? Или дома успевают между рейсами отстроить?

--------------------
В отпуске я решил попробовать пожить так, как живут наши олигархи, но через 15 секунд деньги кончились
#4 riopuma (17-01-2013 10:55)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Эгоист
Чет судя по первой фотографии рельсы больше никуда и не вели кроме как в Балтийское море.

В коттедж прямиком вели crazy

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#5 Natka75 (17-01-2013 11:08)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2012
Постов:0
Комментов:4058
Статус: Пользователь offline
Награды:
Покаталась девочка(((
Страшно представить сумму ущерба! crying

--------------------
-Ты из мухи слона делаешь!
-Да я вообще ВОЛШЕБНИЦА!)
#6 Эгоист (17-01-2013 11:49)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:23
Комментов:4580
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: riopuma
В коттедж прямиком вели

Ога, коттедж уборщицы, на такси дороговато, а автобусы ночью уже не ходят. Ну и вот хуле...

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#7 riopuma (17-01-2013 11:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Эгоист
Ога, коттедж уборщицы, на такси дороговато, а автобусы ночью уже не ходят. Ну и вот хуле...

ахахаха...скорее всего, так и было ))))

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#8 slonnnik (17-01-2013 12:11)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.12.2010
Постов:2
Комментов:8270
Статус: Пользователь offline
Награды:
riopuma,
crazy
#9 kot_davinchi (17-01-2013 16:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.02.2012
Постов:2
Комментов:2668
Статус: Пользователь offline
Награды:
А может так задумано было? Разрушить вражеский коттедж поездом! Круто же crazy

--------------------
Старинная китайская мудрость гласит: "Ни сцы!", что означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины".
#10 Maximilian (17-01-2013 18:11)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.08.2011
Постов:0
Комментов:3055
Статус: Пользователь offline
Награды:
Мир свихнулся и при чем давно...
#11 a_komolow (17-01-2013 19:58)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.09.2012
Постов:0
Комментов:3453
Статус: Пользователь offline
Награды:
Брехня это всё!
#12 ЯГОДКА (17-01-2013 23:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.05.2007
Постов:0
Комментов:1304
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: 22n_i
Но КАК???? Неужто в Швеции делают поезда на воздушной подушке и они по рельсам не ездят? Или дома успевают между рейсами отстроить?

Так он же с рельс сошел, и его понесло в сторону дома...
Не на том перекрестке свернула smile
#13 Alex_Air (18-01-2013 01:33)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.07.2010
Постов:0
Комментов:85
Статус: Пользователь offline
Награды:
история про паравозик, который смог