Китайцы продали детей ради интернета

Ли Лин и Ли Джуан из Донггуаня, Китай, продали своих детей, чтобы оплачивать свою страсть к онлайн играм.

Все свои деньги молодая пара оставляла в интернет кафе. И когда они закончились – пришлось продавать детей. За первого получили $500, за второго - $4,600 и за третьего - $4,600. По словам родителей, они даже не подозревали, что делают что-то противозаконное.

На вопрос о том, не скучают ли они по своим детям, родители ответили – «мы не хотим их растить, мы просто хотели выручить за них деньги, чтобы продолжать играть... » .
Китайцы продали детей ради интернета


Оцени пост:
  • 3
 
* 2-08-2011 * Sindy * 8245 * 14



Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Kapitoska (2-08-2011 11:22)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.05.2011
Постов:0
Комментов:887
Статус: Пользователь offline
Награды:
вот самих этих родителей надо продать angry при этом стерелизуя, что не размножались angry

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
#2 Cheremuxa (2-08-2011 11:59)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.07.2010
Постов:2
Комментов:255
Статус: Пользователь offline
Награды:
Родители уроды!!!! Кстати а почему за первого 500$, а за остальных по 4600$?

--------------------
Я за добро и бобров)
#3 ianylia (2-08-2011 12:38)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6748
Статус: Пользователь offline
Награды:
как так можно?

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#4 Alsu (2-08-2011 12:53)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.10.2008
Постов:24
Комментов:3511
Статус: Пользователь offline
Награды:
у меня нет слов..у меня одни эмоции.

--------------------
Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
#5 Брюнет (2-08-2011 13:59)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.06.2010
Постов:0
Комментов:5078
Статус: Пользователь offline
Награды:
Немогу такое читать belay .

--------------------
«жить полной жизнью!»
#6 Fartovaya25 (2-08-2011 14:30)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.01.2011
Постов:1
Комментов:1521
Статус: Пользователь offline
Награды:
почему первый твк дешево, просроченный что ли?

--------------------
Как вы считаете, я лучше Вас или Вы хуже меня?
#7 banny (2-08-2011 15:26)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.05.2011
Постов:0
Комментов:667
Статус: Пользователь offline
Награды:
какой кошмар...в клетку их,а на против посадить их детей за компы,пусть родители помучаются в интернет-ломке,а потом пойдут на кастрацию и стерилизацию!

--------------------
Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам.
#8 Schwarzkoupf (2-08-2011 15:32)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.07.2011
Постов:7
Комментов:686
Статус: Пользователь offline
Награды:
Таких надо просто растрелать, Сталина на них нет.

--------------------
Winter Is Coming..
#9 миха (2-08-2011 17:42)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.03.2011
Постов:0
Комментов:55
Статус: Пользователь offline
Награды:
Почему на фотке 2 мужика???Они геи что ли? fellow
#10 ЛерчикК (2-08-2011 17:47)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.02.2011
Постов:7
Комментов:605
Статус: Пользователь offline
Награды:
Пистец ипанутые! других слов нет!

--------------------
Женщины, как дети, любят говорить “нет”. Мужчины, как дети, принимают это всерьез
#11 Enya (2-08-2011 23:53)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.05.2011
Постов:1
Комментов:582
Статус: Пользователь offline
Награды:
no

--------------------
река течет туда, куда надо рыбам.
#12 wild child (3-08-2011 12:03)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.09.2009
Постов:0
Комментов:799
Статус: Пользователь offline
Награды:
Китайская пара продала троих своих детей, чтобы заплатить за онлайн-игры. Представителям властей о случившемся сообщила мать Ли Лина, когда узнала, куда пропали ее внуки. О том, предъявлено ли супругам обвинение, пока ничего неизвестно. О том, кто купил детей, тоже пока не сообщается. Ли Лин и Ли Дзюань торговали своими детьми с 2009 года. Как выяснилось, они не знали, что нарушают закон. Когда их спросили, не скучают ли они по детям, супруги ответили: "Мы не хотим их растить, мы просто хотим их продать, чтобы получить немного денег". Пара познакомилась в 2007 году в интернет-кафе. Они сблизились благодаря любви к видеоиграм. В 2008 году у них родился старший сын. Буквально через несколько дней после его рождения они оставили ребенка дома одного, чтобы отправиться в интернет-кафе за 30 километров от дома. В 2009 году у геймеров родилась дочь. Тогда у них и появилась идея продать ребенка, чтобы заработать на игры. Родители продали ее за 3 тысячи юаней - это чуть меньше, чем 500 долларов, - и практически сразу потратили все деньги. После этого они решили продать и старшего ребенка. За него супруги Ли получили 30 тысяч юаней (примерно 4,600 долларов). В 2010 году у Ли родился еще один сын, которого они также продали за 30 тысяч юаней.





ублюдки!! некоторые люди страдают потому что не могут иметь детей а эти нелюди суки продают собственную кровинушку! НА КОЛ ИХ!!!!

--------------------
Friendship is like peeing in your pants. Everyone can see it but only you can feel its true warmth.
#13 Эгоист (4-08-2011 13:39)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:23
Комментов:4580
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Fartovaya25
почему первый твк дешево, просроченный что ли?

Протух, в шкафу лежал долго.
Чет дешево они продали. Могли бы аукцион сообразить.

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#14 Lady280280 (16-04-2013 16:06)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.04.2013
Постов:0
Комментов:205
Статус: Пользователь offline
Награды:
Интересно, что потом произошло с бедными детьми. Надеюсь их нашли и держат подальше от их долбанутых родителей no