Китайцы продали детей ради интернета

Ли Лин и Ли Джуан из Донггуаня, Китай, продали своих детей, чтобы оплачивать свою страсть к онлайн играм.

Все свои деньги молодая пара оставляла в интернет кафе. И когда они закончились – пришлось продавать детей. За первого получили $500, за второго - $4,600 и за третьего - $4,600. По словам родителей, они даже не подозревали, что делают что-то противозаконное.

На вопрос о том, не скучают ли они по своим детям, родители ответили – «мы не хотим их растить, мы просто хотели выручить за них деньги, чтобы продолжать играть... » .
Китайцы продали детей ради интернета



Сообщить об ошибке  
2-08-2011 Sindy 11 585 14


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (14)
  1. Рейтинг:
    0
    Kapitoska | 2-08-2011 11:22

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 886
    вот самих этих родителей надо продать angry при этом стерелизуя, что не размножались angry
  2. Рейтинг:
    0
    Cheremuxa | 2-08-2011 11:59

    Группа: Посетители
    Постов: 2
    Комментов: 254
    Родители уроды!!!! Кстати а почему за первого 500$, а за остальных по 4600$?
  3. Рейтинг:
    0
    ianylia | 2-08-2011 12:38

    Lit-Miss
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 124
    Комментов: 6 701
    как так можно?

    Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
  4. Рейтинг:
    0
    Alsu | 2-08-2011 12:53

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 24
    Комментов: 3 452
    у меня нет слов..у меня одни эмоции.

    Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
  5. Рейтинг:
    0
    Брюнет | 2-08-2011 13:59

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 5 064
    Немогу такое читать :belay: .
  6. Рейтинг:
    0
    Fartovaya25 | 2-08-2011 14:30

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 1 506
    почему первый твк дешево, просроченный что ли?
  7. Рейтинг:
    0
    banny | 2-08-2011 15:26

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 662
    какой кошмар...в клетку их,а на против посадить их детей за компы,пусть родители помучаются в интернет-ломке,а потом пойдут на кастрацию и стерилизацию!
  8. Рейтинг:
    0
    Schwarzkoupf | 2-08-2011 15:32

    Группа: Посетители
    Постов: 7
    Комментов: 686
    Таких надо просто растрелать, Сталина на них нет.
  9. Рейтинг:
    0
    миха | 2-08-2011 17:42

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 53
    Почему на фотке 2 мужика???Они геи что ли? :fellow:
  10. Рейтинг:
    0
    ЛерчикК | 2-08-2011 17:47

    Группа: Посетители
    Постов: 7
    Комментов: 598
    Пистец ипанутые! других слов нет!
  11. Рейтинг:
    0
    Enya | 2-08-2011 23:53

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 581
    :no:
  12. Рейтинг:
    0
    wild child | 3-08-2011 12:03

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 793
    Китайская пара продала троих своих детей, чтобы заплатить за онлайн-игры. Представителям властей о случившемся сообщила мать Ли Лина, когда узнала, куда пропали ее внуки. О том, предъявлено ли супругам обвинение, пока ничего неизвестно. О том, кто купил детей, тоже пока не сообщается. Ли Лин и Ли Дзюань торговали своими детьми с 2009 года. Как выяснилось, они не знали, что нарушают закон. Когда их спросили, не скучают ли они по детям, супруги ответили: "Мы не хотим их растить, мы просто хотим их продать, чтобы получить немного денег". Пара познакомилась в 2007 году в интернет-кафе. Они сблизились благодаря любви к видеоиграм. В 2008 году у них родился старший сын. Буквально через несколько дней после его рождения они оставили ребенка дома одного, чтобы отправиться в интернет-кафе за 30 километров от дома. В 2009 году у геймеров родилась дочь. Тогда у них и появилась идея продать ребенка, чтобы заработать на игры. Родители продали ее за 3 тысячи юаней - это чуть меньше, чем 500 долларов, - и практически сразу потратили все деньги. После этого они решили продать и старшего ребенка. За него супруги Ли получили 30 тысяч юаней (примерно 4,600 долларов). В 2010 году у Ли родился еще один сын, которого они также продали за 30 тысяч юаней.





    ублюдки!! некоторые люди страдают потому что не могут иметь детей а эти нелюди суки продают собственную кровинушку! НА КОЛ ИХ!!!!
  13. Рейтинг:
    0
    Эгоист | 4-08-2011 13:39

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 22
    Комментов: 4 433
    Цитата: Fartovaya25
    почему первый твк дешево, просроченный что ли?

    Протух, в шкафу лежал долго.
    Чет дешево они продали. Могли бы аукцион сообразить.

    я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
  14. Рейтинг:
    0
    Lady280280 | 16-04-2013 16:06

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 205
    Интересно, что потом произошло с бедными детьми. Надеюсь их нашли и держат подальше от их долбанутых родителей :no: