5 лет тюрьмы за чтение переписки жены

33-летнему американцу, грозит порядка 5 лет тюрьмы за чтение переписки его жены с ее бывшим мужем, без ее согласия на то. Воспользовавшись возможностями современных технологий, он без труда узнал ее учетную запись и пароль от популярного почтового сервиса Gmail, где и происходила их переписка.
Уолкер дожидался того момента, когда жена уходила из дома, и садился проверять ее электронную почту. Скандал разгорелся когда его жена почуяла неладное. Буквально на следующий же день она обратилась в полицию, обвинив мужа во взломе своей учетной записи Gmail. Дело было переведено в суд и теперь Уокеру грозит полноценное обвинение в нарушении закона о неприкосновенности личной информации.
Хотя Уолкер в своих показаниях отрицает акт взлома аккаунта, мотивируя тем, что он знал и так пароль жены, поскольку пользовался им для входа в систему, прокурор Джессика Купер отклонила это, как достаточное доказательство его невиновности.
По словам самого Уолкера, впервые он начал подозревать свою жену в изменах тогда, когда она впервые провела ночь вне дома. Он опасался, что она уйдет к своему бывшему мужу, за одно захватив и их годовалую дочь с собой.
Прокурор требует пяти лет тюрьмы для мужа, и, как утверждают юристы, следящие за процессом, обвинение вполне может добиться своего - налицо все составляющие серьезного, по меркам американского законодательства, преступления. Судебный процесс движется к своему логическому завершению и у мужа все меньше шансов оправдаться.
Кстати, это будет первый случай, когда будет применено американское законодательство в области защиты личной информации от взлома между супружеской парой. И, вероятно, в будущем, американские власти ожидает град судебных разбирательств по поводу взломов их половинками аккаунтов на фэйсбуке и прочих социальных сетях.
5 лет тюрьмы за чтение переписки жены


Оцени пост:
  • 12
 
* 29-12-2010 * mmango * 5086 * 22





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 elvis (29-12-2010 04:11)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.03.2010
Постов:0
Комментов:2
Статус: Пользователь offline
Награды:
Американский маразм crazy
#2 Obsession7766 (29-12-2010 05:00)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.06.2009
Постов:20
Комментов:1233
Статус: Пользователь offline
Награды:
нехиленько пять лет

--------------------
не учи меня жить, лучше помоги материально.
#3 iana (29-12-2010 06:20)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.08.2006
Постов:30
Комментов:552
Статус: Пользователь offline
Награды:
а я ЗА!
#4 Ksyuwa (29-12-2010 07:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.03.2010
Постов:0
Комментов:140
Статус: Пользователь offline
Награды:
вот дурдом crazy
#5 werwulfv (29-12-2010 10:19)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.02.2008
Постов:163
Комментов:3607
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: elvis
Американский маразм
да что ты? am
Цитата: iana
а я ЗА!
+100500 я тоже

--------------------
ТЫ стираешься из памяти...но всё чаще появляешься в снах)))
#6 dzenica (29-12-2010 10:22)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.02.2007
Постов:0
Комментов:150
Статус: Пользователь offline
Награды:
Прикольно женушке то!! Мало того, что рога наставляла так ещё и мужа теперь в тюрьму и проблем никаких! bravo Бред короче!
#7 Летняя (29-12-2010 10:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.12.2010
Постов:0
Комментов:118
Статус: Пользователь offline
Награды:
значит, то, что она мужу изменяла - нормально...а вот, когда муж ящик взломал, всё - 5 лет тюрьмы...капец...
#8 faajnadivka (29-12-2010 13:58)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.09.2010
Постов:0
Комментов:743
Статус: Пользователь offline
Награды:
бред, точно бред. Ну прочитал, что ж его теперь за это. Просто по *балу надавать и все

--------------------
Не пью,не курю,не ругаюсь матом...Бля,сигарета в шампанское упала
#9 eternity (29-12-2010 14:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.12.2010
Постов:0
Комментов:35
Статус: Пользователь offline
Награды:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

ни в коем случае! ну прочитал, и что? умер кто-то? нет! а вот она бл..дь
#10 biO (29-12-2010 15:06)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 2.10.2009
Постов:41
Комментов:660
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: elvis
по меркам американского законодательства, преступления.

Да уж.
Жена шлюха!!! как можно мужа так подставить!=( no ппц!

--------------------
He was a sweet and tender hooligan, hooligan
And he said that he'd never, never do it again
And of course he won't (oh not until the next time)
#11 Arachnida (29-12-2010 15:18)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.12.2010
Постов:0
Комментов:15
Статус: Пользователь offline
Награды:
маразматики....спали меня хоть раз,я бы уже лет так 80 сидел бы!
#12 riopuma (29-12-2010 15:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Arachnida
спали меня хоть раз,я бы уже лет так 80 сидел бы!

ну да...есть чем гордиться tongue

Цитата: dzenica
Мало того, что рога наставляла так ещё и мужа теперь в тюрьму и проблем никаких!

точняк crazy

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#13 Dakota (29-12-2010 15:26)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
да здравствует американский суд! самый гуманный суд в мире

--------------------
Konichiwa Bitches!
#14 cinnamon (29-12-2010 15:50)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.09.2009
Постов:55
Комментов:3298
Статус: Пользователь offline
Награды:
не, не, не! если мой супруг мне б изменял, я б предпочла все узнать, хуле...так что не согласна с вердиктом. Херасе, мне наставят рога и я еще потом и виновата буду, пипец справедливость. Чувака жаль - изменщицу в тюрьму! am
#15 margow3 (29-12-2010 16:51)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.08.2010
Постов:2
Комментов:207
Статус: Пользователь offline
Награды:
обоже мой.. что за бред вобще? вобще логика: у него был пороль, но он взламал.. блин ну это жесть.. во первых что за жена такая аморальная? во вторых что это за отношения такие? xD мой может ко мне в наглую прийти сесть открыть все при мне и читать.. и как бэ максимум что ему за это будет это сделаю обиженные глазки и пускай извеняеться вот! (ну или в бубен настучу немножко и поистиричу)

--------------------
светлое будующее в прошлом уже)
#16 werwulfv (29-12-2010 18:02)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.02.2008
Постов:163
Комментов:3607
Статус: Пользователь offline
Награды:
ой ну все такие правильные,прям не могу до ржачки...откуда вызнаете какие у них вообще отношения с мужем были,от хорошего мужика ни одна баба не гуляет,значит что то не так no

--------------------
ТЫ стираешься из памяти...но всё чаще появляешься в снах)))
#17 TraSH_I_AM (29-12-2010 19:41)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.03.2010
Постов:0
Комментов:1284
Статус: Пользователь offline
Награды:
взломал и 5 лет.чуушня.у нас епт каждый день в контактах взламывают и ничо.это ж россия епт
#18 IVANO (30-12-2010 00:34)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.10.2010
Постов:0
Комментов:152
Статус: Пользователь offline
Награды:
а измена типа не наказуема????
#19 werwulfv (30-12-2010 06:59)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.02.2008
Постов:163
Комментов:3607
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: IVANO
а измена типа не наказуема????

ахха вспомним средние века?четвертовать,лупить палками и буква А на лбу?я просто это к тому веду,что тот кто однажды разбил семью,пусть будет готов к тому что с ним поступят также wassat всё возвращается сторицей

--------------------
ТЫ стираешься из памяти...но всё чаще появляешься в снах)))
#20 ianylia (1-01-2011 23:34)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6748
Статус: Пользователь offline
Награды:
полный бред..

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#21 hren (26-05-2013 00:02)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.05.2013
Постов:0
Комментов:1
Статус: Пользователь offline
Награды:
Вот современные законы как видим полное говно, сплошная несправедливость! Вот то ли дело до нашей эры в Израиле по библейскому Ветхому Завету- изменила мужу, камнями побить и все дела, справедливо. А сейчас что?- изменила, муж убил- в тюрьму. Не убил- лох. Еще и половину имущества оттяпает если захочет и алименты и к другому пойдет. А не уйдет- все равно говно с такой жить после этого. Вот и женись теперь