Проверь, не являешься ли ты Узником Офиса? Веселый тест!

Возникали ли у вас иногда подозрения, что вы слишком много работаете? Теперь у вас есть возможность получить непредвзятый ответ на этот вопрос!

Пройдите простой бесплатный тест из 10 вопросов и узнайте, не стали ли вы Узником Офиса!

Перейти к тесту >>>

 



Сообщить об ошибке  
20-05-2010 black_ninja 5 331 14


Дорогой друг, рекомендуем войти на сайт под своим логином, либо авторизоваться через свою соцсеть.

Авторизация займет буквально два клика, и затем вы получите много возможностей на сайте, кроме того случится магия с уменьшением количества рекламы. Попробуйте, вам понравится!

Авторизоваться через:




Комментарии (14)
  1. Рейтинг:
    0
    black_ninja | 20-05-2010 00:19

    Группа: Админы
    Постов: 5 248
    Комментов: 3 857
    выкладывайте результаты, давайте мериться письками ;)
    только давайте честно, проходим тест 1 раз ;)

    у меня вот что получилось;)
  2. Рейтинг:
    0
    Ulik | 20-05-2010 00:24

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 408
    У меня вот что получилось: Настоящий сертификат подтверждает, что его обладатель к работе бесстрашен!
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
  3. Рейтинг:
    0
    dbch | 20-05-2010 00:41

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 42
    Комментов: 3 788
    black_ninja,
    +1
    оказывается я трудоголик ёпте :crazy:

    Ехал ахтунг через ахтунг,
    Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    Ахтуг ахтунг ахтунг!
  4. Рейтинг:
    0
    vikish | 20-05-2010 02:11

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 128
    Комментов: 13 355
    -homo trudogolicus


    Такие люди как вы – настоящий клад для любой компании, редкий вид, на который ведется настоящая охота с участием хэдхантеров-головорезов. Кто еще готов с таким же рвением работать до упора, самостоятельно ставить перед собой новые мифы «Это невозможно», которые затем снова и снова развенчивать? Разные бездельники могут назвать вам трудоголиком, но вы-то знаете, что все дело в том, что вы на работе, в отличие от них, работаете! Мы полагаем, что и дома вам иногда хочется поработать, ведь не бездельничать же, например, в выходной? Осуществить это желание стало легче простого с новой ценой на Microsoft Office! Офис с вами даже дома!



    во бля как я даже сам себе не верю

    :crazy: :crazy:

    -Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
    - Чтобы при беге не хлопала!
  5. Рейтинг:
    0
    Penelopik | 20-05-2010 08:33

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 782
    Вашей стойкости можно только позавидовать, ведь каждый день вы видите, как уходят с работы ваши коллеги… Они быстро собираются и уходят, по одному и целыми группами. Ничто не в силах удержать этот процесс, и вот вы остаетесь в полном одиночестве… С грустью на лице собираете вещи и закрываете это опустевшее место, надеясь завтра утром снова увидеть его живым и полным рабочей энергии! Но вашу ежедневную участь можно облегчить! Ведь новая цена на Microsoft Office позволяет вам брать офис домой, и, уходить, по крайней мере, не позже тех, кому закрывать офис положено по служебным обязанностям!


    Ниче ! не правда!я раньше ухожу начальницы!на учебу убегаю! :feel:

    Сертификат
    Настоящий сертификт подтверждает,что его обладатель знает,кто когда уходит :feel: ну я знаю это...но ухожу то все равно раньше...

    щас кто окажется офисным узником,тот побежит по метро голым)))как мы недавно все это видели))
  6. Рейтинг:
    0
    Accord | 20-05-2010 10:38

    Группа: Посетители
    Постов: 1
    Комментов: 2 493
    Тоже, что и у [quote=vikishа][/quote]
    . хотя странно
  7. Рейтинг:
    0
    werwulfv | 20-05-2010 11:29

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 159
    Комментов: 3 517
    Penelopik,+1 когда работала,всегда последняя уходила потомучто закрывала да и открывала тоже :crazy:

    Иногда становится так классно от того-что стало так по фиг на то-что было так важно.
  8. Рейтинг:
    0
    Китаянка | 20-05-2010 11:57

    Группа: Посетители
    Постов: 21
    Комментов: 5 511
    Taha,
    Ulik,
    В работе бесстрашен laughing
  9. Рейтинг:
    0
    -SunShine- | 20-05-2010 19:12

    Rock'n'Roll Queen
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 9
    Комментов: 3 606
    vikish,
    У меня то же самое...
    Но не могу с этим согласиться)))
    black_ninja,
    а простым смертным можно так же картинку добавить? :crazy:

    Я рок-звезда, идите на!...=)
    ***
    Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
  10. Рейтинг:
    0
    yoko | 20-05-2010 20:01

    1,618
    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 36
    Комментов: 1 389
    vikish,
    -SunShine-,
    Дай пять))) :crazy: :winked: трудоголики , однако
  11. Рейтинг:
    0
    Дамочка | 20-05-2010 20:24

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 465
    vikish,
    Цитата: vikish
    во бля как я даже сам себе не верю

    Ржака! я тож трудоголик :crazy:
  12. Рейтинг:
    0
    Alsu | 20-05-2010 23:18

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 24
    Комментов: 3 452
    Цитата: Ulik
    У меня вот что получилось: Настоящий сертификат подтверждает, что его обладатель к работе бесстрашен!

    аналогично

    Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
  13. Рейтинг:
    0
    cinnamon | 21-05-2010 10:09

    Группа: Ньюсмейкеры
    Постов: 55
    Комментов: 3 271
    Цитата: Ulik
    У меня вот что получилось: Настоящий сертификат подтверждает, что его обладатель к работе бесстрашен!на самом деле не знаю как тут картинку вставить


    +1
  14. Рейтинг:
    0
    Kallipiga | 22-05-2010 08:05

    Группа: Посетители
    Постов: 0
    Комментов: 615
    Настоящий сертификат подтверждает, что его обладатель от работы не бежит.
    Есть те, кто боится работы и прячет голову при словах «Кто возьмется?» из уст начальника. А есть те, кто бесстрашно берет любую задачу в свои крепкие руки и не выпустит ее, пока работа не будет повержена, и победа не будет за ним.