Проверь, не являешься ли ты Узником Офиса? Веселый тест!

Возникали ли у вас иногда подозрения, что вы слишком много работаете? Теперь у вас есть возможность получить непредвзятый ответ на этот вопрос!

Пройдите простой бесплатный тест из 10 вопросов и узнайте, не стали ли вы Узником Офиса!

Перейти к тесту >>>

 


Оцени пост:
  • 16
 
* 20-05-2010 * black_ninja * 3409 * 15



Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 black_ninja (20-05-2010 00:19)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4294
Комментов:4082
Статус: Пользователь offline
Награды:
все раздал
выкладывайте результаты, давайте мериться письками ;)
только давайте честно, проходим тест 1 раз ;)

у меня вот что получилось;)

--------------------
#2 Ulik (20-05-2010 00:24)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.01.2010
Постов:0
Комментов:414
Статус: Пользователь offline
Награды:
У меня вот что получилось: Настоящий сертификат подтверждает, что его обладатель к работе бесстрашен!
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
Счастье-это набить рот конфетами и командовать!!!
#3 dbch (20-05-2010 00:41)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3980
Статус: Пользователь offline
Награды:
black_ninja,
+1
оказывается я трудоголик ёпте crazy

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#4 vikish (20-05-2010 02:11)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
-homo trudogolicus


Такие люди как вы – настоящий клад для любой компании, редкий вид, на который ведется настоящая охота с участием хэдхантеров-головорезов. Кто еще готов с таким же рвением работать до упора, самостоятельно ставить перед собой новые мифы «Это невозможно», которые затем снова и снова развенчивать? Разные бездельники могут назвать вам трудоголиком, но вы-то знаете, что все дело в том, что вы на работе, в отличие от них, работаете! Мы полагаем, что и дома вам иногда хочется поработать, ведь не бездельничать же, например, в выходной? Осуществить это желание стало легче простого с новой ценой на Microsoft Office! Офис с вами даже дома!



во бля как я даже сам себе не верю

crazy crazy

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#5 Penelopik (20-05-2010 08:33)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2009
Постов:0
Комментов:794
Статус: Пользователь offline
Награды:

Вашей стойкости можно только позавидовать, ведь каждый день вы видите, как уходят с работы ваши коллеги… Они быстро собираются и уходят, по одному и целыми группами. Ничто не в силах удержать этот процесс, и вот вы остаетесь в полном одиночестве… С грустью на лице собираете вещи и закрываете это опустевшее место, надеясь завтра утром снова увидеть его живым и полным рабочей энергии! Но вашу ежедневную участь можно облегчить! Ведь новая цена на Microsoft Office позволяет вам брать офис домой, и, уходить, по крайней мере, не позже тех, кому закрывать офис положено по служебным обязанностям!


Ниче ! не правда!я раньше ухожу начальницы!на учебу убегаю! feel

Сертификат
Настоящий сертификт подтверждает,что его обладатель знает,кто когда уходит feel ну я знаю это...но ухожу то все равно раньше...

щас кто окажется офисным узником,тот побежит по метро голым)))как мы недавно все это видели))

--------------------
.. Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или музыку. А я не услышу - я в наушниках...
#6 Taha (20-05-2010 09:15)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.11.2009
Постов:68
Комментов:1954
Статус: Пользователь offline
Награды:
В работе бесстрашен[center][/center]
йа знала!! crazy

--------------------
you are the smell before rain. you are the blood in my veine.
#7 Accord (20-05-2010 10:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.03.2010
Постов:1
Комментов:2535
Статус: Пользователь offline
Награды:
Тоже, что и у
Цитата: vikishа

. хотя странно

--------------------
Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно
#8 werwulfv (20-05-2010 11:29)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.02.2008
Постов:163
Комментов:3607
Статус: Пользователь offline
Награды:
Penelopik,+1 когда работала,всегда последняя уходила потомучто закрывала да и открывала тоже crazy

--------------------
ТЫ стираешься из памяти...но всё чаще появляешься в снах)))
#9 Китаянка (20-05-2010 11:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.12.2007
Постов:21
Комментов:5639
Статус: Пользователь offline
Награды:
Taha,
Ulik,
В работе бесстрашен laughing
#10 -SunShine- (20-05-2010 19:12)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
vikish,
У меня то же самое...
Но не могу с этим согласиться)))
black_ninja,
а простым смертным можно так же картинку добавить? crazy

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#11 yoko (20-05-2010 20:01)

1,618
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.05.2008
Постов:36
Комментов:1418
Статус: Пользователь offline
Награды:
vikish,
-SunShine-,
Дай пять))) crazy winked трудоголики , однако
#12 Дамочка (20-05-2010 20:24)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.10.2008
Постов:0
Комментов:488
Статус: Пользователь offline
Награды:
vikish,
Цитата: vikish
во бля как я даже сам себе не верю

Ржака! я тож трудоголик crazy
#13 Alsu (20-05-2010 23:18)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.10.2008
Постов:24
Комментов:3511
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Ulik
У меня вот что получилось: Настоящий сертификат подтверждает, что его обладатель к работе бесстрашен!

аналогично

--------------------
Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
#14 cinnamon (21-05-2010 10:09)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.09.2009
Постов:55
Комментов:3298
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Ulik
У меня вот что получилось: Настоящий сертификат подтверждает, что его обладатель к работе бесстрашен!на самом деле не знаю как тут картинку вставить


+1
#15 Kallipiga (22-05-2010 08:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.10.2008
Постов:1
Комментов:641
Статус: Пользователь offline
Награды:
Настоящий сертификат подтверждает, что его обладатель от работы не бежит.
Есть те, кто боится работы и прячет голову при словах «Кто возьмется?» из уст начальника. А есть те, кто бесстрашно берет любую задачу в свои крепкие руки и не выпустит ее, пока работа не будет повержена, и победа не будет за ним.

--------------------
Мне не больно, мне просто не так, как хотелось бы.