Проверь, не являешься ли ты Узником Офиса? Веселый тест!

Возникали ли у вас иногда подозрения, что вы слишком много работаете? Теперь у вас есть возможность получить непредвзятый ответ на этот вопрос!

Пройдите простой бесплатный тест из 10 вопросов и узнайте, не стали ли вы Узником Офиса!

Перейти к тесту >>>

 


+16
 
* 20-05-2010 * black_ninja * 3 809 * 15





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 black_ninja (20-05-2010 00:19)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4 406
Комментов:3 970
Статус: Пользователь offline
выкладывайте результаты, давайте мериться письками ;)
только давайте честно, проходим тест 1 раз ;)

у меня вот что получилось;)

--------------------
#2 Ulik (20-05-2010 00:24)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.01.2010
Постов:0
Комментов:412
Статус: Пользователь offline
У меня вот что получилось: Настоящий сертификат подтверждает, что его обладатель к работе бесстрашен!
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
#3 dbch (20-05-2010 00:41)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3 915
Статус: Пользователь offline
black_ninja,
+1
оказывается я трудоголик ёпте crazy

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#4 vikish (20-05-2010 02:11)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:143
Комментов:13 935
Статус: Пользователь offline
-homo trudogolicus


Такие люди как вы – настоящий клад для любой компании, редкий вид, на который ведется настоящая охота с участием хэдхантеров-головорезов. Кто еще готов с таким же рвением работать до упора, самостоятельно ставить перед собой новые мифы «Это невозможно», которые затем снова и снова развенчивать? Разные бездельники могут назвать вам трудоголиком, но вы-то знаете, что все дело в том, что вы на работе, в отличие от них, работаете! Мы полагаем, что и дома вам иногда хочется поработать, ведь не бездельничать же, например, в выходной? Осуществить это желание стало легче простого с новой ценой на Microsoft Office! Офис с вами даже дома!



во бля как я даже сам себе не верю

crazy crazy

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#5 Penelopik (20-05-2010 08:33)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2009
Постов:0
Комментов:791
Статус: Пользователь offline

Вашей стойкости можно только позавидовать, ведь каждый день вы видите, как уходят с работы ваши коллеги… Они быстро собираются и уходят, по одному и целыми группами. Ничто не в силах удержать этот процесс, и вот вы остаетесь в полном одиночестве… С грустью на лице собираете вещи и закрываете это опустевшее место, надеясь завтра утром снова увидеть его живым и полным рабочей энергии! Но вашу ежедневную участь можно облегчить! Ведь новая цена на Microsoft Office позволяет вам брать офис домой, и, уходить, по крайней мере, не позже тех, кому закрывать офис положено по служебным обязанностям!


Ниче ! не правда!я раньше ухожу начальницы!на учебу убегаю! feel

Сертификат
Настоящий сертификт подтверждает,что его обладатель знает,кто когда уходит feel ну я знаю это...но ухожу то все равно раньше...

щас кто окажется офисным узником,тот побежит по метро голым)))как мы недавно все это видели))
#6 Taha (20-05-2010 09:15)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.11.2009
Постов:67
Комментов:1 945
Статус: Пользователь offline
В работе бесстрашен[center][/center]
йа знала!! crazy

--------------------
you are the smell before rain. you are the blood in my veine.
#7 Accord (20-05-2010 10:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.03.2010
Постов:1
Комментов:2 529
Статус: Пользователь offline
Тоже, что и у
Цитата: vikishа

. хотя странно
#8 werwulfv (20-05-2010 11:29)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.02.2008
Постов:159
Комментов:3 558
Статус: Пользователь offline
Penelopik,+1 когда работала,всегда последняя уходила потомучто закрывала да и открывала тоже crazy

--------------------
Ты стираешься из памяти,но все чаще появляешься в снах..
Сны нужны для того,чтобы хоть немного побыть с тем кого рядом нет...
#9 Китаянка (20-05-2010 11:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.12.2007
Постов:21
Комментов:5 603
Статус: Пользователь offline
Taha,
Ulik,
В работе бесстрашен laughing
#10 -SunShine- (20-05-2010 19:12)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3 750
Статус: Пользователь offline
vikish,
У меня то же самое...
Но не могу с этим согласиться)))
black_ninja,
а простым смертным можно так же картинку добавить? crazy

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#11 yoko (20-05-2010 20:01)

1,618
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.05.2008
Постов:36
Комментов:1 408
Статус: Пользователь offline
vikish,
-SunShine-,
Дай пять))) crazy winked трудоголики , однако
#12 Дамочка (20-05-2010 20:24)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.10.2008
Постов:0
Комментов:484
Статус: Пользователь offline
vikish,
Цитата: vikish
во бля как я даже сам себе не верю

Ржака! я тож трудоголик crazy
#13 Alsu (20-05-2010 23:18)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.10.2008
Постов:24
Комментов:3 490
Статус: Пользователь offline
Цитата: Ulik
У меня вот что получилось: Настоящий сертификат подтверждает, что его обладатель к работе бесстрашен!

аналогично

--------------------
Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
#14 cinnamon (21-05-2010 10:09)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.09.2009
Постов:55
Комментов:3 288
Статус: Пользователь offline
Цитата: Ulik
У меня вот что получилось: Настоящий сертификат подтверждает, что его обладатель к работе бесстрашен!на самом деле не знаю как тут картинку вставить


+1
#15 Kallipiga (22-05-2010 08:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.10.2008
Постов:1
Комментов:628
Статус: Пользователь offline
Настоящий сертификат подтверждает, что его обладатель от работы не бежит.
Есть те, кто боится работы и прячет голову при словах «Кто возьмется?» из уст начальника. А есть те, кто бесстрашно берет любую задачу в свои крепкие руки и не выпустит ее, пока работа не будет повержена, и победа не будет за ним.