Вопрос легализации марихуаны рассмотрят в ООН

Комиссия по наркотическим средствам ООН рассмотрит предложения о возможной легализации марихуаны, сообщает журнал New Scientist. Доклад о ситуации с использованием этого наркотика в мире, а также рекомендации комиссии содержатся в докладе, подготовленном авторитетным английским фондом Бекли.
alt
Согласно данным фонда, в настоящее времени около 3,9 процентов мирового населения в возрасте старше 15 лет регулярно употребляют марихуану. При этом "потребители" других наркотических веществ в сумме составляют менее одного процента мирового населения.

Использование марихуаны наиболее распространено в западных странах. Так, более 40 процентов населения США хотя бы раз в жизни пробовали марихуану (бывший президент США Билл Клинтон признавался, что "курил, но не затягивался"). То же относится примерно к трети австралийцев. Вице-премьер Австралии Джулиа Гийард признавалась, что, будучи студенткой, пробовала курить коноплю.

Данные фонда указывают на тот факт, что в последние годы заметно выросло содержание дельта-9-тетрагидроканнабинола (основного действующего средства марихуаны) в доступных на рынке наркотиках. Это приводит к возникновению психологической зависимости, а также психозов у постоянных "пользователей". При этом, однако, на настоящий момент зарегистрировано всего две смерти, связанные с передозировкой марихуаны. Для сравнения, от алкоголя и курения ежегодно гибнет 7,5 миллионов человек.

По мнению специалистов фонда, единственным приемлемым решением является отказ от законодательных запретов на марихуану: они полагают, что наркотик должен продаваться легально. При этом содержание активных веществ в нем необходимо контролировать для того, чтобы не вызывать психозов у покупателей. Кроме этого, легализация позволит контролировать возраст "пользователей".

Организаторы фонда признаются, что вероятность приема их предложений на заседании комиссии невелика, однако победой можно уже назвать то, что легализация будет обсуждаться на столь высоком уровне.

Оцени пост:
  • 27
 
* 9-01-2009 * Сливочка * 8098 * 75



Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 black_ninja (9-01-2009 13:59)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4294
Комментов:4082
Статус: Пользователь offline
Награды:
все раздал
не знаю, как ООН, а лично я против легализации

--------------------
#2 Китаянка (9-01-2009 14:18)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.12.2007
Постов:21
Комментов:5639
Статус: Пользователь offline
Награды:
голосую против
#3 lesta (9-01-2009 14:24)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: black_ninja
не знаю, как ООН, а лично я против легализации

+1

--------------------
жду весну
#4 Wi-i (9-01-2009 14:27)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.06.2006
Постов:41
Комментов:2173
Статус: Пользователь offline
Награды:
да не приностит смерть марихуанна. но блять, моск разрушает только так. ну ее нахуй.

--------------------
один из вас
#5 Morskaia (9-01-2009 14:37)

Группа: Посетители
На сайте с: 31.07.2007
Постов:60
Комментов:2337
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: black_ninja
не знаю, как ООН, а лично я против легализации

+1

--------------------
kinda busy
#6 Веста (9-01-2009 15:08)

Группа: Посетители
На сайте с: 2.07.2008
Постов:4
Комментов:586
Статус: Пользователь offline
Награды:
для государства так намного выгоднее было бы.
категорически против =\

--------------------
Бетономешалка мешает бетон,
Бригада строителей жрет самогон (с)
#7 trot (9-01-2009 15:16)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.06.2008
Постов:59
Комментов:3857
Статус: Пользователь offline
Награды:
ооо да
#8 vikish (9-01-2009 15:19)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
нет

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#9 lesta (9-01-2009 15:23)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Веста
для государства так намного выгоднее было бы.

особенно для молдавского великого государства,в котором министр внутренних дел замешан в наркотрафике.....

--------------------
жду весну
#10 alix (9-01-2009 18:14)

(Volvo-Geely)
Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2006
Постов:0
Комментов:595
Статус: Пользователь offline
Награды:
#9 написал: lesta (Сегодня, 15:23)
он лично тебе в этом признался? recourse


#4 написал: Wi-i (Сегодня, 14:27)
ты первый побежишь её легально покупать,объебосник lol

я лично за!
на примере амстердама видно, что там где разрешили раскуривать, снизилось потребление алкоголя и тяжёлых наркотиков, а если думать головой и нормально кушать, то марихуана особо много зла не принесёт...кстати содержание всякой параши в ней гораздо меньше чем в табаке...
так что имхо,попробывать можно...

--------------------
ι.lι.ll.ιll
#11 klauss (9-01-2009 18:16)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.06.2006
Постов:10
Комментов:705
Статус: Пользователь offline
Награды:
я ЗА ,травишка ничем не хуже алкоголя скорее даже лучше laughing

--------------------
У верблюда два горба ,птому-что жизнь борьба...
#12 black_ninja (9-01-2009 19:10)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4294
Комментов:4082
Статус: Пользователь offline
Награды:
все раздал
Цитата: alix
а если думать головой и нормально кушать, то марихуана особо много зла не принесёт

видел я как наша молодежь "курит". сначала обкуриваются, потом бухают, потом снова курят
и всю ночь как сраные растения.
не повредит марихуана, ага ;)

кому надо - тот итак найдет и покурит.
а легализовать строга нельзя.

--------------------
#13 Аннэт (9-01-2009 19:11)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 7.03.2008
Постов:41
Комментов:286
Статус: Пользователь offline
Награды:
ну закон рассматривается в пределах европы,
на россию это врят ли распространится.....
да и мышление у россиян тяжело будет поменять по поводу травы....
все считают алкоголь нормой а траву чем то ужасным!!!!
имхо лучше покурить раз в неделю чем выпить, по накурке никто никого не убивает, и вообще
не делает глупостей как от алко!
и голова на утро не болит и руки не трясутся crazy

--------------------
We only one who is making our life time decisions,
making a wrong decision is a way to mistake or even fail.
But only one thing we can do about it.
Just facking live with it :).
#14 quatroxx (9-01-2009 21:45)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.08.2007
Постов:28
Комментов:315
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: trot
ооо да


читаешь мои мысли crazy
#15 Qild (9-01-2009 21:51)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.01.2009
Постов:0
Комментов:2
Статус: Пользователь offline
Награды:
специально зарегался чтоб сказать: * я ЗА *
pou11240 +1

--------------------
Хочешь летать?...лети
#16 Франческа (9-01-2009 22:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:110
Комментов:6245
Статус: Пользователь offline
Награды:
crazy нинада crazy

--------------------
-Это был сарказм?

-бугагашенька
#17 vasar (9-01-2009 23:22)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
я ЗА! smile НО: распространение заключить в жесткие рамки, например, продажа только в аптеках по рецепту врача и цена должна быть гораздо ниже нынешней, чтобы барыжным мордам не выгодно было ее продавать! и вообще нужно запретить распространение алкоголя и табака!!! сцуки, я не могу смотреть на школьников с пивом и сигаретой, особенно на девочек!!! no
#18 yaya (9-01-2009 23:29)

(Согретая Солнцем)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 13.01.2008
Постов:38
Комментов:232
Статус: Пользователь offline
Награды:
crazy

--------------------
"Фотография мумифицирует время!"
#19 RaSTafARi=) (9-01-2009 23:44)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:85
Комментов:2725
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Qild
* я ЗА *


*ЗА*бейся ...неумный...

а вообще ну ее нахуй... кому надо те и так покурят, нех вводить в массы эту заразу...

--------------------
MOLON LABE
#20 F22Raptor (9-01-2009 23:58)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.12.2008
Постов:0
Комментов:176
Статус: Пользователь offline
Награды:
Нафиг это говно надо? Мне и без всяких допингов офигенно!

--------------------
Мы оставим этот мир столь же глупым и столь же злым, каким застали его.
#21 малинка (10-01-2009 00:02)

(ПрыНцесса)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 4.05.2007
Постов:114
Комментов:5511
Статус: Пользователь offline
Награды:
я против

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
#22 Aleno4ka (10-01-2009 00:17)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.04.2008
Постов:56
Комментов:1096
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: alix
я лично за!
на примере амстердама видно, что там где разрешили раскуривать, снизилось потребление алкоголя и тяжёлых наркотиков, а если думать головой и нормально кушать, то марихуана особо много зла не принесёт...кстати содержание всякой параши в ней гораздо меньше чем в табаке...
так что имхо,попробывать можно...

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ !!!! bravo я за за за за за dance

--------------------
- Вы не проверите под кроватью, нет ли там ужасных монстров?
- Нет тут никаких монстров, просто куча салфеток и книга с фотографиями трупов.
#23 I_Love_My:) (10-01-2009 00:54)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.06.2007
Постов:15
Комментов:1755
Статус: Пользователь offline
Награды:
feel crazy
#24 Франческа (10-01-2009 01:16)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:110
Комментов:6245
Статус: Пользователь offline
Награды:
кароче....скушна стала...ни сисег, ни травы, ни скандалов на бгг... crazy

кризис...пля.

--------------------
-Это был сарказм?

-бугагашенька
#25 Фыва Прол (10-01-2009 02:15)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
blow не будет никакого лигалайза по причинам сугубо экономическим. В качестве ТОВАРА cannabis sativa (indica) может существовать только из-за своего нелегального статуса. Если ее вдруг узаконят, то каждый планокур будет обеспечивать свои потребности выращиванием МарьИванны у себя на даче или дома. Да на газоне любом, по обочинам дорог... Попробуйте в таких условиях продать стакан хоть за сто рублей - никто не купит, у всех своя, халявная. А теперь прикиньте, какие бабки приносит дудкоторговля, плюс крышевание барыг...Не, лигалайз плана - мечта несбыточная.
#26 Dakota (10-01-2009 03:50)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
я лично против...у нас ещё менталитет не тот чтоб такое допустить no
Цитата: black_ninja
видел я как наша молодежь "курит". сначала обкуриваются, потом бухают, потом снова курят
и всю ночь как сраные растения.
не повредит марихуана, ага ;)

...вот о чём я)
Цитата: black_ninja
кому надо - тот итак найдет и покурит.

...только хотела подметить)
Цитата: black_ninja
а легализовать строга нельзя.

+1
в общем нинзя всё за меня сказал))

ЗЫ. деградируем

crazy



Цитата: pou11240
и голова на утро не болит и руки не трясутся crazy

не наю, но провалы в памяти бывают) клетки мозга также разрушаются ведь wassat

...кстати подметила в Похожих новостях - 20 причин курить марихуану crazy

--------------------
Konichiwa Bitches!
#27 reggae (10-01-2009 04:52)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
bliaxa vi zadrali uze. specialno zaregistrirovalas ctob skazat. pocemu vi takie konservativnie? kak uslisite slovo travka srazu oooooo net ja protiv ja proiv, mne kazetsia bolse polovini kto tak govorit daze ne probovali ni razu kurit. razve eto lucse kogda pjanie agressivno vedut sebia i stradajut drugie liudi? vi kogda-nibud videli udutogo kotorij nesiotsia po vstrecnoi polose dvizenija ili begushego s toporom na druga? i esli vi protiv tipa ne nado tokogo govna to blin vas kto to budit zastavliat ego pokupat? ne nravitsia-ne beri. ja za kak vi poniali :D sorry cto ne russkimi bukvami..dolgo pisalab :D
#28 lesta (10-01-2009 10:03)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: alix
#9 написал: lesta (Сегодня, 15:23)
он лично тебе в этом признался?

ну ты иногда в перерывах между курением интересуйся,что происходит в обществе.а потом выёбывайся. ты тут мастак девушкам рты затыкать. плохая трава,что злой такой-то?
black_ninja,
+миллион.мнение здравомыслящего человека.
практически все остальное,написанное тут в поддержку легализации - полная херь,мнение деток,которые думают,что так круче.

--------------------
жду весну
#29 gendelf (10-01-2009 11:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 3.04.2006
Постов:3
Комментов:347
Статус: Пользователь offline
Награды:
Хмм, из всех аргументов за более ни менее веский это аргумент alix'a.


Я лично и за и против. Есть плюсы и есть минусы. Плюсы не в том что можно быдет не ныкаться от ментов что-бы покурить, а в том что будут установлены рамки для курящих эту чудо траву. Ещё плюс что это поможет немного прижать наркоторговцев.

Минусы (они пожалуй только в странах СНГ) - наш народ не знает меры и рамки соблюдаться не будут.

Вообще по сути как уже сказали выше, Амстердам яркий пример того что легализация может идти на пользу. Но в принципе и педиков там легализовали, так что главное что-бы и до этого не дошло)))

--------------------
Нет, упрёки ваши мне отныне непочём
Здесь ваше мнение останется лишь звоном
Моя гордость будем вам дамокловым мечём
И вопль страсти будет слышится вам стоном!
#30 trot (10-01-2009 11:47)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.06.2008
Постов:59
Комментов:3857
Статус: Пользователь offline
Награды:
да ладно вам,вы тут еще подеритесь из-за этой легализации,лично у меня почти апатийное состояние в отношении легализации,легализуют-хорошо,
не легализуют- все равно найду траву и буду курить
#31 RaSTafARi=) (10-01-2009 12:58)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:85
Комментов:2725
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: reggae
bliaxa vi zadrali uze. specialno zaregistrirovalas ctob skazat. pocemu vi takie konservativnie? kak uslisite slovo travka srazu oooooo net ja protiv ja proiv, mne kazetsia bolse polovini kto tak govorit daze ne probovali ni razu kurit. razve eto lucse kogda pjanie agressivno vedut sebia i stradajut drugie liudi? vi kogda-nibud videli udutogo kotorij nesiotsia po vstrecnoi polose dvizenija ili begushego s toporom na druga? i esli vi protiv tipa ne nado tokogo govna to blin vas kto to budit zastavliat ego pokupat? ne nravitsia-ne beri. ja za kak vi poniali :D sorry cto ne russkimi bukvami..dolgo pisalab :D


Любительница Рэгги музыки.. ты думаешь ты тут самая умная ???? ты не видеа Людей которые по укурке летели по встречной??... я знаю.. так не просто Летели по встречной а еще влетали в придорожный лес... или в встречную машину... и на счет топора ты не удевила.. когда двое парней по укурке начали еле еле (якобы в прикол) тыкацца ножиками и дошло до смерти...так что не говори ерунды... сука задалбали Трава Зло... не стоит лигализовывать.... и точка )))

--------------------
MOLON LABE
#32 alix (10-01-2009 16:01)

(Volvo-Geely)
Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2006
Постов:0
Комментов:595
Статус: Пользователь offline
Награды:
#12 написал: black_ninja (Вчера, 19:10)
я говорю о тех "кто любит а не подражает" ,..дебилов надо лечить, а нормальные изза них не должны страдать..

Ага дадада... кто захочет найдёт и покурит, а если примут то и лет на 8 сядет за сфальсифицированное якобы распространение, или как минимум на учёт встанет...не приятно однако!

#31 написал: RaSTafARi=) (Сегодня, 12:58)
ты непуть%)
тебе лично какое зло она принесла?
или тебе напомнить как летом периодически у тебя пяточки в кармане заваливались случайно?

#29 написал: gendelf (Сегодня, 11:13)
полностью согласен насчёт отсутствия чувства меры!!
всё это гавно творится изза того что запретный плод сладок, а раз дорвались до него, то надо бля квартиру проторчать...

--------------------
ι.lι.ll.ιll
#33 trot (10-01-2009 16:13)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.06.2008
Постов:59
Комментов:3857
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: alix
или тебе напомнить как летом периодически у тебя пяточки в кармане заваливались случайно?

lol лол
#34 natally (10-01-2009 16:56)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.04.2007
Постов:0
Комментов:16
Статус: Пользователь offline
Награды:
reggae,
polnastiiu s vami saglasna winked

--------------------
Всякая тварь что-нибудь да значит, и чего-нибудь да ищет...
#35 fluffy (10-01-2009 17:00)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Мне 16 лет, ганжубас курю с 12 smile сечас бросил устал recourse я против легалайза это глупа будет очень много гоп стопов много нарков будет bravo
#36 lesta (10-01-2009 17:06)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
скоро тут первоклашки начнут отписываться о том,как они перед уроками курят...
Цитата: fluffy
Мне 16 лет, ганжубас курю с 12

пиздец,есть чем гордиться. медальку повесь себе

--------------------
жду весну
#37 flint65 (10-01-2009 18:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.03.2008
Постов:2
Комментов:256
Статус: Пользователь offline
Награды:
belay
#38 Bambr (10-01-2009 18:37)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.05.2006
Постов:0
Комментов:492
Статус: Пользователь offline
Награды:
нах траву!!!

--------------------
I fucked you
#39 alix (10-01-2009 19:39)

(Volvo-Geely)
Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2006
Постов:0
Комментов:595
Статус: Пользователь offline
Награды:
#28 написал: lesta (Сегодня, 10:03)
видимо среагировав на мои "выебки" ты решила соответвенно тоже выебнуться и записаться в контору к тем ебанашкам которым я как ты выразилась мастак рот затыкать..
помоему я никак не пытался тебе заткнуть рот, просто ты тупость написала...общеизвестный факт что сын президента РМ Олег Воронин самый богатый человек в стране, и деньги нажил оборотом оружия, недвижимости, и прочим нелегальным говном, однако покажи мне хоть одного свидетеля или документальную запись как он передаёт арабу калаш и берёт за это деньги..
я просто к тому что глупо жить по слухам приподнесённым СМИ и при этом распостранять их дальше...
пЫсЫ
покажи мне хоть одного честного чиновника...

и да кстати раз уж решила подъебнуть меня по поводу того что я нор, и написать такую актуальную и смешную подъёбку а-ля "трава плоха что такой злой" или "в перерывах между курением там посвисти в хуй" или не знаю что ещё,хочу тебе сообщить что я виду относительно здоровый образ жизни, и когда нет футбольных каникул, у меня 6 тренеровок в неделю, так что в редких перерывах могу позволить себе такие невинны шалости как опустить пару водных и заткнуть рот выёбистым девкам winked всех благ...

--------------------
ι.lι.ll.ιll
#40 lesta (10-01-2009 19:58)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
alix,
здесь девок нет.следи за словесным потоком. а на всё остальное отвечать не буду.нет смысла всё равно.

--------------------
жду весну
#41 reggae (10-01-2009 20:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
#31 написал: RaSTafARi=) (Сегодня, 12:58)
scitaju li ja sebia samoi umnoi tut? net voobse-to, ti cego? nu raz ti govorish cto kto-to kogda udutij vletal v pridoroznij les ili sviotaki zatikalsia do smerti nozami, ladno, takoe toze sluciatsia no blia podumai, eto sluciaetsia kazdij den? ja OCEN somnevajus cto v novostiax kazdij den soobshiajut cto udutie kogo-to pereexali ili cionit v etom rode.. a pro pjanix? kazdij den i ne po odnomu razu. tak cto dv ne goni na ganju, alkogol v sotni raz xuze no pocemu-to zlom scitajut tolko travu. raz uz ganja nelegalnaja to pocemu alkogol legalnij i vse tak pozitivno na eto smotriat?i ja erundi ne govoriu, tebe prosto ne pomeshalob naucitsia na vesi po drugomu smatret i prinimat mnenie drugix.
#42 BrYuNeTo4kA (10-01-2009 21:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 7.06.2008
Постов:4
Комментов:850
Статус: Пользователь offline
Награды:
воздержалась от ответа request

--------------------
любятина поработила меня....
#43 Аннэт (10-01-2009 21:40)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 7.03.2008
Постов:41
Комментов:286
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Фыва Прол
Если ее вдруг узаконят, то каждый планокур будет обеспечивать свои потребности выращиванием МарьИванны у себя на даче или дома. Да на газоне любом, по обочинам дорог... Попробуйте в таких условиях продать стакан хоть за сто рублей - никто не купит, у всех своя, халявная

вино тоже сами делают, однако его популярность в экономическом плане не упала. так же с табаком!
Цитата: RaSTafARi=)
ты не видеа Людей которые по укурке летели по встречной??

а ты видел людей по пьяни летевших по встречной?
их в тысячи раз больше тех. которые гоняют по накурке!

Цитата: RaSTafARi=)
сука задалбали Трава Зло... не стоит лигализовывать.... и точка )))

и алкоголь и табак!!))) smile
Цитата: lesta
Цитата: fluffy
Мне 16 лет, ганжубас курю с 12

пиздец,есть чем гордиться. медальку повесь себе

и пусть вешает!!!молодец что бросил!дорогого стоит когда человек доходит до этого своими мозгами!
а кто против......вот они , те сложные умы. в которых вбили мысль "что такое хорошо, а что такое плохо"
свое мнение надо иметь товарищи, а если оно не в пользу легализации то хоть подкрепить его вескими аргументами!!!

--------------------
We only one who is making our life time decisions,
making a wrong decision is a way to mistake or even fail.
But only one thing we can do about it.
Just facking live with it :).
#44 lesta (10-01-2009 22:30)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: pou11240
свое мнение надо иметь товарищи, а если оно не в пользу легализации то хоть подкрепить его вескими аргументами!!!

Ань,веский аргумент,по твоему мнению, - это то,что количество аварий по накурке меньше чем по пьяни? ха...
Цитата: pou11240
и пусть вешает!!!молодец что бросил!дорогого стоит когда человек доходит до этого своими мозгами!
да пиздец...дорогого стоит не курить...а в 12 это просто показуха...это стадное чувство...стыдно быть белой вороной, отличаться от толпы...ах,кто-то курит,а что же скажут обо мне и тд и тп...
тем более,не думаю,что в 12 лет начнешь курить "своими мозгами"...
мне очень жаль,что в современном обществе у детей больше нет детства,что в 12 они делают,знают и любят то,что совершенно не вяжется с их возрастом...
кому-то нравится,пусть курит,не надо это возводить в ранг величайшего чуда света,панацеи от бед и аварий.
я уже как-то приводила пример,а если кому-то нравится трахать деток,а таких немало,тоже надо обратиться в оон с просьбой о легализации педофилии? и тогда,также как и сегодня, на бугаге резко возрастет количество зарегестрированных ради одного комментария пользователей,которые со свинячим восторгом буду писать о том,какая это прекрасная идея!!
Цитата: pou11240
вот они , те сложные умы. в которых вбили мысль "что такое хорошо, а что такое плохо"

а твой простой ум,которому говорят,Аннэт,это прекрасно,на дунь.и ты дуешь...тебе не приходило в голову,что не всем в этом мире что-то кто-то вбивает в голову? что человек в процессе взросления приобретает свое мнение,отличное от стада?
не суди всех по себе)
Цитата: pou11240
свое мнение надо иметь товарищи, а если оно не в пользу легализации то хоть подкрепить его вескими аргументами!!!

и получается,что если мнение не в пользу легализации, то оно - не своё?
железная логика....
хорошая трава.

--------------------
жду весну
#45 alix (10-01-2009 22:43)

(Volvo-Geely)
Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2006
Постов:0
Комментов:595
Статус: Пользователь offline
Награды:
#40 написал: lesta (Сегодня, 19:58)
а сори, я было подумал что ты женского пола... но раз уж девок то, пацан, на этом тему м/у мной и тобой предлогаю считать закрытой!

раз уж девок нет*

--------------------
ι.lι.ll.ιll
#46 lesta (10-01-2009 22:44)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: alix
а сори, я было подумал что ты женского пола.

я девушка.
а девок ищи в другом месте.

--------------------
жду весну
#47 alix (10-01-2009 22:46)

(Volvo-Geely)
Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2006
Постов:0
Комментов:595
Статус: Пользователь offline
Награды:
ай ай ай... спустись на землю девушка;)

пЫсЫ
искать мне никого не надо,кого надо уже нашёл...а посылать на поиски будешь своих кентов;)

--------------------
ι.lι.ll.ιll
#48 lesta (10-01-2009 22:56)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
так вот кроме той,что нашел,уважать надо и других.
тут тебе не тверская и не набережная,чтобы так говорить.

--------------------
жду весну
#49 alix (10-01-2009 23:09)

(Volvo-Geely)
Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2006
Постов:0
Комментов:595
Статус: Пользователь offline
Награды:
в слове девка(по сравнению с девушкой) примерно столько же оскарбления как в слове пацан(по сравнению с парнем)..ИМХО..

--------------------
ι.lι.ll.ιll
#50 Yesterday (10-01-2009 23:40)

(Загадай желание)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.02.2008
Постов:188
Комментов:6914
Статус: Пользователь offline
Награды:
плин,мне аж интересно стало чиво тут твариццо!щас перечитаю


Так я лично протиф за легализацию,хотя согласна с gendelf-ом-это как 2 стороны медали.
всё же,что ни делаеццо,надеюсь что к лучшему...это я вообще...независимо от решения ООН


Цитата: Yesterday
протиф за легализацию

капец...вобщем я против

--------------------
уже завтра сегодня будет вчера


Назад Вперед
Наверх