"Папка всё разрулит...."

"Папка всё разрулит...."
В ночь с пятницы на субботу на улице Вильямса, возле ночного клуба "Плазма", произошла крупная авария. Водитель черного джипа «Тойота-Прадо» с "крутым" госномером "4000" на огромной скорости врезался в стоящий впереди "Деу-Ланос". Как рассказали в дежурной части облГАИ, водитель серебристого «Дэу» погиб на месте, а его пассажирка получила серьезные ранения и находится в реанимации. После удара «Ланос» отнесло в сторону, где он столкнулся с «Мицубиши», которая в свою очередь задела две стоящих рядом «Тойоты». От удара у джипа перекосило колесо, и автомобиль вынесло на встречную полосу, где он совершил столкновение еще с шестью машинами, припаркованными на стоянке. В конечном итоге повреждения получили 11 автомобилей, 5 из них -не подлежат восстановлению.

РАЗБОРКИ. Прибывшие на место аварии сотрудники ГАИ на всю ночь перекрыли улицу Вильямса, ведь из-за погоды и резкого поворота дороги в месиво из иномарок могли влететь новые автомобили. Разобраться в сложной ситуации помог наряд патрульных милиционеров, который дежурил неподалеку, кроме того, в момент столкновения в «Ланосе» остановились часы, на которых значилось «3:20». Тело погибшего водителя сотрудники МЧС доставали около получаса, пришлось даже распиливать смятый корпус авто. По утверждениям очевидцев, бригада "скорой" прибыла на место только через 40 минут после вызова, а пожарные - почти через час. По неофициальным данным, виновником аварии оказался семнадцатилетний студент юридической академии, который после аварии оказал сопротивление сотрудникам милиции.

Владимир Скрипник, жилец дома, у которого случилась эта авария, рассказал нам, что слышал, как матерился и кричал водитель джипа. "Он обругал гаишников, потребовал дать ему мобильник, мол, я сейчас отцу позвоню и он все «разрулит», мне переживать нечего…». Действительно, спустя некоторое время к месту происшествия подъехало несколько очень дорогих иномарок, из них вышли, как я понял, родственники виновника аварии, которые попытались полюбовно "договориться" с инспекторами ГАИ", — рассказывает очевидец. После недолгих переговоров виновник аварии в сопровождении сотрудников ГАИ и "группы поддержки" из кортежа крутых иномарок был отправлен на экспертизу.

Как сообщили нам в дежурной части ГАИ города, виновником аварии действительно был водитель джипа "Тойота-Прадо". На вопрос, был ли молодой человек в момент совершения наезда пьян, сотрудники ГАИ отвечать не стали, мотивируя это тем, что результатов экспертизы пока нет. Также нам объяснили, что будет ли виновник страшной аварии сидеть в тюрьме и какой срок ему светит — вопрос, который может решить лишь суд.

Комментировать возможность "полюбовной" договоренности и ухода виновника от ответственности в ГАИ не стали, сделав акцент на том, что такое невозможно в принципе. Сейчас же по этому факту возбуждено уголовное дело, идет следствие.
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."
 
"Папка всё разрулит...."

+95
 
* 24-01-2008 * Верушка * 8 290 * 35





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 Budilnick (24-01-2008 12:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.04.2006
Постов:1
Комментов:190
Статус: Пользователь offline
первый?!

нет слов просто
ждём продолжения
#2 Wi-i (24-01-2008 12:02)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.06.2006
Постов:32
Комментов:2 058
Статус: Пользователь offline
аццко
#3 Франческа (24-01-2008 12:08)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:108
Комментов:6 072
Статус: Пользователь offline
Таких папиков стрелять надо, что б не производили на свет вот это.
#4 Ambeon (24-01-2008 12:09)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Конченные люди angry
#5 Наташка (24-01-2008 12:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.01.2008
Постов:0
Комментов:134
Статус: Пользователь offline
ОФИГЕТЬ...
#6 babyk (24-01-2008 12:16)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
no
#7 RaSTafARi=) (24-01-2008 12:33)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:83
Комментов:2 638
Статус: Пользователь offline
эй, тоже мне... нигде он сидеть не будет, возместят ущерб за тачки и все... единственное жаль только мужика погибшего... а сидеть сто пудоф не будет, все знаем как у нс все это решаеЦЦа ...

--------------------
MOLON LABE
#8 MaGGoT (24-01-2008 12:44)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:182
Комментов:4 624
Статус: Пользователь offline
мда
#9 pepsi_generation (24-01-2008 13:01)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 153
Статус: Пользователь offline
+1.сидеть не будет...

наверное,дурик в СанАндреас переиграл))
#10 Наяда (24-01-2008 13:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
what mda.....
#11 black_ninja (24-01-2008 13:35)

Группа: Админы
На сайте с: 20.12.2005
Постов:4 405
Комментов:3 970
Статус: Пользователь offline
папик может и нормальный, если крутой - не значит что плохой, а вот сынишка ...
ничтожество малолетнее, а уже жизни отнимает у людей.

--------------------
#12 Marfa (24-01-2008 13:45)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.09.2007
Постов:0
Комментов:116
Статус: Пользователь offline
пипес....ну просто жестм.....увидетбе ебло того "оленя"
;.... на джепе ...
ну вот народ как говорица..пословеца

прщва купил....а ездети некупил!!!! )
#13 НеЯсыть (24-01-2008 13:55)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Цитата: black_ninja
папик может и нормальный, если крутой - не значит что плохой

+1000!!!!
Почему состоятельных людей считают плохими?? Что плохо в том, что они состоятельны??
Про детей ничего не говорю ... Родители тут не виноваты никак. Живя в такой обстановке иначе быть не может
#14 vikish (24-01-2008 14:06)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:143
Комментов:13 935
Статус: Пользователь offline
таким даже не нада давать вылупитца
мачить таких нада

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#15 pepsi_generation (24-01-2008 15:00)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 153
Статус: Пользователь offline
Да ладно, если этот чмошник мажорный, такого урода вырастил...то я уверен, бОльшая часть вины лежит именно на его плечах!

Лично бываю свидетелм того, как малолетки,..которые дышат в пупок,катаються на джипах аляЛексус,своих родителей...что самое ужасное,сцуко...что его не видно из-за руля.И кто будет виноват,.если этот кусок мажорного гавна собьет человека?...Не защищайте, родителей...если с их лёгкой руки, рождаються убийцы...значит вина всёже на них есть
____________

ЗЫ...Видел как в одном из клубов, тусил дядька один,..со своим 8-летним сыном (ночной стрип клуб)...Пестато нажравшись, отец посадил сына за руль своего S500 мерина....и они поехали домой.
#16 MaGGoT (24-01-2008 15:11)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:182
Комментов:4 624
Статус: Пользователь offline
Цитата: pepsi_generation
.Пестато нажравшись, отец посадил сына за руль своего S500 мерина....и они поехали домой.

ata bil ea
#17 MalinO (24-01-2008 15:39)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.12.2007
Постов:24
Комментов:399
Статус: Пользователь offline
Цитата: Наташка

ОФИГЕТЬ...


tocina .. no comment

--------------------
- Что это у тебя в руке? - Счастье. - Почему такое маленькое? - Оно только мое. Зато какое лучистое и красивое. - Да...Восхитительно! - Хочешь кусочек? - Наверное... - Давай ладошку.Я поделюсь.
#18 Smiley (24-01-2008 16:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 2.04.2006
Постов:0
Комментов:899
Статус: Пользователь offline
мьясо.........
#19 pepsi_generation (24-01-2008 16:22)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 153
Статус: Пользователь offline
Цитата: MaGGoT
ata bil ea

bully
#20 Юка (24-01-2008 17:36)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
жесть....
#21 АриНННа (24-01-2008 17:53)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.02.2007
Постов:38
Комментов:2 233
Статус: Пользователь offline
чмо невеликовозрастное.
#22 InLove (24-01-2008 19:30)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.04.2007
Постов:14
Комментов:3 759
Статус: Пользователь offline
ну папачко тоже виноват раз так воспитал......
#23 Эгоист (24-01-2008 20:44)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:22
Комментов:4 510
Статус: Пользователь offline
клеваблянах

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#24 Dark Girl (24-01-2008 21:28)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Ой как невовремя этот пост....Я тока-тока за руль села(
#25 Silverado (24-01-2008 23:12)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
mda takim nada na velikah catatsea i to apasno!!
#26 iusionok (24-01-2008 23:41)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.05.2007
Постов:231
Комментов:4 741
Статус: Пользователь offline
конченый
#27 Diamante (24-01-2008 23:43)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.12.2007
Постов:18
Комментов:726
Статус: Пользователь offline
ужасно... wassat просто слов нет
#28 Budilnick (25-01-2008 00:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.04.2006
Постов:1
Комментов:190
Статус: Пользователь offline
дявал водит прада
#29 Dark_Angel (25-01-2008 01:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.09.2006
Постов:10
Комментов:2 575
Статус: Пользователь offline
Ta nu nah**....Pridurok, St*uko daj zlosti ne havtaet kak tol'ko podumayu 4to lyudi postradali i odin pogib...... UuusssSssAaaa SPokoistvei......!!

Цитата: НеЯсыть
Про детей ничего не говорю ... Родители тут не виноваты никак. Живя в такой обстановке иначе быть не может

Ne mogu soglasitsa s tvoim mneniem, gnezdo vospitaniya eto Dom, roditeli, rodnie lyudi.....Eto tut vsyo na4inaetsa, tut samoe vospitanie. Ne ho4u skazat' 4to lyudi so vremenem ne menyayutsa, no vsyo je.....vospitanie roditelei vliyaet.....
#30 Myself (25-01-2008 03:40)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.09.2007
Постов:18
Комментов:6 832
Статус: Пользователь offline
на фишках видел ...
без комментариевубилбынах
Цитата: MaGGoT
ata bil ea

ata bil oneel
#31 Bambr (25-01-2008 14:50)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.05.2006
Постов:0
Комментов:472
Статус: Пользователь offline
ублюдок малолетний, убил бы собственными руками шакала
#32 StileT (25-01-2008 21:20)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Пидор сцуко малолетний !!! Купили ему права, купили машину, а водить не купили... Вот теперь люди и гибнут !!! Мочить таких надо уродов. Ещё и людей убивает гондон. А потом "папик"
; будет рулить всё и за говнюка разбираться !!! Это моё ИМХО laughing
#33 Nasteno444ka (29-01-2008 15:21)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Водитель УРОД!!И моральный и физический....
#34 DeeMooN (3-02-2008 10:58)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
щас он добозарится что возбмут и посадят там стабильно 10000 штук уйдёт на все машины

одним словом тот пацан идеот был бы я его отцом я бы не плотил я сказал бы вот иди работать и плати за всё!!!!!!!!!!!!!
#35 vini (8-03-2008 12:01)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
ВОт такие твари катаются по дорогам, а кто-то страдает....