Куда делись часы Джорджа Буша?

Куда делись часы Джорджа Буша? Это первый визит главы американского государства в балканскую страну, и его в Албании считают поистине историческим. Здесь выпущены три почтовые марки с изображением статуи Свободы и Джорджа Буша, в его честь переименована улица, на которую выходит здание албанского парламента, ему вручили высшую награду страны - медаль Национального флага, а местный совет деревни Фуше Кружа, что в 25 километрах к северу от Тираны, объявил его своим почетным гражданином.


Именно в деревне Фуше Кружа Буш и пошел в народ. А народ пошел к Бушу - прямо на глазах у телеоператоров. Которые с присущей телеоператорам бесстрастностью зафиксировали интересный момент.

Вот у хозяина Белого дома на левом запястье часы на кожаном ремешке. Вот к нему тянется восторженная публика, вот чьи-то руки жмут руки Бушу, вот другие руки поднимаются чуть выше - и вот уже запястье гостя девственно чисто.

"Положил в карман"

Где часы? Упали? Сам Буш спрятал их в карман от греха подальше? Отдал телохранителям? Или все-таки украли?

Посольство США в Албании во вторник выступило с однозначным опровержением того, что часы были украдены во время встречи президента с народом. "То, что сообщают местные СМИ, - это совершенная неправда", - приводит агентство Ассошиэйтед пресс слова представителя посольства, пожелавшего остаться неназванным.

То же самое заявил и пресс-секретарь Белого дома Тони Сноу, по словам которого, никто у Буша часы не крал. "Президент положил их в свой карман, и они спокойно вернулись на родину", - сказал Сноу уже в Вашингтоне.

Однако один из албанских телохранителей, сопровождавших Буша в поездке в Фуше Кружа, заявил корреспонденту Ассошиэйтед пресс, что видел, как его американский коллега, находившийся рядом с президентом, наклонился и поднял часы с земли.

А частная телекомпания Top Channel показала кадры, из которых можно сделать вывод, что один из телохранителей, вероятно, перебросился с президентом парой слов, после чего снял часы с его руки.

Но что бы ни случилось с часами Джорджа Буша, заменить их будет не так сложно, утверждает солидная лондонская газета Daily Telegraph, по данным которой, это одна из моделей фирмы Timex ценой от 25 до 50 долларов. Правда, имеется на них и особая примета, а именно гравировка: George W Bush, President, January 20, 2001.

Между тем, по наблюдениям BBCRussian.com, на крупнейшем в интернете аукционном сайте eBay часы Буша пока в продаже не появлялись.

Оцени пост:
  • 22
 
* 14-06-2007 * Twinsen * 4080 * 21



Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Snoopyk (14-06-2007 12:34)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
ишите у нево в жопе!
#2 Morgolth (14-06-2007 13:00)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.06.2007
Постов:0
Комментов:408
Статус: Пользователь offline
Награды:
ОЛБАНЦЫ!))))) а вообще, тоже мне беда....Буш, чай не обеднеет!)))
#3 4erteonok (14-06-2007 13:11)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.04.2006
Постов:1
Комментов:208
Статус: Пользователь offline
Награды:
angry ой да ппц трагедия часы прое*ал с его то деньгами ...
#4 Morgolth (14-06-2007 13:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.06.2007
Постов:0
Комментов:408
Статус: Пользователь offline
Награды:
4erteonok,
а вдруг эти часы ему дедушка перед смертью подарил?))) не в доходах дело!))))
#5 Snoopyk (14-06-2007 14:02)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: Morgolth
а вдруг эти часы ему дедушка перед смертью подарил?))) не в доходах дело!))))

lol ну че! возможно!
#6 Twinsen (14-06-2007 14:51)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 14.01.2006
Постов:114
Комментов:404
Статус: Пользователь offline
Награды:
какие нахрен дедушкины часы? в 2001 году он чтоли ему подарил часы стоимостью в 50 баксов? думайте, хоть иногда...

кстати, есть и видео ролик, как это произошло :) на bbc.com
#7 vikish (14-06-2007 16:18)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
sjto vi ot amerikantza xotite
on ne pomnet kak ivo zavut
a isho 4esi zapomniti kuda zadel
ata vopshe pistetz

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#8 gisma (14-06-2007 16:33)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.12.2006
Постов:0
Комментов:204
Статус: Пользователь offline
Награды:
у Буша состояние около 100 миллионов...ему эти часы до фени-)
они если и представляют ценность то чисто коллекционную-)

--------------------

Feel Good Inc.
~~~~~~~~~~~~~~~
Мне бы увидеть небо,
В счастливых глазах...
#9 mixx (14-06-2007 16:46)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Да, хоть бы действительно спи...!
#10 vikish (14-06-2007 18:45)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
mixx,
nea on teloxraniteleam ih dal
y potom oni jene y jena emu

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#11 Chriska (14-06-2007 18:46)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Da nu ego....daje esli spiz..li....eto budet na sovesti albantzev a ne nashei.
A esli 4estno, v etoi strane vsio vozmojno, ya eio nazyviu "strana 4 svetoforov". Imenno stol'ko svetoforov sushestvuiut v etoi strane...

Voobshe tam narod takoi ne o4en' privetlivyi, daje bol'she...

Korot4e, sledovalo ojidat'
#12 fifa (14-06-2007 18:49)

(V.I.P. Персона)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 2.11.2006
Постов:406
Комментов:4317
Статус: Пользователь offline
Награды:
xaxaxa ..)))
#13 MaGGoT (14-06-2007 19:09)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:228
Комментов:4911
Статус: Пользователь offline
Награды:
вот видео)
http://www.youtube.com/watch?v=PKDdF6vfjoo
#14 Bitches Revolution (14-06-2007 19:15)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.08.2006
Постов:17
Комментов:2000
Статус: Пользователь offline
Награды:
9 videla e6io v4era po TV
poter9l tak poter9l ... tut uje ni4ego ne podelae6' )))
#15 4erteonok (14-06-2007 23:55)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.04.2006
Постов:1
Комментов:208
Статус: Пользователь offline
Награды:
Morgolth,
неее там из-за надписи...но и то для него 50 баксов как для нас 5 лей...семки купить и по грызть=)))
#16 goldina (15-06-2007 00:08)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
y prezidenta ameriki 4asi za 50 baksov hmmmmm....... lol
#17 Девочка (15-06-2007 00:09)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Так ему и надо
#18 I_Love_My:) (15-06-2007 09:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.06.2007
Постов:15
Комментов:1755
Статус: Пользователь offline
Награды:
leni 4itati pro atovo dibila Sorry aftoru bully

idiotam tak i nado pusti boshku toje zaberut dibilu ato ne nujno
#19 vikish (15-06-2007 15:50)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
kajetsea on tam ne 4ecy a ozg potereal

*mozg

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#20 G_R_O_M (16-07-2007 20:56)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
am
#21 reed1k (8-08-2007 10:20)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
wassat сказал буш))))