Приколы в общественном транспорте

Ежедневно на общественном транспорте передвигаются тысячи людей, и, конечно же, в таком скоплении людей без странностей и чудачества не обходится.
Эти фотографии были засняты в разных странах мира в автобусах.

  1. Приколы в общественном транспорте
  2. Приколы в общественном транспорте
  3. Приколы в общественном транспорте
  4. Приколы в общественном транспорте
  5. Приколы в общественном транспорте
  6. Приколы в общественном транспорте
  7. Приколы в общественном транспорте
  8. Приколы в общественном транспорте
  9. Приколы в общественном транспорте
  10. Приколы в общественном транспорте
  11. Приколы в общественном транспорте
  12. Приколы в общественном транспорте
  13. Приколы в общественном транспорте
  14. Приколы в общественном транспорте
  15. Приколы в общественном транспорте
  16. Приколы в общественном транспорте
  17. Приколы в общественном транспорте
  18. Приколы в общественном транспорте
  19. Приколы в общественном транспорте
  20. Приколы в общественном транспорте

+16
 
* 19-03-2012 * elka * 18 266 * 12





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 Dark soul (19-03-2012 08:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.03.2012
Постов:0
Комментов:31
Статус: Пользователь offline
ну ниче так, всяко бывает
#2 kot_davinchi (19-03-2012 09:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.02.2012
Постов:2
Комментов:2 666
Статус: Пользователь offline
ноги брить в автобусе и педикюр делать - эт, конечно, сильно laughing
#3 ianylia (19-03-2012 09:54)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6 744
Статус: Пользователь offline
crazy гы

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#4 riopuma (19-03-2012 10:45)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14 049
Статус: Пользователь offline
Цитата: kot_davinchi
ноги брить в автобусе и педикюр делать - эт, конечно, сильно

да фэйк скорее всего crazy
#5 Нико (19-03-2012 12:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.09.2011
Постов:5
Комментов:5 295
Статус: Пользователь offline
Да уж... Слов нет.
#6 Natka75 (19-03-2012 13:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2012
Постов:0
Комментов:4 057
Статус: Пользователь offline
Тему можна развивать! wink
#7 Hysteria (19-03-2012 17:06)

Группа: Посетители
На сайте с: 3.05.2011
Постов:40
Комментов:3 465
Статус: Пользователь offline
прикольно! winked
#8 EvgenPav13 (19-03-2012 19:54)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.05.2011
Постов:0
Комментов:4 334
Статус: Пользователь offline
вот жердяи angry
#9 Maximilian (19-03-2012 22:34)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.08.2011
Постов:0
Комментов:3 558
Статус: Пользователь offline
........
#10 begemot (20-03-2012 03:16)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.02.2012
Постов:0
Комментов:221
Статус: Пользователь offline
parad idiotov crazy
#11 slonnnik (20-03-2012 16:44)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.12.2010
Постов:2
Комментов:8 276
Статус: Пользователь offline
хрень
#12 MaS`kA))) (22-03-2012 15:56)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.03.2012
Постов:1
Комментов:780
Статус: Пользователь offline
lol прикольно))не поняла только в чём прикол на 9 фото)) wassat

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты