Зимой на поезде

Хотите совершить поездку в экстремальных условиях? Тогда попутешествуйте вот в таких поездах по России.
Зимой на поезде
Зимой на поезде
1. Скорый поезд "Киев-Львов".

Зимой на поезде
2. "Санкт-Петербург - Мурманск".

Зимой на поезде
3. Ночной поезд "Нижний Новгород-Москва".


Оцени пост:
  • 20
 
* 14-02-2012 * elka * 7802 * 19




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Эгоист (14-02-2012 07:59)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:23
Комментов:4580
Статус: Пользователь offline
Награды:
а в туалетах так же?

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#2 alex828 (14-02-2012 08:07)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.04.2011
Постов:59
Комментов:1658
Статус: Пользователь offline
Награды:
Б-Р-Р-Р-Р..... no

--------------------
Дареному коту под хвост не смотрят....
#3 ktotakstroit (14-02-2012 08:49)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.06.2011
Постов:0
Комментов:245
Статус: Пользователь offline
Награды:
в купе так же?
#4 butik87 (14-02-2012 08:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.11.2010
Постов:0
Комментов:554
Статус: Пользователь offline
Награды:
crazy наша раша!
#5 pochipok (14-02-2012 10:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.01.2012
Постов:0
Комментов:77
Статус: Пользователь offline
Награды:
у меня такая баня wink

--------------------
Пустите Мари Иванну в Россиию!!!
#6 Natka75 (14-02-2012 11:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2012
Постов:0
Комментов:4058
Статус: Пользователь offline
Награды:
Мдаа, счастливого пути! crazy

--------------------
-Ты из мухи слона делаешь!
-Да я вообще ВОЛШЕБНИЦА!)
#7 riopuma (14-02-2012 12:16)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
лет 10 в поезде не ездила и не хочется совсем crazy

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#8 Брюнет (14-02-2012 14:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.06.2010
Постов:0
Комментов:5078
Статус: Пользователь offline
Награды:
Экстримчик what .

--------------------
«жить полной жизнью!»
#9 Gasja (14-02-2012 14:41)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.09.2009
Постов:76
Комментов:9137
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: riopuma
лет 10 в поезде не ездила и не хочется совсем

точна! на велике все удобней )

--------------------
- Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
- Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
#10 riopuma (14-02-2012 15:21)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: gasja
точна! на велике все удобней )

походу пора таки учиться laughing

--------------------
Хорошо там, где меня нет.. Но ничего, я и туда доберусь!(с)
#11 CAHEKIairbornI (14-02-2012 15:54)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.07.2011
Постов:0
Комментов:474
Статус: Пользователь offline
Награды:
smile

--------------------
СЛАВА ВДВ!!!
#12 ianylia (14-02-2012 19:06)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6748
Статус: Пользователь offline
Награды:
я конечно ее так ехала..
но мне хватило, чтоб заболеть на месяц..

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#13 optimist (14-02-2012 20:18)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.04.2007
Постов:15
Комментов:2727
Статус: Пользователь offline
Награды:
мда уютненько ничего не скажеш

--------------------
Если у вас уже восьмой блин комом, ну его! Делайте комочки!
#14 EvgenPav13 (14-02-2012 20:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.05.2011
Постов:0
Комментов:4334
Статус: Пользователь offline
Награды:
ещё и за свои бабки?
#15 PoNiKa (14-02-2012 21:32)

Группа: Посетители
На сайте с: 12.02.2011
Постов:21
Комментов:1798
Статус: Пользователь offline
Награды:
вагон-морозильник, сцуко crazy

--------------------
Не страшно гулять по кладбищу ночью. Страшно в пустой квартире чихнуть и услышать "будь здоров"
#16 Ig19 (14-02-2012 21:36)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.11.2011
Постов:0
Комментов:294
Статус: Пользователь offline
Награды:
Жесть! Россия, и этим всё сказанно...
#17 Серый Кот (14-02-2012 22:20)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.11.2010
Постов:13
Комментов:7024
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Ig19
Жесть! Россия, и этим всё сказанно...

Тогда попутешествуйте вот в таких поездах по России.


1. Скорый поезд "Киев-Львов".

wassat wassat

Я чего-то проспал? Киев Львов уже наши? crazy

--------------------
Не ту страну назвали Гондурасом...
#18 Арюня (15-02-2012 17:03)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.09.2010
Постов:2
Комментов:155
Статус: Пользователь offline
Награды:
ездила 2 года назад зимой из Кишинёва в Питер, тамбур заваливало снегом,выходить курить было просто нереально)

--------------------
Оптимизм необходим всегда и везде!
#19 slonnnik (16-02-2012 16:09)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.12.2010
Постов:2
Комментов:8270
Статус: Пользователь offline
Награды:
зачот wink wink wink

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты