Сделано в СССР: автобусные остановки

 

И все таки необычные автобусные остановки делали во времена СССР :) 60 фото, которые сделаны иностранцем-велотуристом, который проехался по регионам Украины и России.

  1. Сделано в СССР: автобусные остановки
  2. Сделано в СССР: автобусные остановки
  3. Сделано в СССР: автобусные остановки
  4. Сделано в СССР: автобусные остановки
  5. Сделано в СССР: автобусные остановки
  6. Сделано в СССР: автобусные остановки
  7. Сделано в СССР: автобусные остановки
  8. Сделано в СССР: автобусные остановки
  9. Сделано в СССР: автобусные остановки
  10. Сделано в СССР: автобусные остановки
  11. Сделано в СССР: автобусные остановки
  12. Сделано в СССР: автобусные остановки
  13. Сделано в СССР: автобусные остановки
  14. Сделано в СССР: автобусные остановки
  15. Сделано в СССР: автобусные остановки
  16. Сделано в СССР: автобусные остановки
  17. Сделано в СССР: автобусные остановки
  18. Сделано в СССР: автобусные остановки
  19. Сделано в СССР: автобусные остановки
  20. Сделано в СССР: автобусные остановки
  21. Сделано в СССР: автобусные остановки
  22. Сделано в СССР: автобусные остановки
  23. Сделано в СССР: автобусные остановки
  24. Сделано в СССР: автобусные остановки
  25. Сделано в СССР: автобусные остановки
  26. Сделано в СССР: автобусные остановки
  27. Сделано в СССР: автобусные остановки
  28. Сделано в СССР: автобусные остановки
  29. Сделано в СССР: автобусные остановки
  30. Сделано в СССР: автобусные остановки
  31. Сделано в СССР: автобусные остановки
  32. Сделано в СССР: автобусные остановки
  33. Сделано в СССР: автобусные остановки
  34. Сделано в СССР: автобусные остановки
  35. Сделано в СССР: автобусные остановки
  36. Сделано в СССР: автобусные остановки
  37. Сделано в СССР: автобусные остановки
  38. Сделано в СССР: автобусные остановки
  39. Сделано в СССР: автобусные остановки
  40. Сделано в СССР: автобусные остановки
  41. Сделано в СССР: автобусные остановки
  42. Сделано в СССР: автобусные остановки
  43. Сделано в СССР: автобусные остановки
  44. Сделано в СССР: автобусные остановки
  45. Сделано в СССР: автобусные остановки
  46. Сделано в СССР: автобусные остановки
  47. Сделано в СССР: автобусные остановки
  48. Сделано в СССР: автобусные остановки
  49. Сделано в СССР: автобусные остановки
  50. Сделано в СССР: автобусные остановки
  51. Сделано в СССР: автобусные остановки
  52. Сделано в СССР: автобусные остановки
  53. Сделано в СССР: автобусные остановки
  54. Сделано в СССР: автобусные остановки
  55. Сделано в СССР: автобусные остановки
  56. Сделано в СССР: автобусные остановки
  57. Сделано в СССР: автобусные остановки
  58. Сделано в СССР: автобусные остановки
  59. Сделано в СССР: автобусные остановки
  60. Сделано в СССР: автобусные остановки

Оцени пост:
  • 39
 
* 21-01-2011 * black_ninja * 13879 * 20





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 chica (21-01-2011 20:14)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.11.2010
Постов:0
Комментов:163
Статус: Пользователь offline
Награды:
Ляпота то какая! жалко что находятся люди которые такую красоту засирают((

--------------------
дигири дигири
#2 Ramira (21-01-2011 21:18)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.12.2010
Постов:6
Комментов:424
Статус: Пользователь offline
Награды:
грусто.Такая настольгия жуткая(сейчас срвсем всё не так sad

--------------------
спорим на секс, что я с тобой пересплю?
#3 Тонус (21-01-2011 21:40)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.11.2010
Постов:0
Комментов:85
Статус: Пользователь offline
Награды:
О, наши креативщики) Кроме мазайки, ничего не знали, наверное crazy
#4 cinnamon (21-01-2011 23:11)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.09.2009
Постов:55
Комментов:3298
Статус: Пользователь offline
Награды:
даа, ярко smile
#5 Happy Man (21-01-2011 23:22)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.04.2009
Постов:0
Комментов:347
Статус: Пользователь offline
Награды:
Креативненько crazy
#6 Alsu (22-01-2011 01:06)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.10.2008
Постов:24
Комментов:3511
Статус: Пользователь offline
Награды:
ну такие остановки можно встретить на трассах.
на М2 их очень много. особенно когда дальше от Москвы и ближе к периферии

--------------------
Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
#7 Yanchik (22-01-2011 08:45)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.03.2009
Постов:4
Комментов:291
Статус: Пользователь offline
Награды:
напоминают веранды в детсадах)
а вообще это все очень круто.
и сейчас уже большая редкость

--------------------
Вы никогда не жалели, что родились на свет? (с)
#8 -SunShine- (22-01-2011 11:14)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
Иностранцу это может и ново, а у нас на любой трассе такого полно smile

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#9 Lady_Bird (22-01-2011 11:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.10.2007
Постов:6
Комментов:713
Статус: Пользователь offline
Награды:
с творчеством подходили к этому дело...красиво...

--------------------
I dont need evidences- My evidence is you...
#10 vredina (22-01-2011 12:06)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.08.2010
Постов:0
Комментов:193
Статус: Пользователь offline
Награды:
хорошо забытое старое what

--------------------
С милой улыбкой выношу мозг*
#11 Гетра^_^ (22-01-2011 12:38)

Сара Джессика Паркет
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.12.2009
Постов:10
Комментов:416
Статус: Пользователь offline
Награды:
сейчас такой красоты не делают... crying
#12 slonnnik (22-01-2011 17:33)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.12.2010
Постов:2
Комментов:8270
Статус: Пользователь offline
Награды:
Да прикольно!
#13 Prima (22-01-2011 20:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.12.2010
Постов:0
Комментов:23
Статус: Пользователь offline
Награды:
мило love
8-в СССР секса нет! crazy
#14 teea (22-01-2011 20:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 16.01.2010
Постов:0
Комментов:491
Статус: Пользователь offline
Награды:
вот бы вернуть былое...
и бедам был бы тоже конец.
А вообще красиво то как блин request

--------------------
Еще один "вяк" в мою сторону и твой папа зря потел
#15 Серый Кот (22-01-2011 23:33)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.11.2010
Постов:13
Комментов:7024
Статус: Пользователь offline
Награды:
Старались люди, делали... Чтоб красиво было..
А сейчас? Только ломать и умеют....

Спасибо за воспоминания!




--------------------
Не ту страну назвали Гондурасом...
#16 Смайля (22-01-2011 23:51)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 9.05.2009
Постов:37
Комментов:1367
Статус: Пользователь offline
Награды:
Красиво.

Бля, будто одни нытики на бугаге сидят

--------------------
«Черная жемчужина» – это не только киль, парус, хоть без них и нельзя! «Черная жемчужина» – это свобода…
#17 HROM (23-01-2011 02:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.12.2009
Постов:0
Комментов:156
Статус: Пользователь offline
Награды:
ну это какой то прямо Пипец чтоли :)
#18 VolgaTV (24-01-2011 12:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.10.2010
Постов:0
Комментов:4
Статус: Пользователь offline
Награды:
да, в городах и Светском Союзе таких не ставили. а на трассах до сих пор стоят. всё интереснее, чем ничем не примечательные обклеенные объявлениями и расписанные местными и неместными гопниками стеклянные, которые у нас в городе сейчас.
#19 kayusha (26-01-2011 15:44)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.03.2009
Постов:0
Комментов:714
Статус: Пользователь offline
Награды:
на 22 похоже туалет, а не остановка

Цитата: Prima
8-в СССР секса нет!

тоже такая мысль мелькнула
#20 Китаянка (28-09-2011 16:17)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.12.2007
Постов:21
Комментов:5639
Статус: Пользователь offline
Награды:
5 у нас такие до сих пор стоят, хорошо построили!)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты