Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на городских автобусах, 22 фото

  1. Креативная реклама на автобусах
  2. Креативная реклама на автобусах
  3. Креативная реклама на автобусах
  4. Креативная реклама на автобусах
  5. Креативная реклама на автобусах
  6. Креативная реклама на автобусах
  7. Креативная реклама на автобусах
  8. Креативная реклама на автобусах
  9. Креативная реклама на автобусах
  10. Креативная реклама на автобусах
  11. Креативная реклама на автобусах
  12. Креативная реклама на автобусах
  13. Креативная реклама на автобусах
  14. Креативная реклама на автобусах
  15. Креативная реклама на автобусах
  16. Креативная реклама на автобусах
  17. Креативная реклама на автобусах
  18. Креативная реклама на автобусах
  19. Креативная реклама на автобусах
  20. Креативная реклама на автобусах
  21. Креативная реклама на автобусах
  22. Креативная реклама на автобусах
  23. Креативная реклама на автобусах

Оцени пост:
  • 47
 
* 17-11-2010 * Инна * 7743 * 23





Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 auis rara (17-11-2010 08:20)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.01.2010
Постов:0
Комментов:82
Статус: Пользователь offline
Награды:
12 очень понравилась bravo
14 жутковато
а так все круты. жаль, что у нас такого нет...
#2 Accord (17-11-2010 10:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.03.2010
Постов:1
Комментов:2535
Статус: Пользователь offline
Награды:
Некоторые очень даже wink
#3 scorpion161180 (17-11-2010 10:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.12.2008
Постов:0
Комментов:1102
Статус: Пользователь offline
Награды:
Классно! wink
#4 Pen-rhovan (17-11-2010 11:23)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 9.04.2008
Постов:91
Комментов:1216
Статус: Пользователь offline
Награды:
14 жестокая
а вообще оригинально, да

--------------------
[What is your inner holy delusion]
#5 biO (17-11-2010 11:36)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 2.10.2009
Постов:41
Комментов:660
Статус: Пользователь offline
Награды:
14 наверника не одну бабушку напугало этим)xDD

--------------------
He was a sweet and tender hooligan, hooligan
And he said that he'd never, never do it again
And of course he won't (oh not until the next time)
#6 cinnamon (17-11-2010 12:03)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.09.2009
Постов:55
Комментов:3298
Статус: Пользователь offline
Награды:
порадовал креатив, чего ток не приходит в голову рекламщикам fellow
#7 Alinka-Malinka (17-11-2010 12:04)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.02.2009
Постов:14
Комментов:571
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Pen-rhovan
а вообще оригинально
wink

--------------------
- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.
#8 АННИ_КА (17-11-2010 13:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.01.2010
Постов:0
Комментов:160
Статус: Пользователь offline
Награды:
оригинально)) жаль у нас нет таких креативщиков, котрые б размещали интересную рекламу
#9 Dante (17-11-2010 14:27)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.06.2010
Постов:0
Комментов:699
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink
#10 ianylia (17-11-2010 14:57)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6748
Статус: Пользователь offline
Награды:
отличные идеи)) smile

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#11 Alexei_Ko (17-11-2010 15:19)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.05.2010
Постов:2
Комментов:615
Статус: Пользователь offline
Награды:
офигенные рекламки)))

--------------------
"если ты умнее всех - кто это поймёт..."
#12 Gasja (17-11-2010 17:51)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.09.2009
Постов:76
Комментов:9138
Статус: Пользователь offline
Награды:
На двухэтажном абажаю ездить! Особливо сверху request

--------------------
- Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
- Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
#13 Kallipiga (17-11-2010 19:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.10.2008
Постов:1
Комментов:641
Статус: Пользователь offline
Награды:
прикольно))нам бы такие рекламы делали wink
#14 Aleksandra (17-11-2010 19:39)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.11.2010
Постов:0
Комментов:31
Статус: Пользователь offline
Награды:
6, 13, 22 love
#15 МарикО (17-11-2010 20:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.04.2009
Постов:77
Комментов:1390
Статус: Пользователь offline
Награды:
Обожаю автобусы в америке со всякими такими рекламами
#16 CapitanCanabis (17-11-2010 23:07)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.02.2009
Постов:0
Комментов:121
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink wink wink recourse
#17 riopuma (18-11-2010 01:14)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14059
Статус: Пользователь offline
Награды:
почему у нас лучший креатив на автобусах,это ''едем на...х''?! :-@
#18 Fant (18-11-2010 07:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.01.2007
Постов:2
Комментов:525
Статус: Пользователь offline
Награды:
криативщики
#19 faajnadivka (18-11-2010 13:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.09.2010
Постов:0
Комментов:743
Статус: Пользователь offline
Награды:
с баяном понравилась, близко)) и с акулой
#20 velmoja2011 (18-11-2010 21:03)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.11.2010
Постов:0
Комментов:17
Статус: Пользователь offline
Награды:
lol lol lol lol
#21 прИГОРЬец (19-11-2010 23:00)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.11.2010
Постов:0
Комментов:535
Статус: Пользователь offline
Награды:
а как же было бы прекрасно
чтобы таким бы был весь городской транспорт

вы представляете какой с утра получаешь позитив

bravo
#22 Happy Man (22-11-2010 01:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.04.2009
Постов:0
Комментов:347
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink
#23 sunnygirl (29-01-2011 10:53)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.01.2011
Постов:0
Комментов:90
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: прИГОРЬец
вы представляете какой с утра получаешь позитив
smile



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты