Креативная реклама на автобусах

Креативная реклама на городских автобусах, 22 фото

  1. Креативная реклама на автобусах
  2. Креативная реклама на автобусах
  3. Креативная реклама на автобусах
  4. Креативная реклама на автобусах
  5. Креативная реклама на автобусах
  6. Креативная реклама на автобусах
  7. Креативная реклама на автобусах
  8. Креативная реклама на автобусах
  9. Креативная реклама на автобусах
  10. Креативная реклама на автобусах
  11. Креативная реклама на автобусах
  12. Креативная реклама на автобусах
  13. Креативная реклама на автобусах
  14. Креативная реклама на автобусах
  15. Креативная реклама на автобусах
  16. Креативная реклама на автобусах
  17. Креативная реклама на автобусах
  18. Креативная реклама на автобусах
  19. Креативная реклама на автобусах
  20. Креативная реклама на автобусах
  21. Креативная реклама на автобусах
  22. Креативная реклама на автобусах

+47
 
* 17-11-2010 * Инна * 7 962 * 23





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 auis rara (17-11-2010 08:20)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.01.2010
Постов:0
Комментов:82
Статус: Пользователь offline
12 очень понравилась bravo
14 жутковато
а так все круты. жаль, что у нас такого нет...
#2 Accord (17-11-2010 10:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.03.2010
Постов:1
Комментов:2 529
Статус: Пользователь offline
Некоторые очень даже wink
#3 scorpion161180 (17-11-2010 10:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.12.2008
Постов:0
Комментов:1 098
Статус: Пользователь offline
Классно! wink
#4 Pen-rhovan (17-11-2010 11:23)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 9.04.2008
Постов:91
Комментов:1 212
Статус: Пользователь offline
14 жестокая
а вообще оригинально, да

--------------------
[What is your inner holy delusion]
#5 biO (17-11-2010 11:36)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 2.10.2009
Постов:41
Комментов:659
Статус: Пользователь offline
14 наверника не одну бабушку напугало этим)xDD

--------------------
He was a sweet and tender hooligan, hooligan
And he said that he'd never, never do it again
And of course he won't (oh not until the next time)
#6 cinnamon (17-11-2010 12:03)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.09.2009
Постов:55
Комментов:3 288
Статус: Пользователь offline
порадовал креатив, чего ток не приходит в голову рекламщикам fellow
#7 Alinka-Malinka (17-11-2010 12:04)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.02.2009
Постов:14
Комментов:571
Статус: Пользователь offline
Цитата: Pen-rhovan
а вообще оригинально
wink

--------------------
- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.
#8 АННИ_КА (17-11-2010 13:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.01.2010
Постов:0
Комментов:160
Статус: Пользователь offline
оригинально)) жаль у нас нет таких креативщиков, котрые б размещали интересную рекламу
#9 Dante (17-11-2010 14:27)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.06.2010
Постов:0
Комментов:699
Статус: Пользователь offline
wink
#10 ianylia (17-11-2010 14:57)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6 744
Статус: Пользователь offline
отличные идеи)) smile

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.
#11 Alexei_Ko (17-11-2010 15:19)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.05.2010
Постов:2
Комментов:614
Статус: Пользователь offline
офигенные рекламки)))

--------------------
"если ты умнее всех - кто это поймёт..."
#12 Gasja (17-11-2010 17:51)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.09.2009
Постов:76
Комментов:9 132
Статус: Пользователь offline
На двухэтажном абажаю ездить! Особливо сверху request

--------------------
- Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
- Я сказал однажды. Если что-то изменится я дам тебе знать.
#13 Kallipiga (17-11-2010 19:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.10.2008
Постов:1
Комментов:628
Статус: Пользователь offline
прикольно))нам бы такие рекламы делали wink
#14 Aleksandra (17-11-2010 19:39)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.11.2010
Постов:0
Комментов:31
Статус: Пользователь offline
6, 13, 22 love
#15 МарикО (17-11-2010 20:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.04.2009
Постов:77
Комментов:1 368
Статус: Пользователь offline
Обожаю автобусы в америке со всякими такими рекламами
#16 CapitanCanabis (17-11-2010 23:07)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.02.2009
Постов:0
Комментов:121
Статус: Пользователь offline
wink wink wink recourse
#17 riopuma (18-11-2010 01:14)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14 049
Статус: Пользователь offline
почему у нас лучший креатив на автобусах,это ''едем на...х''?! :-@
#18 Fant (18-11-2010 07:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.01.2007
Постов:2
Комментов:518
Статус: Пользователь offline
криативщики
#19 faajnadivka (18-11-2010 13:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.09.2010
Постов:0
Комментов:742
Статус: Пользователь offline
с баяном понравилась, близко)) и с акулой
#20 velmoja2011 (18-11-2010 21:03)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.11.2010
Постов:0
Комментов:17
Статус: Пользователь offline
lol lol lol lol
#21 прИГОРЬец (19-11-2010 23:00)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.11.2010
Постов:0
Комментов:533
Статус: Пользователь offline
а как же было бы прекрасно
чтобы таким бы был весь городской транспорт

вы представляете какой с утра получаешь позитив

bravo
#22 Happy Man (22-11-2010 01:25)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.04.2009
Постов:0
Комментов:344
Статус: Пользователь offline
wink
#23 sunnygirl (29-01-2011 10:53)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.01.2011
Постов:0
Комментов:90
Статус: Пользователь offline
Цитата: прИГОРЬец
вы представляете какой с утра получаешь позитив
smile



Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты