Офисные работники проехались в метро голыми

В лондонском метро состоялась рекламная акция, в которой приняли участие четверо раздетых догола офисных работников. Разбившись на пары, участники акции - двое мужчин и две женщины - совершили обычную поездку в подземке до места своей работы. Им было разрешено надеть обувь и прикрыть гениталии сумками или кейсами. При этом они должны были вести себя максимально естественно и не обращать внимание на взгляды попутчиков.

Офисные работники проехались в метро голыми

Специалисты по личностному росту считают, что поездка в метро голышом - это серьезное психологическое испытание, которое способно помочь офисным работникам стать более устойчивыми к стрессовым ситуациям, а также научить их работать в команде.
Офисные работники проехались в метро голыми

Ранее отдаленно похожая на эту рекламу акция состоялась в Нью-Йорке. В начале 2010 года около трех тысяч человек приняли участие в флеш-мобе "В метро без штанов": они спускались в метро, заходили в вагоны, а затем снимали нижнюю часть одежды и продолжали поездку до станции назначения, делая вид, что ничего необычного не произошло. Акция "В метро без штанов" проходит регулярно и не носит рекламного характера.

Офисные работники проехались в метро голыми


Оцени пост:
  • 46
 
* 19-05-2010 * Сливочка * 21685 * 28




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Penelopik (19-05-2010 11:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2009
Постов:0
Комментов:794
Статус: Пользователь offline
Награды:
crazy снова тут жопки!!!да еще и некрасивые... fellow и как им только не стыдно??

--------------------
.. Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или музыку. А я не услышу - я в наушниках...
#2 vikish (19-05-2010 12:52)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
моралиные уроды

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#3 Pen-rhovan (19-05-2010 13:29)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 9.04.2008
Постов:92
Комментов:1216
Статус: Пользователь offline
Награды:
прикольно %))) но я бы наверное не осмелилась crazy

--------------------
[What is your inner holy delusion]
#4 Alsu (19-05-2010 14:06)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.10.2008
Постов:24
Комментов:3511
Статус: Пользователь offline
Награды:
понимаю если бы они делали в честь поддержки гринписа, но для того,что бы они работали лучше, по моему это бред!!
*где мой кольт*

--------------------
Нужно сжигать не мосты, а людей. Это надежнее.
#5 judocan (19-05-2010 14:10)

турист невозможный
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2007
Постов:19
Комментов:1163
Статус: Пользователь offline
Награды:
интересно когда до москвы что то такое дойдет?... я бы посмотреть на отчаявшихся, да и на окружающих))) ....и на бабусек, а без того вечно недовольных внешностью молодых

--------------------
не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
#6 September (19-05-2010 14:37)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.12.2008
Постов:0
Комментов:87
Статус: Пользователь offline
Награды:
Только американцы могут до такого додуматься... Надеюсь, до нас это никогда не дойдет.
#7 Dakota (19-05-2010 14:53)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
crazy

--------------------
Konichiwa Bitches!
#8 Accord (19-05-2010 15:02)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.03.2010
Постов:1
Комментов:2535
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: September
Только американцы могут до такого додуматься...

написано "в лондонском метро..."

серьезно так им через себя переступить пришлось.
Чем некрасивше попа тем это труднее наверна

--------------------
Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно
#9 Йен (19-05-2010 15:09)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.08.2009
Постов:0
Комментов:380
Статус: Пользователь offline
Награды:
да уж, после такого стресса - всё фигня!!!! wink

--------------------
Хочешь сидеть на шее - раздвигай ноги.
#10 Китаянка (19-05-2010 17:53)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.12.2007
Постов:21
Комментов:5639
Статус: Пользователь offline
Награды:
ну хотелось людям голышом в метро покататья вот и придумали они себе повод. нудистские пляжи уже не вставляют
#11 -SunShine- (19-05-2010 17:56)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
я бы побрезговала голой жопой сесть в метро)))

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#12 YaHooЕЮ (19-05-2010 19:44)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.04.2010
Постов:5
Комментов:69
Статус: Пользователь offline
Награды:
молодцы! вот что значит люди без комплексов! голой жопой в метро!
дибилы

-----------------------------
- да ты ох*ела!
- да тебе показалось...
#13 Morgolth (19-05-2010 19:58)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.06.2007
Постов:0
Комментов:408
Статус: Пользователь offline
Награды:
еблане. толерасты хуевы.
#14 September (19-05-2010 20:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.12.2008
Постов:0
Комментов:87
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Accord
написано "в лондонском метро..."


Точно, я как-то упустила из вида)
Всё равно, хочется надеяться, что к нам такое не придет никогда...
#15 -Я- (19-05-2010 22:12)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.07.2008
Постов:46
Комментов:4412
Статус: Пользователь offline
Награды:
crazy

--------------------
Я в этой жизни не понимаю только двух вещей, себя и всех...
#16 dbch (19-05-2010 23:26)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3980
Статус: Пользователь offline
Награды:
а смысл?


--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!
#17 a u t u m n (20-05-2010 07:24)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.03.2010
Постов:0
Комментов:239
Статус: Пользователь offline
Награды:
у нас бы в таком виде они до работы уж тооочно не доехали smile

--------------------
Детство - это та счастливая пора,
когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
#18 iren4ik (20-05-2010 10:23)

Баба Эффектная
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.02.2008
Постов:460
Комментов:6963
Статус: Пользователь offline
Награды:
смелые блин)))

--------------------
- Девушка, можно вас проводить?
- Только взглядом господа, только взглядом!)
#19 TraSH_I_AM (20-05-2010 17:45)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.03.2010
Постов:0
Комментов:1284
Статус: Пользователь offline
Награды:
нифига!отважные чуваки то!так и не подумаешь что офисные работники!
#20 scorpion161180 (20-05-2010 19:44)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.12.2008
Постов:0
Комментов:1101
Статус: Пользователь offline
Награды:
А чИво рекламировали-то? crazy

--------------------
В Библии написано, что дождь шел 40 дней и 40 ночей. Они назвали это катастрофой. А в Питере это называется лето!
#21 cinnamon (21-05-2010 10:12)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 18.09.2009
Постов:55
Комментов:3298
Статус: Пользователь offline
Награды:
как говорицо, ноу коментс! crazy
#22 shvedd10th (21-05-2010 12:38)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.11.2006
Постов:27
Комментов:4781
Статус: Пользователь offline
Награды:
тру wink

--------------------
/facepalm
#23 lancome_rose (22-05-2010 16:07)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.04.2010
Постов:0
Комментов:811
Статус: Пользователь offline
Награды:
Мдаа... им бы в тренажорку походи... как говорится поднять общий тонус...

--------------------
Живи мгновеньем, люби безоглядно...
#24 diya (26-05-2010 19:29)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.07.2008
Постов:0
Комментов:219
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: -SunShine-
я бы побрезговала голой жопой сесть в метро

да уж фее.. blow

--------------------
у девушек нет чувства меры, когда они красятся, пьют и влюбляются.
#25 MistikT (26-05-2010 19:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.02.2010
Постов:0
Комментов:20
Статус: Пользователь offline
Награды:
не гигинично.. belay
#26 Ваниль (6-06-2010 23:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 7.06.2010
Постов:0
Комментов:12
Статус: Пользователь offline
Награды:
хДДДД crazy
#27 Pardon (26-09-2010 18:07)

Группа: Посетители
На сайте с: 19.09.2010
Постов:0
Комментов:47
Статус: Пользователь offline
Награды:
Многие из вас не осмелились бы даже близко подойти к нудисткому пляжу, не то что раздеться и загорать там... Что уж говорить о том, чтобы набраться смелости голышом в метро прокатиться))))

М-ть, почему нельзя править своё сообщение???((((
нудистскому
#28 LiDubai (24-10-2016 08:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 19.09.2016
Постов:0
Комментов:151
Статус: Пользователь offline
Награды:
Что за бред, еще бы вообще начали трахаться в метро раз уже голышом, ну так, чтобы на все 100% научились быть уверенными в себе и работать в команде no идиоты если честно no слава богу живу в стране, где до такой деградации точно не дойдет recourse

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты