Автобус наехал на кочку


Оцени пост:
  • 70
 
* 8-02-2010 * Пошляк * 3283 * 10




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 -SunShine- (8-02-2010 11:34)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
Бгг))))))
Бедняга crazy

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#2 -Я- (8-02-2010 12:35)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.07.2008
Постов:46
Комментов:4412
Статус: Пользователь offline
Награды:
O_o crazy

--------------------
Я в этой жизни не понимаю только двух вещей, себя и всех...
#3 Yanchik (8-02-2010 12:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.03.2009
Постов:4
Комментов:291
Статус: Пользователь offline
Награды:
Старый прикол) Видела

--------------------
Вы никогда не жалели, что родились на свет? (с)
#4 Ebasta (8-02-2010 12:48)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.11.2008
Постов:0
Комментов:32
Статус: Пользователь offline
Награды:
lol
#5 ВесЁлая_кАлю4ка (8-02-2010 14:27)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.11.2009
Постов:0
Комментов:428
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Yanchik
Старый прикол) Видела

но улыбнуло еще раз crazy

--------------------
Если развивать только одно полушарие, голова станет несимметричной и поедет крыша...
#6 Dakota (8-02-2010 14:39)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
crazy

--------------------
Konichiwa Bitches!
#7 Гетра^_^ (8-02-2010 15:22)

Сара Джессика Паркет
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.12.2009
Постов:10
Комментов:416
Статус: Пользователь offline
Награды:
ВесЁлая_кАлю4ка,
Yanchik,
ода...посмеяться ещё раз не плохо=)
#8 мандаринка (8-02-2010 17:43)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.03.2009
Постов:7
Комментов:841
Статус: Пользователь offline
Награды:
не хуевая, скажу я вам, кочка crazy

--------------------
вроде бы щаслива
#9 МарикО (9-02-2010 23:51)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.04.2009
Постов:79
Комментов:1390
Статус: Пользователь offline
Награды:
ржак..ржак прикольный

--------------------
Если девочка говорит,что выпьет стакан водки,то девочка может выпить стакан водки.
Девочки не шутят такими вещами.
#10 Katherine_Pinky (17-03-2010 08:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.08.2009
Постов:0
Комментов:42
Статус: Пользователь offline
Награды:
Миллио раз пересматриваю и РЖУ ДО СЛЕЗ!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты