Новые автобусные остановки

Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки
Новые автобусные остановки

Оцени пост:
  • 31
 
* 2-07-2009 * black_ninja * 5222 * 30





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 GiVeNcHy (2-07-2009 12:36)

(No Silicon!)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 14.09.2008
Постов:166
Комментов:1771
Статус: Пользователь offline
Награды:
я не поняла....почему баксы там еще лежат.....где находится эта остановка....на какой маршрутке туда доехать можно????? crazy
#2 white (2-07-2009 12:59)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.04.2009
Постов:23
Комментов:1311
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: GiVeNcHy
....почему баксы там еще лежат.....где

+1 , ща придумаем план ночью буим воровать crazy
#3 MissS (2-07-2009 13:49)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.06.2006
Постов:74
Комментов:2711
Статус: Пользователь offline
Награды:
было вроде уже.. но всё равно класс)

--------------------
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
#4 Zeee (2-07-2009 14:49)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.06.2009
Постов:0
Комментов:68
Статус: Пользователь offline
Награды:
с зеленым диванчиком!!! милая!)

--------------------
Народная примета: если чайка летит жопой вперед,значит ветер очень сильный!
#5 -SunShine- (2-07-2009 14:56)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
С диваном и с причей кудрявой прикольные wink
Жалко у нас такие никогда не поставят...

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#6 Dakota (2-07-2009 14:58)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
с этими... пупырышками прикольная crazy

--------------------
Konichiwa Bitches!
#7 -Я- (2-07-2009 15:25)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.07.2008
Постов:46
Комментов:4412
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Dakota
с этими... пупырышками прикольная


smile wink
я бы с такой остановки не уехала пока, все не полопала crazy

--------------------
Я в этой жизни не понимаю только двух вещей, себя и всех...
#8 Dakota (2-07-2009 15:28)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: -Я-
я бы с такой остановки не уехала пока, все не полопала crazy

точна))

--------------------
Konichiwa Bitches!
#9 Люди,это я... (2-07-2009 15:36)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 22.05.2009
Постов:13
Комментов:637
Статус: Пользователь offline
Награды:
мммм,оригенальненько)))

--------------------
Господи, спасибо тебе за то, что я могу быть искренней...
#10 shurshunchik (2-07-2009 15:50)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.06.2009
Постов:56
Комментов:757
Статус: Пользователь offline
Награды:
последняя прикольная и 8! wink
#11 Los_Angeles (2-07-2009 20:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.06.2009
Постов:12
Комментов:331
Статус: Пользователь offline
Награды:
ахах круто , кажись когда то уже такое было wink
#12 trot (2-07-2009 20:32)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.06.2008
Постов:59
Комментов:3857
Статус: Пользователь offline
Награды:
глаз радует наверное в повседневной суете)
#13 коне4но (2-07-2009 21:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.09.2008
Постов:0
Комментов:100
Статус: Пользователь offline
Награды:
-SunShine-,
ага эт точно sad ну что им стоит хотя б диванчег нарисовать?..

--------------------
Я вообще-то очень добрый. Я хочу в саду сидеть, чтобы упитанные , тугие кролики вокруг скакали, гладить их хочу и кормить... А судьба так все поворачивает, что вокруг мудаки, мудаки, мудаки и никаких кроликов! И я тогда вскакиваю, хватаю, образно говоря, свой самурайский меч и... Но мудаки умеют вовремя прятаться. Только я схвачу меч, а они уже попрятались! И вот я стою, как хуй на именинах, а вокруг - ни мудаков, ни кроликов...
*Макс Фрай*
#14 RaSTafARi=) (2-07-2009 22:11)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:85
Комментов:2725
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: GiVeNcHy
я не поняла....почему баксы там еще лежат.

ata 5...rupe buka!

--------------------
MOLON LABE
#15 GiVeNcHy (2-07-2009 22:50)

(No Silicon!)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 14.09.2008
Постов:166
Комментов:1771
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: RaSTafARi=)
ata 5...rupe buka!

еще раз и по-русски
#16 iren4ik (2-07-2009 23:00)

Баба Эффектная
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.02.2008
Постов:460
Комментов:6963
Статус: Пользователь offline
Награды:
GiVeNcHy,
не стоит того)) winked

--------------------
- Девушка, можно вас проводить?
- Только взглядом господа, только взглядом!)
#17 RaSTafARi=) (2-07-2009 23:15)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:85
Комментов:2725
Статус: Пользователь offline
Награды:
GiVeNcHy,
оно того не стоит%)!!11!1...*%!!11!

--------------------
MOLON LABE
#18 GiVeNcHy (2-07-2009 23:18)

(No Silicon!)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 14.09.2008
Постов:166
Комментов:1771
Статус: Пользователь offline
Награды:
RaSTafARi=),
тебя так мои 4 обидели....теперь постоянно цепляться ко мне будешь....ну блин...прости если фотка так себе...
#19 RaSTafARi=) (2-07-2009 23:23)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:85
Комментов:2725
Статус: Пользователь offline
Награды:
GiVeNcHy,
lol lol lol lol
Натали у тебя параноя?! lol lol
или я похож на человека для которого важны оценки фоток?! lol lol lol
тебе лично от меня оскар за самый гениальный коммент за всю исторю сайта ))) recourse lol
оффф оке))) чмоке чмоке сучеге!!))

--------------------
MOLON LABE
#20 GiVeNcHy (2-07-2009 23:28)

(No Silicon!)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 14.09.2008
Постов:166
Комментов:1771
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: RaSTafARi=)
lol lol lol lol
Натали у тебя параноя?! lol lol
или я похож на человека для которого важны оценки фоток?! lol lol lol
тебе лично от меня оскар за самый гениальный коммент за всю исторю сайта ))) recourse lol
оффф оке))) чмоке чмоке сучеге!!))

ну не знаю что тогда тя зацепило....
удачного вечера....и будь более добрым.....а то какой-то неприятный ты....
#21 RaSTafARi=) (2-07-2009 23:35)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:85
Комментов:2725
Статус: Пользователь offline
Награды:
GiVeNcHy,
ый) да миня ничего давно не цепляет, разве что C17H21NO4 с молярной массой 303.353 г/моль crazy

--------------------
MOLON LABE
#22 Смайля (2-07-2009 23:53)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 9.05.2009
Постов:37
Комментов:1367
Статус: Пользователь offline
Награды:
затырить диванчики..

--------------------
«Черная жемчужина» – это не только киль, парус, хоть без них и нельзя! «Черная жемчужина» – это свобода…
#23 iren4ik (3-07-2009 00:35)

Баба Эффектная
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.02.2008
Постов:460
Комментов:6963
Статус: Пользователь offline
Награды:
а надо??? crazy

Цитата: GiVeNcHy
ну не знаю что тогда тя зацепило....


--------------------
- Девушка, можно вас проводить?
- Только взглядом господа, только взглядом!)
#24 Dakota (3-07-2009 00:50)

Красна Девица
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2008
Постов:391
Комментов:10765
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: RaSTafARi=)
GiVeNcHy,
ый) да миня ничего давно не цепляет, разве что C17H21NO4 с молярной массой 303.353 г/моль crazy

crazy crazy
а ещё говорят химия никому в жизни не пригадица *crazy*

--------------------
Konichiwa Bitches!
#25 vikish (3-07-2009 02:26)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
50/50

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#26 Aleno4ka (3-07-2009 18:31)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.04.2008
Постов:56
Комментов:1096
Статус: Пользователь offline
Награды:
ехх..красиво)) тока такие зелёные диванчики у нас в Бендеры точно бы за одну ночь спёрли..
лучше и не ставить))..

--------------------
- Вы не проверите под кроватью, нет ли там ужасных монстров?
- Нет тут никаких монстров, просто куча салфеток и книга с фотографиями трупов.
#27 RaSTafARi=) (3-07-2009 20:15)

(статус)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 17.06.2007
Постов:85
Комментов:2725
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Aleno4ka
ехх..красиво)) тока такие зелёные диванчики у нас в Бендеры точно бы за одну ночь спёрли..
лучше и не ставить))..

у вас в принципе тупо металичесткий каркас в виде остановки поставь так через 2 часа будет в ближайшем пункте приема металлолома) а ты о диванчиках говоришь crazy

--------------------
MOLON LABE
#28 Aleno4ka (3-07-2009 21:16)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.04.2008
Постов:56
Комментов:1096
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: RaSTafARi=)
у вас в принципе тупо металичесткий каркас в виде остановки поставь так через 2 часа будет в ближайшем пункте приема металлолома)

ну да...наша остановка уже разьеженая) если не кинит кто-то чем-то тяжёлым, то на своём жигули толпа шпаны точно вьедит lol

а вообще раньше было ето прикольно...а сейчас просто ужассно

--------------------
- Вы не проверите под кроватью, нет ли там ужасных монстров?
- Нет тут никаких монстров, просто куча салфеток и книга с фотографиями трупов.
#29 Yesterday (4-07-2009 12:48)

(Загадай желание)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.02.2008
Постов:188
Комментов:6914
Статус: Пользователь offline
Награды:
клаааассс

--------------------
уже завтра сегодня будет вчера
#30 SaMeC (4-07-2009 14:14)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.07.2007
Постов:61
Комментов:1959
Статус: Пользователь offline
Награды:
классно

--------------------
ничего умного не смог придумать

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты