Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Креативные автобусы

Оцени пост:
  • 181
 
* 22-11-2007 * Франческа * 4023 * 47




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Ko6e4ka (22-11-2007 14:36)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 27.07.2007
Постов:269
Комментов:3573
Статус: Пользователь offline
Награды:
реально креативно

--------------------
Загнанная и прижатая к стенке кошка превращается в ТИГРА...
#2 chill_out (22-11-2007 14:46)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 24.08.2006
Постов:93
Комментов:1409
Статус: Пользователь offline
Награды:
дада..помню...круть...гармонь мега просто

--------------------
shit happens
#3 Эгоист (22-11-2007 14:55)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:23
Комментов:4580
Статус: Пользователь offline
Награды:
гармошка, самолёт и фотик smile

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#4 JuicY (22-11-2007 15:04)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
wink
#5 pepsi_generation (22-11-2007 15:07)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
ну и норм...в моём городе, пока тока пару троллейбусов, креативных катаюцо....спасибо скажем ORANGEу

--------------------
ё brother from another mother
#6 Святая (22-11-2007 15:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.11.2007
Постов:0
Комментов:13
Статус: Пользователь offline
Награды:
хЭЭ) прикольно)) smile
#7 sg6336 (22-11-2007 15:46)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
клаСС!
Однозначно belay
#8 Bitches Revolution (22-11-2007 16:03)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.08.2006
Постов:17
Комментов:2000
Статус: Пользователь offline
Награды:
гуууууууууд
#9 ionfarm (22-11-2007 16:22)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
snikers
#10 vikish (22-11-2007 16:36)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
давно таково небыло
проста креатив


+1

афторр +1

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#11 Dark_Angel (22-11-2007 17:06)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.09.2006
Постов:10
Комментов:2661
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink

--------------------
Мужчины как…Снежная буря…Ты никогда не знаешь, как внезапно она начнется, сколько см (снега) выпадет и как быстро все закончится.....

I vot tak vot (=
#12 ladybird (22-11-2007 17:28)

Группа: Посетители
На сайте с: 7.05.2006
Постов:1
Комментов:2303
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink

--------------------
Божья коровка, улети на небо!
Там твои детки
Кушают конфетки !
#13 Julia_vigor (22-11-2007 17:44)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Прикольно
#14 Smiley (22-11-2007 18:02)

Группа: Посетители
На сайте с: 2.04.2006
Постов:0
Комментов:924
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: pepsi_generation
ну и норм...в моём городе, пока тока пару троллейбусов, креативных катаюцо....спасибо скажем ORANGEу

Оранж нервно курит по сравнению с ентим (=

--------------------
u r the DORK!!!
#15 СуСлИг (22-11-2007 18:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Троллейбус с супер!чегом посерединке recourse
#16 x 2[The] z (22-11-2007 18:27)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
pepsi i dj rulit)
#17 vikish (22-11-2007 18:53)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
pepsi_generation,


ага ну не надо забывати про Мивин-у и Moldcell

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#18 InLove (22-11-2007 19:18)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.04.2007
Постов:14
Комментов:3814
Статус: Пользователь offline
Награды:
а мнее наши с "Мивиной" нравюца tongue

--------------------
#19 nadea (22-11-2007 19:19)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!!!!!!
#20 mr.GoodNight (22-11-2007 20:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.07.2007
Постов:27
Комментов:5557
Статус: Пользователь offline
Награды:
а в конце типа... СНИКЕРСНИ - НЕтОрмози)))) вуахахаха))) КриатиФщиКи))

--------------------
***
четыресто двадцать восемь-двести девяносто семь-тристо семьдесят пять
***
FBI
Female Вody Inspector ёпт...
#21 Bond (22-11-2007 20:27)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.03.2006
Постов:0
Комментов:337
Статус: Пользователь offline
Награды:
СУПЕР!
#22 iusionok (22-11-2007 20:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.05.2007
Постов:233
Комментов:4786
Статус: Пользователь offline
Награды:
с глазами wink

--------------------
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.
#23 Myself (22-11-2007 21:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.09.2007
Постов:18
Комментов:6996
Статус: Пользователь offline
Награды:
умно и креатиффно! хароший пост ...

--------------------
<- я перестал быть таким милым и пушистюм 19 лет назад
#24 tsuber (22-11-2007 21:41)

Группа: Посетители
На сайте с: 17.12.2006
Постов:22
Комментов:889
Статус: Пользователь offline
Награды:
поржал)

--------------------
ВПЕРЁД,РОССИЮШКА! МЫ ЗА ТЕБЯ!!!//Make Love, F*ck war!
#25 DRAKER (24-11-2007 00:49)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Za4oT!
#26 SaMeC (24-11-2007 10:55)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.07.2007
Постов:61
Комментов:1959
Статус: Пользователь offline
Награды:
просто креатив)))

--------------------
ничего умного не смог придумать
#27 shvedd10th (24-11-2007 15:45)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.11.2006
Постов:27
Комментов:4781
Статус: Пользователь offline
Награды:
помню в 45)

--------------------
/facepalm
#28 CcindeRRelA (24-11-2007 15:58)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Ыыы)) love
#29 Mango Doll (24-11-2007 19:47)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
проатиццо бы))

хоть нынче такие аутобусыы не редкость,но завораживает)))5+
#30 valentin19ag (25-11-2007 13:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 15.06.2007
Постов:0
Комментов:40
Статус: Пользователь offline
Награды:
smile

--------------------
VALIOK
#31 reas0n (3-12-2007 02:25)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
http://www.metacafe.com/watch/787885/painted_buses/

Извиняйте, так вот получилось...`P

CcindeRRelA,
SaMeC,
EMO kid,
ionfarm,
DRAKER,




?..
#32 Франческа (3-12-2007 03:26)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:110
Комментов:6245
Статус: Пользователь offline
Награды:
reas0n,
Да ты чего чувак, раз ты зарегился ради такого Шиккарного комментатипа воопще левый человек в такой поздний час!!!!
Мухахахаха....извиняю-получилось через ж..пу ты открыл(ла-ла-ла) Америгу О ужассс, как я усну recourse recourse

--------------------
-Это был сарказм?

-бугагашенька
#33 mr.GoodNight (3-12-2007 06:50)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.07.2007
Постов:27
Комментов:5557
Статус: Пользователь offline
Награды:
reas0n,
болеешь?

--------------------
***
четыресто двадцать восемь-двести девяносто семь-тристо семьдесят пять
***
FBI
Female Вody Inspector ёпт...
#34 Myself (3-12-2007 07:59)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.09.2007
Постов:18
Комментов:6996
Статус: Пользователь offline
Награды:
reas0n,
Епать ...

--------------------
<- я перестал быть таким милым и пушистюм 19 лет назад
#35 koff (3-12-2007 11:55)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.07.2007
Постов:0
Комментов:61
Статус: Пользователь offline
Награды:
супер! !
точнее аккордион!!!
#36 МаямиБич (4-12-2007 02:07)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.12.2007
Постов:0
Комментов:33
Статус: Пользователь offline
Награды:
mr.GoodNight,
Myself,
Музчины love

нармалек
#37 Франческа (4-12-2007 02:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:110
Комментов:6245
Статус: Пользователь offline
Награды:
mr.GoodNight,
да Оно наверно заболело laughing
Myself,
тs имеешь в виду его...е..ть lol

--------------------
-Это был сарказм?

-бугагашенька
#38 Myself (4-12-2007 05:49)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.09.2007
Постов:18
Комментов:6996
Статус: Пользователь offline
Награды:
МаямиБич,
Вах, какой жэнсчин ... я в восторге ... love
Франческа,
Ну не совсем ... хотя ... нэт, не думаю ... ни вазбуждает )) feel

--------------------
<- я перестал быть таким милым и пушистюм 19 лет назад
#39 mr.GoodNight (4-12-2007 05:53)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.07.2007
Постов:27
Комментов:5557
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: МаямиБич
Музчины

да.... мы, точнее я такой.
Цитата: Франческа
да Оно наверно заболело

Вуаххахах))) ТочняК

--------------------
***
четыресто двадцать восемь-двести девяносто семь-тристо семьдесят пять
***
FBI
Female Вody Inspector ёпт...
#40 Myself (4-12-2007 06:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.09.2007
Постов:18
Комментов:6996
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: mr.GoodNight
да.... мы, точнее я такой.

Да ты такая ... )))) А я МУШЧИНА!

--------------------
<- я перестал быть таким милым и пушистюм 19 лет назад
#41 mr.GoodNight (4-12-2007 07:15)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.07.2007
Постов:27
Комментов:5557
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Myself
Да ты такая ... )))) А я МУШЧИНА!

бля.... тема для разгавора...

--------------------
***
четыресто двадцать восемь-двести девяносто семь-тристо семьдесят пять
***
FBI
Female Вody Inspector ёпт...
#42 Myself (4-12-2007 08:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.09.2007
Постов:18
Комментов:6996
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: mr.GoodNight
бля.... тема для разгавора...

Axa ... lol

--------------------
<- я перестал быть таким милым и пушистюм 19 лет назад
#43 Франческа (4-12-2007 13:45)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:110
Комментов:6245
Статус: Пользователь offline
Награды:

Myself,
та не я в тебе не сомневаюсь)))))думал
а дружной толпой вздрюкнем но вопщем нафиг надо собирать толпу ради такой бздюки

Мальчеги жжоте)))))

--------------------
-Это был сарказм?

-бугагашенька
#44 mr.GoodNight (4-12-2007 13:58)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.07.2007
Постов:27
Комментов:5557
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Франческа
Мальчеги жжоте)))))

lol

--------------------
***
четыресто двадцать восемь-двести девяносто семь-тристо семьдесят пять
***
FBI
Female Вody Inspector ёпт...
#45 Myself (5-12-2007 03:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.09.2007
Постов:18
Комментов:6996
Статус: Пользователь offline
Награды:
Цитата: Франческа
Мyself,
та не я в тебе не сомневаюсь)))))думал

а дружной толпой вздрюкнем но вопщем нафиг надо собирать толпу ради такой бздюки

А давай ... ))
Цитата: Франческа
Мальчеги жжоте)))))

БываеД ))

--------------------
<- я перестал быть таким милым и пушистюм 19 лет назад
#46 mikulika (27-12-2007 18:39)

Группа: Посетители
На сайте с: 3.12.2007
Постов:74
Комментов:1183
Статус: Пользователь offline
Награды:
класс

--------------------
Знаешь, кто такие снежинки? -Это мухи в пижамах!!!
#47 Зверёк (20-07-2011 15:17)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.07.2011
Постов:0
Комментов:511
Статус: Пользователь offline
Награды:
Класьненько. На улицах своего города пока ничего подобного не видела.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты