Что меня бесит в общественном транспорте

Меня бесят пидары, которые всегда подходят к человеку в наушниках и начинают спрашивать как пройти туда, как проехать сюда, а давно ли был автобус и прочую хуйню.
Меня бесит, что когда ты вынимаешь наушники и спрашиваешь этих долбоебов, чтобы они повторили свой заданный невовремя вопрос еще раз, они начинают обижаться или продолжают с тобой беседовать, думая, что ты слышал начало их пиздобольства.

НА ХУЙ ТАКИХ!

Меня бесят ебланы, которые входят в автобус через ебанное устройство (АСКП) и тут же встают в проходе и меж их толстых жёпп хуй пройдешь в конец салона, где обычно пусто.

НА ХУЙ ТАКИХ!

Меня бесят те, кто придумал ставить в муниципальный транспорт систему АСКП. Теперь из-за проволочек на остановках я еду не 10 минут, а все 20. Во всей Европе муниципальный транспорт считается заведомо убыточным и финансируется городскими властями. Но у нас выебнулись и заменили «га»кающих толстожопых запитых хохлушек кондукторш на метеллические вертушки. Пиздец, как я злюсь. Причем с телевизором или прочей крупногабаритной коробкой хуй туда войдешь.

НА ХУЙ ТАКИХ!

Меня бесят те, кто распихивает всех при входе в автобус или вагон метро. Лезет, без мыла в жопу. Или еще камментирут твою скорость влезания в переполненный транспорт!
А еще бесят пидары, которые специально ждут пока затрамбуется вагон и все-же они влезают распихивая всех, держась всеми конечностями за потолок и поручни.
Уроды, мать их!

НА ХУЙ ТАКИХ!

Бесят ёбанные водители, которые считают себя водителям скоростных болидов. Про маршрутки не говорю вообще, я про автобусы. Такое ощущение, что везут не людей, а дрова. Тут недавно поучавствовал в массовом прыгании в автобусе по салону так как автобус в котором я находился участвавал в стритрейсинге с другим автобусом по ул. Лескова , там хороший асфальт и уклон с горочки. Бля заебали!

НА ХУЙ ТАКИХ!

А еще меня бесят ебланы, которые спустившись с лестницы перехода или выйдя из вагона метро залипают на месте и начинают вчитываться в указатели или просто заниматься какой-то только им понятной хуйней… А ты как долбоеб должен их обходить.

НА ХУЙ ТАКИХ!

Оцени пост:
  • 136
 
* 4-06-2007 * Сашенька * 5827 * 37




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Романыч (4-06-2007 14:32)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Про наушники +1

Про наушники +1
1-й нах!
#2 малинка (4-06-2007 14:34)

(ПрыНцесса)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 4.05.2007
Постов:114
Комментов:5511
Статус: Пользователь offline
Награды:
а мну бесит шо терь маршрутки не ездють по главным улицам....терь они ездют хуй пойми как[s] и вместо 15 минут надо ехать фсе 40 по жаре...с закрытым люком под радио НороГ

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
#3 InLove (4-06-2007 14:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.04.2007
Постов:14
Комментов:3814
Статус: Пользователь offline
Награды:
Романыч
+1 всё правда!!!


--------------------
#4 KYKJIA (4-06-2007 15:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.03.2007
Постов:50
Комментов:2935
Статус: Пользователь offline
Награды:
агрессивненько как-то no

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды… (c) И.Кант
#5 маленькая (4-06-2007 15:15)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
о наболевшем wink smile
#6 bruja (4-06-2007 15:18)

(МанияВеличия)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.08.2006
Постов:19
Комментов:5293
Статус: Пользователь offline
Награды:
это еще не все, меня еще бесит когда я на эсколаторе встаю через ступеньку от человека, и тут ктото бежит вниз и втискивается между нами, и потом внизу куда хочешь туда и спрыгивай с эскалатора!!! am я обычно на пятки таким мудакам наступаю!!! smile
#7 АриНННа (4-06-2007 15:32)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.02.2007
Постов:38
Комментов:2283
Статус: Пользователь offline
Награды:
малинка,
плюсадин.

хЫ...сразу так приятно осозновать,что ты в Молдове,где нет ни метро,ни трамваев,ни прочей хрени,способной вызвать уйму негативных эмоций..нам и своих-то тралликов да марфруток хватаед)) laughing

--------------------
- Но вы же сказали,что все лгут!
- Я солгал.© Хаус
#8 r8f (4-06-2007 15:34)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Цитата: малинка
а мну бесит шо терь маршрутки не ездють по главным улицам....терь они ездют хуй пойми как и вместо 15 минут надо ехать фсе 40 по жаре...с закрытым люком под радио НороГ

+20) тож не люблю что они не ездят по гл. улицам!
#9 Инфанта (4-06-2007 15:37)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.02.2007
Постов:0
Комментов:89
Статус: Пользователь offline
Награды:
а еще бесят всякие ублюди, которые едут себе спокойно в метро, жопу в середине вагона просиживают.а час пик, норода тьма.и почему то им невдомёк, что надо заранее встать и к двери пройти.так нет же.они в последний момент вскакивают, с воплями "моя станция!!!" подхватывают свои баулы и, распихивая всех и вся, несутся к выходу!!! angry
#10 vikish (4-06-2007 16:01)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
winked
+1
3a4ot

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#11 Snoopyk (4-06-2007 16:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
НА ХУЙ ТАКИХ!
#12 малинка (4-06-2007 16:43)

(ПрыНцесса)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 4.05.2007
Постов:114
Комментов:5511
Статус: Пользователь offline
Награды:
АриНННа,
наши траллики да маршрутки фсе равно дают джазу....особенно в час пик када многа народу и энти милейсшие люди наступаюд на ноги...не пропускают к выходу говоря шо мне тож тут а на самом деле им истчо через останофку...в жару они благоухають...и спорят по поводу незнания языка.... smile
r8f,
пробак та скока от этого...ух мама дорогая....инагда думаешь какого полового органа я в маршрутку села...пешком быстрее бы в 2 раза было....
а истчо бывает када народу неть и меркантильный маршрутчик тащицца как черепашко....в такие моменты у мну возникает мысль...выйти и оббежать маршрутку приветливо показывая водиле неприличный жест пальтсами..

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
#13 Bitches Revolution (4-06-2007 17:08)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.08.2006
Постов:17
Комментов:2000
Статус: Пользователь offline
Награды:
я про бабулек и дедулек,которых почему то всегда видят меня и спрашивают : "не замечала ли я какой номер тролика проехал? " то я ваще молчу,до такого маразма нужно ещё дожить..

ненавижу лето,когда все потные,не мытые заходят в такую маленькую маршрутку и уничтажают свежый запах (или не совсем..или ваще воздуха которога нет) .А больше всего меня поражает тот факт что в маршрутке нет окон или люка..тобишь только форточка водителя...кому собственно афигеть хорошо!

а когда я каталась в местро,меня всегда убивал то факт что людь мчатся как ненормальные в вагон..производится ощущение что это стада быков которые не видели поле годами.
#14 Сашенька (4-06-2007 17:42)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Статья ЗАЦЕПИЛА )) многих
#15 Smiley (4-06-2007 18:19)

Группа: Посетители
На сайте с: 2.04.2006
Постов:0
Комментов:924
Статус: Пользователь offline
Награды:
под всем про тролики и макси-такси подписываюсь.............испробовал...........
так же бесит бля когды и так пистетц еле влезаешь и так в набитый транспорт,так тя ещё бля сцука гандон какой-то мудозвон подталкивает, БЛЯ!!!! РУКИНАХ!!!!!!!!!!! Сцука заёпывает нипадецки!!!!!!!!
Сашенька,
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

а то (((= появилась возможность вывсказаться, так сказать излить душу (=

а ещё бля кода какой-то урод бля почтовых голубей пускает.................смотришь по сторонам, рукав натянул на нос(хотя толку мало), а все бля ситят как нифчём не бывало МЛЯ!!!!!!!!!

БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
а ещё кода те на ноги наступают, не ну кто канечна не наступает на ноги в забитом транспорте, но я бля извиняться не забываю, а кода бля ток почистишь се обувь, и тут казёл или коза те пиздык и прёт бля дальше как ни вчём не бывало!!!! СЦУКО!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!

--------------------
u r the DORK!!!
#16 АриНННа (4-06-2007 18:31)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.02.2007
Постов:38
Комментов:2283
Статус: Пользователь offline
Награды:
малинка,

хех..зато весело-то как)))
я ,например,от ентого всего кайф ловлю..и от вонючих националистов,и от того,что те на новые чОрные тухли наступили,и от перегара соседа,толкаюсчего тебя в бок,и от студента быка,норовясчего тибя палапать,и от другого студента,смело смотрясчего мне в глаза,и в енто же время лазаюсчего у тя в сумочке,и от какого нюбудь детка,смело орусчего,что Иордан быкоцЫган..и от всяких насших местных кросавиц,шелкаюсчих семички,кидая кожуру прям на пол,и от кондукторки,которая по 25 раз тибя спрашиваед,мол,презе
нтаць абонаменте,или акитаць такса!!

ss)))
ну каг от всего ентого можно не тащитсо-то?)))
ведь нигде такого-то толком и не найдежь love


lol

--------------------
- Но вы же сказали,что все лгут!
- Я солгал.© Хаус
#17 малинка (4-06-2007 18:50)

(ПрыНцесса)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 4.05.2007
Постов:114
Комментов:5511
Статус: Пользователь offline
Награды:
был такой случай...ехалал как то в маршрутке рядом стоял молодой парень в новехоньких чистенких черных замшевых туфлях...заходит мужичек лет 50-ти..и наступает ему случайно на ногу...при энтом говоря "Уу ё"..на что парень отечает..не У ё дяденька а УЕ..причем немалые.....обошлось без драки
В другой ситуации я самолично случайно дяденьке наступила на ногу...извинилась...на что он начал орать и говорить штоб я ему новые купила....вопщем я ему сказала мол в суде встретимсо тока тада отстал smile
АриНННа,
энто да......всехда надо искать плюсы wink полнастью согласна..

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
#18 АриНННа (4-06-2007 18:57)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.02.2007
Постов:38
Комментов:2283
Статус: Пользователь offline
Награды:
малинка,
систра па разуму=)

--------------------
- Но вы же сказали,что все лгут!
- Я солгал.© Хаус
#19 малинка (4-06-2007 19:07)

(ПрыНцесса)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 4.05.2007
Постов:114
Комментов:5511
Статус: Пользователь offline
Награды:
АриНННа,
feel
вот так благодаря посту об общественном транспорте я нашла родственницу smile

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
#20 АриНННа (4-06-2007 20:36)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.02.2007
Постов:38
Комментов:2283
Статус: Пользователь offline
Награды:
малинка,

пАсибА тибе, БуГаГА!!!!!!

ты объединяешь родственные сердца/души love

winked

--------------------
- Но вы же сказали,что все лгут!
- Я солгал.© Хаус
#21 малинка (4-06-2007 22:01)

(ПрыНцесса)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 4.05.2007
Постов:114
Комментов:5511
Статус: Пользователь offline
Награды:
АриНННа,
программа Жди Меня просса нервно курит под умывальником... smile

--------------------
И среди людей больше копий, чем оригиналов.(с)Пабло Пикассо
#22 pepsi_generation (4-06-2007 22:29)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
Я када фнаушнегах,срать я хотел на всех))

А ваще, кумаряд маршрутчеги...из-за них, нервничаешь постоянно када едешь за рулём...заставляюд нервничать))

ничё не буду писать, согласен с девушками)

--------------------
ё brother from another mother
#23 ionfarm (5-06-2007 08:08)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
m da ce sai faci asa este transportul public cui nui place merge cu taxiul am fellow crying
#24 моня (5-06-2007 09:42)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2007
Постов:43
Комментов:2413
Статус: Пользователь offline
Награды:
про наушники- wink
бля хочется кому-то в рожу дать, когда так делают

--------------------
http://vkontakte.ru/monius
#25 Nl (5-06-2007 11:08)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
да уж круче всего такси... smile
#26 Shokoladka (5-06-2007 15:27)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.04.2007
Постов:46
Комментов:1053
Статус: Пользователь offline
Награды:
А меня бесят сотни бабушек, которые в любое время суток куда-то едут и забивают тралики и автобусы! Из-за них невозможно нормально присесть и отдохнуть, они встанут возле тебя и смотрят так жалобно, пока не заебут своим печальным видом и по любому приходится вставать и уступать им место! И возникает вопрос: че им дома не сидится и куда они все время едут?
#27 hunter9191 (5-06-2007 19:02)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Прикольная тема сам в половине случаев участвовал!Автору зачёт!!! lol
#28 sakura666 (5-06-2007 22:35)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Shokoladka wink recourse
#29 fox69 (6-06-2007 10:20)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
wink wink wink lol lol lol
#30 petroff (6-06-2007 13:58)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
меня бесит, когда в забитом авобусе, кто-то дотрагивается до моей жопы, или когда книгу читаешь или там газекту тебе через плечо заглядывают и сопят в ухо. а ещё когда хочешь уступить место пенсионеру, а он в это время отвернулся и какой-то гей увидев место ломится чтоб его занять. или наоборот уступаешь место, а этот старпёр даже спасибо не скажет. вот, всЁ. наболело.
#31 ALifEX (7-06-2007 05:20)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Меня бесят те, кто распихивает всех при входе в автобус или вагон метро. Лезет, без мыла в жопу. Или еще камментирут твою скорость влезания в переполненный транспорт!
А еще бесят пидары, которые специально ждут пока затрамбуется вагон и все-же они влезают распихивая всех, держась всеми конечностями за потолок и поручни.
Уроды, мать их!

10 баллов !!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
#32 mozart (7-06-2007 12:54)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Мля...а меня бесят Мудаги, которые стоят на остановке, докуривают сигарету,заходят в транспорт,не успев выветриться, и пля , потом бакш табака остается в воздухе до конца поезки.
#33 TheDoXy (8-06-2007 09:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
катайся на такси...
#34 Jax (13-06-2007 17:23)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
+1 smile
#35 Littlecrazy (1-07-2009 15:40)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
petroff
а ты что все за спасибо делаешь?
#36 Yesterday (1-07-2009 17:11)

(Загадай желание)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 28.02.2008
Постов:188
Комментов:6914
Статус: Пользователь offline
Награды:
накипело))

--------------------
уже завтра сегодня будет вчера
#37 dbch (1-07-2009 17:47)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 12.03.2009
Постов:42
Комментов:3980
Статус: Пользователь offline
Награды:
не камменты а исповедь какая то crazy
друзья,зарабатываем на личное авто )

--------------------
Ехал ахтунг через ахтунг,
Видит ахтунг в ахтунг - ахтунг,
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
Ахтуг ахтунг ахтунг!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты