Восточный тюнинг автобусов

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Оцени пост:
  • 31
 
* 21-11-2006 * Vadim * 4491 * 20




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 jmot (21-11-2006 11:37)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Тачку на прокачку
#2 iana (21-11-2006 11:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.08.2006
Постов:30
Комментов:552
Статус: Пользователь offline
Награды:
какя безвкусица
#3 sweety (21-11-2006 12:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
восток - дело тонкое... smile
#4 Cooker (21-11-2006 13:34)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
реально, это - восток, дело тонкое.
#5 bruja (21-11-2006 13:46)

(МанияВеличия)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.08.2006
Постов:19
Комментов:5293
Статус: Пользователь offline
Награды:
мож там дело чести водителя - украсить свой автобус как можно лучче!!!
#6 MaDness (21-11-2006 14:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.11.2006
Постов:2
Комментов:679
Статус: Пользователь offline
Награды:
АХАХ прикинте такой автобус у нас? laughing

--------------------
peaceдатая
#7 zgarbur (21-11-2006 14:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
da i metro nenujna
#8 raduiurcu (21-11-2006 14:18)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
wink
#9 radiatia (21-11-2006 15:06)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
karnaval v abtobuse prioma ustroili laughing
#10 klauss (21-11-2006 15:11)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.06.2006
Постов:10
Комментов:705
Статус: Пользователь offline
Награды:
тот 3ёх колёсный автобус классный...

--------------------
У верблюда два горба ,птому-что жизнь борьба...
#11 oTTo (21-11-2006 15:24)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
aiurea
#12 Сашенька (21-11-2006 15:33)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
ЦЫГАНВА
#13 Defender (21-11-2006 16:27)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
Видно шо энто из Индии или Пакистана
#14 I love COCA-COLA (21-11-2006 18:22)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
ya uznal!! tretia fotka -eto moment iz fil'ma fast and furios!!! tok oni na svoi lad pereveli... laughing a voobshem to zabavno , kak govoritsa sobake delat' neher , ona yaica lijit' , tak i oni... smile
#15 Dark_Angel (21-11-2006 18:51)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.09.2006
Постов:10
Комментов:2661
Статус: Пользователь offline
Награды:
Fuu, 4et me ne o4 nravitsa.

--------------------
Мужчины как…Снежная буря…Ты никогда не знаешь, как внезапно она начнется, сколько см (снега) выпадет и как быстро все закончится.....

I vot tak vot (=
#16 MaGGoT (21-11-2006 19:01)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:228
Комментов:4911
Статус: Пользователь offline
Награды:
а чё...гламурно))
почти как молдавские автобусы, тока в молдавских всё обклеено наклейками с голыми бабами :)
#17 pepsi_generation (21-11-2006 19:04)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
...мне понравилося!!!...Вот ето сцуппа)))...как раз здеся и прослеживается вкус)

--------------------
ё brother from another mother
#18 BRAVIS (21-11-2006 22:14)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
pepsi_generation,
те чё снится? они из этих машин чёрти знает чё делают! angry
#19 partizanmd (22-11-2006 07:43)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
moj dlia nih ata kruto no dlia menia FUFLO
#20 Wi-i (22-11-2006 12:52)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.06.2006
Постов:41
Комментов:2173
Статус: Пользователь offline
Награды:
незачёт

--------------------
один из вас

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты