Восточный тюнинг автобусов

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

+31
 
* 21-11-2006 * Vadim * 5 085 * 20





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 jmot (21-11-2006 11:37)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Тачку на прокачку
#2 iana (21-11-2006 11:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.08.2006
Постов:30
Комментов:514
Статус: Пользователь offline
какя безвкусица
#3 sweety (21-11-2006 12:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
восток - дело тонкое... smile
#4 Cooker (21-11-2006 13:34)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
реально, это - восток, дело тонкое.
#5 bruja (21-11-2006 13:46)

(МанияВеличия)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.08.2006
Постов:19
Комментов:5 193
Статус: Пользователь offline
мож там дело чести водителя - украсить свой автобус как можно лучче!!!
#6 MaDness (21-11-2006 14:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.11.2006
Постов:2
Комментов:637
Статус: Пользователь offline
АХАХ прикинте такой автобус у нас? laughing
#7 zgarbur (21-11-2006 14:17)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
da i metro nenujna
#8 raduiurcu (21-11-2006 14:18)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
wink
#9 radiatia (21-11-2006 15:06)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
karnaval v abtobuse prioma ustroili laughing
#10 klauss (21-11-2006 15:11)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.06.2006
Постов:9
Комментов:674
Статус: Пользователь offline
тот 3ёх колёсный автобус классный...
#11 oTTo (21-11-2006 15:24)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
aiurea
#12 Сашенька (21-11-2006 15:33)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
ЦЫГАНВА
#13 Defender (21-11-2006 16:27)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Видно шо энто из Индии или Пакистана
#14 I love COCA-COLA (21-11-2006 18:22)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
ya uznal!! tretia fotka -eto moment iz fil'ma fast and furios!!! tok oni na svoi lad pereveli... laughing a voobshem to zabavno , kak govoritsa sobake delat' neher , ona yaica lijit' , tak i oni... smile
#15 Dark_Angel (21-11-2006 18:51)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.09.2006
Постов:10
Комментов:2 575
Статус: Пользователь offline
Fuu, 4et me ne o4 nravitsa.
#16 MaGGoT (21-11-2006 19:01)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:182
Комментов:4 624
Статус: Пользователь offline
а чё...гламурно))
почти как молдавские автобусы, тока в молдавских всё обклеено наклейками с голыми бабами :)
#17 pepsi_generation (21-11-2006 19:04)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 151
Статус: Пользователь offline
...мне понравилося!!!...Вот ето сцуппа)))...как раз здеся и прослеживается вкус)
#18 BRAVIS (21-11-2006 22:14)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
pepsi_generation,
те чё снится? они из этих машин чёрти знает чё делают! angry
#19 partizanmd (22-11-2006 07:43)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
moj dlia nih ata kruto no dlia menia FUFLO
#20 Wi-i (22-11-2006 12:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 11.06.2006
Постов:32
Комментов:2 058
Статус: Пользователь offline
незачёт

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты