Трамвайный тоннель (14 фотографий)

Оба тоннеля забиты. Поток движется, но медленно
Трамвайный тоннель закрыт для автомобилей. Для умных людей повесили знак. Для мудаков сделали препятствие, чтоб не ездили. откровенно говоря - халтурно сделали. Я б его модифицировал бы. Снял плитку с наружной строны рельсов, яму удлинил чуть, сделал торцы так, чтоб хрен было заехать. Да, с радостью арматурин натыкал бы, но это типа не безопастно. Но самый лучший вариант, это нечто, типа вот тех столбиков в лондоне
Но едут, сцуки. Пытаются проехать по рельсам
Не у всех получается, правда


Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку








Оцени пост:
  • 16
 
* 31-10-2006 * Сашенька * 2640 * 12





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 Вася (31-10-2006 09:44)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:52
Комментов:1192
Статус: Пользователь offline
Награды:
laughing laughing laughing laughing
#2 Anna_Kaulitz (31-10-2006 10:08)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
laughing
#3 radiatia (31-10-2006 10:38)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
laughing tongue
#4 жасмин (31-10-2006 11:21)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
laughing laughing laughing tongue
#5 Lavina (31-10-2006 12:33)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
tongue
#6 счастье (31-10-2006 13:06)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
laughing
#7 кОтЁнОчЕк (31-10-2006 15:11)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
МдА..... wassat
#8 PULA_ALBA (31-10-2006 15:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2006
Постов:30
Комментов:664
Статус: Пользователь offline
Награды:
wink те к laughing ому пидали между ног мешают,у тех не получается

--------------------
Не к ней готовиться,а её к себе готовить,относясь к ней как отец к дочери.
#9 pepsi_generation (31-10-2006 22:09)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:101
Комментов:10441
Статус: Пользователь offline
Награды:
пипетс)...умом Рассиюни панять...аршинамобщ им ................

--------------------
ё brother from another mother
#10 raduiurcu (31-10-2006 23:06)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
laughing smile wink tongue
#11 bura (1-11-2006 00:22)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
Награды:
чё тока люди не придумают чтоб время не терять....Кстати видел на фишках...
#12 MaGGoT (1-11-2006 00:57)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:228
Комментов:4911
Статус: Пользователь offline
Награды:
ni ponila wassat

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты