Трамвайный тоннель (14 фотографий)

Оба тоннеля забиты. Поток движется, но медленно
Трамвайный тоннель закрыт для автомобилей. Для умных людей повесили знак. Для мудаков сделали препятствие, чтоб не ездили. откровенно говоря - халтурно сделали. Я б его модифицировал бы. Снял плитку с наружной строны рельсов, яму удлинил чуть, сделал торцы так, чтоб хрен было заехать. Да, с радостью арматурин натыкал бы, но это типа не безопастно. Но самый лучший вариант, это нечто, типа вот тех столбиков в лондоне
Но едут, сцуки. Пытаются проехать по рельсам
Не у всех получается, правда


Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку

Увеличить картинкуУвеличить картинку








+16
 
* 31-10-2006 * Сашенька * 2 959 * 12





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 Вася (31-10-2006 09:44)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.10.2006
Постов:51
Комментов:1 124
Статус: Пользователь offline
laughing laughing laughing laughing
#2 Anna_Kaulitz (31-10-2006 10:08)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
laughing
#3 radiatia (31-10-2006 10:38)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
laughing tongue
#4 жасмин (31-10-2006 11:21)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
laughing laughing laughing tongue
#5 Lavina (31-10-2006 12:33)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
tongue
#6 счастье (31-10-2006 13:06)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
laughing
#7 кОтЁнОчЕк (31-10-2006 15:11)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
МдА..... wassat
#8 PULA_ALBA (31-10-2006 15:13)

Группа: Посетители
На сайте с: 20.01.2006
Постов:28
Комментов:625
Статус: Пользователь offline
wink те к laughing ому пидали между ног мешают,у тех не получается
#9 pepsi_generation (31-10-2006 22:09)

(Наш Ниггер)
Группа: Посетители
На сайте с: 9.02.2006
Постов:98
Комментов:10 153
Статус: Пользователь offline
пипетс)...умом Рассиюни панять...аршинамобщ им ................
#10 raduiurcu (31-10-2006 23:06)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
laughing smile wink tongue
#11 bura (1-11-2006 00:22)

Группа: Гости
На сайте с: --
Постов:0
Комментов:0
Статус:
чё тока люди не придумают чтоб время не терять....Кстати видел на фишках...
#12 MaGGoT (1-11-2006 00:57)

(Богиня)
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.04.2006
Постов:182
Комментов:4 624
Статус: Пользователь offline
ni ponila wassat

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты