Как ездят на поездах в Бангладеше

Когда свободных мест в поездах Бангладеша больше нет, люди ездят на крышах и между вагонами.

  1. Как ездят на поездах в Бангладеше
  2. Как ездят на поездах в Бангладеше
  3. Как ездят на поездах в Бангладеше
  4. Как ездят на поездах в Бангладеше
  5. Как ездят на поездах в Бангладеше
  6. Как ездят на поездах в Бангладеше
  7. Как ездят на поездах в Бангладеше
  8. Как ездят на поездах в Бангладеше
  9. Как ездят на поездах в Бангладеше
  10. Как ездят на поездах в Бангладеше
  11. Как ездят на поездах в Бангладеше
  12. Как ездят на поездах в Бангладеше
  13. Как ездят на поездах в Бангладеше
  14. Как ездят на поездах в Бангладеше
  15. Как ездят на поездах в Бангладеше
  16. Как ездят на поездах в Бангладеше
  17. Как ездят на поездах в Бангладеше
  18. Как ездят на поездах в Бангладеше

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


+13
 
* 18-08-2011 * dolya * 4 954 * 13





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 banny (18-08-2011 10:42)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.05.2011
Постов:0
Комментов:666
Статус: Пользователь offline
это ужасно...ладно сами рискуют,но детей (тем более таких крошек как на 9й) зачем так возить?я в шоке! angry
#2 ЛерчикК (18-08-2011 11:04)

Группа: Посетители
На сайте с: 6.02.2011
Постов:7
Комментов:605
Статус: Пользователь offline
ппц, даже слов нет no
#3 Coyot (18-08-2011 11:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.08.2011
Постов:0
Комментов:118
Статус: Пользователь offline
Позитивные индусы! laughing
#4 Gendalf (18-08-2011 11:06)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.02.2011
Постов:0
Комментов:1 052
Статус: Пользователь offline
По крыше вагона расталкивая пассажиров, шла проводница, люди падали в бездну, но она была неумолима: "Белье брать будете? Пирожки, чипсы, напитки!"
#5 Skorp (18-08-2011 11:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.02.2011
Постов:0
Комментов:264
Статус: Пользователь offline
banny,
их там много, очень много ;)

Gendalf,
По крыше вагона расталкивая пассажиров, шла проводница, люди падали в бездну, но она была неумолима: "Белье брать будете? Пирожки, чипсы, напитки!"

а когда поезд проезжал через туннель, корзина с пирожками и чипсами оказалась пустой smile

ааа... забыл,оставалась еще и без нижнего белья crazy
#6 Брюнет (18-08-2011 11:38)

Группа: Посетители
На сайте с: 30.06.2010
Постов:0
Комментов:5 077
Статус: Пользователь offline
Это уже их проблемы.Зайци bully .
#7 banny (18-08-2011 12:04)

Группа: Посетители
На сайте с: 25.05.2011
Постов:0
Комментов:666
Статус: Пользователь offline
Gendalf,
на 6й мужик бельишко уже взял,а на 10й торговец напитками и пирожки у него же купить можно!
#8 riopuma (18-08-2011 13:51)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.06.2010
Постов:156
Комментов:14 049
Статус: Пользователь offline
Цитата: Skorp
оставалась еще и без нижнего белья

а иногда и без поезда crazy
#9 toffee (18-08-2011 13:52)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.09.2009
Постов:0
Комментов:14
Статус: Пользователь offline
видела эти фото в журнале ВокругСвета. там целая статья написана о том как люди ездят на крышах, Московским зацеперам такое и не снилось no
#10 Schwarzkoupf (18-08-2011 14:05)

Группа: Посетители
На сайте с: 4.07.2011
Постов:7
Комментов:686
Статус: Пользователь offline
Во дают crazy
#11 Fartovaya25 (18-08-2011 14:08)

Группа: Посетители
На сайте с: 21.01.2011
Постов:1
Комментов:1 520
Статус: Пользователь offline
босота...
#12 Эгоист (18-08-2011 14:56)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 29.12.2006
Постов:22
Комментов:4 510
Статус: Пользователь offline
зайцы сцуко экстрималы

--------------------
я по жизни только двоим людям помогаю - себе и мне.
#13 ianylia (20-08-2011 14:19)

Lit-Miss
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 6.05.2010
Постов:124
Комментов:6 744
Статус: Пользователь offline
зато с ветерком...

--------------------
Три степени «Му» взросления девочек: Мультики, Музыка, Мужики.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты