Самая комфортная автобусная остановка Британии

На небольшом острове Unst на севере Британии есть необычная автобусная остановка. На ней можно часами сидеть в ожидании автобуса, который еще может и не придёт.

Самая комфортная автобусная остановка Британии

Там даже нет расписания движения. И остановок как таковых на острове нет вообще. Они просто не нужны. Потому что здесь всего одна дорога, и автобус подбирает всех идущих по ней. Но вот эта одна остановка всё же есть. И у нее есть своя маленькая история.

Самая комфортная автобусная остановка Британии

Когда власти решили убрать никому не нужную остановку, им пришло письмо от мальчика Бобби. Мальчик просил не сносить остановку, потому что ему очень удобно было оставлять на остановке велосипед, когда он каждый день ездил в школу.

Самая комфортная автобусная остановка Британии

Власти растрогались и не только сохранили остановку, но и поставили там диван. А местные жители принесли всё остальное.

Самая комфортная автобусная остановка Британии

Мальчик Бобби давно вырос и уехал с острова, а остановка по прежнему на своем месте.

Самая комфортная автобусная остановка Британии

 

Самая комфортная автобусная остановка Британии


Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


+51
 
* 27-05-2010 * Сливочка * 7 270 * 10





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 Cancer (27-05-2010 14:42)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.05.2010
Постов:0
Комментов:21
Статус: Пользователь offline
нет там русских, вот куда в отпуск ехать надо)
#2 vikish (27-05-2010 15:20)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:143
Комментов:13 935
Статус: Пользователь offline
боян???

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#3 Pen-rhovan (27-05-2010 16:37)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 9.04.2008
Постов:91
Комментов:1 212
Статус: Пользователь offline
здОрово=) и здорово, что не растаскивают ничего. Цивилизация, ага.

--------------------
[What is your inner holy delusion]
#4 dzhenni (27-05-2010 20:39)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.10.2009
Постов:0
Комментов:356
Статус: Пользователь offline
Цитата: Pen-rhovan
и здорово, что не растаскивают ничего. Цивилизация, ага.

да, да. Представляю, чтобы было если бы енту остановку у нас сделали.....
#5 lancome_rose (27-05-2010 21:41)

Группа: Посетители
На сайте с: 27.04.2010
Постов:0
Комментов:809
Статус: Пользователь offline
Очень мило, сразу видно не Россия, у нас бы такое долго не лежало)
#6 BigMama (27-05-2010 21:51)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.09.2007
Постов:2
Комментов:2 824
Статус: Пользователь offline
Жанна Г.С.,
во первых её даже бы не сделали.. crazy
во вторых.. ну максимум паралоновый стульчик и навес.. и газета 3 летней давности
#7 tequila (28-05-2010 00:11)

Группа: Посетители
На сайте с: 22.04.2010
Постов:0
Комментов:79
Статус: Пользователь offline
телефон, клава, комп, диван, книги!!! и как я заметила и скатерть на столе..... нашему человеку показалось бы что попал в параллельный мир.... вот что значит родиться, жить и расти на островах.... типа как деревня, у нас кто-то чихнет и все знают...там кто-то клаву стырит и пАзор ;)
#8 Schmallndotz (28-05-2010 04:02)

Группа: Посетители
На сайте с: 18.03.2008
Постов:0
Комментов:26
Статус: Пользователь offline
у нас бы еще наср....и в углу и скатертью вытерлись... bully
#9 Penelopik (28-05-2010 11:51)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2009
Постов:0
Комментов:791
Статус: Пользователь offline
было бы у нас такое....давно бы все равзнесли wink а так прикольно
#10 Malinka-shik (28-05-2010 18:46)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.04.2010
Постов:0
Комментов:53
Статус: Пользователь offline
vikish,
он самый

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты