Бронепоезд «Козьма Минин»

По инициативе тульского филиала Московской железной дороги был реконструирован бронепоезд «Козьма Минин», который отныне будет главной достопримечательностью мемориала «Бронепоезд Победы», расположенного на ж/д станции Чернь. Также хочется отметить, что работы проводились только лишь на средства работников тульского отделения ж/д. Спасибо этим людям за то, что сохранили память и поделились частью истории с нами.

Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»


Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 9
 
* 21-05-2010 * black_ninja * 5415 * 9




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 shvedd10th (21-05-2010 12:58)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.11.2006
Постов:27
Комментов:4781
Статус: Пользователь offline
Награды:
пышь пышь

--------------------
/facepalm
#2 Penelopik (21-05-2010 13:03)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2009
Постов:0
Комментов:794
Статус: Пользователь offline
Награды:
чучух чучух чучух чучух чучух чучух..... dance

--------------------
.. Однажды ты спросишь, что я люблю больше - тебя или музыку. А я не услышу - я в наушниках...
#3 vikish (21-05-2010 14:04)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:156
Комментов:14328
Статус: Пользователь offline
Награды:
бабах

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#4 Accord (21-05-2010 14:36)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.03.2010
Постов:1
Комментов:2535
Статус: Пользователь offline
Награды:
тутуууууууу

--------------------
Мужская анатомия может приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно
#5 Китаянка (21-05-2010 14:39)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.12.2007
Постов:21
Комментов:5639
Статус: Пользователь offline
Награды:
Accord,
и в бронепоезде
#6 judocan (21-05-2010 17:21)

турист невозможный
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2007
Постов:19
Комментов:1163
Статус: Пользователь offline
Награды:
кааа-бууууммм

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
#7 -SunShine- (21-05-2010 21:26)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3832
Статус: Пользователь offline
Награды:
Тррра-та-та-та-та!

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#8 _stay (21-05-2010 21:29)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.02.2008
Постов:4
Комментов:1217
Статус: Пользователь offline
Награды:
за вами всеми уже выехали
#9 Alenka (23-05-2010 23:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.12.2006
Постов:1
Комментов:49
Статус: Пользователь offline
Награды:
Всегда на меня страх наводили бронепоезда... какие-то они мрачные....

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты