Бронепоезд «Козьма Минин»

По инициативе тульского филиала Московской железной дороги был реконструирован бронепоезд «Козьма Минин», который отныне будет главной достопримечательностью мемориала «Бронепоезд Победы», расположенного на ж/д станции Чернь. Также хочется отметить, что работы проводились только лишь на средства работников тульского отделения ж/д. Спасибо этим людям за то, что сохранили память и поделились частью истории с нами.

Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»
Бронепоезд «Козьма Минин»


Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


+9
 
* 21-05-2010 * black_ninja * 5 952 * 9





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 shvedd10th (21-05-2010 12:58)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 10.11.2006
Постов:22
Комментов:4 567
Статус: Пользователь offline
пышь пышь

--------------------
/facepalm
#2 Penelopik (21-05-2010 13:03)

Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2009
Постов:0
Комментов:791
Статус: Пользователь offline
чучух чучух чучух чучух чучух чучух..... dance
#3 vikish (21-05-2010 14:04)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 16.12.2006
Постов:143
Комментов:13 933
Статус: Пользователь offline
бабах

--------------------
-Товарищ прапорщик! А почему у человека задница разделена вертикально, а не горизонтально?
- Чтобы при беге не хлопала!
#4 Accord (21-05-2010 14:36)

Группа: Посетители
На сайте с: 29.03.2010
Постов:1
Комментов:2 529
Статус: Пользователь offline
тутуууууууу
#5 Китаянка (21-05-2010 14:39)

Группа: Посетители
На сайте с: 28.12.2007
Постов:21
Комментов:5 602
Статус: Пользователь offline
Accord,
и в бронепоезде
#6 judocan (21-05-2010 17:21)

турист невозможный
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 11.01.2007
Постов:19
Комментов:1 127
Статус: Пользователь offline
кааа-бууууммм

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

--------------------
не делай сегодня того что сможешь сделать завтра, сделай послезавтра...и у тебя будет два выходных
#7 -SunShine- (21-05-2010 21:26)

Rock'n'Roll Queen
Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 19.02.2008
Постов:9
Комментов:3 750
Статус: Пользователь offline
Тррра-та-та-та-та!

--------------------
Я рок-звезда, идите на!...=)
***
Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.
#8 _stay (21-05-2010 21:29)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.02.2008
Постов:4
Комментов:1 175
Статус: Пользователь offline
за вами всеми уже выехали
#9 Alenka (23-05-2010 23:01)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.12.2006
Постов:1
Комментов:45
Статус: Пользователь offline
Всегда на меня страх наводили бронепоезда... какие-то они мрачные....

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты