Школьные автобусы в Индии

Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


+22
 
* 11-01-2010 * black_ninja * 6 388 * 14





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе практически не видят рекламу.

Комментарии

#1 AННИмэшка ^_^ (11-01-2010 08:40)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.01.2010
Постов:0
Комментов:31
Статус: Пользователь offline
И вот после этого мы жалуемся на наши маршрутки!!!! Да они просто дар по сравнению с этим!!! бедные дети, это какой тягой к знаниям нужно обладать...
#2 Sa9In (11-01-2010 09:55)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.12.2009
Постов:0
Комментов:34
Статус: Пользователь offline
Хаааааааа
#3 Tommi (11-01-2010 11:24)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.10.2009
Постов:17
Комментов:381
Статус: Пользователь offline
ужас belay
#4 mykas (11-01-2010 11:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.10.2009
Постов:0
Комментов:89
Статус: Пользователь offline
Хє
Как они туда помещаются wassat
#5 nOJIDeHb (11-01-2010 12:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.11.2009
Постов:0
Комментов:13
Статус: Пользователь offline
Настораживает надпись *Happy school* на одном из этих корыт))))
#6 lesta (11-01-2010 14:25)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6 341
Статус: Пользователь offline
5 троллейбус crazy

--------------------
жду весну
#7 alix (11-01-2010 17:23)

(Volvo-Geely)
Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2006
Постов:0
Комментов:577
Статус: Пользователь offline
ну чтоб уже админ пиздил посты с других сайтов это уже откровенное уебанство..
#8 HROM (11-01-2010 17:44)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.12.2009
Постов:0
Комментов:158
Статус: Пользователь offline
ленивые индусы! пешком быстрее, чем пока все залезут слезут и наверно быстро едит велосипед или осел с 10 детьми + шанс перевернуться smile
#9 Cappuccino (11-01-2010 19:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.10.2009
Постов:6
Комментов:646
Статус: Пользователь offline
ужас...
человек 15 на один автобус...
бедные дети crying
#10 trot (11-01-2010 19:19)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.06.2008
Постов:59
Комментов:3 765
Статус: Пользователь offline
лучше плохо ехать, чем хорошо идти
#11 Игорёк (12-01-2010 00:17)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.10.2008
Постов:2
Комментов:102
Статус: Пользователь offline
да ну нах....
#12 white (12-01-2010 17:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.04.2009
Постов:23
Комментов:1 288
Статус: Пользователь offline
мда...
#13 NORTON (15-01-2010 02:17)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.02.2006
Постов:0
Комментов:309
Статус: Пользователь offline
в тесноте да ни в обиде
#14 Pippa (19-03-2010 22:49)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.03.2010
Постов:0
Комментов:36
Статус: Пользователь offline
ппц! no

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты