Школьные автобусы в Индии

Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии
Школьные автобусы в Индии

Использование текстовых материалов разрешено только при наличии активной ссылки на BUGAGA.RU


Оцени пост:
  • 22
 
* 11-01-2010 * black_ninja * 5650 * 14




Смотрите посты по теме:




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт фото и видео приколов БУГАГА.РУ, как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо зайти на сайт под своим именем.

Зарегистрированные пользователи имеют ряд преимуществ, в том числе видят гораздо меньше рекламы.

Комментарии

#1 AННИмэшка ^_^ (11-01-2010 08:40)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.01.2010
Постов:0
Комментов:31
Статус: Пользователь offline
Награды:
И вот после этого мы жалуемся на наши маршрутки!!!! Да они просто дар по сравнению с этим!!! бедные дети, это какой тягой к знаниям нужно обладать...

--------------------
Газета - лучший друг селедки)))
#2 Sa9In (11-01-2010 09:55)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.12.2009
Постов:0
Комментов:34
Статус: Пользователь offline
Награды:
Хаааааааа
#3 Tommi (11-01-2010 11:24)

Группа: Посетители
На сайте с: 1.10.2009
Постов:17
Комментов:384
Статус: Пользователь offline
Награды:
ужас belay

--------------------
Упала с неба. Очнулась - крыльев нет, а нимб треснул. Пришлось жить как человек. Обидно..
#4 mykas (11-01-2010 11:35)

Группа: Посетители
На сайте с: 13.10.2009
Постов:0
Комментов:92
Статус: Пользователь offline
Награды:
Хє
Как они туда помещаются wassat
#5 nOJIDeHb (11-01-2010 12:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 5.11.2009
Постов:0
Комментов:13
Статус: Пользователь offline
Награды:
Настораживает надпись *Happy school* на одном из этих корыт))))
#6 lesta (11-01-2010 14:25)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 3.01.2008
Постов:5
Комментов:6445
Статус: Пользователь offline
Награды:
5 троллейбус crazy

--------------------
жду весну
#7 alix (11-01-2010 17:23)

(Volvo-Geely)
Группа: Посетители
На сайте с: 8.05.2006
Постов:0
Комментов:595
Статус: Пользователь offline
Награды:
ну чтоб уже админ пиздил посты с других сайтов это уже откровенное уебанство..

--------------------
ι.lι.ll.ιll
#8 HROM (11-01-2010 17:44)

Группа: Посетители
На сайте с: 26.12.2009
Постов:0
Комментов:156
Статус: Пользователь offline
Награды:
ленивые индусы! пешком быстрее, чем пока все залезут слезут и наверно быстро едит велосипед или осел с 10 детьми + шанс перевернуться smile
#9 Cappuccino (11-01-2010 19:10)

Группа: Посетители
На сайте с: 9.10.2009
Постов:6
Комментов:655
Статус: Пользователь offline
Награды:
ужас...
человек 15 на один автобус...
бедные дети crying

--------------------
кризис это когда в хеппи мил вместо игрушки будет соль спички и мыло хозяйственное %)
#10 trot (11-01-2010 19:19)

Группа: Ньюсмейкеры
На сайте с: 5.06.2008
Постов:59
Комментов:3857
Статус: Пользователь offline
Награды:
лучше плохо ехать, чем хорошо идти
#11 Игорёк (12-01-2010 00:17)

Группа: Посетители
На сайте с: 10.10.2008
Постов:2
Комментов:104
Статус: Пользователь offline
Награды:
да ну нах....
#12 white (12-01-2010 17:23)

Группа: Посетители
На сайте с: 23.04.2009
Постов:23
Комментов:1311
Статус: Пользователь offline
Награды:
мда...
#13 NORTON (15-01-2010 02:17)

Группа: Посетители
На сайте с: 24.02.2006
Постов:0
Комментов:315
Статус: Пользователь offline
Награды:
в тесноте да ни в обиде

--------------------
Errare humanum est
#14 Pippa (19-03-2010 22:49)

Группа: Посетители
На сайте с: 14.03.2010
Постов:0
Комментов:36
Статус: Пользователь offline
Награды:
ппц! no

--------------------
Я разная, как сто улыбок мира...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

БУГАГА.РУ
в социалках







НОВОЕ НА САЙТЕ
последние посты